Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#576 2018-10-19 01:15:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, спасибо тебе огромное

Оч рад, спасибо за фидбек.
Вообще рад, что пока вроде нормально все с этими картами идет, на других колодах было в разы сложнее что-то понять/связать.

#577 2018-10-19 01:22:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

отключай чувства и не рой другому яму, образно выражаясь.

Спасибо, анон! Вроде и так стараюсь не рубить с плеча, но как-то вещей, выводящих из равновесия все больше и больше. Буду успокаиваться и потом думать.

#578 2018-10-19 01:27:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а можно тоже попросить про работу? Сфера новая, не работала уже кучу времени (можно сказать, что никогда лол), на собеседованиях тоже давно не была, вопрос - получится ли вообще?

#579 2018-10-19 02:02:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

На личную жизнь и дружбу. Будут ли в ближайшее (2-3 месяца) или не ближайшее (полгода-год) время новые знакомства, найдёт ли анон "своих" людей, или это не его судьба, ходим ли мы одними дорогами вообще, или анон намеренно избегает их. Может, нужно как-то по другому шевелиться, а может, продолжать пребывать в дзене и похуе.

Видимо, я рано порадовался, потому что тут пошло что-то странное.
Анон, вышло очень интересно - ты вроде описал все довольно просто, по бытовому, а у меня на 4 карты - 3 старших Аркана (а считая дополнительные, на 6 карт всего - 4 старших), т.е. ситуация как минимум для тебя по серьезности приближается к чему-то ну суперважному, значимому, и, судя по картам, связанному с серьезным самокопанием в перспективе.
Плюс у меня как будто выходит все чуть ли не противоположное описанному тобой в бэке. То есть ты говоришь, что всякие другие дела отвлекают тебя от одиночества - а выходит, что нихрена, например.

Скрытый текст

#580 2018-10-19 02:05:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, а можно тоже попросить про работу?

Завтра ближе к ночи, если никто больше не возьмется. Сейчас уже спать пора)

#581 2018-10-19 02:17:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Видимо, я рано порадовался, потому что тут пошло что-то странное.

Скрытый текст

Вообще, анон, карты тебе все сказали правильно - про дзен и отстраненность особенно)

Отредактировано (2018-10-19 02:26:56)

#582 2018-10-19 09:55:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Громадное спасибо за расклад от анона с направлениями А и Z.

ответ

#583 2018-10-19 10:45:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-новичок, а можешь посмотреть, стоит ли мне двигаться в сторону переезда из страны?

#584 2018-10-19 11:26:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Оба направления вместе потянуть нереально.

Не-не-не, анон! Я имел в виду, по отдельности ты можешь и то, и другое тянуть, сил хватит. Про совмещение двух работ сразу я не смотрел)

Анон пишет:

Вообще, анон, карты тебе все сказали правильно - про дзен и отстраненность особенно)

Хорошо.
Ну, и у тебя тогда все тоже хорошо выходит - завершился расклад вполне положительно, то есть к своему дзену ты таки успешно придешь)

Отредактировано (2018-10-19 11:31:51)

#585 2018-10-19 12:39:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не-не-не, анон! Я имел в виду, по отдельности ты можешь и то, и другое тянуть, сил хватит. Про совмещение двух работ сразу я не смотрел)

А, тогда понятно. Спасибо за пояснение.)

#586 2018-10-19 14:29:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ну, и у тебя тогда все тоже хорошо выходит - завершился расклад вполне положительно, то есть к своему дзену ты таки успешно придешь)

Спасибо тебе большое, анон)

#587 2018-10-19 16:15:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, можно попросить расклад?
Я тот анон, который жаловался на страхи перед посещением вуза в мозгоправке, хотел бы узнать, разрешиться ли эта проблема в этом году, удачно или все же нет... И какой совет мне могут в плане настроя дать. Понимаю, что все зависит от меня в целом, но нужен настрой.

#588 2018-10-19 18:44:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Понимаю, что все зависит от меня в целом, но нужен настрой.

Анон, я посмотрю попозже, конечно (если раньше никто не), но мозгоправку не читаю и искать твое сообщение там не буду, уж извини.
Ну и... гм, если у тебя фобии и вообще серьезные проблемы со страхами, то это к врачу, а не к гадальщику, это я тебе могу и без карт сказать.

Отредактировано (2018-10-19 18:46:18)

#589 2018-10-19 18:46:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ох, извини тогда за беспокойство, спасибо.

#590 2018-10-19 20:59:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, а можно тоже попросить про работу? Сфера новая, не работала уже кучу времени (можно сказать, что никогда лол), на собеседованиях тоже давно не была, вопрос - получится ли вообще?

Во-первых, в целом все супер-радужно, серьезно, особенно если работа связана с каким-то видом творчества. Во-вторых, не связан с этой работой кто-то из родни-близких? Много карт, указывающих на крепкую дружбу, помощь семьи и все такое прочее.

Скрытый текст

#591 2018-10-19 21:14:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-новичок, а можешь посмотреть, стоит ли мне двигаться в сторону переезда из страны?

Что вышло

Скрытый текст

#592 2018-10-19 21:18:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно мне расклад на отношения? На те, в которых я нахожусь сейчас и на возможность каких-то новых.

#593 2018-10-19 21:18:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-новичок, а можешь посмотреть, стоит ли мне двигаться в сторону переезда из страны?

Что вышло

Скрытый текст

Спасибо!

#594 2018-10-19 21:20:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно мне расклад на работу и учебу? Они оба у меня сплелись в одного монстра.

#595 2018-10-19 21:26:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, можно расклад на отношения? Сейчас никого нет, и с одной стороны вроде хочется и кажется, что надо для статуса найти партнёра, а с другой "Лучше работой займусь и зарабатыванием денег на квартиру". Стоит ли идти по сайтам знакомств и ходить на тусовки, чтобы там кого-то подцепить, или лучше не тратить время, т.к. отношения сами найдутся со временем? Или лучше вообще забить и заниматься одной работой?

#596 2018-10-19 21:38:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ох, извини тогда за беспокойство, спасибо.

Надеюсь, я тебя этим не обидел. Не хотел. Просто, несмотря на название темы, чувствую себя обязанным напомнить, что специалист тут будет нужнее и важнее, чем новичок с картами с анонимного форума, посвященного срачам.
Обещал посмотреть - смотрю. Вообще, на мой взгляд, вышло довольно положительно в целом.

Скрытый текст

#597 2018-10-19 21:56:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а можно тоже попросить про работу? Сфера новая, не работала уже кучу времени (можно сказать, что никогда лол), на собеседованиях тоже давно не была, вопрос - получится ли вообще?

Во-первых, в целом все супер-радужно, серьезно, особенно если работа связана с каким-то видом творчества. Во-вторых, не связан с этой работой кто-то из родни-близких? Много карт, указывающих на крепкую дружбу, помощь семьи и все такое прочее.

Скрытый текст

Анончик, спасибо! Я себе сохраню и буду перечитывать в минуты редких (надеюсь) сомнений)) А так да - у меня одеяло в этой сфере давно, очень хвалит мой прогресс, да и я увереннее, чем полгода назад)

#598 2018-10-19 22:10:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-новичок, а можешь посмотреть, стоит ли мне двигаться в сторону переезда из страны?

Что вышло

Скрытый текст

Спасибо!

Не сказала - вообще, все очень верно. Обязательств нет, особых преград нет, ничего не делаю

#599 2018-10-20 10:55:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Надеюсь, я тебя этим не обидел. Не хотел.

Нет, анонче, ты что)
Возможно, это я тебя сейчас обижу, но я как раз своей колодой уэйтовской и пользовался обычно как для вдохновения, ну, или поиска решения в себе с помощью ассоциаций. Никому не расскладывал кроме себя, но как-то проще было так. Вот и не подумав захотел такого же от другого человека, со своими взглядами  :)
Спасибо тебе большое.

#600 2018-10-20 22:33:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Возможно, это я тебя сейчас обижу,

Да не, какое там) Ну, удачи тебе тогда))

Анон пишет:

Можно мне расклад на отношения? На те, в которых я нахожусь сейчас и на возможность каких-то новых.

Анон, я тут немножко охуел, потому что на 6 вытащенных карт внезапно выпало 5 старших арканов, это говорит о том, что ситуация в целом крайне серьезная, давно назревала и пророчит какие-то большие изменения. Что вышло:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума