Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#2151 2017-12-07 20:29:41

Анон

Re: Марвелотред

слышали, что Тайке Вайтити предложили место режиссера в новых ЗВ?
из слухов.

#2152 2017-12-07 20:32:41

Анон

Re: Марвелотред

Ага. А Тарантино хочет снять Стар Трек.

#2153 2017-12-07 20:37:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

слышали, что Тайке Вайтити предложили место режиссера в новых ЗВ?

Я бы посмотрел сольник Люка с режиссёром-Тайкой и Стэном в роли самого Люка  :troll: Как раз Тайке румын понравился, говорят.

#2154 2017-12-07 20:45:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

они проибали всю целостность своей киновселенной, и косяк сидит на косяке и косяком погоняет.

Ничо, Марвел их научит строем ходить)

#2155 2017-12-07 20:59:21

Анон

Re: Марвелотред

Мне нравится Тайка и не нравятся ЗВ(

#2156 2017-12-07 21:06:55

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

И за второго Дедпула теперь как-то боязно.

Даже если купят сейчас, за пол-года до премьеры уже никто из новых правообладателей ничего не успеет с ним сделать.

Потенциальный плюс рекаста

Скрытый текст

Меня во всем этом радует, что Ксавьер и Мистик перестанут быть главными героями и вернутся на те места, которые им положены. Что у фокс никогда не получалось, так это грамотно распределять экранное время на персонажей в командных муви.

Отредактировано (2017-12-07 21:07:52)

#2157 2017-12-07 21:30:21

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Мне нравится Тайка и не нравятся ЗВ(

Нравятся ЗВ, не нравится Тайка, но по новым ЗВ уже отптался Абрамс=/

Анон пишет:

Ксавьер и Мистик перестанут быть главными героями и вернутся на те места, которые им положены

Внезапно, в новой трилогии они и должны были быть главгероями. ДМБ прогнули под Росомаху (в оригинале была Китти Прайд), в Апоке над Мистик нарисовали нимб, потому что Лоуренс, но по времени молодежь наравне с ними.

#2158 2017-12-07 21:30:26

Анон

Re: Марвелотред

Ага. А Тарантино хочет снять Стар Трек.

Ну, блин, я ж теперь хочу посмотерть на эту бесовщину  :lol:

#2159 2017-12-07 21:34:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ксавьер и Мистик перестанут быть главными героями и вернутся на те места, которые им положены

Ксавье не должен быть главгероем... што?

#2160 2017-12-07 21:39:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Нравятся ЗВ, не нравится Тайка,

+1
что-то полыхнуло от ануса дьявола :(

#2161 2017-12-07 21:40:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ксавьер и Мистик перестанут быть главными героями и вернутся на те места, которые им положены

ВТФ?
Какие места им положены? Они же и есть ГГ, это как в Мстителях внезапно Кэпа и Старка оттеснить к пятым лебедям в восьмом ряду.

#2162 2017-12-07 21:54:50

Анон

Re: Марвелотред

Ну Мистик и правда больше второстепенный персонаж.

#2163 2017-12-07 22:17:27

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ксавьер и Мистик перестанут быть главными героями и вернутся на те места, которые им положены

Ксавье не должен быть главгероем... што?

В смысле “что”? В комиксах он едва ли играл какую-то существенную роль в приключениях своих студентов.

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нравится Тайка и не нравятся ЗВ(

Нравятся ЗВ, не нравится Тайка, но по новым ЗВ уже отптался Абрамс=/

Анон пишет:

Ксавьер и Мистик перестанут быть главными героями и вернутся на те места, которые им положены

Внезапно, в новой трилогии они и должны были быть главгероями. ДМБ прогнули под Росомаху (в оригинале была Китти Прайд), в Апоке над Мистик нарисовали нимб, потому что Лоуренс, но по времени молодежь наравне с ними.

А с чего они должны были быть? К центрировании на Росомахе у меня тоже притензии есть, если что.
Ксавьер всегда был больше саппортом в комиксах. В целом.

#2164 2017-12-07 22:18:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ксавьер и Мистик перестанут быть главными героями и вернутся на те места, которые им положены

ВТФ?
Какие места им положены? Они же и есть ГГ, это как в Мстителях внезапно Кэпа и Старка оттеснить к пятым лебедям в восьмом ряду.

ГГ это Джин, Циклоп, Айсмен, Ангел и Зверь, если мы студентах говорим.

#2165 2017-12-07 22:20:12

Анон

Re: Марвелотред

Я должен был предположить, что фанаты Маккэвоя меня сожрут. :D Но я за канон, так что как-то так.

#2166 2017-12-07 22:25:50

Анон

Re: Марвелотред

Авторами комиксов положено, что те-то - ГГ, те-то - герои второго плана, а создатели фильма взяли и решили иначе. Как бы имеют все права.
Для статистики - не интересуюсь Ксавье и даже не в курсе, кто его играет, чувак на М или на Ф, мне просто странна сама идея, что "так положено".

Отредактировано (2017-12-07 22:27:33)

#2167 2017-12-07 22:26:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ГГ это Джин, Циклоп, Айсмен, Ангел и Зверь, если мы студентах говорим.

Потому что кроме сильверэйджа ничего не существует :hmm:

#2168 2017-12-07 22:26:31

Анон

Re: Марвелотред

Что ты несешь :facepalm: В комиксах тьма персов со своими линейками и сольниками (и половина из них успела поумирать уже не по разу)

Анон пишет:

ГГ это Джин, Циклоп, Айсмен, Ангел и Зверь

Джин померла больше десяти лет назад и только сейчас ее откапывают, Скотт помер в Ивиксе, зато Ксавье, который лет пять был мертв, на днях откопали. Кто тут ГГ :lol:

А Новых мутантов вообще не было ;D

#2169 2017-12-07 22:37:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А Новых мутантов вообще не было

:creepy: Как, уже и тут чего-то не было?

#2170 2017-12-07 22:38:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Авторами комиксов положено, что те-то - ГГ, те-то - герои второго плана, а создатели фильма взяли и решили иначе. Как бы имеют все права.
Для статистики - не интересуюсь Ксавье и даже не в курсе, кто его играет, чувак на М или на Ф, мне просто странна сама идея, что "так положено".

Так сложилось лучше звучит? Мультсриалы-то старые все видели. TAS или Эволюшн, вот там Ксавьер на своем каноничном месте. Я это имел ввиду.

Анон пишет:

Что ты несешь :facepalm: В комиксах тьма персов со своими линейками и сольниками (и половина из них успела поумирать уже не по разу)

Анон пишет:

ГГ это Джин, Циклоп, Айсмен, Ангел и Зверь

Джин померла больше десяти лет назад и только сейчас ее откапывают, Скотт помер в Ивиксе, зато Ксавье, который лет пять был мертв, на днях откопали. Кто тут ГГ :lol:

А Новых мутантов вообще не было ;D

Анон, приложи что ли подорожник. Поумирали и что? Факт в том, что именно студенты Ксавьера всегда были в свете прожекторов, а не он сам. Есть а-персонажи, есть b, есть c. Кто-то всегда главнее. Параллель Ксавьер-Капитан Америка вообще глупая. В фильмах моим любимым персонажам не удилили внимания, имею я право выразить надежду, что идя на новый фильм под названием люди икс я не получу фильм про Ксавьера, Магнето и Мистик, и не обмазаться ведром говна от анонов при этом? Мдэ.

#2171 2017-12-07 22:46:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Факт в том, что именно студенты Ксавьера всегда были в свете прожекторов, а не он сам.

Анончик, ты вместо того, чтобы раздавать советы другим, пошел бы ознакомиться с историей канона. В разное время за 50+ лет в свете прожекторов были самые разные персонажи, а не только твои любимки.
Благо киноделы это понимают и додают разнообразие.

#2172 2017-12-07 22:51:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Факт в том, что именно студенты Ксавьера всегда были в свете прожекторов, а не он сам.

Анончик, ты вместо того, чтобы раздавать советы другим, пошел бы ознакомиться с историей канона. В разное время за 50+ лет в свете прожекторов были самые разные персонажи, а не только твои любимки.
Благо киноделы это понимают и додают разнообразие.

Какие советы я раздавал? Не понимаю этих претензий. С каноном знаком, спасибо, мои любимчики были в этом свете прожекторов всегда, если на общую картину смотреть. А если кто-то и умирал, как Джин, то персонажи не переставили быть культовыми. Кто их места занял? Геллион из новых мутантов, что ли?)

Отредактировано (2017-12-07 22:58:41)

#2173 2017-12-08 01:18:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ГГ это Джин, Циклоп, Айсмен, Ангел и Зверь, если мы студентах говорим.

Окстись, комиксам про мутантов уже дохуя лет и варианций команд было очень и очень много. Оригинальная пятерка уже даже не самые популярные мутанты.

#2174 2017-12-08 01:28:50

Анон

Re: Марвелотред

Забей, он смотрел только мульты (и даже в них пятерка никогда не была главными и единственными ГГ, лол), а строит из себя дохуя канониста.

#2175 2017-12-08 01:55:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Забей, он смотрел только мульты (и даже в них пятерка никогда не была главными и единственными ГГ, лол), а строит из себя дохуя канониста.

Самое смешное в том, что во времена оригинальной пятерки Чарльз и был одним из ГГ  :lol:
Это уже потом, когда средний возраст всех героев поднялся выше двадцати и они разделились на команды, он отошел на второй план.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума