Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#676 2018-11-06 16:06:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон 655 с мужчиной был бы ужасно благодарен за расклад! Если ещё возможно.

Отредактировано (2018-11-06 16:06:46)

#677 2018-11-06 17:08:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Перевернутый туз пентаклей, то есть в целом неблагополучное будущее касательно денег? Или он говорит больше о душевном состоянии?

Он про то и другое может. Если  рассматривать как будущую проблему именно с деньгами - указывает, что она будет из-за того, что ты как-то нездорово ими одержим. То есть и так, и эдак плохо, если концентрироваться только на деньгах. В целом, у тебя там остальные карты указывали - не суетись, не предпринимай опрометчивых решений, береги то, что у тебя уже есть.

#678 2018-11-06 17:28:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, если есть время и желание. У меня с учебой сложно и сил мало, можно мне что-нибудь про это?

Попробовал сделать.

Скрытый текст

#679 2018-11-06 17:59:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

И мне! и мне! Я #652

Анон пишет:

Аноны, а можно расклад на достижение главной цели?

Слушай, у меня очень настойчиво выходило, что твоя цель связана с финансами. Если не, то скорее всего расклад неверен изначально, можешь не смотреть)

Скрытый текст

#680 2018-11-06 18:08:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, а можно расклад на важные события до конца года? Общую картину, скажем так. Буду очень признален

У меня выпало три карты, которые очень четко сложились в одну картину.

Скрытый текст

#681 2018-11-06 18:17:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

647

Анон пишет:

Можно еще попросить расклад на работу, если это не слишком нагло с моей стороны? В общем, есть место, где я сейчас стажируюсь. Уходить оттуда или оставаться? Еще, у аеня есть возможность идти в более тезническом направлении, а есть - в более твооческом. Что выбрать, где я больше заработаю и буду успешнее?

Сделал.

Скрытый текст

#682 2018-11-06 18:29:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня выпало три карты, которые очень четко сложились в одну картину.

Благодарю, анончик! Ты очень помог  :heart:

#683 2018-11-06 19:16:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, если можно, посмотри, пожалуйста - такой вопрос: по жизни все сложно, завис как медуза посреди океана, мне бы двинуться хоть куда-нибудь, но непонятно, куда. Есть ли хоть какое-то направление, куда мне лучше грести в смысле попыток улучшения сфер жизни? Работу, учебу, здоровье, ну такое...
То есть - есть ли какая-то сфера, которую я реально могу улучшить, направив туда усилия? Сорри за косноязычие :(

Отредактировано (2018-11-06 19:18:56)

#684 2018-11-06 23:35:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, пожалуйста, разложите мне на перспективу до конца года. Работа у меня есть, очень интересная. Но безденежная и без перспектив подняться выше. В этой структуре я почти на максимальном для себя положении. Только разве что стать начальником отдела, если нынешнего на повышение заберут. Но на это шансов почти нет. Хотя недавно в головной конторе зашевелились, что для филиала начальник больно жирный. Ищу другую работу, но ситуация усугубляется спецификой профессии. Нас таких мало нужно, рынок заполнен, большинство в бюджетных конторах  с понятным окладом. Недавно пролетел с шансом выскочить в область доходов на порядок выше и страдаю.
Пожалуйста, распишите, как там шансы на повышение дохода тем или иным способом.

Отредактировано (2018-11-06 23:36:20)

#685 2018-11-07 02:54:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В целом, я б сказал, что ты все разрулишь и этот свой проект/проекты приведешь к успешному финалу, но не сразу - впереди период трудностей. Чтоб облегчить себе жизнь и преодолеть эти грядущие трудности, начинай действовать уже сейчас. И побольше уверенности в себе.


Спасибо большое, анон-таролог! Очень все сошлось, супер понятно, действовать начал. Любви тебе

#686 2018-11-07 06:28:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Слушай, у меня очень настойчиво выходило, что твоя цель связана с финансами. Если не, то скорее всего расклад неверен изначально, можешь не смотреть)

Спасибо, анончик! Ты таки прав, цель финансовая и по текущей ситуации все совпало) Спасибо большое за расклад :iloveyou:
Человека-вредителя не узнал, увы. А можно еще раскинуть на эффективность задумки получения доп расхода? Или тебе надо больше информации?

Отредактировано (2018-11-07 06:38:00)

#687 2018-11-07 11:06:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я таки тоже вклинюсь, на меня можно потом-потом, знаю, что быстро не разрулится.
Можете глянуть, что у меня на фронте личной жизни? Мне не горит, я двести раз думаю, прежде чем ввязываться, но в общем и целом человека рядом не хватает.
Спасибо.

#688 2018-11-07 23:05:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анону немного горит, поэтому интересуется. Можно ли расклад на личную жизнь в контексте стоит ли анону делать первый шаг в (самое) ближайшее время или ну его нафиг? Анон в затрудненном положении, потому что кажется, что если решится, то это будет зря и отдачи не получит, и что вообще надумал себе все.

#689 2018-11-12 16:53:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я недавно принял достаточно тяжелое решение, которое в тот момент казалось логичным. Но сейчас я о нем жалею. Было бы здорово, если бы кто-то мог сделать расклад на то, зря ли я это сделал и каковы перспективы развития ситуации.

#690 2018-11-14 20:07:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, вкрай запутался с личным фронтом. Непонятно, то ли кун нерешительный, то ли я ему не так сильно нравлюсь, но мы один день как пара семейная, один - как и не знаем друг друга. Или как будто то он боится сблизиться, то я. Есть еще третий участник, который то бесится с куна, то глазки ему строит  =D Короче, я уже ничего не понимаю, можно расклад на перспективу отношений?

#691 2018-11-17 08:10:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с картами. Сделайте, пожалуйста, расклад на отношения с одним куном. Они кажутся реально зашедшими в тупик, по крайней мере, для меня. С одной стороны, кун принимает аноновых тараканов в голове, и, похоже, ему нравится проводить с аноном время, да и подарки от него "просто чтобы сделать приятное" случаются. С другой, анону скучно с этим куном, и практически любое времяпровождение с ним превращается в сплошное зевание и "побыстрее бы эта скукотень закончилась". К тому же анона стали раздражать его привычки и некоторые черты характера. Что делать с этими отношениями?

#692 2018-11-18 02:28:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, может, кто возьмется?
Запрос очень простой - стоит ли мне самому потихоньку сводить на нет все контакты с одним человеком?
Сейчас в моем видении ситуация такова, что можно это сделать; но я пока в раздумьях.

#693 2018-11-18 02:35:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно абстрактный запрос? Анон одинок и хочет любви. Или можно только тем, у кого объект чувств уже есть?

#694 2018-11-18 03:16:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

котики, помогите.
Есть хобби, есть не самая здоровая атмосфера. Анон параноит и ему кажется, что его пытаются то ли захомячить, то ли со всеми разосрать.
Можете глянуть что там происходит именно в плане перспектив продолжения этого и в плане отношений с руководителем?

#695 2018-11-18 03:54:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

апгрейд предыдущего: руководителей двое - мужчина и женщина. Можно про обоих?

#696 2018-11-30 17:35:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А у меня засада, в отчаянном положении. Все больше и больше себе мозг жру, а ответ не нахожу.
Может таро даст пинок в плане работы? Вроде двери открыты, а я мнусь, не знаю куда деться, в какую сферу, чтоб задержаться прям надолго.

#697 2018-12-19 20:02:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Может, тредик оживет :rainbow:
Не могу разобраться насчет куна. Мне с ним реально круто и есть ощущение, что ему тоже круто. Но что он на самом деле хочет от меня - просто развлечься пока прет или все-таки есть перспективы на большее? Есть ли будущее у нашего союза или лучше держаться подальше? А, может, вообще лучше дружить?

#698 2018-12-24 15:17:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я новичок, но попробовать бы хотелось. Кому-нибудь ещё актуально/нужно?

#699 2018-12-24 15:20:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я новичок, но попробовать бы хотелось. Кому-нибудь ещё актуально/нужно?

Я буду рад, запрос прямо перед твоим постом )

#700 2018-12-24 16:09:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я новичок, но попробовать бы хотелось. Кому-нибудь ещё актуально/нужно?

Мне, мне нужно и актуально  :happycrazy:
Запрос у меня на бытовую/финансовую сферу.
1) получится ли у меня стабилизировать/улучшить ситуацию, в которой я сейчас нахожусь?
2) что делать/куда двигаться, чтобы эту самую ситуацию улучшить?
Если это слишком расплывчато, то свистни, анончик, я конкретизирую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума