Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#9401 2018-08-05 16:20:23

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А есть ли дженовые (без неканонных пейрингов) фики о последствиях ВБ? Чем серьёзнее и сложнее, тем лучше. Чигиринскую не предлагать.

Да дохуя вроде, в обзорах на дайри постоянно дают ссылки.

#9402 2018-08-05 16:20:58

Анон

Анон пишет:

Чигиринскую не предлагать.

:love: А есть?

#9403 2018-08-05 16:52:07

Анон

Анон пишет:

Да дохуя вроде, в обзорах на дайри постоянно дают ссылки.

Если бы я хотел наугад тыкать в ссылки, я бы пошёл в обзоры. Мне бы конкретные реки от тех, кто сам читал. Или сам написал.

#9404 2018-08-06 00:59:32

Анон

http://www.pmstudio.com/cg/cg.html?page=20150408-1523
Поспродакшен, fx и прочие чудеса цг в ЗСе.

#9405 2018-08-06 04:07:04

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, про этот фик речь шла.

#9406 2018-08-06 05:01:22

Анон

Анон пишет:

Поспродакшен, fx и прочие чудеса цг в ЗСе.

Ух ты, вау, шикарно, сколько же слоев! Это же просто чудеса.

#9407 2018-08-06 11:23:24

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

О, нет, онгоинг, не полезу я на енту страсть, пока автор не кончит.
:drama:

#9408 2018-08-07 07:32:39

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А Розанна удалила твитт и извинилась ещё до того, как началась буря, но все равно сейчас считается голливудским Гитлером.

Че блин? Розанна годами пепелила в твиттере и не только, желая евреям смерти, сравнивала Израиль с нацистами, арабов с педофилами и прочюю херню. А ещё она утверждает, что правительство США зомбирует людей.

Сравнивать это с низкопробным троллингом Ганна десятилетней давности - это ни разу не корректно, они абсолютно в разных плоскостях. Розанну давно пора лечить (или хотя бы забрать у неё интернет).

Ну да, ну да, женщин, детей и больных спидом можно хуесосить, как хочешь, это шуточки называется. А вот арабы, евреи и черные - совсем другое дело.

#9409 2018-08-07 12:43:29

Анон

Анон пишет:

Блин, ну зачем я это прочитала. Теперь хочу продолжения вотпрямщас :( А автор в плане продолжений и окончаний не очень надежный.

#9410 2018-08-13 15:06:21

Анон

Хемсворт в образе Дэдпула))
https://meduza.io/shapito/2018/08/13/kr … yh-obrazah

#9411 2018-08-13 15:13:43

Анон

Да они ж одинаковые)))

#9413 2018-08-16 19:09:03

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок

Анон пишет:

Чига влезла в Марвел и выбрала своим селф-инсертом самого мудаковатого и ненужного Мстителя.

Во-первых, не селф-инсертом, а секс-объектом. Она на него дрочит посредством своих злодейских Сьюх. Или просто дрочит на его облико морале в джене.
Во-вторых, самый мудаковатый Мститель - ведьмочка, а самый ненужный - лучник. Кэп худо-бедно полезен.

#9414 2018-08-16 20:36:50

Анон

Анон пишет:

Во-первых, не селф-инсертом, а секс-объектом. Она на него дрочит посредством своих злодейских Сьюх. Или просто дрочит на его облико морале в джене.

И тем, и другим.

Во-вторых, самый мудаковатый Мститель - ведьмочка, а самый ненужный - лучник. Кэп худо-бедно полезен.

Ванду в слэш-фэндомчике модно ненавидеть, но я не страдаю этой мизогинией. Она просто девушка с тяжёлым детством и свинцовыми игрушками печальным жизненным опытом. Это не она бездарно спланировала операцию в Лагосе и не согласовала её с властями страны. Это не она внесла раскол в группу перед вторжением Таноса, не она прикрыла убийцу семьи того мужика, который оплачивает весь балаган, и не она подставила хомяков под тюремный срок. Кое-кому, и я щас не только о персонажах, надо бы понимать, что командовать значит ещё и подчиняться. И нести ответственность за свои поступки. Тот уровень безответственности, который нормален для уличной шпаны и для актёришки в балетной пачке, тут не подходит.

#9415 2018-08-16 20:43:54

Анон

Анон пишет:

Ванду в слэш-фэндомчике модно ненавидеть, но я не страдаю этой мизогинией.

Я вообще феминистка, но считаю Ванду той еще ебобо в Эре Альтрона, с этой мстей бедной сиротки, которая натравила Халка на город. Интересно, если бы он кого-то убил, ничо так, если родня этих людей потом бы пошла ей мстить, как она мстила Тони? Халк в еще большей степени оружие в руках Ванды, в еще большей степени ее вина, чем вина Тони те за бомбы, которые Старк просто поставлял стране, а уже власть решала, где их применять.
А потом ее как ни в чем не бывало, взяли в команду.  :facepalm:

Отредактировано (2018-08-16 20:45:50)

#9416 2018-08-16 20:52:58

Анон

Анон пишет:

Это не она бездарно спланировала операцию в Лагосе и не согласовала её с властями страны. Это не она внесла раскол в группу перед вторжением Таноса, не она прикрыла убийцу семьи того мужика, который оплачивает весь балаган, и не она подставила хомяков под тюремный срок.

Да-да, прямо видно, как ты остыл к марвелам  :trollface:

#9417 2018-08-16 21:05:26

Анон

Анон пишет:

Ванду в слэш-фэндомчике модно ненавидеть, но я не страдаю этой мизогинией.

То есть добровольное сотрудничество с террористической организацией, ментальное насилие со злорадной ухмылкой и явно неприятными последствиями для объекта воздействия, отсутствие каких-либо угрызений совести и даже попыток звыниться в дальнейшем - это мизогиния. Ну ок, я думала, что хорошо и плохо одинаковы для любых полов и гендеров, а тут вон как. Девочкам можно!

Анон пишет:

Она просто девушка с тяжёлым детством и свинцовыми игрушками печальным жизненным опытом.

Свинцовые игрушки, конечно, оправдание всему. И Ванко у нас герой. Да и Красный Череп, хуй ли. Кто знает, какое у него нищее кайзеровское детство.

#9418 2018-08-16 21:27:18

Анон

А Старк у нас - богатенький мудак с огромным ЧСВ, который не думает о последствиях своих действий, пока по ебалу от жизни не получит. :popcorn:

#9419 2018-08-16 21:36:14

Анон

Анон пишет:

только благодаря великодушию Тоне они не ждали Таноса в тюрьме

А Тоне дожил до этого светлого дня только благодаря великодушию кэпа, который в драке в бункере разбил Тоне всего лишь реактор, а не голову. Тем более что терять кэпу было нечего, один хрен в бега. И оставлять за спиной озлобленного врага - ну, сами понимаете.

#9420 2018-08-16 21:47:04

Анон

Анон пишет:

только благодаря великодушию Тоне они не ждали Таноса в тюрьме

Как? Это литсо Тоне?

Скрытый текст

cef197e3b2a9822a97717f8b88b64ddc.jpg

#9421 2018-08-17 04:43:14

Анон

Я вообще феминистка, но считаю Ванду той еще ебобо в Эре Альтрона, с этой мстей бедной сиротки, которая натравила Халка на город. Интересно, если бы он кого-то убил, ничо так, если родня этих людей потом бы пошла ей мстить, как она мстила Тони? Халк в еще большей степени оружие в руках Ванды, в еще большей степени ее вина, чем вина Тони те за бомбы, которые Старк просто поставлял стране, а уже власть решала, где их применять.

Всё так, но это абстрактные рассуждения человека, у которого не убили родных. ИМХО Мстители это понимали, потому и взяли её в команду.

#9422 2018-08-17 08:34:06

Анон

Анон пишет:

натравила Халка на город. Интересно, если бы он кого-то убил, ничо так, если родня этих людей потом бы пошла ей мстить

Анон #31657, и всех этих людей Мстители тоже должны были взять в команду, если следовать твоей логике?

#9423 2018-08-17 08:38:51

Анон

Анон пишет:

считаю Ванду той еще ебобо в Эре Альтрона, с этой мстей бедной сиротки, которая натравила Халка на город

+много. По степени ебанизма, причем совершенно сознательного, Ванда всех мстюнов переплюнула. Но у тониебов от нее не подгорает, потому что она просто не успела обидеть Тоничку, хотя тянулась всю дорогу. Кучу людей успела убить и покалечить руками Халка (давайте не будем прятать голову в песок, что Халк там никого не убил - при том масштабе разрушений трупы были неизбежны), но Тоничку не успела. Поэтому Ванде все можно простить, по логике тониебов.

#9424 2018-08-17 10:01:53

Анон

Анон пишет:

По степени ебанизма, причем совершенно сознательного, Ванда всех мстюнов переплюнула.

Я вообще так и не расхуел, что Ванда и Пьетро мстили не тем, кто бомбил их город и не тем, кто руководил операцией, и не министру обороны и президенту США, в конце-то концов. А производителю оружия. Л-логика. Представьте себе, как родственники всех, кто был убит из суперпопулярного от Мексики до Зимбабве автомата Калашникова, побежали к нему с вендеттой.

Отредактировано (2018-08-17 10:02:47)

#9425 2018-08-17 10:55:32

Анон

Че, бедного Тоничку несправедливо обижают, да? Он же не виноват, что создавал и продавал больше, больше, еще больше оружия, чтобы грести как можно больше бабла? Ведь в разработку лекарств от рака или спида или хотя бы в освоение космоса вкладываться не так прибыльно.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.036 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.05 Мбайт (Пик: 1.09 Мбайт) ]

18+