Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#9401 2018-08-06 04:07:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чигиринскую не предлагать.

:love: А есть?

Я думаю, про этот фик речь шла.

#9402 2018-08-06 05:01:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Поспродакшен, fx и прочие чудеса цг в ЗСе.

Ух ты, вау, шикарно, сколько же слоев! Это же просто чудеса.

#9403 2018-08-06 11:23:24

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чигиринскую не предлагать.

:love: А есть?

Я думаю, про этот фик речь шла.

О, нет, онгоинг, не полезу я на енту страсть, пока автор не кончит.
:drama:

#9404 2018-08-07 07:32:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А Розанна удалила твитт и извинилась ещё до того, как началась буря, но все равно сейчас считается голливудским Гитлером.

Че блин? Розанна годами пепелила в твиттере и не только, желая евреям смерти, сравнивала Израиль с нацистами, арабов с педофилами и прочюю херню. А ещё она утверждает, что правительство США зомбирует людей.

Сравнивать это с низкопробным троллингом Ганна десятилетней давности - это ни разу не корректно, они абсолютно в разных плоскостях. Розанну давно пора лечить (или хотя бы забрать у неё интернет).

Ну да, ну да, женщин, детей и больных спидом можно хуесосить, как хочешь, это шуточки называется. А вот арабы, евреи и черные - совсем другое дело.

#9405 2018-08-07 12:43:29

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я думаю, про этот фик речь шла.

Блин, ну зачем я это прочитала. Теперь хочу продолжения вотпрямщас :( А автор в плане продолжений и окончаний не очень надежный.

#9406 2018-08-13 15:06:21

Анон

Re: Марвелотред

Хемсворт в образе Дэдпула))
https://meduza.io/shapito/2018/08/13/kr … yh-obrazah

#9407 2018-08-13 15:13:43

Анон

Re: Марвелотред

Да они ж одинаковые)))

#9409 2018-08-16 19:09:03

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Чига влезла в Марвел и выбрала своим селф-инсертом самого мудаковатого и ненужного Мстителя.

Во-первых, не селф-инсертом, а секс-объектом. Она на него дрочит посредством своих злодейских Сьюх. Или просто дрочит на его облико морале в джене.
Во-вторых, самый мудаковатый Мститель - ведьмочка, а самый ненужный - лучник. Кэп худо-бедно полезен.

#9410 2018-08-16 20:36:50

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Во-первых, не селф-инсертом, а секс-объектом. Она на него дрочит посредством своих злодейских Сьюх. Или просто дрочит на его облико морале в джене.

И тем, и другим.

Во-вторых, самый мудаковатый Мститель - ведьмочка, а самый ненужный - лучник. Кэп худо-бедно полезен.

Ванду в слэш-фэндомчике модно ненавидеть, но я не страдаю этой мизогинией. Она просто девушка с тяжёлым детством и свинцовыми игрушками печальным жизненным опытом. Это не она бездарно спланировала операцию в Лагосе и не согласовала её с властями страны. Это не она внесла раскол в группу перед вторжением Таноса, не она прикрыла убийцу семьи того мужика, который оплачивает весь балаган, и не она подставила хомяков под тюремный срок. Кое-кому, и я щас не только о персонажах, надо бы понимать, что командовать значит ещё и подчиняться. И нести ответственность за свои поступки. Тот уровень безответственности, который нормален для уличной шпаны и для актёришки в балетной пачке, тут не подходит.

#9411 2018-08-16 20:43:54

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ванду в слэш-фэндомчике модно ненавидеть, но я не страдаю этой мизогинией.

Я вообще феминистка, но считаю Ванду той еще ебобо в Эре Альтрона, с этой мстей бедной сиротки, которая натравила Халка на город. Интересно, если бы он кого-то убил, ничо так, если родня этих людей потом бы пошла ей мстить, как она мстила Тони? Халк в еще большей степени оружие в руках Ванды, в еще большей степени ее вина, чем вина Тони те за бомбы, которые Старк просто поставлял стране, а уже власть решала, где их применять.
А потом ее как ни в чем не бывало, взяли в команду.  :facepalm:

Отредактировано (2018-08-16 20:45:50)

#9412 2018-08-16 20:52:58

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Это не она бездарно спланировала операцию в Лагосе и не согласовала её с властями страны. Это не она внесла раскол в группу перед вторжением Таноса, не она прикрыла убийцу семьи того мужика, который оплачивает весь балаган, и не она подставила хомяков под тюремный срок.

Да-да, прямо видно, как ты остыл к марвелам  :trollface:

#9413 2018-08-16 21:05:26

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ванду в слэш-фэндомчике модно ненавидеть, но я не страдаю этой мизогинией.

То есть добровольное сотрудничество с террористической организацией, ментальное насилие со злорадной ухмылкой и явно неприятными последствиями для объекта воздействия, отсутствие каких-либо угрызений совести и даже попыток звыниться в дальнейшем - это мизогиния. Ну ок, я думала, что хорошо и плохо одинаковы для любых полов и гендеров, а тут вон как. Девочкам можно!

Анон пишет:

Она просто девушка с тяжёлым детством и свинцовыми игрушками печальным жизненным опытом.

Свинцовые игрушки, конечно, оправдание всему. И Ванко у нас герой. Да и Красный Череп, хуй ли. Кто знает, какое у него нищее кайзеровское детство.

#9414 2018-08-16 21:27:18

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


А Старк у нас - богатенький мудак с огромным ЧСВ, который не думает о последствиях своих действий, пока по ебалу от жизни не получит. :popcorn:

#9415 2018-08-16 21:36:14

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


Анон пишет:

только благодаря великодушию Тоне они не ждали Таноса в тюрьме

А Тоне дожил до этого светлого дня только благодаря великодушию кэпа, который в драке в бункере разбил Тоне всего лишь реактор, а не голову. Тем более что терять кэпу было нечего, один хрен в бега. И оставлять за спиной озлобленного врага - ну, сами понимаете.

#9416 2018-08-16 21:47:04

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


Анон пишет:

только благодаря великодушию Тоне они не ждали Таноса в тюрьме

Как? Это литсо Тоне?

Скрытый текст

#9417 2018-08-17 04:43:14

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


Я вообще феминистка, но считаю Ванду той еще ебобо в Эре Альтрона, с этой мстей бедной сиротки, которая натравила Халка на город. Интересно, если бы он кого-то убил, ничо так, если родня этих людей потом бы пошла ей мстить, как она мстила Тони? Халк в еще большей степени оружие в руках Ванды, в еще большей степени ее вина, чем вина Тони те за бомбы, которые Старк просто поставлял стране, а уже власть решала, где их применять.

Всё так, но это абстрактные рассуждения человека, у которого не убили родных. ИМХО Мстители это понимали, потому и взяли её в команду.

#9418 2018-08-17 08:34:06

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


Анон пишет:

натравила Халка на город. Интересно, если бы он кого-то убил, ничо так, если родня этих людей потом бы пошла ей мстить

Анон #31657, и всех этих людей Мстители тоже должны были взять в команду, если следовать твоей логике?

#9419 2018-08-17 08:38:51

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


Анон пишет:

считаю Ванду той еще ебобо в Эре Альтрона, с этой мстей бедной сиротки, которая натравила Халка на город

+много. По степени ебанизма, причем совершенно сознательного, Ванда всех мстюнов переплюнула. Но у тониебов от нее не подгорает, потому что она просто не успела обидеть Тоничку, хотя тянулась всю дорогу. Кучу людей успела убить и покалечить руками Халка (давайте не будем прятать голову в песок, что Халк там никого не убил - при том масштабе разрушений трупы были неизбежны), но Тоничку не успела. Поэтому Ванде все можно простить, по логике тониебов.

#9420 2018-08-17 10:01:53

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


Анон пишет:

По степени ебанизма, причем совершенно сознательного, Ванда всех мстюнов переплюнула.

Я вообще так и не расхуел, что Ванда и Пьетро мстили не тем, кто бомбил их город и не тем, кто руководил операцией, и не министру обороны и президенту США, в конце-то концов. А производителю оружия. Л-логика. Представьте себе, как родственники всех, кто был убит из суперпопулярного от Мексики до Зимбабве автомата Калашникова, побежали к нему с вендеттой.

Отредактировано (2018-08-17 10:02:47)

#9421 2018-08-17 10:55:32

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


Че, бедного Тоничку несправедливо обижают, да? Он же не виноват, что создавал и продавал больше, больше, еще больше оружия, чтобы грести как можно больше бабла? Ведь в разработку лекарств от рака или спида или хотя бы в освоение космоса вкладываться не так прибыльно.

#9422 2018-08-17 11:26:33

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Че, бедного Тоничку несправедливо обижают, да?

В данном случае - да, или тебе казалось бы логичным, если бы кто-то прибежал мстить Калашникову? Тони много за что по ушам заслуживает, но с Вандой это просто абсурд. Так как там насчет мести непосредственно тем, кто их бомбил? те люди виноваты меньше Тони?

#9423 2018-08-17 11:42:55

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Представьте себе, как родственники всех, кто был убит из суперпопулярного от Мексики до Зимбабве автомата Калашникова, побежали к нему с вендеттой.

Или родственники погибших под колесами автомобиля побежали взрывать автозавод)

Анон пишет:
Анон пишет:

Че, бедного Тоничку несправедливо обижают, да?

В данном случае - да, или тебе казалось бы логичным, если бы кто-то прибежал мстить Калашникову?

Думаю, что это был сарказм.

#9424 2018-08-17 13:29:41

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

считаю Ванду той еще ебобо в Эре Альтрона, с этой мстей бедной сиротки, которая натравила Халка на город

+много. По степени ебанизма, причем совершенно сознательного, Ванда всех мстюнов переплюнула. Но у тониебов от нее не подгорает, потому что она просто не успела обидеть Тоничку, хотя тянулась всю дорогу. Кучу людей успела убить и покалечить руками Халка (давайте не будем прятать голову в песок, что Халк там никого не убил - при том масштабе разрушений трупы были неизбежны), но Тоничку не успела. Поэтому Ванде все можно простить, по логике тониебов.

И Тоничку могла бы уебать, и США вместе с президентом. Я бы от этого не относился к ней хуже. Она для меня нейтральный персонаж. А все эти размашистые асуждамсы в адрес героини в слэшном фэндомчике, вах :lol: тогда как герои с хуйцами наворотили не меньше, те же Кэп и Тони. Но они нужны девкам для мастурбации, а Ванда только мешает.

Открою секрет: Мстители не слэшерки. Они мужики, им красивая молодая баба совсем не мешает :troll: И до такой глупости, как асуждамс человека с её биографией, они пока тоже не опустились. Плюсик им в карму.

#9425 2018-08-17 13:33:45

Анон

Re: Марвелотред

Это сообщение перенесено из темы "Чигиринская и Кинн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Так как там насчет мести непосредственно тем, кто их бомбил? те люди виноваты меньше Тони?

Возможно, Ванда и Пьетро их уже убили. За кадром, до действия Эры Альтрона. Или большинство из них - кто-то спрятался, его планировали найти позже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума