Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#751 2019-02-08 21:48:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Кому ещё актуальны расклады - заказывайте, анону скучно и нужна практика)

Можно, пожалуйста!
Передо мной три пути касательно работы. Где я есть сейчас (денег постинет, но по кайфу, и очень туманные перспективы), работа с начальником-мужчиной (по деньгам вроде самый хороший вариант, очень интересный человек, но мне немного некомфортно в этом месте на данный момент), работа с начальником-женщиной (по деньгам вроде не очень, но мне с ней очень комфортно и место хорошее). В общем, что карты на эту тему говорят, что меня ждет во всех этих трех вариантах?
Заранее благодарю)

Отредактировано (2019-02-08 21:48:50)

#752 2019-02-08 22:10:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Кому ещё актуальны расклады - заказывайте, анону скучно и нужна практика)

А мне бы расклад на нынешнюю влюбленность - будут ли ответные чувства, долго ли меня будет крыть, какой опыт из этого всего вынесу.  ;D

#753 2019-02-08 22:19:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Продублирую свой старый запрос.

Анончики, если будете делать расклады, сделайте  и мне, если это возможно. Не знаю даже, как сформулировать, но... Что-то конец этого года оказался реально пиздецовым и в сфере здоровья, и в сфере работы, и вообще. Скажите, в следующем году станет ли ситуация лучше или предстоит крепче стиснуть зубы и вооружиться самой большой лопатой для разгребания говен?

#754 2019-02-08 22:51:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, раскинь и мне на работу, пожалуйста.
Весь день косячу, как последний еблан, и такое чувство, что в следующую смену мне не то, что дадут пизды, а вообще отсюда попросят. Коллеги смотрят как на гов...на слабое звено, и причин хватает.
И вот мне интересно:
1. Ждут ли меня пиздюли от заведующего?
2. Что мне делать-то, чтобы лучше работать? Я хочу! Но чего-то не получается.
3. Может, это место - вообще не мое, и есть.сиысл искать другую работу? По деньгам и графику тут идеально, коллектив сойдет, но сука сложно.
Заранее благодарю.

#755 2019-02-09 00:18:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Так, анон количество желающих оценил, завтра ответит для начала скольким сможет) Если кто еще будет заказывать - описывайте ситуацию хоть приблизительно, пожалуйста, а то с общими запросами вроде "расклад на работу" часто выходит совсем уж вангование пальцем в небо.

#756 2019-02-09 03:09:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Простите, что вломился без стука)))

Анон пишет:

Кому ещё актуальны расклады - заказывайте, анону скучно и нужна практика)

Я хочу! Анон, можешь посмотреть, какой из трех вариантов выбрать: оставить все как есть, уйти в другую сферу, где нужно обучение, или направиться все-таки в сторону творчества?

Отредактировано (2019-02-09 03:10:51)

#757 2019-02-09 14:49:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, можешь мне расклад на работу сделать, пжлст?

Анон с раскладом, я тебя понял. Это моя цитата. Допишу: стоит ли мне рвать жопу на текущей работе (хотя я бы рвал, если в этом есть смысл и перспективы) или уж лучше рвать жопу в направлении поиска новой работы, как планировал чуть раньше. Как-то так. Спасибо!

Отредактировано (2019-02-09 14:51:05)

#758 2019-02-09 15:03:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, раскинь мне тоже, пожалуйста? Нужен прогноз в сфере развития художественной карьеры.
Стоит ли мне сейчас отправлять портфолио в разные галереи или лучше пока подождать, порисовать побольше?
Спасибо!

#759 2019-02-09 15:21:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Кому ещё актуальны расклады - заказывайте, анону скучно и нужна практика)

Анон, можно, пожалуйста, расклад на здоровье? Закончится ли этот кошмар у меня?..

#760 2019-02-09 16:07:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Кому ещё актуальны расклады - заказывайте, анону скучно и нужна практика)

Анончик, я продублирую запрос, он актуален:

Скрытый текст

#761 2019-02-09 18:07:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Первым пяти анонам сделал, остальным сделаю на днях. Пользуюсь парой своих простеньких раскладов, если что неясно, тащу проясняющие карты. Трактовки местами "авторские", т.к. у меня не Райдер-Уайт, и некоторые карты довольно сильно отличаются.

Анон пишет:

Можешь посмотреть на тему "анон vs страхи анона", пожалуйста?

Скрытый текст
Анон пишет:

Можно расклад на работу и личную жизнь в этом месяце? Буду очень благодарен, анончик.

Работа
Личная жизнь
Анон пишет:

стоит ли мне рвать жопу на текущей работе (хотя я бы рвал, если в этом есть смысл и перспективы) или уж лучше рвать жопу в направлении поиска новой работы, как планировал чуть раньше.

Скрытый текст
Анон пишет:

Передо мной три пути касательно работы.

Скрытый текст
Анон пишет:

А мне бы расклад на нынешнюю влюбленность - будут ли ответные чувства, долго ли меня будет крыть, какой опыт из этого всего вынесу.  ;D

Скрытый текст

#762 2019-02-09 19:24:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно мне про здоровье?
Думаю сменить врача. Первый врач обещал много, но тянул время на этапе подготовки. Второй врач сказал, что время упущено, и обещает восстановить гораздо меньше.

#763 2019-02-09 19:48:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, а можно мне пожалуйста про рабочую сферу и квартирный вопрос? Просто одно у меня не отделимо от другого по ряду причин))) Хотя первое, наверное, актуальнее.

#764 2019-02-09 22:25:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон ебанулся и допилил расклады всем желающим) Пока сделаю перерыв, если вернусь в тред - не раньше чем через неделю.
На всякий случай дисклеймер, потому что вопросы про здоровье несколько пугают анона - даже если вы доверяете Таро на все 100%, анон далеко не спец, относитесь ко всему написанному критично))

Анон пишет:

Что-то конец этого года оказался реально пиздецовым и в сфере здоровья, и в сфере работы, и вообще. Скажите, в следующем году станет ли ситуация лучше или предстоит крепче стиснуть зубы и вооружиться самой большой лопатой для разгребания говен?

Скрытый текст
Анон пишет:

Анончик, раскинь и мне на работу, пожалуйста.

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон, можешь посмотреть, какой из трех вариантов выбрать: оставить все как есть, уйти в другую сферу, где нужно обучение, или направиться все-таки в сторону творчества?

Скрытый текст
Анон пишет:

Стоит ли мне сейчас отправлять портфолио в разные галереи или лучше пока подождать, порисовать побольше?
Спасибо!

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон, можно, пожалуйста, расклад на здоровье? Закончится ли этот кошмар у меня?..

Скрытый текст
Анон пишет:

Анончик, я продублирую запрос, он актуален

Скрытый текст
Анон пишет:

А можно мне про здоровье?
Думаю сменить врача. Первый врач обещал много, но тянул время на этапе подготовки. Второй врач сказал, что время упущено, и обещает восстановить гораздо меньше.

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон, а можно мне пожалуйста про рабочую сферу и квартирный вопрос? Просто одно у меня не отделимо от другого по ряду причин))) Хотя первое, наверное, актуальнее.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-09 22:26:18)

#765 2019-02-09 22:27:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, если можно, то мне тоже. Сфера... да хз какая. Все очень плохо - сижу без работы, последние деньги проедаю, долги растут. Обдумываю вариант с переездом на ПМЖ в другую страну, не хочется, но что делать.
В общем, наверное запрос такой будет: смогу ли я наладить свою жизнь тут или таки пора валить?

#766 2019-02-09 22:37:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Так, по вопросам)
1. Ждут ли пиздюли от заведующего - 6 пентаклей. Основное значение - щедрость, благотворительность; так что пиздюли должны пройти мимо) Ну или будут особенно щедрыми, но первый вариант вероятнее.
2. Что делать, чтобы лучше работать - рыцарь жезлов. Такое чувство, что тебе нужно быть решительнее и меньше сомневаться, т.к. ты так боишься накосячить, что в итоге косячишь из-за этого.
3. Есть ли смысл искать другую работу - Дурак. Вот тут я подвис, карта сложная и нихрена не выглядит как ответ на вопрос. Но она в том числе про открытость новым перспективам, а я так понял, ты на этой работе недавно - так что стоит попробовать ещё и посмотреть, как пойдёт.

Спасибо огромное. Со вторым пунктом все так, один из косяков вообще, как бы так выразиться, целиком из этого пункта и состоял (я, будучи ебаньком, стоял и моргал, когда надо было действовать). Работаю относительно недавно, меньше года, из-за специфики графика это, считай, месяца четыре рабочих дней набежало.

Отредактировано (2019-02-09 22:42:28)

#767 2019-02-09 22:39:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я бы выбирал первый вариант, он выглядит надёжнее.

Спасибо большое, анон :) а если не секрет, что у тебя за колода?

#768 2019-02-09 22:51:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, можно, пожалуйста, расклад на здоровье? Закончится ли этот кошмар у меня?..

Скрытый текст

Анон, спасибо тебе большое за расклад! :heart2: Всю жизнь не прислушивалась к интуиции и часто жалела, пора начинать

#769 2019-02-09 23:41:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо большое, анон с картами!
Анон-с-куном.

#770 2019-02-10 00:02:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, а раскинь мне, пожалуйста, на работу. Точнее, получится ли в этом году сменить ее на более оплачиваемую и менее хлопотную?

#771 2019-02-10 00:58:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Всем кто ответил - рад был помочь)
Так, окей, два последних :lol:

Анон пишет:

Анончик, если можно, то мне тоже. Сфера... да хз какая. Все очень плохо - сижу без работы, последние деньги проедаю, долги растут. Обдумываю вариант с переездом на ПМЖ в другую страну, не хочется, но что делать.
В общем, наверное запрос такой будет: смогу ли я наладить свою жизнь тут или таки пора валить?

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон с картами, а раскинь мне, пожалуйста, на работу. Точнее, получится ли в этом году сменить ее на более оплачиваемую и менее хлопотную?

Скрытый текст
Анон пишет:

Спасибо большое, анон :) а если не секрет, что у тебя за колода?

Не секрет. Таро Отражений, вот эта. Она странноватая, но я к ней привык)
http://www.rozamira-tarot.ru/tarot/r/ta … tions.html

#772 2019-02-10 01:04:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Знаешь, у тебя все три варианта получились отличными, сам удивился) Тянул по две карты на вариант, на ближайшее и отдалённое будущее.

Спасибо, анон! Ты - золото)

#773 2019-02-10 01:13:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон ебанулся и допилил расклады всем желающим)

О, анончик, чуть не прозевал твой ответ) Спасибо большое за расклад, внушает оптимизм)

#774 2019-02-10 01:39:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Не секрет. Таро Отражений, вот эта. Она странноватая, но я к ней привык)
http://www.rozamira-tarot.ru/tarot/r/ta … tions.html

Анон посмотри плиз! :pink:

Скрытый текст

#775 2019-02-10 02:11:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон посмотри плиз! :pink:

Точно последний :facepalm: Совсем скомканно, потому что реально устал.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума