Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#351 2016-12-28 21:06:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Читала, что есть такой став из рун: чертишь его на себе и жир и лишний вес уходят. Мог бы кто-нибудь  поделиться действующей формулой? Пожалуйста.

Фак, хочу такое для здоровья. Серьезно, я готова поверить уже даже в такое .___.

#352 2016-12-28 21:39:33

Анон

Анон пишет:

Читала, что есть такой став из рун: чертишь его на себе и жир и лишний вес уходят. Мог бы кто-нибудь  поделиться действующей формулой? Пожалуйста.

Фак, хочу такое для здоровья. Серьезно, я готова поверить уже даже в такое .___.

Пусть мой жир с живота, спины, рук, плеч, бёдер и ног уйдёт. Пусть с меня уйдут хотя бы пятнадцать килограммов, пожалуйста (но обязательно без ущерба для здоровья и без новых болячек - ведь имеющихся мне и так хватает выше крыши).  Может быть, тут есть какой-то магуй, который поймёт, что я очень сильно страдаю с моими жирами, и загадает для меня это. Тоже  пишу здесь, потому что обращаюсь буквально как к последней надежде. Пожалуйста.

#353 2016-12-29 00:24:55

Анон

Анон пишет:

магуйство головного мозга

ну теоретически такую формулу можно составить, но я как то не представляю как ты ее чертить будешь, анончик. т.к. просто перерисовать черточки для того, чтобы заработало, маловато. в прочем, это моя магуйская имха, может все у тебя и получится. так что про скрипт подумаю, если хочешь.

или можешь с одной руной поработать пока, пара вариантов на вскидку:
- йера - можно юзать для налаживания обмена веществ
- тейваз - помогает борьбе, самому с собой тоже. вообще задает фокус на цели
- эваз - помогает в излечении хронических заболеваний
- дагас - когда надо приблизить, эм, рассвет. в смысле, желаемое состояние
- вуньо - пожелание себе здоровья и прочих плюшек, ну и поддержка тоже
- уруз - придает (сексуальную) привлекательность, но тут не гарантирован уход жиров, сам понимаешь

ну еще есть и более экстремальные варианты (лично я бы юзать не стала, но сам смотри):
- хагалас - град. работает на уничтожение чего-то, если настроиться на то, что уничтожить надо жир, то в теории может подойти
- отал - тут немного другой подход, работает на достижение желаемого, когда вот буквально все готов отдать, чтобы получить то, что хочешь. но будет откат

в общем, попробуй что-то одно, вдруг поможет. на теле рисовать не надо, лучше на кусочке дерева начерти и носи с собой как амулет

Отредактировано (2016-12-29 00:26:01)

#354 2017-01-01 18:18:05

Анон

Господа, кто в Таро умеет, подскажите, пожалуйста: если расклад в целом благоприятно выглядит и по ощущениям подходит под ситуацию, но в качестве карты, показывающей, что будет в итоге - что-то не очень хорошее, то это как воспринимать? Следовать советам других карт расклада или же что?

#355 2017-01-01 18:42:57

Анон

Анон, я в таро не умею, но чисто логически, есть же такие ситуации, когда все шло хорошо до последнего момента. Ну типа  "и тут на лестнице я упал и сломал ногу". Может, это оно? Или все сложится как надо, но последствия этого тебе не понравятся. Например, ты получишь новую работу, но пока будешь на собеседовании, у тебя обнесут квартиру (пример выдуман только что, не бери в голову).

#356 2017-01-01 18:50:15

Анон

Анон пишет:

Следовать советам других карт расклада или же что?

Головой думать!  :bull:
Эта тема вообще-то задумывалась как развлекательная/психологическая, а не как пристанище "реальных" магуев!

#357 2017-01-01 18:55:27

Анон

Анон пишет:

Эта тема вообще-то задумывалась как развлекательная/психологическая, а не как пристанище "реальных" магуев!

С чего бы? Если учесть, что в теме с самого начала люди делали друг другу расклады на таро и помогали их трактовать, то что это, как не тема для магуев?

#358 2017-01-01 19:03:55

Анон

Анон пишет:

С чего бы? Если учесть, что в теме с самого начала люди делали друг другу расклады на таро и помогали их трактовать, то что это, как не тема для магуев?

"Причинение душевного равновесия", анон :/ А не "реальные предсказания" :/
Это ХС все-таки :/

#359 2017-01-01 19:16:03

Анон

Анон пишет:

"Причинение душевного равновесия", анон :/ А не "реальные предсказания" :/

Но, ээээ, тут аноны делали конкретные запросы на конкретные ситуации, а им давали на эти запросы предсказания. Как ты отличает "реальные" от "нереальных"? Кто хотел, тот верил, кто не хотел, тот не верил. Что такого ужасного случилось от того, что кто-то решил сам себе сделать расклад и спросил как его трактовать? Типа, раньше трактовку можно было спрашивать, потому что это делали другие люди и не всерьез, а теперь нельзя, потому что этот анон делает сам и всерьез? Тут уж либо трусы, либо крестик, имхо.

#360 2017-01-01 19:30:33

Анон

Анон пишет:

Головой думать!  

Извини, анон, я не знал. Мне показалось, здесь народ реальные расклады на Таро делал, вот и решил, что тему почитывают те, кто в Таро понимает. Сорри, что не разобрался.

#361 2017-01-01 20:11:35

Анон

Анон пишет:

Господа, кто в Таро умеет, подскажите, пожалуйста: если расклад в целом благоприятно выглядит и по ощущениям подходит под ситуацию, но в качестве карты, показывающей, что будет в итоге - что-то не очень хорошее, то это как воспринимать? Следовать советам других карт расклада или же что?

От карты зависит, анон. В любой карте можно найти подсказку к позитиву, ну и в целом - карты очень часто описывают не действительное положение вещей, а восприятие кверента. А, ну и ещё от колоды многое зависит. Я Райдер - Уайта гоняю, и вот реально, нет там беспросветных карт.

#362 2017-01-09 13:35:27

Анон

Анончики, милые, может кто-нибудь мне таро разложить?

#363 2017-01-09 13:38:01

Анон

Анон пишет:

А шо без фото и имен можно че то нагадать?

#364 2017-01-09 13:39:49

Анон

Анон пишет:

Ну вот просто, чтобы было. Че нет то?

#365 2017-01-09 13:41:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А вопрос то какой? Я могу попробовать, но это чисто будет пальцем в небо и по приколу. Правдивость ответа не гарантирую)

#366 2017-01-09 13:49:45

Анон

Анон пишет:

А вопрос то какой? Я могу попробовать, но это чисто будет пальцем в небо и по приколу. Правдивость ответа не гарантирую)

Есть дело, важное для анона, и очень хочется услышать, чем оно обернётся в будущем и придёт ли анон к успеху в нём. Вот просто так, любой случайный вариант.

#367 2017-01-09 13:54:46

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть дело, важное для анона, и очень хочется услышать, чем оно обернётся в будущем и придёт ли анон к успеху в нём. Вот просто так, любой случайный вариант.

Хмммм... ну поскольку описание ситуацию оптекаемо, я  тоже напишу свои мысли как есть, весьма оптекаемо из того, что выпало: Ситуация твоя связана как то с любовными делами? По картам выходит, что возможно да.
Дальше: ситуация это или дело существует давно и  ты давно пытаешься что-то на этой почве сделать, безуспешно. Выходит, что ты ситуацию несколько недооцениваешь, не учитываешь все факты и вроде как прибываешь в некоторых иллюзиях. По результату: Однозначного да или нет я не вижу, но решение, точно потребует от тебя немалых усилий, легко не будет.

#368 2017-01-10 07:48:36

Анон

А есть ли тут еще те, кому практики надо? Могу даже побольше данных в каких-нибудь личечках. Мне не то чтобы жизненно необходимо, просто для более обширной картины было бы интересно, а если от этого еще кому польза в виде прокачки навыка, то прям вообще здорово. Могу даже условным кроликом побыть для разных раскладов. Но, если честно, хотелось бы как-то более закрыто-приватно, типа тет-а-тет, ибо можно более детальную информацию рассматривать, а не в общих чертах, что предпочтительнее в силу отсутствия абстрактных тем и вопросов. Сорри, если запутанно, давно область тонких материй избегала по ряду причин и немного опасаюсь возвращаться в тему.

#369 2017-01-11 12:26:02

Анон

Кто хочет, пишите в личку Pomidorka на этом форуме, но я ещё только учусь.

#370 2017-02-04 00:17:34

Анон

Аноны, извините, если тут так не принято. Здесь вроде был анон-таролог, довольно благожелательно отвечавший на вопросы новичков, так вот он не мог бы отозваться? Фейкомыло или личку дать. Я сам немного гадаю, и периодически повторяется одна ситуация, по поводу которой хотелось бы спросить кого-то более опытного. На форумы тарошников идти не хочется, это не родная холиварочка.

#371 2017-02-04 01:03:03

Анон

Можно и мине расклад?
Что меня ждет в любви в этом году? Если ждет :)

#372 2017-02-27 18:01:58

Анон

анончики, кому раскладик? на вопрос, на человека, просто на ситуацию.
с вас фидбек + сори, если не слишком быстро получится.

#373 2017-02-27 18:16:05

Анон

Анончик, мне бы.  Вопрос - личная-романтическая жизнь. Её у меня, с одной стороны, нет, с другой - чет непонятное, непонятно, что делать, в какую сторону смотреть и надо ли оно мне, и как ко мне люди относятся, и нужен ли я кому в этом смысле, и фиг знает, что там в будущем.

#374 2017-02-27 19:29:49

Анон

Мне тож. Ник скажешь?

#375 2017-02-27 21:36:49

Анон

Я хочу! И тоже волнует жизнь любовная. У меня наблюдается ее отсутствие, последняя симпатия, которые у меня редко случаются, буквально пару дней назад себя не оправдала - очень понравился парень, а он отказал мне в предложении пообщаться, по сути, хотя моя интуиция пела и утверждала, что он прямо "мой" человек по духу (может, так оно и есть, но этого я уже не узнаю). Буду очень благодарна за расклад, хотела написать в тему пару дней назад, но она что-то была совсем неживая)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 929.13 Кбайт (Пик: 963.64 Кбайт) ]

18+