Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#326 2016-08-20 01:41:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Раз пришел анон с раскладами, то тоже попрошу.
У меня отчасти проблема как у анона с профориентацией. Я никак не могу понять чего хочу, чего могу и куда мне в итоге податься. Уже долгое время пытаюсь понять, что мне от этой жизни надо, но даже не знаю, куда можно еще посмотреть. А решать это дело мне нужно уже поскорее.

Анончик, попробую сейчас, но не гарантирую, что получится не хуйня (так что если тебе покажется, что хуйня - это не покажется ;D). Я попробовал посмотреть на ситуацию "в целом", как оно у тебя в жизни сейчас.

По ситуации: перевернутая Королева Мечей. В ситуативном смысле - преувеличенное стремление все контролировать, что ведет к как раз утрате контроля, также может говорить об отсутствии четкого представления о цели или пустой трате сил. В данном случае - не уверен, насколько для тебя актуален момент с контролем, а вот второе - это вопрос "А зачем ты хочешь это понять?". То есть, отсутствие понимания "Зачем" приводит к проблемам с "Что" и "Куда". А вот момент с контролем я бы лично отнес больше к личной жизни. Нет такого, что ты стремишься слишком себя контролировать в том числе на эмоциональном уровне?

Чего избегать: перевернутая тройка кубков. В прямом варианте - очень позитивная карта, означающая оптимизм, позитив, веселье, в перевернутом - может говорить об излишествах. Ну, кто б спорил, что излишества есть плохо ;D как вариант, именно она выпала, потому что на твои проблемы как раз как-то влияет этот момент с излишествами, либо чувственными, либо эмоциональными. Нет такого, что на твой выбор слишком влияют чувства-эмоции-отношения там, где не надо, как бы "туманят"? Но это уже мои предположения. Также мне кажется возможным вариант - в принципе склонность к чрезмерности, но в чем она тут у тебя проявляется - хороший вопрос. По поводу личной жизни - тут понятно, в случае чего это предостережение насчет "не терять голову от чувственных удовольствий".

Что может повлиять: перевернутое Солнце. Солнце в прямом смысле дофига положительная карта, в перевернутом она сохраняет часть этого положительного, но с оговорками: это отсрочки, необходимость приложить энное количество усилий, надежды сбудутся, но не полностью. Мне тут почему-то пришло в голову, что как раз поможет разобраться эта необходимость иметь дело не со 100% положительным положением вещей. Но, возможно, и просто речь о том, что совсем офигенно не будет.

Чем дело кончится: Девятка мечей. Вы охуеете (с) Смысл карты - что-то вроде пробуждения ночью после кошмара и охуевание в ночи от ужаса реального мира. Вообще, не очень как-то. Получается, что в какой-то момент ты как бы "очнешься", увидишь реальное положение дел, оно будет тяжелым, и, собственно, все будет плохо. У этой карты ещё дополнительное значение - мотив стыда, вины, т.е. может кончиться тем, что ты сам будешь себя обвинять. Ещё вариант - то, что вопрошающий не справился с сомнениями и эмоциями (кстати об излишествах, о которых говорила перевернутая тройка кубков), и теперь "допрыгался". Другой вариант - что к такому "пробуждению" приведет отсутствие "Всего и сразу идеально" (см.выше), ну и дальше - охуение от того, как все плохо, и далее по тексту.

Что-то как-то неказисто оно все, анончик. Я попробовал вытащить поясняющую карту - выпало Колесо Фортуны, перевернутое. Может говорить как об отсутствии определенности в делах сейчас, так и о том, что сейчас "не момент" (может быть не момент как для тебя с принятием решения, так и для расклада, такое тоже бывает). Ну или гадатель уже выдохся. Повторюсь, смотри по своим ощущениям. Если почувствуешь, что таки да, что-то здесь есть - значит, есть, если вообще не срезонирует - значит, не то, потом разложу заново.

#327 2016-08-20 02:05:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я так рада, что эта тема воскресла, давно хотела познать вот эту силу магии, гадания, Таро... В общем, нуб не имеет серьезных проблем, но некоторые моменты беспокоят, особенно относительно будущего.

Скрытый текст

Я все еще надеюсь на ответ, но если не хочешь тратить время, то ладно.

#328 2016-08-20 02:07:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

эх, была-не была, попытаю счастье. буду очень благодарна если и мне разложит кто-то из анонов-тарологов :)

ситуация несколько странная и специфическая, даже не знаю как объяснить толком. в общем, есть я, есть мой лучший друг и есть компания, с которой мы тусуемся на предмет общего хобби. люди эти мне очень нравятся, но общаюсь я в основном со своим другом, все взаимодействие с остальными в основном через него происходит (анон социофобное тупко).

в общем, все было отлично, пока анонов друг с кем-то из компании этой не повздорил, подробностей я не знаю, но после этого все пошло наперекосяк. вроде бы и замяли то дело, и продолжаем обобщатся с народом, но чувствуется какая-то отстраненность  - мы и они, раньше такого не было. плюс мне не приятно видеть, как эта ситуация расстраивает моего друга.

но с другой стороны - не хотелось бы терять контакты с этими людьми, мне они все очень нравятся, и раньше, когда я чувствовала себя полноправной частью компании, это было очень круто.

собственно, интересно было бы узнать - вернется ли все взад =D как было или ну его нафиг, на этой компашке свет клином не сошелся и нефиг лезть к людям, которым ты не нужен?

Отредактировано (2016-08-20 02:08:01)

#329 2016-08-20 23:48:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, попробую сейчас, но не гарантирую, что получится не хуйня (так что если тебе покажется, что хуйня - это не покажется ).

Анон-гадатель, разреши дать совет. Обрати внимание, что из четырех разложенных тобою карт три (больше половины) оказались перевернуты. Чаще всего это означает отрицательную верификацию гадания, а не ужасное положение кверента. Карты просто отказываются отвечать - либо сейчас, либо на этот вопрос. Расклады с преобладанием перевернутых карт, если ты уверен, что именно это и есть ответ (объективно плохая ситуация кверента), всегда нуждаются в подтверждении дополнительным раскладом (другим). Но лучше делать перед  гаданием верификацию себе и колоде - вытаскиваешь наугад десять карт, их значение неважно, важно, чтобы безусловно преобладали прямые карты, в идеале - все.

#330 2016-08-21 00:00:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Повторюсь, смотри по своим ощущениям. Если почувствуешь, что таки да, что-то здесь есть - значит, есть, если вообще не срезонирует - значит, не то, потом разложу заново.

Прости, что долго не приходил, внезапно закончился трафик :facepalm:
Спасибо анон. Правда по ощущениям действительно срезонировала только третья карта, в смысле я безумно такой расклад в своем будущем пронзаю и боюсь.
А так сложилось ощущение, что не стоило эти два вопроса сгонять в кучу, если с "профориентацией" еще может быть и даже похоже на правду, то что касается романтической составляющей, то только недоумение и никого резонанса. Можешь, пожалуйста, попробовать какой-нибудь из ээ вопросов (меня оба волнуют, поэтому любой подойдет) отдельно? Почему-то мне кажется, что так будет правильнее.

#331 2016-08-21 00:06:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно и мне? :heart:

Скрытый текст

#332 2016-08-21 01:17:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно и мне, пожалуйста? Заранее огромное спасибо  :heart:
У меня сейчас куча проблем, и с депрессией, и со здоровьем, и в семье все не так чтобы здорово. На фоне всего этого и финансы, так сказать, поют романсы. Я понимаю, конечно,что это все не пройдет по мановению волшебной палочки, но с чего бы начать? Сил не так много, и я не знаю, за что хвататься.  :bubu:  Мне многое предстоит разгребать, и нужен совет... Ну или пендель, чего уж там.

Анончик, сорри, что решил ответить так поздно, поэтому, если вдруг косяки с раскладом будут - не стесняйся и пинай, я разложил, основываясь на том, что ты писал 14 числа.

Итак.

Текущая ситуация: 7 Пентаклей. Смысл карты в том, что совершена определенная работа, но результатов пока нет, и вот ты стоишь и ждешь, а получится ли чего, тут и сомнения, и надежды. Этакое распутье, вот ты упахался, а все какая-то фигня, и ты теперь задаешься вопросом - а смысл, а надо ли оно мне, а что будет дальше, а вдруг все плохо, а вдруг получится. На профессиональном фронте - предстоит ещё немало поработать, но быстрого успеха не будет (но будет). По поводу отношений - эта карта в соседстве с 10 мечей (а она появилась, об этом см.ниже) может говорить как раз о вставшем вопросе "А что дальше?", анализ, переоценка, ну и намек на то, что придется изрядно потрудиться, а результаты быстрыми не будут. Вот со здоровьем может быть плохо: карта может указывать на наличие какой-то незаметной болезни, на какую-то слабость, или же - на депрессию (я так понял, она уже есть). Ты б проверился, анончик, если ещё не? Я не знаю твою жизненную ситуацию, но даже если совсем швах - в госполиклинику-то можешь сходить и потребовать обследование?

Чего стоит избегать: Десятка Мечей. Моя "любимая" на данном месте ;D На карте изображет чувак, пронзенный десятью мечами, ну и значение у неё - "Усе пропало", это конец и т.п. Причем десятка мечей обозначает конец именно "плохой", насильственный (например, поэтому Смерть, тоже означающая конец, не считается, в отличие от этой, неблагоприятной - потому что там естественной завершение и естественное начало нового). Ещё это может означать стремление "высвободиться" из некоей дурной ситуации любой ценой. Я бы сказала так: в данном случае это тебе рекомендация не "рубить с плеча" и не стремиться любыми способами положить конец этому дерьму, не реагировать несоразмерно на случающееся дерьмо. В конкретных сферах - не стремиться "уработаться на износ" и довести себя до полного выгорания, не стремиться резко рвать отношения, стараться избегать истощенного физического состояния.

Что, напротив, может помочь или что использовать: тройка кубков. Тепленькая пошла =) карта очень позитивная. означает наступление светлой полосы в жизни, это касается всех сфер. Советом карты можно считать рекомендацию благодарить судьбу, принимать помощь от близких и, в свою очередь, делиться с ними, но при этом также "не зарываться", чрезмерность - всегда нехорошо. Честно говоря, не уверена, как её использовать в качестве непосредственной рекомендации к действию, я бы сказала, что это, сорри, если прозвучу цинично - совет заняться своим внутренним состоянием и постараться сделать его более оптимистичным, жизнерадостным. Ещё конкретнее - начни, анончик, со своей депрессии, видимо, имеется в виду, что твое душевное состояние - самое важное, т.к., если оно улучшится, ты сможешь гораздо эффективнее разгребать все остальное.

Чем дело кончится: Солнце. В трех словах: все будет хорошо. Продолжение предыдущего тренда: все наладится, труды принесут изрядные плоды, новые перспективы, ты со всем справишься, может, и не так скоро, как хотелось бы, но все несомненно разрешится наилучшим образом.

Так что резюмируя - анончик, займись в первую очередь своей депрой (хотя бы сам) и здоровьем (меня поднапрягает семерка пентаклей в этом плане), и там принимайся за все остальное, все получится.

Спасибо, анон! :heart:
Очень в точку вышло (особенно в некоторых моментах), надеюсь, и будущее совпадет...

#333 2016-08-21 19:51:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Чем дело кончится: перевернутый Король Мечей. Вообще интересно: на окончание ситуации тут выдалась карта, говорящая, что все очень расплывчато и время действовать ещё не наступило. Как вариант, это говорит как раз о том, что все, блин, действительно дофига расплывчато, и карты тут ничего сказать не могут. Таро ведь не предсказывают раз на всегда определенное будущее, а скорее дают анализ ситуации "сейчас" и то, чем она может окончиться, основываясь на анализе её сейчас. И вот получается, что сейчас никаких определенных выводов сделать нельзя, все зависит от того, какие действия ты предпримешь, как ты изменишь свое настоящее.

Спасибо большое, буду думать ещё(

#334 2016-08-22 02:52:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Доброй ночи анонам-гадателям. Хочу попросить совета в романтической сфере, но сразу предупреждаю, что вопрос - фэйспалм из фэйспалмов, простите, я правда всерьёз  :facepalm:

Скрытый текст

#335 2016-08-22 13:02:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Доброй ночи анонам-гадателям. Хочу попросить совета в романтической сфере, но сразу предупреждаю, что вопрос - фэйспалм из фэйспалмов, простите, я правда всерьёз 

Анончик, я совсем-совсем новичок, но хотелось бы тебе помочь. В любом случае ты всегда можешь попросить чтобы кто-нибудь другой переделал тебе расклад.

О чем идет речь, обстоятельства - Шестерка Мечей. Неуверенность в будущем. Эта карта означает перемены и внутренний дискомфорт человека из-за них. Она ничего не обещает, не может сообщить о будущем, будет ли там что-то хорошее или плохое. Она также предлагает обратиться за помощью. Тут всё просто, тебя волнует что делать с тем человеком дальше, как себя вести и что из этого выльется, и ты попросила о помощи здесь.
Чего следует избегать - Паж Кубков. Дружественный жест. Не думаю, что тебе следует сейчас обращаться к этому человеку. Вряд ли твои чувства станут взаимны и он заинтересуется тобой сейчас. Вообще, значение карты крайне благоприятно, но поскольку тебе следует этого избегать...
Так следует поступить - Колесо Фортуны. Судьба, цель жизни, круговорот времени. Возможно, тебе следует отвлечься от этого увлечения и вернуться к своей главной цели, сейчас для нее самое время.
К чему приведет - Смерть. Завершение, конец. Эта карта не несет в себе ничего плохого, она просто говорит об естественном исходе вещей, что ничто не вечно. Скорее всего твоя увлеченность скоро закончится.

Анончик, я несколько раз все переделывала, но, к сожалению, общий смысл оставался тот же. Просто помни что это всего лишь карты. Я бы рискнула на твоем месте.
Удачи)

#336 2016-08-22 13:19:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-гадатели, простите, пожалуйста, что я опять со своей писаной торбой тут бегаю, но мало ли, вдруг кто-нибудь захочет разложить. Вот это сообщение было мое, вопрос о благополучии человека и не нужна ли ему моя помощь в чем-либо - актуален в полный рост -_-

Анон пишет:

Анончики, наверно, мой вопрос вообще не в кассу, но вдруг что-то с этим можно сделать или узнать...
В общем, меня волнует благосостояние совершенно левого (теперь) мне человека, он мой (бывший?) учитель (в магуйско-энергуйском смысле), он в меня очень верил в свое время, и можно сказать, что мы были довольно близки. Теперь (по моей вине) с ним у меня нет никакой связи, и меня безумно занимает вопрос, как он там, все ли хорошо, как у него со здоровьем, с жизнью вообще, с магуйство-энергуйством, учит ли кого нового, простит ли он меня когда-нибудь прошла ли у него боль от меня, и я понимаю, что ничего не могу сделать и ничем не смогу помочь, если что-то из этого не в порядке, но просто очень, очень хочется знать.
Извините, пожалуйста, если вопрос совсем не в тему.

#337 2016-08-23 09:47:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, я совсем-совсем новичок, но хотелось бы тебе помочь. В любом случае ты всегда можешь попросить чтобы кто-нибудь другой переделал тебе расклад.

Спасибо большое, анон) на самом деле все довольно ожидаемо и логично)

#338 2016-08-23 19:36:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можно и мне? Про работу

Скрытый текст

#339 2016-08-24 22:58:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А по любовным вопросам к кому можно?

Скрытый текст

#340 2016-08-24 23:16:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Да тут запросов скопилось больше, чем анонов-гадателей. Впору им деньги брать)

#341 2016-08-26 11:01:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аналогично: прости, что долго не раскладывал, если косячно, пиши ещё, как оно сейчас, попробуем переделать.

Что получилось:

Ситуация - перевернутый туз пентаклей. Как бы пошло, с учетом формулировки вопроса, ни звучало, но Туз пентаклей в раскладе в принципе намекает в том числе на необходимость уделить внимание физическому здоровью, перевернутый - о необходимости "помочь организму", а также он может означать неправильное распределение ресурсов (либо успех, доставшийся слишком дорого - в данном случае неоправданно затратное или обернувшееся осложнениями лечение, но это уже мои предположения).

Чего избегать: перевернутый Мир. Тут возможны варианты, мне лично в данном случае кажется подходящим - утрата чего-то дорогого, либо в формате "Овчинка не стоила выделки", либо же в принципе жертва чем-то важным, потеря смысла жизни или большой цели. Т.е. не стоит таким жертвовать, если здоровье позволяет. Другое толкование - застой, апатия, депрессия. ну тут все прозрачно, такие состояния ни в коем случае не полезны, поэтому их стоит избегать.

Что может помочь: шестерка кубков. Тут двойственные ощущения, на самом деле. С одной стороны, карта благоприятная, позитивная, с другой - она очень обращена в прошлое, с одной стороны, означает значительное влияние прошлого на настоящее. Как это использовать: единственное, что мне приходит в голову - попытаться найти корни хронических болячек, но тут не знаю. С другой стороны, карта может говорить о том, что в прошлом можно черпать вдохновение на будущее (т.е., например, вспомнить, как ты был когда-то счастлив, и вдохновитья воспоминанием о том, как раньше было хорошо, чтоб работать над тем, чтобы в будущем стало хорошо).

Чем дело кончится: Повешенный. Честно говоря, неутешительно, Повешенный означает больного человека как есть. Возможно, речь идет о том, что тебе придется серьезно подлечиться в итоге (и в процессе понадобится упомянутое выше вдохновение - воспоминания о хорошем прошлом как поддержка и источник мотивации).

Но тут честно скажу, что я могу уже халтурить, анончик, так что если тебе покажется, что расклад хуйня какая-то - так и есть.

Болезный анон снова на связи. Как-то все неутешительно, впрочем, ИРЛ оно тоже неутешительно. В любом случае спасибо.

#342 2016-09-27 03:01:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дратвуйте, аноны гадатели.
Может мне кто покидает. Короче я долго была в депрессии и согнала себя в днище. Сейчас потихоньку выхожу но оказалось что просраны все полимеры и я не умею жить.
Внимание вопрос:
1.куда податься, что делать? Стоит ли пытаться выучится чему, в каком направлении двигаться?
2. Есть тут один кун короче...Вроде бы друг другу нравились но поссорились и туеву хучу лет не виделись, встретились этим летом в общей компании и короче у меня остатки мозгов сорвало. Опять. Закопать уже стюардессу или этот трупик стоит реанимации?

#343 2016-09-28 03:20:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

1.куда податься, что делать? Стоит ли пытаться выучится чему, в каком направлении двигаться?

Ну ты и вопросы задаешь... А желание есть чему-нибудь учиться, для начала? Потому как без него вряд ли что выйдет.

Анон пишет:

Есть тут один кун короче...Вроде бы друг другу нравились но поссорились и туеву хучу лет не виделись, встретились этим летом в общей компании и короче у меня остатки мозгов сорвало. Опять. Закопать уже стюардессу или этот трупик стоит реанимации?

А что кун по этому поводу думает, известно? Поссорились почему: по глупости или что-то серьезное?

#344 2016-09-28 09:52:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Покидайте мне тоже.

Скрытый текст

#345 2016-09-28 11:23:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

1.куда податься, что делать? Стоит ли пытаться выучится чему, в каком направлении двигаться?

Ну ты и вопросы задаешь... А желание есть чему-нибудь учиться, для начала? Потому как без него вряд ли что выйдет.

Анон пишет:

Есть тут один кун короче...Вроде бы друг другу нравились но поссорились и туеву хучу лет не виделись, встретились этим летом в общей компании и короче у меня остатки мозгов сорвало. Опять. Закопать уже стюардессу или этот трупик стоит реанимации?

А что кун по этому поводу думает, известно? Поссорились почему: по глупости или что-то серьезное?

Желание есть и очень сильно жгучее, особенно если учесть как я желала в последнее время.
С куном мы обычные друзьяшки в общей компании так что конкретно думает я не знаю. И никто не знает. Его бы какие партизаны завербовали, а то талант пропадает)
Собсно поссорились по глупости потому что меня конкретно кинули мои подруги а он начал встречаться с одной из них. Они в очередной раз оскорбились что я не уделила им должного внимания ну и он за компанию там был.

#346 2016-09-28 11:51:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня  вопрос про вероятность проклятья

Скрытый текст

Отредактировано (2016-09-28 11:52:40)

#347 2016-09-28 12:14:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Рискну спросить, может и мне что провидение посоветует.

Скрытый текст

#348 2016-10-04 11:04:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, может, возьмётся кто. Я хочу узнать, что я делаю не так, или что не так со мной. Год за годом меня кидают люди, если бы верил в такое, сказал бы, что сглазил кто, уже не знаю, что думать. Люди просто уходят, зачастую не утруждаясь даже прощанием. Я на все сто уверен, что их не обижал - я очень чуткий и тактичный анон, хотя бы в этом я уверен. Просто я как будто слишком скучен и неважен, и мне постоянно предпочитают других людей и другие занятия. Я бы даже смирился с тем что я просто уг, но так вышло и с ближайшими друзьями, с которыми всегда было заебись, с которыми мы друг друга обожали и дорожили. Про личную жизнь вообще даже речи никакой не идёт. Я докатился до того, что мне даже погулять или сходить в кино не с кем, могу месяцами общаться только с семьёй и коллегами.
Это лыжи не едут или я? Устал ужасно от этого одиночества.

#349 2016-12-28 19:37:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Темка вроде бы как заглохла, но все равно спрошу (а если никто и не ответит, так хоть выговорюсь).
Короче, в мою жизнь уже давно пришел белый полярный лис, но сейчас ситуация достигла апогея и нужно как-то все это решать. У меня уже нет ни моральных, ни физических сил, финансы на нуле. Хотелось бы знать, придет ли помощь с какой-либо стороны и кончится ли вообще это все? И будет ли в моей жизни что-то, хоть издалека похожее на счастье?

#350 2016-12-28 19:54:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Читала, что есть такой став из рун: чертишь его на себе и жир и лишний вес уходят. Мог бы кто-нибудь  поделиться действующей формулой? Пожалуйста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума