Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#726 2018-12-27 22:17:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Это на доверии.

То есть, ты всерьёз доверяешь "не одобряемым материалистами способам"?  :creepy:

#727 2018-12-27 23:55:52

Анон

Я доверяю человеку, который сказал, что он раскладывает карты - в том, что он делает именно это, а не троллит.

#728 2018-12-28 00:41:26

Анон

Анооооны.... пожалуйста, расскажите мне, как сложится с работой. Точнее, с деньгами. Раскиньте, пожалуйста, как там с финансовым потоком, плиз!

#729 2018-12-31 12:06:27

Анон

Аноны-тарологи, у меня тоже наболело и пригорело, можно мне тоже расклад?

Скрытый текст

Наверное, больше всег непонятно с вопросами внутреннего характера: у меня тут , с одной стороны новая жизнь, а с другой почти полная, как мне кажется, стагнация, и вот было бы здорово получить какой-то знак из серии "есть смысл двигаться вот сюда" или "этот хвост лучше рубить по кускам, а этот - сразу", что-то такое...

#730 2018-12-31 15:56:09

Анон

Анончики, если будете делать расклады, сделайте  и мне, если это возможно. Не знаю даже, как сформулировать, но... Что-то конец этого года оказался реально пиздецовым и в сфере здоровья, и в сфере работы, и вообще. Скажите, в следующем году станет ли ситуация лучше или предстоит крепче стиснуть зубы и вооружиться самой большой лопатой для разгребания говен?

#731 2019-01-03 17:01:57

Анон

А можно абстрактный запрос? Анон одинок и хочет любви. Или можно только тем, у кого объект чувств уже есть?

#732 2019-01-06 07:59:52

Анон

А можно абстрактный запрос? Анон одинок и хочет любви. Или можно только тем, у кого объект чувств уже есть?

Привет, анон. Твой запрос абстрактный, но в другом смысле.
Вот ты хочешь икс, а дальше что? Разверни вопрос дальше, например, хочу икс, как его достичь, или почему не могу в икс, или обои. Потому что пока это хочушка, и отвечать на нее можно только в стиле "Ну заведи себе любовь, раз хочется"

#733 2019-01-06 08:18:08

Анон

Анон пишет:

Разверни вопрос дальше

Хочу знать, встречу ли я кого-нибудь в этом году или около того. Хочу знать, могу ли я вообще кому-то достаточно понравиться.

#734 2019-01-08 11:21:36

Анон

Хочу знать, встречу ли я кого-нибудь в этом году или около того. Хочу знать, могу ли я вообще кому-то достаточно понравиться.

На первое «хочу знать»:  да, если в уверенностью возьмёшь это дело в свои руки.
На второе: это вопрос твоего доверия чувствам- ведь если ты умом веришь в свою непривлекательность и гоняешь эти мысли по кругу, переубедить тебя будет весьма сложно.

#735 2019-01-08 11:30:44

Анон

Анон пишет:

Скажите, в следующем году станет ли ситуация лучше или предстоит крепче стиснуть зубы и вооружиться самой большой лопатой для разгребания говен?

Станет легче и повеселее, но «лучше» будет не сразу.

#736 2019-01-08 13:07:50

Анон

Анончик, а можно расклад на то, что вообще в моей жизни сейчас происходит? Какой-то не очень период в жизни.

Анон-слоупок, но можно же фотку расклада с меткой «холиварка/номер запроса (сообщения)»   :hat:

Отредактировано (2019-01-08 13:08:10)

#737 2019-01-14 18:59:24

Анон

Анон пишет:

Анон-слоупок, но можно же фотку расклада с меткой «холиварка/номер запроса (сообщения

Мне б лень было фоткать.

Вообще интересно читать, как аноны толкуют, поэтому отдельное спасибо тем, кто указывает, какие карты выпали.

#738 2019-01-15 10:00:49

Анон

Риск посраться за толкования и запутать кверента)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 681.77 Кбайт (Пик: 700.28 Кбайт) ]

18+