Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#701 2018-12-24 16:13:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я новичок, но попробовать бы хотелось. Кому-нибудь ещё актуально/нужно?

Мне, если можно  :please: Как мне улучшить мое финансовое положение, что изменить в себе или своем образе жизни, в каком вообще направлении идти?
Сверху анон с похожим вопросом, но это не я :)

Отредактировано (2018-12-24 16:13:57)

#702 2018-12-24 16:23:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я новичок, но попробовать бы хотелось. Кому-нибудь ещё актуально/нужно?

Нужно и актуально :) Настал пиздец в отношениях (дружеских), это выправится или можно хоронить?

#703 2018-12-24 16:45:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я новичок, но попробовать бы хотелось. Кому-нибудь ещё актуально/нужно?

И мне бы, если можно. Ничего серьезного, просто беспокоит упадок сил в последние месяцы. Объективные причины есть, решаю их помаленьку, но вдруг и что-то эзотерически-психологическое найдется? Типа там "ты тратишь слишком много сил на мысли о таких-то вещах, совет по ним такой-то".

#704 2018-12-24 17:05:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тоже напрошусь.
Расклад на мою текущую ситуацию во взаимоотношениях с людьми (дружеские, семейные, рабочие - все виды взаимодействий).
Правильно ли себя веду, не нужно ли быть активнее. В связке с этим же идет, что опять хочу сменить город проживания и, возможно, страну - что говорят на этот счет карты?
Спасибо.

#705 2018-12-24 19:09:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

И мне актуально, запрос с работой, на предыдущей странице)

#706 2018-12-24 19:13:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Мне тоже актуально. Полная неразбериха по всем сферам жизни, начиная финансовым положением, заканчивая отношениями. Что нужно делать, чтобы разрулить всё это?

#707 2018-12-24 19:31:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Может, тредик оживет :rainbow:
Не могу разобраться насчет куна. Мне с ним реально круто и есть ощущение, что ему тоже круто. Но что он на самом деле хочет от меня - просто развлечься пока прет или все-таки есть перспективы на большее? Есть ли будущее у нашего союза или лучше держаться подальше? А, может, вообще лучше дружить?

Хм, с твоей стороны карты выпали интересные. Сначала опишу тебя, потом куна и общее

Скрытый текст

Напиши, если что не так)

Отредактировано (2018-12-24 19:34:11)

#708 2018-12-24 19:55:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне, мне нужно и актуально  
Запрос у меня на бытовую/финансовую сферу.
1) получится ли у меня стабилизировать/улучшить ситуацию, в которой я сейчас нахожусь?
2) что делать/куда двигаться, чтобы эту самую ситуацию улучшить?
Если это слишком расплывчато, то свистни, анончик, я конкретизирую.

Ты мечешься в беспокойстве, стремясь к стабильности, прочной опоре под ногами. Тише, анон, расслабься, дай чувствам успокоиться, они тебе сейчас в основном и мешают.

Скрытый текст

#709 2018-12-24 20:13:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне, если можно   Как мне улучшить мое финансовое положение, что изменить в себе или своем образе жизни, в каком вообще направлении идти?
Сверху анон с похожим вопросом, но это не я

Похоже, твои проблемы с финансами произошли от того, что ты успел потерять вкус к жизни и пытался тем самым его восполнить, тратя на разные сиюминутные желания новичок не осуждает, он сам шопоголик. Но в скором времени ты обретешь их вновь, найдя в себе или другом человеке. Для этого карты советуют тебе обрести эту легкость, взглянув на жизнь по-новому - это и так есть в тебе, просто оно спрятано глубоко внутри. Попробуй выжидать перед излишними тратами, записывай желания на листок, а затем выбрасывай, как будто исполнил. Проявляй легкомысленность перед распродажами и скидками.

#710 2018-12-24 20:14:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, которые тоже гадают, небольшой вопрос. Я тут разложил сам себе, получил довольно страшный, но похожий на правду расклад (не на отношения, а на общую ситуацию в жизни, скажем так).
Задал в панике доп.вопрос "А делать-то ЧТО" и получил переверную Девятку Мечей и сильно загрузился, потому что не понимаю.
Это же явно не "расслабься, тебе показалось", но и не "лечь и не привлекать к себе внимания".
Есть у кого-нибудь доп.версии логичные (или интуитивные)? Толкования уже перешерстил.  :bubu:

#711 2018-12-24 20:14:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-новичок берет перерыв. Постараюсь остальным ответить сегодня тоже.
Извините, если не помог.

#712 2018-12-24 20:18:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Это же явно не "расслабься, тебе показалось", но и не "лечь и не привлекать к себе внимания".
Есть у кого-нибудь доп.версии логичные (или интуитивные)? Толкования уже перешерстил. 

Я думаю, что если проблемы есть, то они решаться, хотя и не сразу. Не терять надежду точно. Возможно, взять перерыв и вытянуть ещё карту.
анон-новичок

#713 2018-12-24 20:36:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Напиши, если что не так)

Спасибо большое, анончик! :awe: Правда очень похоже на нашу ситуацию. И напор, немного пугающий, со стороны куна есть, и ссоримся мы из-за каких-то мелочей и недопониманий, а обговорить все спокойно не всегда получается. Постараюсь воспользоваться твоим советом и не проебать по глупости :heart:

#714 2018-12-24 20:39:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Есть у кого-нибудь доп.версии логичные (или интуитивные)?

Ничего нельзя сделать, ситуация вне твоего контроля. Кмк, девятка мечей даже в перевернутом виде - карта негативная. По-моему, это намек, что "чему быть, того не миновать".

Еще подумала, что это может типа "ты слишком много думаешь".

Отредактировано (2018-12-24 20:41:30)

#715 2018-12-24 22:34:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я новичок, но попробовать бы хотелось. Кому-нибудь ещё актуально/нужно?

мне!!!
Можно по нескольким вопросам:
1. Что у меня будет с жильем в следующем году с жильем? И вообще
2. Смогу ли я вообще вернуться к творчеству?
3. И сработает ли второе направление деятельности? С
Спасибо!

#716 2018-12-25 00:40:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я новичок, но попробовать бы хотелось. Кому-нибудь ещё актуально/нужно?

Если есть ещё возможность и интересны расклады на любовную тему. :) Будет ли у меня шанс встретить в наступающем году человека, с которым сложатся серьёзные отношения?

Отредактировано (2018-12-25 00:41:00)

#717 2018-12-25 02:36:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я новичок, но попробовать бы хотелось. Кому-нибудь ещё актуально/нужно?

Анон, можно мне тоже, пожалуйста? Правда, у меня много запрсосов...

Была черная полоса многолетняя, но последний год просто пиздец!
1. Я смогу определиться с местом жительства?
2. А с финансами, смогу ли я обеспечивать себя наконец-то? Правильно ли я выбрал направление?
3. А с дружбой? Найду ли я людей, с кем мне будет комфортно общаться?
4. И любовная тема. Есть бывший кун, с которым странные отношения. Может, в будущем меня ждёт что-то другое?

#718 2018-12-25 06:10:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а можно еще?

Мне предстоит НГ справлять с семьей мч, я давно этого не делала, не уверена ни в чем и вообще не считаю себя дево

#719 2018-12-25 06:11:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

девой мечты (даже здесь что-то пошло не так, лол)

Можно вообще на такое раскинуть?

#720 2018-12-25 11:50:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно меня тоже в очередь? Готов ждать сколько потребуется.) Очень хочется узнать расклад по трем ситуациям. Сфера везде пусть будет "работа" (в третьем не совсем так, но это самый близкий вариант, работа или увлечение, где-то посередине).
1. Расклад на сложившуюся ситуацию со старой работой, насколько вероятно что она разрешится для меня благоприятно и, если расклад такое показывает, то сколько это может занять по времени (долго, не очень долго или совсем скоро)
2. Расклад на будущую новую работу, в правильном ли направлении я иду и насколько сложным будет путь к намеченной цели. Опять же, если это возможно, то по времени тоже хотелось бы узнать.
3. Расклад на один проект, какова вероятность что я его осилю и он будет успешен.
Заранее спасибо и ведро пряников  :heart:

#721 2018-12-26 08:25:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а можно расклад на то, что вообще в моей жизни сейчас происходит? Какой-то не очень период в жизни.

#722 2018-12-27 01:26:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Если кто возьмется... ест один чел. Чел чудесный, мне очень нравится, я ему тоже сначала. ну вот меня хрен знает что попутало, и я феерически обосрался, причем так, что типа сам повел себя как мудак, а не так, что случайно и я не совсем уиноватый. Если что, никто не пострадал, никому говна не прилетело, просто я себя выставил недалеким неприятным персонажем (причем самое идиотское - я сейчас этим персонажем как минимум не совсем являюсь - давно работаю над расчищением завала в голове, даже успешно, а тут как умопомрачение нашло, вылезли старые тараканы и сплясали цыганочку с выходом). В общем, чел теперь огт меня отмораживается (и я его прекрасно понимаю, лол, я б себя в такой ситуации нахуй послал бы). Я со своей стороны уже извинился, объяснил, ну, понятно, что если человек не хочет иметь со мной ничего общего - вольному воля и кто я такой. Короче, вопрос: в этой ситуации предновогоднее или хоть какое-то чудо для меня ещё возможно? Чел чудесный и я очень хотел бы с ним сблизиться, ну и судя по тому, как мы общались, ему тоже нравилось до того злосчастного момента. Ну или в более широком смысле - что для меня эта ситуация, что делать, все такое.

#723 2018-12-27 20:05:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, а как ты узнаешь, что я реально раскладывал карты, а не выдумал всё из головы и троллинга?

#724 2018-12-27 20:45:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, а как ты узнаешь, что я реально раскладывал карты, а не выдумал всё из головы и троллинга?

Я один из анонов с вопросами, и скажу тебе, что никак. Это на доверии. И надо быть сильно ебобо, чтобы троллить людей, которые доверчиво обращаются со своими сложностями. Я вот предпочитаю не подозревать пришедшего с предложением расклада в ебобизме. А если он все же такой - ну и дурак, чо.

#725 2018-12-27 22:17:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Это на доверии.

То есть, ты всерьёз доверяешь "не одобряемым материалистами способам"?  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума