Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#551 2018-10-04 10:14:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, тут кто-то ещё есть?

Я коротко сделала... Ситуацию в отношениях сейчас описывает тройка мечей - предательство, подрыв доверия. В будущем выпала двойка пентаклей, а на вопрос, сколько будет продолжаться ситуация, выпала умеренность - в твоем контексте я бы сказала, что пока что ситуация будет ни туда, ни сюда, хотя и без острых эмоций, это рутина без драмы, но и не разрешение проблемы. Будто весы - ни одна сторона не может перевесить. Может, речь идет о продолжении затишья, значит, оно так и будет длиться пока что. Карты советуют запастись терпением.

Что, ЕЩЁ? Эта хуйня уже немало тянется... Бля, и тут не маякнуло завершение. Кажется, придется самой закругляться, как ни печально.

Двойка пентаклей это что?

Ну двойка пентаклей может в этом контексте значить стабильность. Стабильность того, что уже есть.

#552 2018-10-07 17:10:12

Анон

Какие у вас колоды и почему нравятся/не нравятся?
Анон не таролог, но любит красивые картинки и собирает, штоб были.

#553 2018-10-07 18:43:13

Анон

Анон пишет:

Как со здоровьем будет: выпала Императрица. Я так скажу - если речь не идет о всяких опухолях, то будет хорошо. Императрица - это о жизненной силе и долголетии.
Какова вероятность, что порча: я тоже в порчи не верю, но раз ты спросил, выпала шестерка чаш - может быть какое-то негативное влияние из прошлого, не было ли в последние полгода стрессов? Возможно, только сейчас проявился эффект.

Анон-таролог, спасибо  тебе :heart:
Последние полгода были один большой стресс, так что у проблем со здоровьем вполне объективные причины, видимо, это да, хотя я не совсем понимаю, почему порча зачастую вызывает такую реакцию у многих, кто практикует всякие околомагические практики.

#554 2018-10-11 05:52:35

Анон

Аночики, можно попросить экспресс-расклад на отношения с человеком? Как он ко мне относится, возможны ли гармоничные отношения? Заранее благдарю)

#555 2018-10-11 22:06:51

Анон

Анон пишет:

Wild Unknown попсовая, но симпатичная.
Мне нравится Prisma Visions еще

#556 2018-10-13 16:10:40

Анон

Анон не таролог, но любит красивые картинки и собирает, штоб были.

Уэйт, Кроули, Сирены, Wild Unknown недавно появилась, еще не опробована.  Уэйт вообще не очень идет (мне его подарили, первая колода). Кроули норм, но всегда как-то чересчур оптимистичен, мне кажется) Хочу Таро Остара, красивые очень.

#557 2018-10-13 16:33:15

Анон

Анончики с таро, я тут как-то писал, и мне никто не ответил, а сейчас я нашел свой запрос и у меня ощущение, что я наломал дров =) Вот та ситуация:

Скрытый текст

анончики, кому раскладик? на вопрос, на человека, просто на ситуацию.
с вас фидбек + сори, если не слишком быстро получится.

Мне. На ситуацию, связанную с человеками. На отношение этих людей ко мне (один рядом, другой нет), на то, связаны ли мы одной судьбой с кем-либо из них, и стоит ли мне пытаться выдавливать этот кактус.

Сейчас все ровно наоборот, близкий стал далеким, далекий близким, я сменил город проживания и сильно изменил свою жизнь, и теперь я совершенно запутался и не знаю, куда двигаться, потому что меня стало догонять прошлое. Не могу оценить ситуацию адекватно со стороны, поэтому сижу на жопе ровно и никого не трогаю. Поможете, раскинете колоду на ситуацию?
Запрос такой - остались ли у этих двоих людей любовные чувства ко мне, или же они теперь сугубо дружеские? Стоит ли им доверять? Разрешится ли эта ситуация сама, или же ими, или мне опять придется брать вожжи в свои руки? Стоит ли рассматривать прошлое как вариант "а что, если"? Стоит ли самому вообще в это лезть, или же действительно принимать все случившееся как данность и не пытаться поменять ситуацию?
Спасибо, если вдруг кто ответит, аноны-тарологи)

#558 2018-10-13 16:53:56

Анон

Аноны с таро.

Очень прошу тоже расклада на отношения с мужем. Есть у нас общее будущее или нет? Если есть, то какое? Если нет, то что ждёт меня и его?

#559 2018-10-15 00:08:22

Анон

Анон пишет:

Аноны с таро.

Очень прошу тоже расклада на отношения с мужем. Есть у нас общее будущее или нет? Если есть, то какое? Если нет, то что ждёт меня и его?

Анон, я сразу говорю, что начинающий и до этого раскладывал только друзяшкам, но вроде как они оставались довольны. Если тебя это не смущает, смотри.

Скрытый текст

ситуация - перевернутая Сила
чего в ситуации нет - четверка мечей
что в ситуации есть - королева жезлов
То есть я б охарактеризовал ситуацию как разлад, моральную истощенность, причем без возможности как-то отдохнуть, отодвинуть проблемы и дать себе передышку.
Королева жезлов, скорее всего, ты (если в ситуации нет какой-то другой мадам), достаточно успешная и независимая.
потом вытянул карту с вопросом, чего ты вообще хочешь от этих отношений, выпала двойка жезлов, то есть стабильность и обдумывание. Я на своей колоде еще часто трактую ее как отдых (у меня там оч характерный индиффирентный ко всему молодой человек изображен).
что ожидает - вытащил три карты, перевернутый король жезлов, перевернутая Умеренность и десятка пентаклей.
Опять, как бы трактовал все это я - перевернутый король жезлов по сути повторяет значение "деспотизм" перевернутой Силы, т.е. муж твой будет дальше педалировать конфликты, не собираясь искать компромиссы и стремясь, гм, продавить свое влияние.
Далее, перевернутая Умеренность тоже по сути повторяет сказанное - конфликт будет, конфликт будет становиться острее и несдержаннее.
А вот у десятки значение положительное, плюс я удивился и вытащил дополнительную к ней карту, чтобы прояснить - выпала 9 чаш. Обе карты хороши - тут и хорошее положение в обществе, и прочные связи с семьей-друзьями, и гармония с собой, крч, все прекрасно.
Но, анон, извини, я так и не понял, это ваше будущее вместе или твое отдельно.
Вытащил карту на вопрос - как ваши конфликты разрешить, - мне выпал перевернутый паж кубков, из-за чего я бы посоветовал присмотреться, не подогревает ли ваши проблемы какое-нибудь хуйло со стороны, из близкого окружения, молодой парень или девушка, который/ая вам врет, возможно даже не со зла, а просто по тупости своей.
Бтв, в перспективе все выглядит хорошо - 10 и 9 вытаскивал последними, то есть вместе вы будете или по отдельности, но для тебя все выглядит как будто к лучшему. Через пиздецовый бескомпромиссный конфликт, но все-таки. Вероятно (только вероятно), стоит переждать его и выпустить пар обоим. У меня возникла эта мысль еще потому, что на моих таро 10 пентаклей помимо крепких связей и вот этого всего хорошего означает отмирание старого - то есть, хорошее будущее на фундаменте похороненного прошлого; это может значить как отмершие конфликты, так и законченные старые отношения, но - к лучшему.

Отредактировано (2018-10-15 00:11:41)

#560 2018-10-15 00:45:10

Анон

Анон пишет:

Не могу оценить ситуацию адекватно со стороны, поэтому сижу на жопе ровно и никого не трогаю. Поможете, раскинете колоду на ситуацию?

Предупреждения те же, что выше, если не смущает моя новичковость - велком.

Скрытый текст

Если честно, анон, я плохо понял, что тебе вообще надо, и плясал от тебя. Собственно, на тебя выпала перевернутая двойка жезлов, т.е. схожее с тем, что ты сказал - сомнения, неуверенность в себе. Если бы у тебя были какие-то практические, материальные планы, то я б сказал, что они скорее всего нежизнеспособны, в плане моральной характеристики - тотальное "не знаю что делать и ничего не делаю". В принципе, поэтому стал продолжать разбираться - вышло похоже на описанное тобой)
Тот человек, который сейчас далек - Башня, его отношение к тебе - Отшельник. Оба аркана старшие, т.е. у него какая-то очень серьезная ситуация сейчас, просто очень. И ситуация хреновая - полный крах, разочарование, долгие трудности, просто череда полной беспросветной хуеты. Его отношение к тебе - гм, Отшельник, так и хочется просто трактовать как, собственно, отдаленность. Ему надо поразмыслить и включить собственные мозги, карта мало соотносится именно с отношениями, я б сказал - что ему сейчас (и для его же блага) нужнее он сам, его проблемы и его мозги, чем ты и твои чувства. А вот какой-то мудрый совет от тебя был бы в тему, вероятно. Как от друга, помощника, а не от заинтересованной в отношениях персоны.
Тот человек, который к тебе близко - тройка мечей. Собственно, у него какая-то травма от любовей и отношений, главное значение - сердечные раны. Его отношение к тебе - перевернутая тройка жезлов, неуверенность, колебания, сомнения, тут все понятно.
Собственно, чисто по логике вещей я б сказал, что два неуверенных в себе, сомневающихся человека (ты и этот близкий) вряд ли что-то сделают, так что кому-то надо двигаться. Вероятнее всего, тебе и осторожно, тк у того по картам какая-то травма от отношений. Ну а далекого стоит разве что, еще осторожнее, поддержать. Но не включая "сердце". Сердце там лишнее сейчас, ему нужно разобраться с проблемами на трезвую голову. (Но вот этот последний абзац не непосредственно карты, а исключительно мои выводы по итогу).
Сорян, если напиздел не того, что вижу то пою, как понял так сказал и все такое.

#561 2018-10-15 00:50:28

Анон

Анон, а мне можешь посмотреть?
Как относится ко мне загаданный человек? Спасибо  :please:

#562 2018-10-15 01:02:40

Анон

Анон пишет:

Аночики, можно попросить экспресс-расклад на отношения с человеком? Как он ко мне относится, возможны ли гармоничные отношения? Заранее благдарю)

Извините, если я всех заебал, но мне что-то втащило на ночь глядя раскладывать незнакомым людям.

Скрытый текст

Ты - Луна, человек - Туз мечей, отношения ваши - Отшельник перевернутый.
В общем, как бы истолковал это я. Интуиция, предчувствия и все подобное - это твоя тема, не плохая, а как именно как удобный тебе способ жить. Но в материальном, так сказать, практичном мире ты часто неверно оцениваешь обстановку. (Вот если тут не совпало, то дальше читать смысла нет, анон, значит я облажался)) тогда извини).
Он - успешный, волевой, энергичный чел, который, в принципе, живет и процветает, такой победитель по жизни в самом хорошем смысле.
Крч, я б уже на основании этих двух характеристик сказал, что люди вы очень разные, а тут еще перевернутый Отшельник как возможные взаимоотношения - т.е. вступать в них будет очень самонадеянно и повлечет за собой кучу ошибок. Мудрость, продуманность - вообще не отсюда, чистый авось. Я вытащил дополнительную карту (семерка жезлов), она указывает на конфронтацию, ссору, необходимость защищать свои интересы, что в случае таких разных характеристик вас двоих выглядит вполне логичным.

#563 2018-10-15 01:10:34

Анон

Анон пишет:

Эммм, ну я попробовал - негативно. Как к человеку, с которым связано что-то не очень хорошее вроде обманов, хитростей (опять же, возможно, не со зла, а просто потому что ну так вышло). Как к тому, который строит дружелюбное лицо, а на деле человек ниоч. Но не в глобальном каком-то плане, это поверхностное такое, легкое впечатление. (Выпал перевернутый паж жезлов, если интересно, плюс у меня на картах все пажи изображены так, что что-то серьезное и глобальное на них не натягивается даже при всем желании).

#564 2018-10-15 01:11:43

Анон

Анон пишет:

Эммм, ну я попробовал - негативно.

#565 2018-10-15 05:02:03

Анон

Анон пишет:

Предупреждения те же, что выше, если не смущает моя новичковость - велком.

Анон, спасибо тебе большое! Вообще не смущает)
Вообще странные ощущения от прочтения результата таро... не могу сформулировать, какие именно)
Поясню по поводу положения вещей чуть понятнее.

Скрытый текст

По поводу близкого чела - все верно (и часть боли причинил ему я, отсюда и недоверие ко мне.
По поводу меня тоже (планы у меня нематериальные, раньше были материальными, сейчас нет, перешли в разряд "я лениво размышляю над тем, какую стратегию поведения выстраивать дальше". Собственно, чутье мне подсказывает, что лучше прошлое оставить в прошлом, если никто инициативу в плане "попробовать еще раз вывести отношения на другой уровень" не проявляет, то и мне не стоит начинать тормошить этих людей) - сомнения, боязнь сделать ошибку. Но этот страх ошибки так, мелочь, по сравнению с тем, каким сильным он был раньше :)
По поводу далекого - насколько мне известно, глобального беспросветного пиздеца, да и вообще пиздеца у него нет. Ну, много денег уходит на определенные вещи вроде долгой стоматологической эпопеи, ремонта, но это все нужные траты, и деньги есть, и в целом, опять же насколько мне известно, дела у него идут неплохо (контакты с социумом, повышение на работе, все хорошо с жильем, здоровьем, с родней все ок, был в хорошем отпуске аж полтора месяца). Сокровенным мы не делимся, да он и не такой человек, который любит поболтать. Возможно, его разочарование - это разочарование во мне и моих поступках, но это просто мое предположение. Как друг стараюсь помогать по мере сил, в том числе и информацией.

#566 2018-10-16 12:40:47

Анон

Анончики, посмотрите пожалуйста что у меня с работой и финансами будет в обозримом будущем?

#567 2018-10-16 16:06:09

Анон

Анон пишет:

Аноны с таро.

Анон, я сразу говорю, что начинающий и до этого раскладывал только друзяшкам, но вроде как они оставались довольны. Если тебя это не смущает, смотри.

Скрытый текст

ситуация - перевернутая Сила
чего в ситуации нет - четверка мечей
что в ситуации есть - королева жезлов
То есть я б охарактеризовал ситуацию как разлад, моральную истощенность, причем без возможности как-то отдохнуть, отодвинуть проблемы и дать себе передышку.
Королева жезлов, скорее всего, ты (если в ситуации нет какой-то другой мадам), достаточно успешная и независимая.
потом вытянул карту с вопросом, чего ты вообще хочешь от этих отношений, выпала двойка жезлов, то есть стабильность и обдумывание. Я на своей колоде еще часто трактую ее как отдых (у меня там оч характерный индиффирентный ко всему молодой человек изображен).
что ожидает - вытащил три карты, перевернутый король жезлов, перевернутая Умеренность и десятка пентаклей.
Опять, как бы трактовал все это я - перевернутый король жезлов по сути повторяет значение "деспотизм" перевернутой Силы, т.е. муж твой будет дальше педалировать конфликты, не собираясь искать компромиссы и стремясь, гм, продавить свое влияние.
Далее, перевернутая Умеренность тоже по сути повторяет сказанное - конфликт будет, конфликт будет становиться острее и несдержаннее.
А вот у десятки значение положительное, плюс я удивился и вытащил дополнительную к ней карту, чтобы прояснить - выпала 9 чаш. Обе карты хороши - тут и хорошее положение в обществе, и прочные связи с семьей-друзьями, и гармония с собой, крч, все прекрасно.
Но, анон, извини, я так и не понял, это ваше будущее вместе или твое отдельно.
Вытащил карту на вопрос - как ваши конфликты разрешить, - мне выпал перевернутый паж кубков, из-за чего я бы посоветовал присмотреться, не подогревает ли ваши проблемы какое-нибудь хуйло со стороны, из близкого окружения, молодой парень или девушка, который/ая вам врет, возможно даже не со зла, а просто по тупости своей.
Бтв, в перспективе все выглядит хорошо - 10 и 9 вытаскивал последними, то есть вместе вы будете или по отдельности, но для тебя все выглядит как будто к лучшему. Через пиздецовый бескомпромиссный конфликт, но все-таки. Вероятно (только вероятно), стоит переждать его и выпустить пар обоим. У меня возникла эта мысль еще потому, что на моих таро 10 пентаклей помимо крепких связей и вот этого всего хорошего означает отмирание старого - то есть, хорошее будущее на фундаменте похороненного прошлого; это может значить как отмершие конфликты, так и законченные старые отношения, но - к лучшему.

Анон, ты охуенен.

Полное ощущение, что ты в курсе всех деталей. Я понимаю про проекции и всякоэ такоэ, но реально - то, что ты вытащил, просто в десятку везде.

Спасибо тебе огромное!

#568 2018-10-17 01:15:32

Анон

Анон пишет:

Анон, ты охуенен.

Спасибо) Рад, что все совпадает - расклад-то с хэппиэндом)

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста что у меня с работой и финансами будет в обозримом будущем?

У меня вышло довольно странно, но на финансы я вообще гадаю редко и обычно у меня все все равно уходит в людей.

Скрытый текст

Собственно, и тут получилась такая ситуация: сначала выложил карты на твое настоящее, просто чтоб сориентироваться, и вышло, что финансы твои были промотаны, грубо говоря - перевернутая Умеренность, т.е. четко отсутствие умеренности, неэкономность. При этом присутствует королева пентаклей - тут можно трактовать двояко; если это реальный человек - то рядом с тобой есть какая-то женщина, которая относится к тебе хорошо и готова помочь; если смотреть на нее как на ситуацию - то это успех, заслуженная прибыль, которая, связывая с остальными картами, была опрометчиво и лихо промотана (скорее даже, проматывается в данный момент).

В будущем вышло, что раз - будут еще какие-то траты, но довольно приятные, связанные с новыми впечатлениями и/или каким-то праздником; при этом в твоей жизни появится (или пРоявится) какой-то человек, из близкого окружения, который будет на тебя отчаянно давить, агрессивно воздействовать, возможно даже гнобить и всячески продавливать свою точку зрения. Слушать его не надо - он явно не желает тебе добра. В принципе, может оказаться даже мошенником. Вообще, анон, веди себя осторожно, не доверяй кому попало и не поддавайся на чужую агрессию.
Насчет работы - 5 чаш и перевернутая 10 мечей. В целом, все хорошо. Потери, неоправданные ожидания - будут, но с ними ты вполне успешно справишься. Что-то потеряешь - но останешься не с пустыми руками, выражаясь метафорически, с той самой синицей в руках вместо запланированного журавля. Перевернутая 10 означает успех, тяжелый период останется в прошлом, и даже от привычки чрезмерно доверять людям (которая, судя по присутствию выше перевернутого короля кубков, у тебя есть) ты избавишься.

Еще мне стало интересно взглянуть, как можно избежать всяких проблем, в первую очередь, с вот тем каким-то агрессором-манипулятором - и выпала вообще карта насчет романтики-чувств, а не работы-финансов. Рыцарь чаш - то есть это друг или любимый, если его нет, то скоро появится (смотрим выше - новые впечатления/знакомства), который, в общем-то, может и хочет тебя поддержать.

Отредактировано (2018-10-17 01:18:52)

#569 2018-10-17 10:06:24

Анон

Аноны, не посмотрите и мне про работу? Есть направление А и направление Z, нормально качаться у меня получится только в одном из них. Можно попросить расклад на перспективы в обоих случаях? Интересует общее будущее, подводные камни, ну и финансовая составляющая. И нет ли такого, что в направлении Z мне может пригодиться A?

#570 Сегодня 00:13:04

Анон

...я тут што, один остался с Таро?  :lol:

Анон пишет:

Аноны, не посмотрите и мне про работу? Есть направление А и направление Z, нормально качаться у меня получится только в одном из них.

В общем, смотрел как мог.

Скрытый текст

В общем, я раскладывал на два направления. А потом попытался посмотреть, как они связаны.
Схожесть A и Z - выпал аркан Сила, можно читать в самом прямом значении, т.е. и там и там нужна отдача, но ты вполне можешь тянуть и то, и другое направление. Понимаю, что ты это и так наверняка знаешь)

У меня вышло так, что к работе А у тебя больше лежит душа, скажем, - видишь проблемы, подводные камни, конкуренцию, но полон решимости все преодолеть. Чего в А нет - выпало перевернутое Солнце, т.е. я б трактовал это так, что твое видение ситуации ошибочно - мелкие проблемы на пути к счастью на деле обернутся чем-то более значимым, ты видишь перспективы слишком радужно. Что в А есть - необходимость быть гибким, крутиться-вертеться, быстро реагировать на изменения. Будущее А - паж пентаклей перевернутый - это некоторая зацикленность на финансах, выматывающая гонка за материальным, скорее всего, напрасная.

Z выглядит как нечто, где трудностей видится гораздо больше, меньше надежд на успех, плюс больше неизвестности. Возможно, страха. Нужно держать себя в руках и сохранять спокойствие. Еще б я предположил, что тут у тебя выше квалификация или меньше конкурентов, тк карта (перевернутая 3 пентаклей в качестве "этого в Z нет") указывает на отсутствие критики со стороны/меньше преград для достижения целей. Также тут есть 4 мечей, что в принципе означает необходимость отдыха - и, собственно, отдых, т.е. я б сказал, что работа будет тебя выматывать, но ты вполне успешно оправишься от этого, твои старания окупятся. Будущее Z - Умеренность, хорошая карта, означает баланс духовного и материального, через который достигается успех, также дипломатичность, готовность идти на компромиссы.

#571 Сегодня 00:24:05

Анон

Анон(ы), а можете глянуть, чего мне ждать от эээ личной жизни? Потому как всё очень грустно, хоть и есть у анона пара людей на прицеле. Просто не покидает ощущение, что не было - нечего и начинать, всё равно будет какая-то херня.

#572 Сегодня 00:41:04

Анон

Анон пишет:

Анон(ы), а можете глянуть, чего мне ждать от эээ личной жизни?

Анон, у меня вышло вот прям четко как ты сказал:

Скрытый текст

Ситуация - перевернутая 8 чаш, т.е. ты хочешь чего-то нового, необязательно даже отношений, а просто новых впечатлений и в принципе это вполне себе на горизонте. Этому новому-хорошему, опять же, ничего не препятствует (перевернутая Смерть в значении "этого в ситуации нет", т.е. негатив в виде каких-то преград, мешающих закончить какой-то период жизни - отсутствует), кроме твоей растерянности, неуверенности, недостатка воли и решимости (перевернутая 7 жезлов). Крч, карты говорят, что волю в кулак и вперед, на горизонте чисто.

Еще я из интереса вытащил пару карт и, гм, хочу спросить - не было ли у тебя какого-то обмана, проблем в отношениях, из-за которого ты сейчас не решаешься действовать? Потому что, смотри, выпал перевернутый рыцарь чаш, это как раз косяки в делах любовных, вплоть до обмана, сердечных драм и т.п.. Но затем выпала перевернутая 10 мечей - а это как раз конец хренового периода.
Но ты говоришь, что "раз не было", поэтому я в сомнениях насчет вот этих дополнительных карт.

Все тот же анон-новичок, если что, см. предупреждения выше.

Отредактировано (Сегодня 00:42:57)

#573 Сегодня 00:46:48

Анон

Анон или аноны, а можно попросить расклад на работу. Думаю уволиться, предполагала весной, теперь хоть прям завтра заявление пиши... Понятно, что все упирается в финансы, но и не только, душа жаждет мести: до нг на мое место не будут никого искать, все повесят на коллегу, поэтому хочу уйти после, когда вешать будет не на кого. Но выдержу ли я? Стоит ли оно того?

#574 Сегодня 00:54:17

Анон

Анон-новичок, раз уж ты вроде как тренируешься и не против просьб, можно и я попрошу? Может, у тебя найдется время)

На личную жизнь и дружбу. Будут ли в ближайшее (2-3 месяца) или не ближайшее (полгода-год) время новые знакомства, найдёт ли анон "своих" людей, или это не его судьба, ходим ли мы одними дорогами вообще, или анон намеренно избегает их. Может, нужно как-то по другому шевелиться, а может, продолжать пребывать в дзене и похуе.
Если тебе поможет - то под катом кратко бэкстейдж.

Скрытый текст

У анона никогда не было проблем с отношениями, но все они были достаточно бестолковые, анон готов был искать компромиссы и баланс, а люди нет, анон для них ценности не представлял. Анон заебался от этого и ушёл в целибат, потому что решил, что душный и людям без него будет лучше, да и утомляют эти социальные пляски. Анон уже пару-тройку лет один, иногда накатывает, но отвлекает работа (анон трудоголик), дела, финансы, животные, прогулки. С дружбой всё неплохо, друзей по пальцам одной руки пересчитать можно, но соулмейтов нет. Присутствует желание встретить "своего" человека, но анон боится всё опять засрать и думает, как заебись было бы жить без надежды.

#575 Сегодня 00:56:07

Анон

Анон пишет:

Анон, у меня вышло вот прям четко как ты сказал

Анон, спасибо тебе огромное  :heart:

Скрытый текст

Разложил как боженька - у меня самооценка и уверенность в себе на нуле, а тут такое Важное Ответственное Дело.

Анон пишет:

Еще я из интереса вытащил пару карт и, гм, хочу спросить - не было ли у тебя какого-то обмана, проблем в отношениях, из-за которого ты сейчас не решаешься действовать?

Блин! Было, только я стараюсь об этом не вспоминать. Ни абьюза, ни газлайтинга, никаких серьёзных проблем и вроде как расстались тихо-мирно после пары месяцев лёгкого мозгоёбства давным-давно, а до сих пор такое ощущение, что меня просто хотели поиметь, а когда не вышло - слились.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.041 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.05 Мбайт (Пик: 1.11 Мбайт) ]

18+