Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#11276 2019-01-19 18:50:42

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А к концу, где Баки признался, что он на самом деле няша-стесняша, Стив хотя бы перестал истерить? Для уравновешивания?

Я не помню. Я заорала и вот с такими глазами выбежала из читалки  :fuuu:

#11277 2019-01-19 19:27:15

Анон

Re: Марвелотред

Ладно, аноны. Я зафейлил Баллады. Я слабак, зато моя психика уцелела. Говноперевод говнофика.

#11278 2019-01-19 19:51:30

Анон

Re: Марвелотред

А где-нибудь есть хорошие заявки по старбаксам? Интересные?
Я писала миники несколько лет назад на фесты, но сама не умею придумывать сюжеты. Размять, что ли, пальцы?

#11279 2019-01-19 21:29:06

Анон

Re: Марвелотред

Я вот терпеть не могу Стива-стесняшу и истеричку, но меня дико кинкует Стив-девственник.

#11280 2019-01-19 22:36:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я вот терпеть не могу Стива-стесняшу и истеричку, но меня дико кинкует Стив-девственник.

Дай пятюню.

#11281 2019-01-20 01:06:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот терпеть не могу Стива-стесняшу и истеричку, но меня дико кинкует Стив-девственник.

Дай пятюню.

:friends:

#11282 2019-01-23 00:39:00

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анимация там шик.

И все? Несвежий сюжет, так себе актеры (помню какого-то еще с Данст в паре - что там ноль, что тут ноль). Анимация нынче в любой занюханной фуньке есть.
Для меня сюжет важнее, чем толерастия к геям, неграм, совам и хоббитам. Я не против всего перечисленного, я очень даже за, но я против откровенного паразитирования - ах, надо додать неграм, они были угнетенными; ах, не забыть бы про евреев, они тоже были угнетенными; ой, вспомнили про гей-сообщество... панеслааааааась...
Я не про паука, господи же боже, я про Черную пантеру и иже с ним. Паук просто затаскан, как придорожная шлюха. Этих пауков пачками выпускают. Даже Старка меньше, хотя он мне еще более никак, чем все насекомые. И я не против Марвела, мне все эти гипер-супер-пупер-мега-герои - хоть не будь. Ладно, кроме Локи, он охуенный и крутой пиздюк, но его выпилили и мне грустно.
Да любой фильм возьми - половина рисовки, сюжет на троечку, что Скала спасает дебилов в Эл Эй, что какой-нибудь Стрэндж, что паук, комар, оса или любое другое насекомое.
Скучно.

#11283 2019-01-23 00:47:16

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Анимация там шик.

И все? Несвежий сюжет, так себе актеры (помню какого-то еще с Данст в паре - что там ноль, что тут ноль). Анимация нынче в любой занюханной фуньке есть.
Для меня сюжет важнее, чем толерастия к геям, неграм, совам и хоббитам. Я не против всего перечисленного, я очень даже за, но я против откровенного паразитирования - ах, надо додать неграм, они были угнетенными; ах, не забыть бы про евреев, они тоже были угнетенными; ой, вспомнили про гей-сообщество... панеслааааааась...
Я не про паука, господи же боже, я про Черную пантеру и иже с ним. Паук просто затаскан, как придорожная шлюха. Этих пауков пачками выпускают. Даже Старка меньше, хотя он мне еще более никак, чем все насекомые. И я не против Марвела, мне все эти гипер-супер-пупер-мега-герои - хоть не будь. Ладно, кроме Локи, он охуенный и крутой пиздюк, но его выпилили и мне грустно.
Да любой фильм возьми - половина рисовки, сюжет на троечку, что Скала спасает дебилов в Эл Эй, что какой-нибудь Стрэндж, что паук, комар, оса или любое другое насекомое.
Скучно.

Анон, что ты сказать-то хотел? Начал про сюжет, продолжил про толерастию, закончил мейнстримом Паука. Можешь выясниться покороче, без перескакивания с мысли на мысль? Тебе паук не понравился потому что он мейнстримовый?

#11284 2019-01-23 00:50:16

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


В 00:39:00 просто комбо из янерасиста и охуенной няшечки Локи :lol:

#11285 2019-01-23 01:11:10

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


Анон пишет:

В 00:39:00 просто комбо из янерасиста и охуенной няшечки Локи

Ага. Запал бы на мейнстримного ЖЧ, так лопал бы ложками и нахваливал.  =D

#11286 2019-01-23 01:27:55

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


По-моему говорили про паучий мультик, а чувак сделал заход про фильм Оо

#11287 2019-01-23 01:56:32

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


Анон пишет:

По-моему говорили про паучий мультик, а чувак сделал заход про фильм Оо

так вроде ни в мультике ни в фильме нет паразитирования на толерантности.

#11288 2019-01-23 02:06:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я вот терпеть не могу Стива-стесняшу и истеричку, но меня дико кинкует Стив-девственник.

Анон-кэпостарковец тоже с вами постоит.
А стесняши-магнолии-истерички в каждом втором фике реально заколебали.

#11289 2019-01-23 02:22:46

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


Может, по мнению того анона наличие не только белых гетеро персонажей — это уже "толерастия"?

#11290 2019-01-23 03:02:08

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Может, по мнению того анона наличие не только белых гетеро персонажей — это уже "толерастия"?

Так в чем тогда проблемы? Пусть смотрит, ну не знаю, Венгерское или Польское кино, там черных нет, проблема решена. А смотреть фильмы мультикультурной многонациональной страны и возмущаться наличию мультикультурщины и многонациональщины дело заведомо проигрышное.

#11291 2019-01-23 05:58:52

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


Анон пишет:

И все? Несвежий сюжет, так себе актеры (помню какого-то еще с Данст в паре - что там ноль, что тут ноль). Анимация нынче в любой занюханной фуньке есть.

Анимация в последнем паучке, который мультик, огонь. Только причем тут актеры вообще, если это мультик, а не обычный фильм.

#11292 2019-01-23 06:06:51

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


Мне интересно, вопящие про страшную заебавшую толерастию и угнетенных негров в отношении ЧП смотрели что-то помимо постера фильма? :lol:

#11293 2019-01-23 06:43:00

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


Особенно круто, что комиксы про Майлза довольно популярные и экранизация истории про черного паука явно была вопросом времени :lol: но неееет, это чёрным подлизнули, толерасты.

Отредактировано (2019-01-23 06:43:30)

#11294 2019-01-23 07:01:18

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


Я про Черную Пантеру, анон)

#11295 2019-01-23 07:13:36

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я про Черную Пантеру, анон)

Анон, тут бомбит и от Пантеры, и от анимационного Человека-паука. Но бомбеж по второму это хоть что-то новенькое.
Другой анон.

#11296 2019-01-23 08:01:25

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


Я просто уточнил, о чем говорил я, тем более что анимационного Паука я не смотрел)

#11297 2019-01-23 08:11:38

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я про Черную Пантеру, анон)

У черной пантеры проблема не в толеастии, а в том  что ГГ - тупой, но подается как охуенно прогрессивный правитель. И ситуация тупая, но подается как неебическая дама.

#11298 2019-01-23 08:13:39

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Я про Черную Пантеру, анон)

У черной пантеры проблема не в толеастии, а в том  что ГГ - тупой, но подается как охуенно прогрессивный правитель. И ситуация тупая, но подается как неебическая дама.

А в чем его тупость то выражается? Он на троне без году неделя, он просто не успел накуролесить. А ситуация обычная, на трон есть претенденты. Тоже мне, новость. Вот позиция Киллмонгера она вызывает вопросы, да.

Отредактировано (2019-01-23 08:26:36)

#11299 2019-01-23 08:58:01

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


Анон пишет:

но подается как охуенно прогрессивный правитель

Чего :lol:

#11300 2019-01-23 09:00:24

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Старый Слоупок


Анон пишет:

А в чем его тупость то выражается? Он на троне без году неделя, он просто не успел накуролесить. А ситуация обычная, на трон есть претенденты. Тоже мне, новость. Вот позиция Киллмонгера она вызывает вопросы, да.

Молодость и неопытность не равны глупости.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума