Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#551 2018-10-07 17:10:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Какие у вас колоды и почему нравятся/не нравятся?
Анон не таролог, но любит красивые картинки и собирает, штоб были.

#552 2018-10-07 18:43:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Как со здоровьем будет: выпала Императрица. Я так скажу - если речь не идет о всяких опухолях, то будет хорошо. Императрица - это о жизненной силе и долголетии.
Какова вероятность, что порча: я тоже в порчи не верю, но раз ты спросил, выпала шестерка чаш - может быть какое-то негативное влияние из прошлого, не было ли в последние полгода стрессов? Возможно, только сейчас проявился эффект.

Анон-таролог, спасибо  тебе :heart:
Последние полгода были один большой стресс, так что у проблем со здоровьем вполне объективные причины, видимо, это да, хотя я не совсем понимаю, почему порча зачастую вызывает такую реакцию у многих, кто практикует всякие околомагические практики.

#553 2018-10-11 05:52:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аночики, можно попросить экспресс-расклад на отношения с человеком? Как он ко мне относится, возможны ли гармоничные отношения? Заранее благдарю)

#554 2018-10-11 22:06:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Какие у вас колоды и почему нравятся/не нравятся?

Wild Unknown попсовая, но симпатичная.
Мне нравится Prisma Visions еще

#555 2018-10-13 16:10:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Какие у вас колоды и почему нравятся/не нравятся?
Анон не таролог, но любит красивые картинки и собирает, штоб были.

Уэйт, Кроули, Сирены, Wild Unknown недавно появилась, еще не опробована.  Уэйт вообще не очень идет (мне его подарили, первая колода). Кроули норм, но всегда как-то чересчур оптимистичен, мне кажется) Хочу Таро Остара, красивые очень.

#556 2018-10-13 16:33:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с таро, я тут как-то писал, и мне никто не ответил, а сейчас я нашел свой запрос и у меня ощущение, что я наломал дров =) Вот та ситуация:

Скрытый текст

Сейчас все ровно наоборот, близкий стал далеким, далекий близким, я сменил город проживания и сильно изменил свою жизнь, и теперь я совершенно запутался и не знаю, куда двигаться, потому что меня стало догонять прошлое. Не могу оценить ситуацию адекватно со стороны, поэтому сижу на жопе ровно и никого не трогаю. Поможете, раскинете колоду на ситуацию?
Запрос такой - остались ли у этих двоих людей любовные чувства ко мне, или же они теперь сугубо дружеские? Стоит ли им доверять? Разрешится ли эта ситуация сама, или же ими, или мне опять придется брать вожжи в свои руки? Стоит ли рассматривать прошлое как вариант "а что, если"? Стоит ли самому вообще в это лезть, или же действительно принимать все случившееся как данность и не пытаться поменять ситуацию?
Спасибо, если вдруг кто ответит, аноны-тарологи)

#557 2018-10-13 16:53:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с таро.

Очень прошу тоже расклада на отношения с мужем. Есть у нас общее будущее или нет? Если есть, то какое? Если нет, то что ждёт меня и его?

#558 2018-10-15 00:08:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с таро.

Очень прошу тоже расклада на отношения с мужем. Есть у нас общее будущее или нет? Если есть, то какое? Если нет, то что ждёт меня и его?

Анон, я сразу говорю, что начинающий и до этого раскладывал только друзяшкам, но вроде как они оставались довольны. Если тебя это не смущает, смотри.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-15 00:11:41)

#559 2018-10-15 00:45:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не могу оценить ситуацию адекватно со стороны, поэтому сижу на жопе ровно и никого не трогаю. Поможете, раскинете колоду на ситуацию?

Предупреждения те же, что выше, если не смущает моя новичковость - велком.

Скрытый текст

#560 2018-10-15 00:50:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, а мне можешь посмотреть?
Как относится ко мне загаданный человек? Спасибо  :please:

#561 2018-10-15 01:02:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аночики, можно попросить экспресс-расклад на отношения с человеком? Как он ко мне относится, возможны ли гармоничные отношения? Заранее благдарю)

Извините, если я всех заебал, но мне что-то втащило на ночь глядя раскладывать незнакомым людям.

Скрытый текст

#562 2018-10-15 01:10:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а мне можешь посмотреть?
Как относится ко мне загаданный человек? Спасибо  :please:

Эммм, ну я попробовал - негативно. Как к человеку, с которым связано что-то не очень хорошее вроде обманов, хитростей (опять же, возможно, не со зла, а просто потому что ну так вышло). Как к тому, который строит дружелюбное лицо, а на деле человек ниоч. Но не в глобальном каком-то плане, это поверхностное такое, легкое впечатление. (Выпал перевернутый паж жезлов, если интересно, плюс у меня на картах все пажи изображены так, что что-то серьезное и глобальное на них не натягивается даже при всем желании).

#563 2018-10-15 01:11:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а мне можешь посмотреть?
Как относится ко мне загаданный человек? Спасибо  :please:

Эммм, ну я попробовал - негативно.

Спасибо :(

#564 2018-10-15 05:02:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Предупреждения те же, что выше, если не смущает моя новичковость - велком.

Анон, спасибо тебе большое! Вообще не смущает)
Вообще странные ощущения от прочтения результата таро... не могу сформулировать, какие именно)
Поясню по поводу положения вещей чуть понятнее.

Скрытый текст

#565 2018-10-16 12:40:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста что у меня с работой и финансами будет в обозримом будущем?

#566 2018-10-16 16:06:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с таро.

Очень прошу тоже расклада на отношения с мужем. Есть у нас общее будущее или нет? Если есть, то какое? Если нет, то что ждёт меня и его?

Анон, я сразу говорю, что начинающий и до этого раскладывал только друзяшкам, но вроде как они оставались довольны. Если тебя это не смущает, смотри.

Скрытый текст

Анон, ты охуенен.

Полное ощущение, что ты в курсе всех деталей. Я понимаю про проекции и всякоэ такоэ, но реально - то, что ты вытащил, просто в десятку везде.

Спасибо тебе огромное!

#567 2018-10-17 01:15:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, ты охуенен.

Спасибо) Рад, что все совпадает - расклад-то с хэппиэндом)

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста что у меня с работой и финансами будет в обозримом будущем?

У меня вышло довольно странно, но на финансы я вообще гадаю редко и обычно у меня все все равно уходит в людей.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-17 01:18:52)

#568 2018-10-17 10:06:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, не посмотрите и мне про работу? Есть направление А и направление Z, нормально качаться у меня получится только в одном из них. Можно попросить расклад на перспективы в обоих случаях? Интересует общее будущее, подводные камни, ну и финансовая составляющая. И нет ли такого, что в направлении Z мне может пригодиться A?

#569 2018-10-19 00:13:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

...я тут што, один остался с Таро?  :lol:

Анон пишет:

Аноны, не посмотрите и мне про работу? Есть направление А и направление Z, нормально качаться у меня получится только в одном из них.

В общем, смотрел как мог.

Скрытый текст

#570 2018-10-19 00:24:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон(ы), а можете глянуть, чего мне ждать от эээ личной жизни? Потому как всё очень грустно, хоть и есть у анона пара людей на прицеле. Просто не покидает ощущение, что не было - нечего и начинать, всё равно будет какая-то херня.

#571 2018-10-19 00:41:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон(ы), а можете глянуть, чего мне ждать от эээ личной жизни?

Анон, у меня вышло вот прям четко как ты сказал:

Скрытый текст

Все тот же анон-новичок, если что, см. предупреждения выше.

Отредактировано (2018-10-19 00:42:57)

#572 2018-10-19 00:46:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон или аноны, а можно попросить расклад на работу. Думаю уволиться, предполагала весной, теперь хоть прям завтра заявление пиши... Понятно, что все упирается в финансы, но и не только, душа жаждет мести: до нг на мое место не будут никого искать, все повесят на коллегу, поэтому хочу уйти после, когда вешать будет не на кого. Но выдержу ли я? Стоит ли оно того?

#573 2018-10-19 00:54:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-новичок, раз уж ты вроде как тренируешься и не против просьб, можно и я попрошу? Может, у тебя найдется время)

На личную жизнь и дружбу. Будут ли в ближайшее (2-3 месяца) или не ближайшее (полгода-год) время новые знакомства, найдёт ли анон "своих" людей, или это не его судьба, ходим ли мы одними дорогами вообще, или анон намеренно избегает их. Может, нужно как-то по другому шевелиться, а может, продолжать пребывать в дзене и похуе.
Если тебе поможет - то под катом кратко бэкстейдж.

Скрытый текст

#574 2018-10-19 00:56:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, у меня вышло вот прям четко как ты сказал

Анон, спасибо тебе огромное  :heart:

Скрытый текст

#575 2018-10-19 01:13:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Но выдержу ли я? Стоит ли оно того?

Мммм, ну, у меня вышло, что нет, не стоит так делать. Т.е. выпал перевернутый туз чаш - а это эмоциональные потрясения, какая-то нестабильность и негатив от разрушительных эмоций, типа гнева. При этом тебя характеризует в данный момент перевернутая Луна - это вот это вот состояние, когда эмоциональность ведет к ошибкам; плюс тут возможен неверный взгляд на ситуацию - т.е., в любом случае, по итогу двух карт, анон, отключай чувства и не рой другому яму, образно выражаясь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума