Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#11251 2019-01-16 11:33:19

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Опять? Они кончатся когда-нибудь, пауки эти? :lol:

ты дурак? с чего бы им кончатся - раз, и сиквел был заявлен еще 2 года назад - два.

#11252 2019-01-16 13:32:20

Анон

Re: Марвелотред

Ммм, спасибо Марвел за еще одного фапабельного злодея  :fuck:

#11253 2019-01-16 13:36:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Опять? Они кончатся когда-нибудь, пауки эти? :lol:

Да ладно, больше Пауков, хороших и разных  =D
Продолжение первого фильма ж сразу пообещали, так что это не сюрприз.

#11254 2019-01-17 08:44:40

Анон

Re: Марвелотред

мне че-то как-то никак трейлер... Питер няша, все остальное meh... про злодея пока вообще ничего не понятно, но с трейлера не зацепил

#11255 2019-01-17 08:59:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Опять? Они кончатся когда-нибудь, пауки эти? :lol:

ты дурак? с чего бы им кончатся - раз, и сиквел был заявлен еще 2 года назад - два.

и тебя с днем звериной серьезности

#11256 2019-01-17 09:27:11

Анон

Re: Марвелотред

Единственное что хорошо в стражах - это йонду удонта  :love:  я не знаю как он не убил угребище квилла ещё в детстве...
Но какой персонаж!

#11257 2019-01-18 11:15:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

я не знаю как он не убил угребище квилла ещё в детстве...

не гони на квилла  :angry_mob:

Анон пишет:

что хорошо в стражах - это йонду удонта 

но с этим не поспоришь, чертовски хорош

#11258 2019-01-19 14:58:32

Анон

Re: Марвелотред

Меня тут что-то понесло в старбакс-марафон, так что я обчитался фикла и пересматриваю все подряд фильмы. И меня бомбит от того, как фикописатели видят Стива  =)
Ай мин, это кем надо быть, чтобы вот в этом жестком, ироничном мужике с характером увидеть трепетную неуверенную няшу? Еще и девственника к тому же.

Отредактировано (2019-01-19 15:00:37)

#11259 2019-01-19 15:07:45

Анон

Re: Марвелотред

...пережившим великую депрессию, мафиозные разборки в припортовом районе и западный фронт...
постоянно добавляет другой анон

#11260 2019-01-19 15:24:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

...пережившим великую депрессию, мафиозные разборки в припортовом районе и западный фронт...
постоянно добавляет другой анон

:friends:

Причем вот что касается его девственности или малого опыта - он там открытым текстом практически Наташе говорит, что у него с этим в текущее время все в порядке, он просто не хочет отношений. То есть Наташа ему пытается предложить хороших девочек для свиданий и отношений, а он именно что свиданий не хочет. Ему и так норм.
При этом он же такой, ну, взрослый, умный мужик, который прекрасно понимает, как выглядит, как действует на людей - и не стесняется себя и вот этого всего.
Но нит, трепетная стесняша  :facepalm:
Не, я про кинки все понимаю, но реально сколько читаю - не попадалось адекватного фикла. Такое чувство что у фандомных дев-фикописательниц зрение отшибает и они что-то свое видят. На контрасте со Старком что ли, который постоянно хохмит и трахает все, что движется. И девам кажется, что если мужик не вот так вот выдает фонтан эмоций, что и слепой заметит, а спокойный мужик, то там ни иронии, ни секса.

#11261 2019-01-19 17:00:53

Анон

Re: Марвелотред

Анооооон! Ты ж мой духовный брат!

#11262 2019-01-19 17:11:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но нит, трепетная стесняша

А это они фантазируют исходя из того, что он до сыворотки был худым скромным художником и всетакоэ, типа "вот этому здохлику я б не дала, а вот Кээээп - даааааа!!!" и слюни на девственность, типа с голодухи и не на такое как авторицы бы кинулся)
В реальности у таких худых задротов женщин может и не особо много, но и не так чтобы вовсе не было ни с кем и ни разу, скорее такие типы ппц переборчивые и на развеселых девочек пачками не клюют, вот и все.

#11263 2019-01-19 17:12:41

Анон

Re: Марвелотред

Вы топчете мои эдельвейсы  :lol:

#11264 2019-01-19 17:25:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вы топчете мои эдельвейсы  :lol:

Скорее, мы на них отплясываем вприсядку  =D

#11265 2019-01-19 17:59:16

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анооооон! Ты ж мой духовный брат!

Я щас разрыдаюсь от щастья в индийском танце!  :panic:  :iloveyou:

#11266 2019-01-19 18:06:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А это они фантазируют исходя из того, что он до сыворотки был худым скромным художником и всетакоэ, типа "вот этому здохлику я б не дала, а вот Кээээп - даааааа!!!" и слюни на девственность, типа с голодухи и не на такое как авторицы бы кинулся)

Дануне. Просто мозгов не хватает прописать других героев.
Как если по фиклу судить, они реально через свою призму смотрят, их кинкует такой вот стесняша, плюс, ну вот правда, они не умеют писать взрослого мужика и отношения таких людей. Если тебя кинкует аниме-мальчик-укешечка, а в голове шаблон вида "один брутал, другой няша", то вполне понятно, почему авторша не умеет писать ничего другого.

#11267 2019-01-19 18:12:31

Анон

Re: Марвелотред

Я тут фичок читала, он начинается с того, что Баки ногой открывает дверь в башню Мстителей и такой "окей, ладно, во-первых, я не тупой аутичный отморозок. Во-вторых, я не няшка. В-третьих, Стив, ты тут всем рассказал какой я в нашей юности был героический герой, но на самом деле я зарабатывал деньги тебе на лекарства и нам на жратву, состоя в местной итальянской банде, просто тебе не говорил, чтобы не расстраивать. Так что теперь, когда я наконец съебал от Гидры, кстати, спасибо, давайте обсудим, сколько мне буду платить за работу на Мстителей. И кстати, Старк, система безопасности в Башне говно".
Я, такая, взбодрилась, думаю: о! да неужели! веселый злой Баки!
А оно потом, ближе к концу: "ну ладно, на самом деле я просто был травмирован и стеснялся, потому так плохо себя вел, а вообще я няша-стасняша, а то все писал какой-то другой автор".
И я такая: блядь... все упало...

#11268 2019-01-19 18:16:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я тут фичок читала, он начинается с того, что Баки ногой открывает дверь

о! а дай мне ссыль, анончик!

#11269 2019-01-19 18:19:51

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

о! а дай мне ссыль, анончик!

Вообще, я это фикло удалила с читалки. А место посолила и сожгла. Может быть, кто-то другой сообразит по описанию... Или  попробую посмотреть по истории скачиваний чуть позже.
Но там реально будто фик два автора писали, причем заканчивало какое-то унылое говно.

#11270 2019-01-19 18:21:46

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут фичок читала, он начинается с того, что Баки ногой открывает дверь

о! а дай мне ссыль, анончик!

Это "Баллады убийцы", загугли. Но, анон, ты прежде чем нырять в этот фик, учти, что там Стив - истеричка и Наташа-мудроженщина.

А оно потом, ближе к концу: "ну ладно, на самом деле я просто был травмирован и стеснялся, потому так плохо себя вел, а вообще я няша-стасняша, а то все писал какой-то другой автор".

Как хорошо, что я не стал читать до конца, сквикнувшись об Стива-истеричку...

Отредактировано (2019-01-19 18:23:14)

#11271 2019-01-19 18:23:58

Анон

Re: Марвелотред

:evil: ничего, мне погиенить) спасибо, аноны

#11272 2019-01-19 18:24:10

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но, анон, ты прежде чем нырять в этот фик, учти, что там Стив - истеричка и Наташа-мудроженщина.

Вот у авторов вечно будто весы какие-то стоят дома. С советскими ржавыми гирями. Если с одной стоны персонаж не няша-стесняша-истеричка, то с другой просто обязан быть. Это фикло типичный пример, как автор такого своего Баки перевешивает Стивом и Наташей ))

#11273 2019-01-19 18:26:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Как хорошо, что я не стал читать до конца, сквикнувшись об Стива-истеричку...

Я в отпуске была. Меня только это оправдывает. Я там даже Кофюшко сподобилась дочитать, где автор совсем уж в разнос пошел  =)

#11274 2019-01-19 18:27:15

Анон

Re: Марвелотред

Два раза читала фик, ничего такого не увидела)) Не та призма, похоже  =D

#11275 2019-01-19 18:31:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вот у авторов вечно будто весы какие-то стоят дома. С советскими ржавыми гирями. Если с одной стоны персонаж не няша-стесняша-истеричка, то с другой просто обязан быть. Это фикло типичный пример, как автор такого своего Баки перевешивает Стивом и Наташей ))

А к концу, где Баки признался, что он на самом деле няша-стесняша, Стив хотя бы перестал истерить? Для уравновешивания?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума