Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#426 2017-10-20 13:40:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я бы тоже хотел с мылом, если можно, есть время или желание. Тараканы маршируют (
Если нет, то нет, конечно.

Скрытый текст

fakeskyforme@bk.ru

#427 2017-10-20 22:48:15

Анон

Анон пишет:

У меня есть шанс стать для нее кем-то важным, хотя бы близким другом?

расклад

Анон, я сделала расклад "Колесо судьбы", он о том, каков максимальный потенциал отношений. Получилось не очень понятно, честно говоря.

1. Отношения с точки зрения судьбы, для чего вообще вы встретились: 9 кубков. Эта карта обещает чувственные удовольствия, успех и исполнение желаний. С точки зрения отношений, мне кажется тут можно говорить о возможности любовной связи.
2. Точка отсчета, текущий момент: Звезда. Вера в будущее, спокойствие, готовность отдавать без надежды на возврат. Для тебя очень важны эти отношения, буквально как "свет в окошке", и ты многим готов ради них пожертвовать.
3. Твоя динамика в этих отношениях: паж пентаклей, шут. Раньше ты был о себе очень хорошего мнения, считал себя чем-то вроде "ценного приза", был уверен в своей нужности и полезности. Сейчас ты чувствуешь себя буквально на краю пропасти, не знаешь куда идешь, готов "шагнуть в бездну", тебя не останавливает возможная опасность и ты готов совершать, или даже совершаешь уже, безумные поступки. Разумные доводы и аргументы для тебя мало имеют значения.
4. Твоя девушка - ее динамика в этих отношениях: рыцарь пентаклей, король мечей. Тут получается эволюция от человека достаточно консервативного и упрямого, очень целеустремленного до строгого поборника морали и нравственности, который защищает какие-то светлые, на его взгляд, идеалы. Так как расклад про ваши отношения, может быть дело в том, что тебя отталкивают, аргументируя это тем, что ваши отношения аморальны, или неуместны? Или дело просто в том, что человек со временем стал предельно категоричным, разделил мир на черное и белое, правильное и неправильное?
5. Поворотная точка, что может изменить эти отношения: 5 посохов. Вот тут непонятно, эта карта говорит о суете, решении мелких проблем, преодолении трудностей, какой-то конкуренции, борьбе за место под солнцем. В целом она такая, очень бытовая, не про судьбу, а про повседневные неприятности, скорее. Я не совсем поняла, что это может значить в контексте расклада, и вытащила дополнительную карту, с вопросом - что ты можешь сделать, чтобы сдвинуть отношения с мертвой точки. Вышло 7 мечей - карта символизирует воровство, попытку украсть что-то, что тебе не принадлежит, двуличность. Похоже, если ты и можешь что-то тут сдвинуть, то только какими-то не особо хорошими методами.
6. И что может максимально получиться в этих отношениях: Иерофант. Карта говорит о поиске духовного наставника, более сильного и знающего человека. Такое ощущение, что отношения если и возможны, то какие-то неравноправные. Также это карта о поиске смысла, знания, поиске ответов. Возможно, это можно понять как - тебе очень важно прояснить окончательно отношения, и ты можешь это сделать?

Не знаю, анончик, дурацкий какой-то расклад получился, ты уж извини. Может, найдешь там что-то полезное.

#428 2017-10-20 23:23:20

Анон

Анон пишет:

Будет ли более... целесообразнее что ли продолжать контактировать с человеком в рамках договоренностей

вот так

Предыдущий расклад был такой.. Статичный. То есть там особо не было ничего про действия, а было про ситуацию, как она есть и имеет тенденцию к развитию сейчас. Я попыталась сделать расклад с упором на действия, что ты можешь сделать, чтобы что-то изменить, и как тогда изменится ситуация.

1. Какие действия ты можешь сейчас предпринять, чтобы переломить ситуацию в свою пользу: 2 мечей. Буквальное значение: тупик, безвыходное положение. Я бы сказала, что не надо ничего сейчас делать, подожди. Не дави, не поддавайся на соблазн легкого решения. Сейчас лучше подождать.

2. Что ты можешь изменить в своих мыслях, восприятии: рыцарь пентаклей. Консервативность, упорство, терпение и надежность. Похоже, тебе нужно разложить по полочкам свою внутреннюю жизнь и четко определиться, чего ты хочешь. И опять - терпение, не торопись.

3. Чем ты можешь помочь - Башня. Башня - это жопа полная, крушение надежд, планов и всего вообще. Дополнительный вопрос - ты можешь что-то сделать с этой башней? Ответ: Сила. 2 старших аркана, что как бы говорит о важности ситуации. Похоже, у твоего человека возможен в жизни какой-то крах всего, и ты можешь его в этом поддержать.

В целом по этим 3 картам - не спеши, будь надежным, терпеливым и подставь плечо в нужный момент.

4. Как твой человек будет себя чувствовать в результате: Королева кубков. Меня уже реально пугает повторяемость карт. Королева кубков у нас уже была. Творчество, следование интуиции, желаниям, воплощенная фантазия. Хорошо будет чувствовать, и, похоже, общение с тобой человеку дарит радость жизни и вдохновение. Но, если вспомнить первый расклад, отношение к тебе не изменится. Хотя, по картам 1-3, ты ничего явно видимого делать не будешь, так что логично.

5. К чему могут прийти отношения в результате: 7 пентаклей. Карта говорит о вознаграждении за труды, но также и о выборе. То есть ты в итоге получаешь какой-то профит (не обязательно материальный, какой-то зримый результат твоих действий), но вопрос, стоит ли тебе соглашаться на это, или нужно отказаться, остается открытым. Может быть, ты поймешь, что тебе этот результат в таком виде уже не нужен. В любом случае, у тебя будет возможность принять решение.

#429 2017-10-20 23:26:44

Анон

Анонам с мылами - всем написала!

#430 2017-10-22 13:05:41

Анон

Анон пишет:

▼расклад

Спасибо, анон. Кое-какие параллели с реальными событиями провести можно. Подумаем над всем этим.

#431 2017-10-30 01:02:17

Анон

Анончик, можно тебя о двух раскладах попросить?
Есть один кун. Вопрос — чего ему от меня надо? А мне от него?
И есть одна тян, вопрос тот же  ;D
Люди друг с другом почти не связаны, отношения неформальные.
Меня очень расклад Колесо судьбы заинтересовал, только из-за его упоминания и решился написать.

#432 2017-11-02 23:50:49

Анон

Анон пишет:

Давай я попробую руны вытащить, они какие-то о более приземленных что ли вещах.

На связи анон со зверюшками опять.

Скрытый текст

Дама наша родила в своем городе благополучно, так что, похоже, перевернутая Вуньо означала отсутствие какой-то другой радости.
Возможно, оно о той волне смертей, которая прокатилась по моим после ее отъезда. Большинство зверей были пожилыми и/или больными, так что их уход не то чтоб стал шоком и неожиданностью, но не все, увы.
В любом случае, еще раз спасибо.

Отредактировано (2017-11-02 23:51:05)

#433 2017-11-03 16:05:05

Анон

Эк вы зашифровались, граждане-нематериалисты =)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 653.06 Кбайт (Пик: 670.58 Кбайт) ]

18+