Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#2701 2020-10-14 05:25:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У анона были раньше попытки добиться успеха в одном деле. Каждый раз в начале пути всё шло хорошо, а потом обстоятельства, которые сначала складывались в пользу анона, вдруг оборачивались против него. Что это может значить и стоит ли продолжать попытки?

#2702 2020-10-14 06:56:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анон, как будет время, посмотри, пожалуйста. У меня три вопроса:
1. По поводу моего здоровья. Будут ли улучшения (уже долгое время лечусь, хз в том ли направлении правда...)? Из-за трудностей со здоровьем вытекают сложности с работой, поэтому тут сразу следующий вопрос...
2. Появится ли у меня работа в ближайшее время и в каком направлении мне стоит копать?
3. Есть подруга, но отношения в последнее время с ней всё хуже и хуже. И почему-то очень хреново себя стала чувствовать после разговоров с ней. Мне так только кажется или действительно пора всё это сворачивать?

Какой-то очень пиздецовый год вышел (что, впрочем, не новость), постоянно всплывают какие-то сложности с очень неожиданных сторон.(

#2703 2020-10-14 13:28:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2694 Анончик-таролог, я банален. Не знаю, как лучше сформулировать вопрос, но все просто: личная жизнь.    Что мне делать?..

Выпали 9 жезлов, 4 жезлов и 2 жезлов. Анончик, личная жизнь, это не только ты, но и твой партнёр. Совместное времяпрепровождение, быт, в котором участвуют двое. А ты слишком сильно оберегаешь свои границы и никого к себе не подпускаешь. Если разберёшься с этим моментом, то все будет хорошо с личной жизнью.

2695 Подруга предлагает съехаться, стоит ли?

Выпали 3 мечей, 7 кубков и туз пентаклей. Дополнительные карты на туз пентаклей - башня и колесница. Если съедитесь, то между вами будут происходить ссоры, конфликты. Вы будете рассчитывать, что все наладится со временем, но нет. Возможно, что ещё и в деньгах потеряете, что вызовет очень крупный скандал и разрыв отношений.

2696 анон-таролог, я на распутье: стоит ли менять работу? куда вообще двигаться? посмотри, пожалуйста.

На первую часть вопроса выпали 7 жезлов, башня и суд. Анон, если будешь менять работу сейчас, то уход дастся тебе тяжело, прям очень серьёзный конфликт назревает. Но работу ты найдёшь.
На вторую часть вопроса карты советуют не спешить, искать новое место работы параллельно старой, проявить выдержку и продолжать пока работать на старом месте работы, хотя удовлетворения оно тебе и не приносит.

Пы. Сы. Аноны, кому уже сделала расклады, спасибо за ваши ответы. Надеюсь, все у вас будет хорошо.
И ещё, дорогие аноны, пожалуйста чётче формулируйте вопросы. А то иногда вообще не понятно, что у карт спрашивать.
Анон 2701, попробуй переформулировать свой вопрос.

#2704 2020-10-14 14:22:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ну и дополнительно - как выбраться из финансовой и жилищной жопы, в которой я нахожусь? Может работу сменить, или дополнительно есть сфера, которую я упускаю?

Анончик, мне еще актуально, и ох как(
Там еще был второй вопрос, он не горит, но буду очень благодарен, если сделаешь: что у меня в отношениях сейчас, что меня там ждет?
Вроде все хорошо, но хочу "откалиброваться"

#2705 2020-10-14 17:05:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я просто в ужасе во всех сферах жизни и особенно в финансовой. Как выбраться? Что будет дальше?

#2706 2020-10-14 19:19:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А ты слишком сильно оберегаешь свои границы и никого к себе не подпускаешь. Если разберёшься с этим моментом, то все будет хорошо с личной жизнью.

Ох, анон, наверное, ты прав.  :heart: спасибо большое.

Скрытый текст

#2707 2020-10-14 20:55:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Такая ситуация, анончики-тарологи

Вся эта ситуация не дает мне покоя. Я не знаю, стоит ли мне попытаться возобновить контакт? Но все может повториться, плюс я не уверен, что нужен этому человеку сейчас да и в принципе нужен ли? Постараться забить и отпустить? Но я уже попытался и, как видите, не очень успешно. Надеюсь, что хотя бы карты смогут указать мне примерное направление. + если возможно, узнать, все ли хорошо у этого человека, потому что иных способов у меня нет.

#2708 2020-10-14 21:19:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, если можешь ответить на вопрос без конкретики: как долго ещё будет продолжаться очень стесняющая меня ситуация? Будет ли какое-то облегчение, даже если она прекратится?

#2709 2020-10-15 16:19:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, посмотрите, пожалуйста, насчет работы.
1. Что на самом деле происходит.
2. Каковы мои личные перспективы.
3. Насколько успешно я на самом деле справляюсь и что делаю не так? Есть ли ошибки, которые надо исправить не в смысле конкретики, а в плане стратегии? Подхода в целом?

Спасибо.

#2710 2020-10-15 18:01:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

За раскрытием границ, это уже, наверное, к психотерапевту? Я в принципе понимаю, что я закрытый человек, удивительно даже, мне прямо такими словами, как ты говорили. Может, у тебя дар особый, без шуток?.. А я так устал быть один(((  очень хочется верить, что карты говорят правду, и я всё-таки налажу личную жизнь. Ты просишь задавать вопросы конкретнее, меня, если что, мужчины интересуют (сейчас даже никого на горизонте никого нет, а я ещё и не влюбчивый человек.). Совсем конкретно боюсь спрашивать, т.к. боюсь услышать плохой ответ.  
В любом случае, ты Чудо. Посылаю тебе лучи всего самого доброго. 

Анон, задала вопрос картам, что даст тебе обращение к психотерапевту? Выпали 3 кубков, колесо фортуны и 4 мечей. Расширение круга общения, перемены в жизни, внутреннее успокоение. Если чувствуешь, что тебе это необходимо, сходи. Ничего плохого точно не будет. В любом случае, искренне желаю тебе, чтобы с личной жизнью все наладилось.

2697 Живу с мужиком от безысходности. Мужик в курсе, если что, у нас было классическое «если до 30 не найдём никого - будем жить вместе, потому что так легче». Мужик неплохой, но я его не люблю. Живем как друзья, почти без секса. Найду я реально любимого и своего или так и просидим до старости?

Анон, посмотрела на год, выпали верховная жрица, 6 кубков и 7 кубков.
Анончик, ну пока ты будешь сидеть на попе ровно, вспоминать старые отношения и предаваться мечтам, ничего не изменится, к сожалению.

#2711 2020-10-15 18:06:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-таролог, бегу к тебе в отчаянии, пожалуйста, помоги.
В жизни какой-то нарастающий пиздец по всем фронтам: все сыпется, работа, жизненная ситуация, отношения с людьми, которые кидают или игнорят, теперь еще и на днях произошел жуткий скандал с разрывом отношений с родными :smoke: Совсем нет сил, ничего не радует, даже творчество, в котором находил утешение, не идет в таком состоянии совсем, только бесконечная усталость и отчаяние.
Будет ли выход из этой жопы и что для этого сделать? Когда я снова стану полным сил, творческих свершений и надежд?
Посмотри мне, если можно :sadcat:

#2712 2020-10-18 16:09:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-гадающие, поступил на новое направление и нервничаю, что слишком тупой. Посмотрите, пожалуйста, что у меня с учебой в этом году и найду ли хорошую работу по этой специальности?

#2713 2020-10-19 13:59:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2702 У анона были раньше попытки добиться успеха в одном деле. Каждый раз в начале пути всё шло хорошо, а потом обстоятельства, которые сначала складывались в пользу анона, вдруг оборачивались против него. Что это может значить и стоит ли продолжать попытки?

Что мешает? Выпали мир, король кубков и паж пентаклей. Анон, возможно, что твоё хорошо не так уж и хорошо. Ты видишь верхушку айсберга, а в глубине скрываются проблемы. И идут они от мужчин в твоём окружении. Король кубков, обещал поддержку, но не помог, а его советы оказались так себе. А из-за неопытности пажа пентаклей ты потерял деньги.
Что будет, если продолжать попытки? Выпали 7 жезлов, 2 пентаклей и сила.  Ну, тут за свое дело придётся побороться, устранять препятствия и конкурентов, подстраиваться под ситуацию. Предстоит много возни с документами. Выполнение нескольких задач сразу. Но по силе, все вполне может получиться, хотя и с серьёзными энергозатратами с твоей стороны.

2703 Гадающий анон, как будет время, посмотри, пожалуйста. У меня три вопроса:
1. По поводу моего здоровья. Будут ли улучшения (уже долгое время лечусь, хз в том ли направлении правда...)? Из-за трудностей со здоровьем вытекают сложности с работой, поэтому тут сразу следующий вопрос...
2. Появится ли у меня работа в ближайшее время и в каком направлении мне стоит копать?
3. Есть подруга, но отношения в последнее время с ней всё хуже и хуже. И почему-то очень хреново себя стала чувствовать после разговоров с ней. Мне так только кажется или действительно пора всё это сворачивать?

Какой-то очень пиздецовый год вышел (что, впрочем, не новость), постоянно всплывают какие-то сложности с очень неожиданных сторон.(

Смотрела все на полгода. По здоровью выпали туз пентаклей, паж пентаклей и звезда. Анон, со здоровьем все должно нормализоваться в означенный период. Карты хорошие.
Работа. Выпали 6 мечей, рыцарь жезлов и император. Да, работа появится, и довольно быстро. Возможно, что предложение придёт из госструктур.
Отношения с подругой. Маг, король пентаклей, 4 мечей. С её стороны наблюдается отстраненность, она как может поддерживать ваши отношения, так и может не поддерживать. Ей все равно. Ты все еще готов поддерживать с ней отношения, но хочешь всего и сразу. Можешь быть навязчив, не осознавая, что у неё могут быть свои дела, интересы, другие друзья. Если ты ничего не попытаешся изменить, то отношения такими и останутся.

#2714 2020-10-19 16:47:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Смотрела все на полгода.

Спасибо огромное, дорогой анон  :heart:

Скрытый текст

#2715 2020-10-20 17:45:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, гадающий Анон, прошу твоего взгляда на мои вопросы.
1. Тяжёлые отношения. Человек изменится и осознает или нужно отпустить и забыть? Как избавиться от тяжёлых мыслей и эмоций в обоих исходах? Появится ли кто-нибудь хороший в жизни?
2. Что выбрать, хобби, обучение или работу? В чём смогу продвинуться с успехом? Возможно ли комбинировать?
3. Полоса неудач, которая принесла за собой депрессию и апатию. За что она мне и пройдёт ли вскоре? Смогу ли справиться и полюбить себя?
Спасибо тебе заранее и благодарю всей душой за внимание и время, дорогой Анон!

#2716 2020-10-20 17:52:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В любом случае, искренне желаю тебе, чтобы с личной жизнью все наладилось.

Спасибо  :heart:

#2717 2020-10-21 00:43:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анон, прошу у тебя помощи. Очень хотелось бы знать, как ко мне относится один человек. На данный момент ситуация такая: мы вроде бы друзья, общаемся в одной компании, и частенько мне кажется, что я ему нравлюсь, а иногда, что это просто дружеская симпатия, и ничего больше. В общем, стандартно-ебанутые качельки.
Спасибо тебе заранее

Отредактировано (2020-10-21 00:45:10)

#2718 2020-10-21 01:41:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анончик, помоги пожалуйста. Очень хочу узнать, в какую сторону копать с поиском работы, чтобы найти как можно быстрей. И - что меня на этом будущем месте ждет

#2719 2020-10-21 03:08:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анон, пожалуйста🙏🏻 Жду решения по своему иммиграционному делу. Уже 2 года жду и все без сдвигов. Будут ли результаты в скором будущем? Что делать, что бы дело начало двигаться в позитивном направлении?

#2720 2020-10-21 20:57:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2705 Ну и дополнительно - как выбраться из финансовой и жилищной жопы, в которой я нахожусь? Может работу сменить, или дополнительно есть сфера, которую я упускаю?

Анончик, мне еще актуально, и ох как(
Там еще был второй вопрос, он не горит, но буду очень благодарен, если сделаешь: что у меня в отношениях сейчас, что меня там ждет? 
Вроде все хорошо, но хочу "откалиброваться"

На первую часть вопроса, что нужно сделать, чтобы вылезти из финансовой и жилищной жопы, выпали правосудие, 3 мечей и королева жезлов. Анончик, ну во-первых, не переживать так сильно. Во-вторых, разобраться с делами, если есть какие-либо документы, требующие проверки или оформления, необходимо этим заняться. Ну и дальше решительно  превозмогать, со временем все наладится.
По отношениям выпали 3 жезлов, колесница и 3 пентаклей. Тут все хорошо, отношения развиваются в позитивном ключе, довольно быстро. Единственное, пока идёт период привыкания друг к другу, возможно недопонимание, нежелание мириться с другими привычками, если с этим моментом справитесь, то отношения будут хорошими, прочными, стабильными.

2706 Я просто в ужасе во всех сферах жизни и особенно в финансовой. Как выбраться? Что будет дальше?

Как выбраться? Выпали рыцарь пентаклей, смерть и 6 кубков. Попробовать сменить работу, найти для себя какую-то новую, но смежную область, и опираясь на свой опыт, в ней развиваться.
Что тебя ждёт в ближайшие полгода. Выпали мир, 7 жезлов и жрица. В ближайшее время у тебя все будет не плохо, дела наладятся, если есть какие-то цели, к которым ты стремишься, то ты их достигнешь. Но потом настанет период защиты того, чего ты достиг. Время побороться за свои интересы. И время доверять своей интуиции. Весьма вероятно, что тебя захотят обмануть.

#2721 2020-10-21 21:00:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, посмотрите пожалуйста.
Месяц на новой работе. Получаю опыт, какой хотел. Посмотрите пожалст перспективы мои на этой работе. И стоит ли это место работы рассматривать постоянным или как временный этап?

#2722 2020-10-21 22:44:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, у меня вопрос, в общем-то, такой же, как у анона #2706: со всех сторон меня окружает какой-то непрекращающийся пиздец и я уже не знаю, куда от него деваться. Как это прекратить, что нужно сделать? Станет ли лучше?

#2723 2020-10-22 20:39:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2708 Есть у меня человек, которого я знаю уже десяток лет и который, наверное, самый мой близкий и дорогой друг, который когда-либо у меня был и будет. Этот факт никак не меняет даже то, что мы уже два года находимся в ссоре и не общаемся, причем это уже вторая такая ссора, хотя в первый раз срок был значительно меньше, и оба раза инициатором прекращения общения был я. Причину формулирую как усталость друг от друга и от накопившихся недопониманий.

Вся эта ситуация не дает мне покоя. Я не знаю, стоит ли мне попытаться возобновить контакт? Но все может повториться, плюс я не уверен, что нужен этому человеку сейчас да и в принципе нужен ли? Постараться забить и отпустить? Но я уже попытался и, как видите, не очень успешно. Надеюсь, что хотя бы карты смогут указать мне примерное направление. + если возможно, узнать, все ли хорошо у этого человека, потому что иных способов у меня нет.]

Сделала расклад "Вокзал для двоих". Начну с тебя, анон.
Что ты думаешь о своём друге? Паж пентаклей. Ну, ты с этим и пришёл, не пора ли возобновить ваши отношения?
Какие чувства ты испытываешь по отношению к другу? Тройка мечей. Ты опечален из-за вашего расставания, и до сих пор переживаешь и разочарован в друге.
Как ты себя ведёшь по отношению к другу? Луна. Анончик, ты занял выжидательную позицию, вроде и хочешь помириться и боишься, готов сдать назад.
Что думает твой друг о тебе? Влюбленные. Он, не смотря на прекращение отношений между вами, все ещё считает тебя своим другом и гототов поговорить как минимум.
Какие чувства он испытывает? 5 жезлов. Его ваше расстояние тоже задело. Он обижен на тебя.
Как он себя ведёт по отношению к тебе? 7 пентаклей. Он устал, уже особо ни на что не надеется, и первым идти на встречу не будет.
Что между вами? 2 кубков. Если вы сможете забыть прошлые обиды, то возобновление отношений возможно. Вы помиритесь.
Что сейчас происходит в его жизни?
Рыцарь жезлов, 9 жезлов, паж жезлов. Собирается в какую-то поездку, ждёт новостей.

2709 Анон, если можешь ответить на вопрос без конкретики: как долго ещё будет продолжаться очень стесняющая меня ситуация? Будет ли какое-то облегчение, даже если она прекратится?

На первую часть вопроса выпала 2 пентаклей. По ощущениям от карты, долго. У мужчины в руках знак бесконечности.
На вторую часть вопроса выпал король кубков. Да, легче станет.

#2724 2020-10-23 20:41:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2710 Аноны-тарологи, посмотрите, пожалуйста, насчет работы. 
1. Что на самом деле происходит. 
2. Каковы мои личные перспективы. 
3. Насколько успешно я на самом деле справляюсь и что делаю не так? Есть ли ошибки, которые надо исправить не в смысле конкретики, а в плане стратегии? Подхода в целом?
Спасибо.

Анон, сделала тебе расклад "Работа и деньги".
Ты на этой работе. Правосудие. Ты ждёшь, что тебя по достоинству оценят, и твоя зарплата будет соответствовать твоим профессиональным навыкам.
События в прошлом, влияющие на события в настоящем. 4 пентаклей. На этой работе ты надеешься обрести финансовую стабильность, накопить денег.
Как обстоят дела на работе с объективной точки зрения? 4 кубков. Анончик, работа у тебя рутинная, не вызывающая бурю эмоций, тебе скучно, но при этом какие-то перспективы изменения ты не видишь, хотя они есть.
Удовлетворённость от служебных обязанностей. Рыцарь кубков. Ты в целом доволен своей работой, она спокойная и  стабильная. Думаешь о повышении, но на уровне :"как было бы здорово, если бы меня повысили". Активных действий в этом направлении не предпринимаешь.
Выгода, которой можно достичь на текущей работе. 8 жезлов. Да, можно добиться и повышения и прибавки к зарплате, и даже быстро. Но для этого надо действовать, проявить себя.
Будут ли изменения в ближайшее время? 2 мечей. Нет.
Что поспособствует изменениям? В твоём случае, анон, скорее, что мешает? 9 жезлов. Анон, ну тебя все устраивает, и ты не хочешь никаких изменений. Боишься их, и не готов к ним.
Будет ли прибавка к зарплате? 6 пентаклей. Если и будет, то совсем не значительная.
Что ещё принесут перемены, как они отразится на жизни анона в целом? 7 жезлов. Ну и опять же, к переменам ты не готов, и отмахиваешься от них.
В целом по раскладу, анон, у тебя сейчас нормальная работа. Ты хороший работник, делаешь все от и до в пределах своих должностных обязанностей. Но при этом инициатив не проявляешь. Если хочешь повышения или увеличения зарплаты, то её надо будет проявить. А пока на работе все так и будет стабильненько и скучненько. Но, может это и не плохо для тебя.

#2725 2020-10-23 21:53:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

На первую часть вопроса выпала 2 пентаклей. По ощущениям от карты, долго. У мужчины в руках знак бесконечности.

Спасибо, анон  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума