Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3051 2021-01-23 07:40:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анончик!

Анон-3046

#3052 2021-01-23 15:32:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с картами, посмотрите пожалуйста как мне наладить личную жизнь и найти друзей? Я когда-то прекратила общение со всеми токсиками, и пару лет назад перестала проявлять инициативу и последние люди отвалились окончательно (поясню: не я гордо игнорировала сообщения, а про меня вообще никто не вспомнил, не заметил моего отсутствия в своей жизни)
Сейчас совершенно один и держусь в социальности благодаря другим анонам. Очень хочется чтобы было с кем поболтать по душам, в идеале реальных друзей. А то в карантин даже по видео-связи не с кем было поболтать. Праздники все тоже в чатах провожу. В общем что и как менять и поменяется ли ?

#3053 2021-01-23 15:42:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с Таро, пожалуйста, посмотри, мы часто ругаемся с парнем, он никак не может понять одну оч важную для меня вещь и тыкает в неё, виду, что не нарочно, вещь и правда не самая простая, связана с психологией, он сможет понять эту часть моей личности или мы слишком разные и нам лучше разойтись?

#3054 2021-01-23 16:57:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с таро, посмотрите мне, пожалуйста, тоже про личную жизнь :sadcat:
Что в моих текущих отношениях сейчас и куда это вырулит, а то что-то очень грустно.

#3055 2021-01-24 19:03:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3053
Попробуй онлайн-игры, что-то в таком духе, где есть соревновательный момент и тусит много людей.

3054
Нет, похоже, не поймёт.

3055
Анончик, в принципе, всё правда не фонтан, как ты сказал - такое ощущение, что твой партнёр думает больше о себе и о своих интересах, все карты только о том, чего он хочет, не о вас как паре.

анон-с-коллекцией

#3056 2021-01-24 19:24:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Лучше объяснять ситуацию подробнее, но в общем и целом - карты советуют забить и не думать об этом.

Спасибо, я в общем примерно так и сделала.
Ну коллега на работе на меня, скажем так, наехал на пустом месте. Довольно грубо.

#3057 2021-01-24 19:54:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с картами, посмотрите, пожалуйста, что светит анону в рабочем плане? Сейчас есть несколько вариантов смены работы, не могу понять, хвататься за первый относительно подходящий или искать дальше вакансию мечты?

#3058 2021-01-25 01:24:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня есть стыдная тайна, которую я не хочу афишировать мужу и его родне. Там реально очень «глупое» и личное, что никому не может навредить, зла никому я тоже не причинял. Но они докапываются до этой части жизни (родня, не муж), в итоге узнают или нет?

#3059 2021-01-26 04:08:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

И мне тоже посмотрите на работу, пожалуйста  :sadcat: у белорусоанона нынешняя работа бесоебит, новую искать страшно и вдруг не найду, скажите, стоит ли рыпаться и близко ли пиздец?

#3060 2021-01-27 23:14:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Добрый вечер, можно и мне расклад?

Скрытый текст

#3061 2021-01-28 00:34:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3058
На оба варианта карты в принципе нормальные, и, если есть возможность пройти какое-то обучение/повышение квалификации - пройди)

3059
Даже если докопаются (там не совсем ясно, но докапываться, похоже, продолжат), не видно каких-то проблем по этой части. Больше какую-то опеку, покровительственное отношение показывают.

3060
В какой-то момент текущая тебя совсем задолбает, не уверена, что ты уйдёшь на новую в ближайшее время, но начинать искать новую стоит.

3061
Да, есть все возможности стать иллюстратором, и надо (дословно по карте) откопать старые навыки и забрать их с собой)

анон-с-коллекцией

#3062 2021-01-28 01:17:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон-с-коллекцией

Лучи благодарности тебе от анона 3061  :happycrazy:

#3063 2021-01-28 08:52:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с коллекцией)) посмотри пожалуйста - найду ли я в этом году ту работу, которую хочу?

#3064 2021-01-28 13:09:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Прочитал пост другого анона про «когда немного выпью - мне не тревожно, я уверен в себе, мне просто хорошо, когда трезв - ничего этого нет» и как будто я писал... анон с коллекцией, можешь посмотреть, что или кто могли бы мне помочь добиться такого состояния по жизни, кроме алкогол и веществ?

#3065 2021-01-30 01:28:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, посмотрите, пожалуйста: какой-то кризис в общении с подругой, очень тесно дружили почти четыре года. И вроде никому не хочется общение прекращать, но сложно договариваться, сложно вообще идёт общение. Как будет действовать подруга, если хоть как-то будет? И долго ли могут длиться эти отношения, если я буду прилагать ещё больше усилий?

#3066 2021-01-31 10:20:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анончик, пожалуйста, как будет время, посмотри? У мужа непонятные и неприятные ситуации на работе возникают. Наладится ли в ближайшее время? И вообще как наше финансовое положение будет в ближайшие полгода?
Спасибо огромное!

Отредактировано (2021-01-31 10:21:16)

#3067 2021-01-31 17:55:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, посмотрите пожалуйста, я найду новую работу, которая меня будет устраивать, в ближайшие полгода?

#3068 2021-01-31 18:00:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, посмотрите и мне, пожалуйста, смогу ли я сделать одно дело, которое задумал, успею ли в дедлайн уложиться и выйдет ли хорошо в итоге? Или не стоит и начинать даже? (а то я в сомнениях)

#3069 2021-01-31 19:26:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с коллекцией, помоги, пожалуйста.
Думаю стоит ли мне продолжать стараться в иллюстрации и даст ли это какие-то плоды в будущем... хотелось бы сделать из этого не только приятное хобби, но и способ заработка.

#3070 2021-01-31 22:12:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, подскажите, существует ли какая-то позитивная трактовка карты Смерть в прямом положении?

При годовом разладе эта карта выпала мне на месяц, в котором у близкого человека запланирована сложная и тяжелая хирургическая операция. И я что-то сильно волнуюсь.

#3071 2021-01-31 23:49:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3064
Прямо зелёной дороги не вижу, возможно, придётся пойти на какие-то уступки в этом плане.

3065
Карты просто говорят в лоб "будь спокоен", "не концентрируйся ни на чём тревожном, расслабься, воспринимай как есть".

3066
Да, со стороны подруги показывают усталость, на перспективу должно быть получше, но не вижу пока совсем тесного общения.

3067
В течение полугода всё должно улучшиться)

Остальных тогда завтра посмотрю)
анон-с-коллекцией

#3072 2021-02-01 00:30:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Где-то в уголке плачет забытый анон #3049

#3073 2021-02-01 15:44:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон или аноны, кто тут есть разбирающийся во всяких потусторонних (или нет) штуках. Лет 10-15 назад долго и глубоко общался с человеком, прекратили общение постепенно и спокойно, но я все равно периодически нисхуя о нем вспоминаю. Контактов нет никаких, мы в разных странах, общих знакомых ноль. Мы с ним довольно тепло общались на расстоянии, и сейчас мои мысли всегда вертятся в контексте "черт, я так хочу, чтобы у него все было хорошо", потому что человек реально хороший и заслуживает всего самого позитивного.
Я сам иногда раскладываю Таро и вроде как успешно, но когда раскладываю посмотреть, что с ним и как - ничего не понимаю, вообще, совсем, как тупой. Маразма мне добавляет то, что человек кмк обладает ясновидением или чем-то вроде, иначе я просто не могу объяснить некоторые вещи, которые со мной и с ним тогда происходили.
В общем... может кто-нибудь посмотреть, как поживает этот человек? Или, может, сказать мне, в какую сторону смотреть, мб я пропустил какие-то контакты, которые помогут мне его найти и спросить самому? Я вроде как беспокоюсь за него сам не знаю почему.

#3074 2021-02-01 19:24:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне третью ночь снится в общем-то выдуманный человек, с которым во сне нас связывают прочные отношения, это человек с неким набором личных качеств. Я встречу его в реальности? А если встречу подобного человека, то он правда будет станет таким же духовно близким как во сне, или он уже давным-давно женат и вообще.

Увы, судя по раскладу, искать такого человека нет смысла. Зато перед тобой открыты все дороги - судьба твоя не определена, и это прекрасно.
Это анон с таро Тота наконец выбрался из кучи дел. Если у кого ко мне были запросы, напишите еще раз, пожалуйста :)

#3075 2021-02-01 21:44:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончики с Таро, посмотрите пожалуйста перспективы мои на личную жизнь в этом году?(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума