Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#601 2018-10-20 22:55:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно мне расклад на работу и учебу? Они оба у меня сплелись в одного монстра.

Попробовал.

Скрытый текст

#602 2018-10-20 22:57:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, сделайте, пожалуйста, расклад на конкретного человека. Ждать щитшторм или всё гладко пройдёт?

#603 2018-10-20 23:07:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно мне расклад на отношения? На те, в которых я нахожусь сейчас и на возможность каких-то новых.

Анон, я тут немножко охуел, потому что на 6 вытащенных карт внезапно выпало 5 старших арканов, это говорит о том, что ситуация в целом крайне серьезная, давно назревала и пророчит какие-то большие изменения. Что вышло:

Скрытый текст

Спасибо, анончик. Про партнёра немного странно, т.к. он самый конформистский конформист, какого я когда-либо встречала  =D

Анон пишет:

Исключенный из ситуации Шут говорит о том, что для того чтобы достичь счастья, к будущему надо подходить серьезно, все обдумать и принять нелегкое решение.

А вот это, конечно, грустно. Хотелось бы, чтобы всё само, но буду думать. В целом, проблемы действительно уже давно, был момент, когда анон решил просто прекратить общение впал в депрессию и продержался три месяца, сейчас отпустил ситуацию и просто забил на какие-то косяки.
Но я рад, что перспективы хорошие.

#604 2018-10-20 23:08:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, и я попрошу расклад на работу. Ситуация такая: я фрилансер, и у меня есть синица в руках - специальность, которая в теории при должном усердии может оказаться хлебной, но мне она не очень нравится. Вкладывать ли мне львиную долю усилий в нее или заняться (само)обучением и попытаться найти другое дело?

#605 2018-10-20 23:22:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-тарологи, можно расклад на отношения? Сейчас никого нет, и с одной стороны вроде хочется и кажется, что надо для статуса найти партнёра, а с другой "Лучше работой займусь и зарабатыванием денег на квартиру". Стоит ли идти по сайтам знакомств и ходить на тусовки, чтобы там кого-то подцепить, или лучше не тратить время, т.к. отношения сами найдутся со временем? Или лучше вообще забить и заниматься одной работой?

Странно вышло, сразу предупреждаю. Опять, ты говоришь о своих сомнениях, а у меня ушло в другую степь=/

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-20 23:25:42)

#606 2018-10-20 23:24:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Про партнёра немного странно, т.к. он самый конформистский конформист, какого я когда-либо встречала

Гм. Может, его сейчас этим ударило, а может, я лажаю. Сорян, бывает :timid:

#607 2018-10-20 23:29:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, раскинь на здоровье, пожалуйста. Оно прямо резко начало ухудшаться, не знаю, как быть.

#608 2018-10-20 23:32:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, сделайте, пожалуйста, расклад на конкретного человека. Ждать щитшторм или всё гладко пройдёт?

Я немного не понимаю - сделать расклад на отношения с этим человеком или просто что с ним и что у него будет?

#609 2018-10-20 23:37:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я немного не понимаю - сделать расклад на отношения с этим человеком или просто что с ним и что у него будет?

На дальнейшие отношения с ним.

#610 2018-10-20 23:41:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, раскинь на здоровье, пожалуйста. Оно прямо резко начало ухудшаться, не знаю, как быть.

Анон, ну вот я вытащил карту - перевернутую 10 мечей, она означает конец оч херового периода. Допкарты выпали тоже хорошие - Влюбленные (здесь - здоровье) и перевернутая 4 чаш (хорошие новости, приятные сюрпризы). Но в такой серьезной сфере я, например, банально не могу и не хочу давать советы и/или обнадеживать, тк ни разу не специалист, поэтому - иди по врачам и слушай врачей, в первую очередь.

#611 2018-10-21 00:03:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

На дальнейшие отношения с ним.

Скрытый текст

Если ошибся сначала - извини. Может, тут еще остались другие аноны с Таро и они подскажут лучше)

#612 2018-10-21 00:07:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если ошибся сначала - извини. Может, тут еще остались другие аноны с Таро и они подскажут лучше)

Спасибо, анончик! С этим человеком всё запутано, романтика такая себе.

#613 2018-10-21 00:26:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны простите если неправильно спрашиваю, но можно узнать про жилищно-бытовую ситуацию? Она тянется уже давно и чем дальше, тем в ней больше препятствий, можно уже даже ржать, а не расстраиваться ибо ситуация собрала все возможные косяки и чего в начале вступления в нее никак не ожидалось. Я вот даже думаю может это какое-то специальное выпавшее испытание или хз что, но ни в какой другой сфере жизни такого пиздеца не наблюдается.

#614 2018-10-21 07:52:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик/и, можно тоже напроситься на расклад, на отношения?:) А то один как сыч, и если честно, надоело это сычевание.

#615 2018-10-21 16:47:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Странно вышло, сразу предупреждаю. Опять, ты говоришь о своих сомнениях, а у меня ушло в другую степь=/

Спасибо большое! Расклад правдивый, даже неловко стало, хотя насчет насолить есть момент - с бывшим партнером давно не общаюсь, но стараюсь быть "выше, сильнее, умнее" прошлой версией себя в том числе из-за той боли, что испытал в отношениях.
Такое ощущение по описанию, что мне нужно не просто набираться новых впечатлений, но и найти новое место, где я их смогу получить. В общем-то логично, тоже думал об этом. Спасибо тебе еще раз  :heart:

#616 2018-10-21 22:15:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, и я попрошу расклад на работу. Ситуация такая: я фрилансер, и у меня есть синица в руках - специальность, которая в теории при должном усердии может оказаться хлебной, но мне она не очень нравится. Вкладывать ли мне львиную долю усилий в нее или заняться (само)обучением и попытаться найти другое дело?

Посмотрел.

Скрытый текст

#617 2018-10-21 22:40:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны простите если неправильно спрашиваю, но можно узнать про жилищно-бытовую ситуацию? Она тянется уже давно и чем дальше, тем в ней больше препятствий, можно уже даже ржать, а не расстраиваться ибо ситуация собрала все возможные косяки и чего в начале вступления в нее никак не ожидалось. Я вот даже думаю может это какое-то специальное выпавшее испытание или хз что, но ни в какой другой сфере жизни такого пиздеца не наблюдается.

Попробовал посмотреть на ситуацию и как из нее выходить.

Скрытый текст

#618 2018-10-21 22:43:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а раскиньте мне кто-нибудь.

Скрытый текст

#619 2018-10-21 22:55:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Попробовал посмотреть на ситуацию и как из нее выходить

Ох спасибо анончик :friends: есть мужик, у нас там вобще гадюшник и битва титанов, да((

#620 2018-10-21 23:11:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик/и, можно тоже напроситься на расклад, на отношения?:) А то один как сыч, и если честно, надоело это сычевание.

Как-то так.

Скрытый текст

#621 2018-10-21 23:12:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрел.

Спасибо большое, анончик. Буду думать над тем, как все разрулить.

#622 2018-10-21 23:38:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон очень рад за всех, кому мои расклады как-то помогли. Удачи вам :heart:

Анон пишет:

Анончики, а раскиньте мне кто-нибудь.

Попробовал. В целом, у меня такое чувство, что я повторяю то, что сказал бы тебе любой, выслушавший твою ситуацию, но - так выпало.

Скрытый текст

#623 2018-10-22 00:18:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Попробовал. В целом, у меня такое чувство, что я повторяю то, что сказал бы тебе любой, выслушавший твою ситуацию, но - так выпало.

Большое спасибо тебе, анон  :heart:  Расклад и впрямь получился на удивление логичный и разумный ))

#624 2018-10-22 00:46:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а кто-то делает чакровый расклад?
Однажды, в пору сурового кризиса и затыка, мне делали такой расклад с указанием в какой именно сфере затык и что нужно прорабатывать, чтобы ситуация сдвинулась, он мне здОрово помог. Сейчас у меня давно и вяло текущая ситуация-плато, в которой я не могу понять, что именно мне мешает двинуться дальше как в личном, так и в творческом плане, где черпать ресурсы, над чем работать и в какому направлению отдавать приоритет. В приоритете творческое развитие, есть потенциально перспективная идея для него, но в голове стоИт серьезный "барьер", который не могу преодолеть, потому что не понимаю как и с чего начинать через него перелезать.
Буду искренне благодарна за такой расклад.

Отредактировано (2018-10-22 00:57:38)

#625 2018-10-22 01:18:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Сколько раз обещал себе ничего не ожидать,  но все равно до слез обидно, когда друг, с которым два года носился аки с писаной торбой, меня даже не выслушал, когда пришел пиздец.
Анончик, можно мне тоже расклад на то, что за херня между нами творится, кто я вообще для него?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума