Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#626 2018-10-22 12:36:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, если не трудно, можешь сделать расклад на работу? У меня есть синица в руках, но она довольно бесперспективна в плане дальнейшего развития. Стоит ли оставить синицу и отправиться на поиски кого-то нового?

#627 2018-10-22 17:50:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Сколько раз обещал себе ничего не ожидать,  но все равно до слез обидно, когда друг, с которым два года носился аки с писаной торбой, меня даже не выслушал, когда пришел пиздец.
Анончик, можно мне тоже расклад на то, что за херня между нами творится, кто я вообще для него?

Посмотрел.

Скрытый текст

#628 2018-10-22 18:11:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, если не трудно, можешь сделать расклад на работу? У меня есть синица в руках, но она довольно бесперспективна в плане дальнейшего развития. Стоит ли оставить синицу и отправиться на поиски кого-то нового?

Сделал.

Скрытый текст

#629 2018-10-22 18:11:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, если есть время и силы, можно и мне расклад про переезд в другую страну?  :yeah:
Не имею пока окончательного понятия, в какую часть страны лучше для меня (север, юг, крупный город или из маленьких), по какой именно программе, да и вообще.

#630 2018-10-22 18:31:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрел.

Спасибо огромное, анонче. Есть над чем задуматься...

#631 2018-10-22 18:31:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А вот кстати вопрос, а разве это не может сочетаться? Или у карт нет смиксованного ответа на подобные вопросы, только что-то одно?

Анон пишет:

Восприятие не как какого-то сердечного друга с задушевными беседами, а как хорошего союзника, который никогда не подведет.

#632 2018-10-22 19:51:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Сделал.

Спасибо, анонче) Потом отпишусь по поводу работы, если интересно.

#633 2018-10-22 20:05:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Или у карт нет смиксованного ответа на подобные вопросы, только что-то одно?

У некоторых карт вроде может быть общеположительное/общеотрицательное что-то. Или может выпасть одна карта про одно, другая про другое. Конкретно в том раскладе в целом не было указаний на "сердечную" сторону вопроса. Вообще, грубо, масти можно растащить на сферы деятельности, типа кубки про любовь/дружбу, жезлы про социалку/статус, пентакли про деньги, мечи про борьбу/активность.

Анон пишет:

Потом отпишусь по поводу работы, если интересно.

Да, было б интересно)

#634 2018-10-22 20:30:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Кто-нибудь из анонов может сделать расклад на развитие отношений с конкретным человеком? Анон запутался и в себе, и в том, что стоит дальше предпринимать, а таро обычно хорошо помогали голову прочистить (сейчас их не имею).

ПЫ. СЫ. Если нужна личная информация для более точного расклада, могу скинуть фейкомыло.

#635 2018-10-23 00:47:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста что у меня с работой и финансами будет в обозримом будущем?

У меня вышло довольно странно, но на финансы я вообще гадаю редко и обычно у меня все все равно уходит в людей.

Скрытый текст

Оооо, Анон, спасибо тебе, ты маг и чародей!

Я действительно сейчас активно просираю все полимеры, валяюсь в депресии и пытаюсь получить хоть какое-то удовольствие от жизни с помощью шоппинга, в общем, живу не по средствам. У меня есть бывшая научрук с которой мы работаем над статьей, вернее я должна была работать, но я больше года провалялась на диване; хорошо, что она все еще хорошо ко мне относится)))

Человек который на меня давит - я с ним разговариваю вот прямо сейчас; я вообще мягкая и слабовольная, и на меня часто воздействуют более сильные личности, но с такой агрессией я еще не сталкивалась. Правда, это не мошенник, а бывший друг и любовник, который хочет навесить мне чувство вины. В топку его!

Спасибо еще раз, у меня аж появилась энергия сползти с дивана и начать шевелиться. А можешь еще посмотреть, что у меня там с личной жизнью?

#636 2018-10-25 00:52:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Кто-нибудь из анонов может сделать расклад на развитие отношений с конкретным человеком? Анон запутался и в себе, и в том, что стоит дальше предпринимать, а таро обычно хорошо помогали голову прочистить (сейчас их не имею).

Все еще актуально, аноны!

#637 2018-10-26 19:17:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, а можно какой-нибудь общий расклад на то, что вообще происходит, лол. Такой ли в жизни пиздос, как кажется (или все еще хуже)? Будут ли какие-нибудь подвижки к лучшему в ближайщие год-два? Сорян, если вопрос слишком расплывчатый и это не так работает.

#638 2018-10-26 21:21:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, который тут последние страницы раскладывал, все еще тут, но замотался. Если никто другой не придет и будет еще актуально, то через пару дней разложу, кому не успел.
Только в чакровый не умею, сорян=(

#639 2018-10-26 21:38:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Странно вышло, сразу предупреждаю. Опять, ты говоришь о своих сомнениях, а у меня ушло в другую степь=/

Привет еще раз. Я тот анон, который попросил расклад. На этой неделе внезапно обзавелся второй работой, очень денежной. Вспомнил про таро, королеву пентаклей, и решил написать. Не знаю, зачем, но вдруг обратная связь чем-то будет полезна)

#640 2018-10-26 21:42:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не знаю, зачем, но вдруг обратная связь чем-то будет полезна)

Будет, рад за тебя :iloveyou:

#641 2018-10-27 06:16:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с картами, у меня сложные отношения с парнем. Я его вроде люблю и он вроде любит меня, но мы слишком разные во многих аспектах. Плюс он мне доставляет маленькие огорчения, которые копятся и копятся. Раскиньте, плиз. Люблю его и хочу знать, есть ли у нас будущее.

#642 2018-10-27 12:08:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можно мне запутавшемуся тоже расклад?
Понимаю, что тупичка, но может хоть так меня либо отпустит и я успокоюсь на время либо смирюсь с тем, что надежды нет совсем.
Я всю жизнь сторонился отношений и их не хотел, все что мне было надо, получал от друзей и был счастлив. А потом пришёл вьюноша, у нас все само собой сначала построилось отлично, а потом развалилось к херам собачьим через четыре года. А мне дураку все с самого начала твердили что это чуть ли не Предназначение, и я никак это теперь из головы выкинуть не могу. Все думаю, может мне надо просто переждать и отпустить, а потом оно само собой снова найдётся, и на этот раз уже нормально будет, если мы учтем наши ошибки.
Или же мне после него снова придётся учиться людям доверять, или мы вообще все все проебали.
У своих личных цитатных карт спрашивал, толковать можно как угодно было.
Да и вообще я сейчас в таком раздрае, что не знаю, что меня вообще дальше ждёт. Все меняется.
Я готов подождать ответ.

#643 2018-10-27 22:18:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, если есть время и силы, можно и мне расклад про переезд в другую страну?  :yeah:
Не имею пока окончательного понятия, в какую часть страны лучше для меня (север, юг, крупный город или из маленьких), по какой именно программе, да и вообще.

Вышло довольно размыто, кмк, но вот -

Скрытый текст

#644 2018-10-27 22:33:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Кто-нибудь из анонов может сделать расклад на развитие отношений с конкретным человеком? Анон запутался и в себе, и в том, что стоит дальше предпринимать, а таро обычно хорошо помогали голову прочистить (сейчас их не имею).

Попытался.

Скрытый текст

#645 2018-10-27 22:50:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с картами, а можно какой-нибудь общий расклад на то, что вообще происходит, лол. Такой ли в жизни пиздос, как кажется (или все еще хуже)? Будут ли какие-нибудь подвижки к лучшему в ближайщие год-два? Сорян, если вопрос слишком расплывчатый и это не так работает.

Вообще в целом все хорошо. Я как всегда теряюсь, когда надо говорить о сроках, но - заканчивается все очень позитивно.

Скрытый текст

#646 2018-10-27 23:27:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аночики, можно попросить экспресс-расклад на отношения с человеком? Как он ко мне относится, возможны ли гармоничные отношения? Заранее благдарю)

Извините, если я всех заебал, но мне что-то втащило на ночь глядя раскладывать незнакомым людям.

Скрытый текст

Анон, спасибо, думаю, довольно верно. В любом случае, отношении не получилось, даже начальной стадии, и наверное к лучшему.
Можно еще попросить расклад на работу, если это не слишком нагло с моей стороны? В общем, есть место, где я сейчас стажируюсь. Уходить оттуда или оставаться? Еще, у аеня есть возможность идти в более тезническом направлении, а есть - в более твооческом. Что выбрать, где я больше заработаю и буду успешнее?

#647 2018-10-28 00:15:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вообще в целом все хорошо. Я как всегда теряюсь, когда надо говорить о сроках, но - заканчивается все очень позитивно.

Ого, спасибо, прямо не в бровь, а в глаз по поводу текущих дел и импульсивного поведения. Попробую больше астанавливаться и думоть)) Лучей добра тебе, спасибо за расклад, все очень точно получилось.

#648 2018-10-28 07:07:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Возвращаясь к картам выше - ПОДУМОЙ. В смысле, во власти этих перемен включай мозги и все-таки подходи к вопросу серьезно, а не как получится.

Спасибо тебе, анон с картами!  :heart:  :yeah:
Про умеренность и благополучие прямо в точку, и мое время от времени накатывающее нетерпение и желание ускориться и уехать уже как-нибудь наконец ))) Несмотря на ведущуюся этапную и последовательную подготовку.
Внизапные перемены пока на меня не напрыгнули, но на то они и внезапные, буду наготове вопщем хотя бы психологически.
Что ехать можно куда угодно это тоже радует )
Спасибо за расклад, да пребудут с тобой свет и сила! )

#649 2018-10-28 12:56:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-с-картами, а можешь посмотреть на отношения? У анона ощущение, что он как-то завис: тупо не знаю, куда можно двигаться в этой сфере и надо ли мне оно.

#650 2018-10-28 16:22:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, разложите, пожалуйста, мне на работу - найду ли нормальную в ближайшее время?   :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума