Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#2451 2018-01-11 23:34:37

Анон

Re: Марвелотред

Зачем нужен фильм про вдову, если в апреле выходит фильм про советских бабошпионок с Лоуренс :troll:

#2452 2018-01-11 23:46:07

Анон

Клюквы мало не бывает :lol: А так-то и Блондинка была (ток ей политкорректно поменяли шпионскую ориентацию)

#2453 2018-01-12 00:17:14

Анон

Анон наконец-то собрался с духом и приобрел линейку Хоукая, рад как слон :happycrazy: лучшее в этом году вложение 600 рублей.
Заодно взял Агента Асгарда. Сгорел нахуй. Придется читать все предшествующие события, а то я только Молодых Мстителей заценил. Странно, на самом деле. В квм Локи мне никогда не нравился особо.

#2454 2018-01-12 00:22:36

Анон

Анон пишет:

Заодно взял Агента Асгарда. Сгорел нахуй. Придется читать все предшествующие события, а то я только Молодых Мстителей заценил.

Я тут как-то приносил анону список комиксов про Локи с Осады начиная, если нужно. И, как и подозревал, больше того анона я никогда не видел.

#2455 2018-01-12 09:34:42

Анон

Анон пишет:

Может, в первой части его убьют (нидайбох!!)

Какая разница, если все равно оживят.

#2456 2018-01-15 01:44:28

Анон

Анон смотрит Сорвиголову. И это серьезные сериалы Марвел про супергероев? Как же там все уныыыыыыыыыылоооооооо. уныоые диалоги, унылые драки. Мердок такой охуительный герой, что дело злодея разваливается без его участия :facepalm: Злодей пытается изобразить нежную пуську с ранимой душой, но смотрится это так комично, что хочется позвать Станиславского. Впрочем мне осталось две серии. Может и родят что-то стоящее.

#2457 2018-01-15 03:53:35

Анон

Анон досмотрел Сорвиголову. Ндяяяяяяя. Настолько бесполезного супергероя я еще не видела.

#2458 2018-01-15 04:26:10

Анон

Анон пишет:

Анон смотрит Сорвиголову. И это серьезные сериалы Марвел про супергероев? Как же там все уныыыыыыыыыылоооооооо.

Мне тоже первый сезон не зашел и казался скучным. Героически продрался, потому что во втором сезоне обещали Карателя, ради которого анон, собственно, и полез смотреть нахрен ему не сдавшегося Сорвиголову. Каратель не подвел, отжег напалмом. Электра, которую дали во втором сезоне, тоже жжет и пепелит. Даже Фиск во втором сезоне стал, на мой вкус, поприличнее, включил мозг и начал в интриги.
А, что еще меня радует: у Сорвиголовы огненное взаимодействие что с Карателем, что с Электрой, за счет чего он и сам становится чуть менее уныл.

#2459 2018-01-15 15:31:54

Анон

Анон пишет:

Мне тоже первый сезон не зашел и казался скучным. Героически продрался, потому что во втором сезоне обещали Карателя, ради которого анон, собственно, и полез смотреть нахрен ему не сдавшегося Сорвиголову.

Анон на третьей серии второго сезона и да. Каратель пепелит, но его сцуко мало и он пока не компенсирует не унылого Мердока, ни ебанную Карен, которую хочется уебать лопатой. Она задолбала со своими истериками. Вангую, что кончатся они плохо. Конечно для кого-то другого, но не для нее.

#2460 2018-01-16 23:53:55

Анон

мдааа, ребята, постановка драк явно не конек марвеловских сериалов на нетфлексе.

#2461 Вчера 01:53:30

Анон

Анон пишет:

мдааа, ребята, постановка драк явно не конек марвеловских сериалов на нетфлексе.

Разве? Вроде того же сорвиголову облизали в том числе за постановку драк. Бой в коридоре из второй серии первого сезона только ленивый не похвалил.
Вот в "Кулаке" с драками и правда беда.

#2462 Вчера 05:38:04

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве? Вроде того же сорвиголову облизали в том числе за постановку драк. Бой в коридоре из второй серии первого сезона только ленивый не похвалил.
Вот в "Кулаке" с драками и правда беда.

По началу это еще как-то цепляет. Показывают как выглядит реальная драка, но серии к седьмой оно уже так задалбывает. Хочется сходить куда-нибудь за чаем, пока там Мердока мутузят. А к девятой уже скандируешь, чтобы этого мужика побили побыстрее.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 649.93 Кбайт (Пик: 668.44 Кбайт) ]

18+