Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#12176 2019-03-20 09:47:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я боюсь, что студия никогда не решится показать ее слабости и ошибки, потому что их за это растерзают особо двинутые активисты того самого.

Влияние настолько ебанутых сжвшек сильно преувеличено. Раз так в тыщу. Не они делают кассу, и не их призывы к чему бы то ни было.

#12177 2019-03-20 09:48:00

Анон

Re: Марвелотред

Сами придумали - сами обиделись. Новый уровень ебанашества :facepalm:

#12178 2019-03-20 09:51:16

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Это Тони Старку можно лажать и признавать вину

И на его примере мы видим, что признавать вину глупо. Признания-покаяния дают всяким кэпам демагогическое оружие против тебя. У них отныне всегда найдётся во что тебя ткнуть, чтобы обесценить твой вклад и позицию. Лучше убирать собственную лажу молча и никогда не признавать вины.

#12179 2019-03-20 09:52:26

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я боюсь, что студия никогда не решится показать ее слабости и ошибки, потому что их за это растерзают особо двинутые активисты того самого.

Влияние настолько ебанутых сжвшек сильно преувеличено. Раз так в тыщу. Не они делают кассу, и не их призывы к чему бы то ни было.

Не смеши меня. Ор в Твиттере может поднят и парочка двинутых, потому что в Твитетре только палец покажи и все начинают орать. А это никому не нужно.

Анон пишет:

Сами придумали - сами обиделись. Новый уровень ебанашества

Нахуй иди. Я не говорю, что все будет именно так. поэтому давайте хейтить Кэрол. Я говорю о своих опасениях.

#12180 2019-03-20 09:54:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И на его примере мы видим, что признавать вину глупо. Признания-покаяния дают всяким кэпам демагогическое оружие против тебя. У них отныне всегда найдётся во что тебя ткнуть, чтобы обесценить твой вклад и позицию.

Ты фанфик пишешь?
Кэп аналогично проебался, извинился и первый пошел на встречу.

#12181 2019-03-20 09:57:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я сомневаюсь, что Кэрол окажется неправа и тыпы.

Но она, по сути, уже ошибалась в конфликте кри и скруллов. Это примерно как Тони и оружие или Кэп и ГИДРА в ЩИТе. Когда герой не знает, что за его спиной и даже с использованием его скиллов творят херню, а потом узнаёт и начинает исправлять.

#12182 2019-03-20 09:57:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Кэп Америка тоже таким бывает, давайте будем честными.

При этом его показывают как человека, который совершает ошибки и лажает. Он не выглядит как непогрешимый символ, только как человек, который, не смотря на то, что он все равно человек, обладает моральным ориентиром, убеждениями и принципами. Которые могут быть не современными, глупыми, какими угодно, но он за них держится. Он все же человек все равно, а не идеальная имба, которая всех спасет, не смазав макияж.

#12183 2019-03-20 09:58:19

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

извинился и первый пошел на встречу

:lol:  :lol:  :lol:

#12184 2019-03-20 09:58:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ор в Твиттере может поднят и парочка двинутых, потому что в Твитетре только палец покажи и все начинают орать. А это никому не нужно.

Судя по разным увольнениям и возвращениям, Дисней не настолько боится ора, как хотелось бы думать любителям поорать.

#12185 2019-03-20 09:58:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Нахуй иди.

Сама иди, кликуша. Дай хоть один пример, когда это киноМарвел слушал воющих, раз ты заранее готова обосрать КМ.

#12186 2019-03-20 10:02:24

Анон

Re: Марвелотред

Предвкушаю, какие волны батхерта накроют фанаток Тонечки после выхода М4. Если уж даже сюда протекает.

#12187 2019-03-20 10:03:25

Анон

Re: Марвелотред

Про Стива просто смешно после того, как тут его фанючки писали про "Стив всегда прав потому что Стив".

#12188 2019-03-20 10:06:21

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Про Стива просто смешно после того, как тут его фанючки писали про "Стив всегда прав потому что Стив".

Все аноны один анон?

#12189 2019-03-20 10:11:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Предвкушаю, какие волны батхерта накроют фанаток Тонечки после выхода М4. Если уж даже сюда протекает.

С чего бы? Что там такого будет? В ВБ он прекрасен, напрмер.

#12190 2019-03-20 10:12:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Все аноны один анон?

Анон пишет:

фанючки

Надеюсь, после М4 оголтелые со Стивочкой, Тоничкой и Бакичкой свалят.

#12191 2019-03-20 10:17:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Надеюсь, после М4 оголтелые со Стивочкой, Тоничкой и Бакичкой свалят.

Только если Марвел подкинет конфликт уровнем повыше и понажористей)

#12192 2019-03-20 10:18:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я сомневаюсь, что Кэрол окажется неправа и тыпы. Я боюсь, что студия никогда не решится показать ее слабости и ошибки

вся интрига фильма в том, что она оказалась неправа. + нам показали, что она часто падала в детстве хд + она не может одолеть мужика в рукопашке, приходится читерить.

#12193 2019-03-20 10:28:24

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Пффф, когда Руссо это мешало? Отретконят абилки Кэрол и снизят их до нужного фильму уровня.

Так проблема не в том, чтобы набить морду Таносу. Ну набьет Кэрол ему морду, она может. Но катастрофа уже случилась, победа над Таносом в данный момент времени даст разве что моральное удовлетворение, но никого не спасет. И вся ее имбовость похуй.

#12194 2019-03-20 10:55:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Предвкушаю, какие волны батхерта накроют фанаток Тонечки после выхода М4. Если уж даже сюда протекает.

С чего бы? Тони будет сиять, как всегда)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сомневаюсь, что Кэрол окажется неправа и тыпы. Я боюсь, что студия никогда не решится показать ее слабости и ошибки

вся интрига фильма в том, что она оказалась неправа. + нам показали, что она часто падала в детстве хд + она не может одолеть мужика в рукопашке, приходится читерить.

Нам не это показали. Нам  показали, что она честно заблуждалась и в этом нет ее вины и она мигом исправила ситуацию без самобичеваний и рефлексий. Все настолько лайтово, что слово "неправа" к ней в принципе неприменимо, она жертва обмана и всё.

Отредактировано (2019-03-20 11:03:55)

#12195 2019-03-20 11:14:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Нам не это показали. Нам  показали, что она честно заблуждалась и в этом нет ее вины и она мигом исправила ситуацию без самобичеваний и рефлексий. Все настолько лайтово, что слово "неправа" к ней в принципе неприменимо, она жертва обмана и всё.

Так и Тони в ЖЧ жертва обмана. И Стив в ЗС.
У Кэрол это первый сольник, нормальная ситуация. А без рефлексий — так у неё характер такой, она скорее человек действия, кмк.
По одному фильму нельзя сказать, что из персонажа лепят непогрешимую имбу.

#12196 2019-03-20 11:21:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Так и Тони в ЖЧ жертва обмана.

Но Тони переживает из-за этого, этот случай становится во главе угла его работы над собой. Все ошибки Тони играют роль в его судьбе, влияют на его решения и характер. Мы, зрители, знаем, что он не виноват, но видим, что он винит себя и сочувствуем ему. 
В Кэрол этого не видно. Она ошиблась, но она жертва, она уже все исправила, летим дальше.

Отредактировано (2019-03-20 11:22:24)

#12197 2019-03-20 11:24:57

Анон

Re: Марвелотред

У всех свой способ взаимодействия с реальностью, у Тони такой, у Кэрол другой. Разные они, ну)

#12198 2019-03-20 11:27:37

Анон

Re: Марвелотред

А мне понравилось, что Кэрол нагнула Джуда Лоу, не слушая его откровенные манипуляции по поводу "давай без суперсил, давай, чё ты как эта". Потому что он прекрасно понимал, что она в разы сильнее, а без способностей чисто физически у него есть шанс одержать верх. И манипулировал, давил на её "ты же женщина, ты должна пойти на поводу у меня".
И да, она читерила. Многие герои мужчины читерят. Все используют суперспособности. Никто не говорит Тони Старку "давай без костюма, ну давай, ну чё ты как этот". Вы можете представить, чтобы например тот же Стив в Гражданке манипулировал им таким образом?
А то мы сейчас договоримся, что любые супер силы это читерство.

#12199 2019-03-20 11:27:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Она ошиблась, но она жертва, она уже все исправила, летим дальше.

Она полетела со скруллами исправлять :facepalm:
Но все должны быть как Тонечка, иначе не считается.

#12200 2019-03-20 11:28:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

В Кэрол этого не видно. Она ошиблась, но она жертва, она уже все исправила, летим дальше.

Она вообще-то скруллам новый дом полетела искать — испавляя то, чего вообще-то не делала.
Ну и у Тони и Кэрол разные характеры. Это ж здорово, что персонажи не действуют одинаково.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума