Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#451 2018-06-23 11:28:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-нематериалисты, посоветуйте, что годного почитать нубу по рунам? Может быть, есть какой-то приличный форум или сообщество ВК? (Не, я понимаю, что много хочу... но вдруг? )

Анон, почитай книги Эддреда Торсона. У него и про толкования, и про виды работы с рунами, и про настройку на эту систему.

#452 2018-06-24 11:56:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, причините мне, пожалуйста, душевное равновесие! Погадайте кто-нибудь, скоро ли я научусь всему необходимому на новой работе. Или, может, меня раньше выпиздят? Или не выпиздят, но хорошо бы мне самому уйти - не мое, не справлюсь, потрачено?  :pink:

#453 2018-06-24 19:20:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, причините мне, пожалуйста, душевное равновесие! Погадайте кто-нибудь, скоро ли я научусь всему необходимому на новой работе. Или, может, меня раньше выпиздят? Или не выпиздят, но хорошо бы мне самому уйти - не мое, не справлюсь, потрачено?  :pink:

Анон, я не особо профи в гаданиях, но руны мне так сказали. Ситуация для тебя благоприятная, нужно быть открытым людям, знакам, обстоятельствам, и учиться, и все получится. Возможно, кто-то конкретный может тебе помочь, или просто будет сопутствовать удача, надо только держать нос по ветру. Выпиздят или нет - неизвестно, видимо, будет зависеть от тебя, но на данный момент ничего на конкретный ответ по данному вопросу втвоей судьбе не указывает.

#454 2018-06-24 19:55:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, причините мне, пожалуйста, душевное равновесие! Погадайте кто-нибудь, скоро ли я научусь всему необходимому на новой работе. Или, может, меня раньше выпиздят? Или не выпиздят, но хорошо бы мне самому уйти - не мое, не справлюсь, потрачено?  :pink:

Анон, я не особо профи в гаданиях, но руны мне так сказали. Ситуация для тебя благоприятная, нужно быть открытым людям, знакам, обстоятельствам, и учиться, и все получится. Возможно, кто-то конкретный может тебе помочь, или просто будет сопутствовать удача, надо только держать нос по ветру. Выпиздят или нет - неизвестно, видимо, будет зависеть от тебя, но на данный момент ничего на конкретный ответ по данному вопросу втвоей судьбе не указывает.

Спасибо большое, анончик!

#455 2018-06-24 20:01:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, молю, раскиньте мне карты\руны на здоровье. С прошлого года ситуация не меняется, все плохо. Хочу знать, есть ли выход и где он.

#456 2018-06-24 20:47:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие аноны! Пожалуйста, погадайте мне по поводу выхода из финансовой ямы. Терпеливо ждать положенных очередных поступлений или надеяться на внезапные подработки и должное, но давно задерживаемое?

#457 2018-06-24 21:55:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, молю, раскиньте мне карты\руны на здоровье. С прошлого года ситуация не меняется, все плохо. Хочу знать, есть ли выход и где он.

Мне вот говорят, что хуже тебе не станет, но и не сказать, чтобы ты улучшался. Ответ на вопрос о выходе можно понять как "нужно обследоваться еще раз, как можно тщательнее". Что-то ты сам в своем состоянии упускаешь.

Отредактировано (2018-06-24 21:56:13)

#458 2018-06-24 21:57:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дорогие аноны! Пожалуйста, погадайте мне по поводу выхода из финансовой ямы. Терпеливо ждать положенных очередных поступлений или надеяться на внезапные подработки и должное, но давно задерживаемое?

На подработки. С должным ниоч, с "поступлениями" тоже фигня какая-то.

#459 2018-06-24 22:04:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Очередной анон-с-таро желает причинять равновесие. 
Спрашивайте вопросы, буду по мере сил отвечать. Райдер-Уэйт, Девиант Мун, Белые кошки.

#460 2018-06-24 22:04:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

На подработки. С должным ниоч, с "поступлениями" тоже фигня какая-то.

Спасибо, дорогой друг. Ну хоть на что-то надеяться могу, уже хорошо.

#461 2018-06-25 00:05:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Очередной анон-с-таро желает причинять равновесие. 
Спрашивайте вопросы, буду по мере сил отвечать. Райдер-Уэйт, Девиант Мун, Белые кошки.

Анон, причини мне равновесие на тему личной жизни - чего мне в ней светит, если светит вообще (в треде ни разу не отношавшийся анон 27 лвл, за которым в жизни не ухаживали, не интересовались и все такое) ;D

#462 2018-06-25 11:17:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Очередной анон-с-таро желает причинять равновесие. 
Спрашивайте вопросы, буду по мере сил отвечать. Райдер-Уэйт, Девиант Мун, Белые кошки.

Анончик, разложи, пожалуйста, на мой вопрос по отношениям с конкретным человеком, для чего мне нужны были эти отношения, могло ли все сложиться иначе, и какие сделать выводы на будущее?

#463 2018-06-25 12:29:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Очередной анон-с-таро желает причинять равновесие. 
Спрашивайте вопросы, буду по мере сил отвечать. Райдер-Уэйт, Девиант Мун, Белые кошки.

Анон, будь добр, как будет время и силы, спроси по Белым кошкам, в какую сферу профессиональной деятельности мне надо валить.

#464 2018-06-25 15:36:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Очередной анон-с-таро желает причинять равновесие. 
Спрашивайте вопросы, буду по мере сил отвечать. Райдер-Уэйт, Девиант Мун, Белые кошки.

Посмотри и мне, пожалуйста, анончик.
Что думает-чувствует про меня загаданный человек, как мне поступать по отношению к нему? Колода на твоё усмотрение.

#465 2018-06-25 19:45:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-с-таро приступит к причинению завтра, подзаебался сегодня.  :timid:

#466 2018-06-26 10:40:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ждем, анончик :3

#467 2018-06-26 14:12:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, как у кого-то время появится, посмотрите, пожалуйста, грядет ли мне хоть что-то в личной жизни хоть когда-нибудь. Я как тот анон 27 лет, только мне уже почти 29.

И еще, стоит ли мне отказываться от специальности мечты, на которую нужно серьезно учиться (и прозябать без денег от нехватки времени на работу), в пользу вроде как неплохой работы, которая уже наклевывается.

#468 2018-06-26 20:40:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Очередной анон-с-таро желает причинять равновесие. 
Спрашивайте вопросы, буду по мере сил отвечать. Райдер-Уэйт, Девиант Мун, Белые кошки.

Анон, причини мне равновесие на тему личной жизни - чего мне в ней светит, если светит вообще (в треде ни разу не отношавшийся анон 27 лвл, за которым в жизни не ухаживали, не интересовались и все такое) ;D

итак, причиняем.
девиант мун. я не делал расклада, вытянул карты подряд на твой и уточняющие вопросы. мои трактовки могут отличаться от того, что говорят справочники, но их мнение я тоже учитываю.

причинение

Отредактировано (2018-06-26 20:40:35)

#469 2018-06-26 20:51:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анончик!

Анон пишет:

а нужна ли анону личная жизнь, или он просто, к примеру, хочет, чтобы "как у всех"? перевернутые звезда и рыцарь пентаклей - да, нужна, но искать лень и стремно, в себя уже не веришь, да и одному привычней и спокойнее.

Эх, вот тут соглашусь. С одной стороны неплохо бы хотя бы попробовать и вот это все, с другой - это надо искать, встречаться, в некотором роде осваивать новые навыки, то-се. А я и впрямь уже привык один, все налажено, и досуг, и прочее. Да и мне мало кто нравится, а кто нравится - те при партнерах, а вон то, а вот это... ну и в себя я тоже действительно не верю - возраст, застарелые комплексы.

Анон пишет:

да, светит, сама придет, но ты не обрадуешься. кто-то вломится с ногами в твою обжитую вселенную и начнет строить и перекраивать ее по своему вкусу.

Первая реакция - "Да вы блть охуели!" ;D Такую личную жизнь я нахуй пошлю, мы это уже проходили.

Анон пишет:

взять инициативу в свои руки и начать активные поиски.

Я так понимаю, если по картам, то либо я беру инициативу в свои руки, и тогда возможно найти что-то хорошее, либо нет, и тогда на меня свалится вышеописанная хуйня?

#470 2018-06-26 21:01:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Очередной анон-с-таро желает причинять равновесие. 
Спрашивайте вопросы, буду по мере сил отвечать. Райдер-Уэйт, Девиант Мун, Белые кошки.

Анончик, разложи, пожалуйста, на мой вопрос по отношениям с конкретным человеком, для чего мне нужны были эти отношения, могло ли все сложиться иначе, и какие сделать выводы на будущее?

продолжаю причинять, Райдер-Уэйт, расклад "Былая любовь".

например

#471 2018-06-26 21:02:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я так понимаю, если по картам, то либо я беру инициативу в свои руки, и тогда возможно найти что-то хорошее, либо нет, и тогда на меня свалится вышеописанная хуйня?

да, именно так.

#472 2018-06-26 21:09:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Очередной анон-с-таро желает причинять равновесие. 
Спрашивайте вопросы, буду по мере сил отвечать. Райдер-Уэйт, Девиант Мун, Белые кошки.

Дорогой анон, посмотри пожалуйста. Что думает-чувствует обо мне загаданный человек? (Я другой анон, выше был анон с таким же вопросом, но это не я)
Вдогонку второй вопрос: что мне нужно делать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему?

:heart:

Отредактировано (2018-06-26 21:13:00)

#473 2018-06-26 21:14:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Завтра-послезавтра продолжу, аноны.  :friends:

Анон-с-таро

#474 2018-06-27 12:51:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-с-таро

Анончик, а можешь мне сделать расклад. У меня сейчас период какой-то тоски и усталости, все свои желания я вижу несбыточными и кажется вот-вот и руки опущу. Как тут быть? Что сделать, чтобы выплыть в нужное русло?

#475 2018-06-27 19:06:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

продолжаю причинять, Райдер-Уэйт, расклад "Былая любовь".

Спасибо, анон-таролог! Все так и было, но мне все равно непонятно)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума