Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#351 2016-12-28 21:06:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Читала, что есть такой став из рун: чертишь его на себе и жир и лишний вес уходят. Мог бы кто-нибудь  поделиться действующей формулой? Пожалуйста.

Фак, хочу такое для здоровья. Серьезно, я готова поверить уже даже в такое .___.

#352 2016-12-28 21:39:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Читала, что есть такой став из рун: чертишь его на себе и жир и лишний вес уходят. Мог бы кто-нибудь  поделиться действующей формулой? Пожалуйста.

Фак, хочу такое для здоровья. Серьезно, я готова поверить уже даже в такое .___.

Пусть мой жир с живота, спины, рук, плеч, бёдер и ног уйдёт. Пусть с меня уйдут хотя бы пятнадцать килограммов, пожалуйста (но обязательно без ущерба для здоровья и без новых болячек - ведь имеющихся мне и так хватает выше крыши).  Может быть, тут есть какой-то магуй, который поймёт, что я очень сильно страдаю с моими жирами, и загадает для меня это. Тоже  пишу здесь, потому что обращаюсь буквально как к последней надежде. Пожалуйста.

#353 2016-12-29 00:24:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Читала, что есть такой став из рун: чертишь его на себе и жир и лишний вес уходят. Мог бы кто-нибудь  поделиться действующей формулой? Пожалуйста.

магуйство головного мозга

Отредактировано (2016-12-29 00:26:01)

#354 2017-01-01 18:18:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Господа, кто в Таро умеет, подскажите, пожалуйста: если расклад в целом благоприятно выглядит и по ощущениям подходит под ситуацию, но в качестве карты, показывающей, что будет в итоге - что-то не очень хорошее, то это как воспринимать? Следовать советам других карт расклада или же что?

#355 2017-01-01 18:42:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, я в таро не умею, но чисто логически, есть же такие ситуации, когда все шло хорошо до последнего момента. Ну типа  "и тут на лестнице я упал и сломал ногу". Может, это оно? Или все сложится как надо, но последствия этого тебе не понравятся. Например, ты получишь новую работу, но пока будешь на собеседовании, у тебя обнесут квартиру (пример выдуман только что, не бери в голову).

#356 2017-01-01 18:50:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Следовать советам других карт расклада или же что?

Головой думать!  :bull:
Эта тема вообще-то задумывалась как развлекательная/психологическая, а не как пристанище "реальных" магуев!

#357 2017-01-01 18:55:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Эта тема вообще-то задумывалась как развлекательная/психологическая, а не как пристанище "реальных" магуев!

С чего бы? Если учесть, что в теме с самого начала люди делали друг другу расклады на таро и помогали их трактовать, то что это, как не тема для магуев?

#358 2017-01-01 19:03:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

С чего бы? Если учесть, что в теме с самого начала люди делали друг другу расклады на таро и помогали их трактовать, то что это, как не тема для магуев?

"Причинение душевного равновесия", анон :/ А не "реальные предсказания" :/
Это ХС все-таки :/

#359 2017-01-01 19:16:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

"Причинение душевного равновесия", анон :/ А не "реальные предсказания" :/

Но, ээээ, тут аноны делали конкретные запросы на конкретные ситуации, а им давали на эти запросы предсказания. Как ты отличает "реальные" от "нереальных"? Кто хотел, тот верил, кто не хотел, тот не верил. Что такого ужасного случилось от того, что кто-то решил сам себе сделать расклад и спросил как его трактовать? Типа, раньше трактовку можно было спрашивать, потому что это делали другие люди и не всерьез, а теперь нельзя, потому что этот анон делает сам и всерьез? Тут уж либо трусы, либо крестик, имхо.

#360 2017-01-01 19:30:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Головой думать!  
Эта тема вообще-то задумывалась как развлекательная/психологическая, а не как пристанище "реальных" магуев!

Извини, анон, я не знал. Мне показалось, здесь народ реальные расклады на Таро делал, вот и решил, что тему почитывают те, кто в Таро понимает. Сорри, что не разобрался.

#361 2017-01-01 20:11:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Господа, кто в Таро умеет, подскажите, пожалуйста: если расклад в целом благоприятно выглядит и по ощущениям подходит под ситуацию, но в качестве карты, показывающей, что будет в итоге - что-то не очень хорошее, то это как воспринимать? Следовать советам других карт расклада или же что?

От карты зависит, анон. В любой карте можно найти подсказку к позитиву, ну и в целом - карты очень часто описывают не действительное положение вещей, а восприятие кверента. А, ну и ещё от колоды многое зависит. Я Райдер - Уайта гоняю, и вот реально, нет там беспросветных карт.

#362 2017-01-09 13:35:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, милые, может кто-нибудь мне таро разложить?

#363 2017-01-09 13:38:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, милые, может кто-нибудь мне таро разложить?

А шо без фото и имен можно че то нагадать?

#364 2017-01-09 13:39:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, милые, может кто-нибудь мне таро разложить?

А шо без фото и имен можно че то нагадать?

Ну вот просто, чтобы было. Че нет то?

#365 2017-01-09 13:41:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, милые, может кто-нибудь мне таро разложить?

А шо без фото и имен можно че то нагадать?

Ну вот просто, чтобы было. Че нет то?

А вопрос то какой? Я могу попробовать, но это чисто будет пальцем в небо и по приколу. Правдивость ответа не гарантирую)

#366 2017-01-09 13:49:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А шо без фото и имен можно че то нагадать?

Ну вот просто, чтобы было. Че нет то?

А вопрос то какой? Я могу попробовать, но это чисто будет пальцем в небо и по приколу. Правдивость ответа не гарантирую)

Есть дело, важное для анона, и очень хочется услышать, чем оно обернётся в будущем и придёт ли анон к успеху в нём. Вот просто так, любой случайный вариант.

#367 2017-01-09 13:54:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот просто, чтобы было. Че нет то?

А вопрос то какой? Я могу попробовать, но это чисто будет пальцем в небо и по приколу. Правдивость ответа не гарантирую)

Есть дело, важное для анона, и очень хочется услышать, чем оно обернётся в будущем и придёт ли анон к успеху в нём. Вот просто так, любой случайный вариант.

Хмммм... ну поскольку описание ситуацию оптекаемо, я  тоже напишу свои мысли как есть, весьма оптекаемо из того, что выпало: Ситуация твоя связана как то с любовными делами? По картам выходит, что возможно да.
Дальше: ситуация это или дело существует давно и  ты давно пытаешься что-то на этой почве сделать, безуспешно. Выходит, что ты ситуацию несколько недооцениваешь, не учитываешь все факты и вроде как прибываешь в некоторых иллюзиях. По результату: Однозначного да или нет я не вижу, но решение, точно потребует от тебя немалых усилий, легко не будет.

#368 2017-01-10 07:48:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А есть ли тут еще те, кому практики надо? Могу даже побольше данных в каких-нибудь личечках. Мне не то чтобы жизненно необходимо, просто для более обширной картины было бы интересно, а если от этого еще кому польза в виде прокачки навыка, то прям вообще здорово. Могу даже условным кроликом побыть для разных раскладов. Но, если честно, хотелось бы как-то более закрыто-приватно, типа тет-а-тет, ибо можно более детальную информацию рассматривать, а не в общих чертах, что предпочтительнее в силу отсутствия абстрактных тем и вопросов. Сорри, если запутанно, давно область тонких материй избегала по ряду причин и немного опасаюсь возвращаться в тему.

#369 2017-01-11 12:26:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Кто хочет, пишите в личку Pomidorka на этом форуме, но я ещё только учусь.

#370 2017-02-04 00:17:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, извините, если тут так не принято. Здесь вроде был анон-таролог, довольно благожелательно отвечавший на вопросы новичков, так вот он не мог бы отозваться? Фейкомыло или личку дать. Я сам немного гадаю, и периодически повторяется одна ситуация, по поводу которой хотелось бы спросить кого-то более опытного. На форумы тарошников идти не хочется, это не родная холиварочка.

#371 2017-02-04 01:03:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно и мине расклад?
Что меня ждет в любви в этом году? Если ждет :)

#372 2017-02-27 18:01:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончики, кому раскладик? на вопрос, на человека, просто на ситуацию.
с вас фидбек + сори, если не слишком быстро получится.

#373 2017-02-27 18:16:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, мне бы.  Вопрос - личная-романтическая жизнь. Её у меня, с одной стороны, нет, с другой - чет непонятное, непонятно, что делать, в какую сторону смотреть и надо ли оно мне, и как ко мне люди относятся, и нужен ли я кому в этом смысле, и фиг знает, что там в будущем.

#374 2017-02-27 19:29:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Мне тож. Ник скажешь?

#375 2017-02-27 21:36:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я хочу! И тоже волнует жизнь любовная. У меня наблюдается ее отсутствие, последняя симпатия, которые у меня редко случаются, буквально пару дней назад себя не оправдала - очень понравился парень, а он отказал мне в предложении пообщаться, по сути, хотя моя интуиция пела и утверждала, что он прямо "мой" человек по духу (может, так оно и есть, но этого я уже не узнаю). Буду очень благодарна за расклад, хотела написать в тему пару дней назад, но она что-то была совсем неживая)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума