Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#9276 2018-07-21 20:09:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Можно ссылку? Я виду только то, что суд поверил Херд и выдал restraining order

Например - https://variety.com/2016/film/news/ambe … 201838239/
Видео не было доказательством того, что ее били, например - на нем Депп крушил обстановку и емнип в процессе навредил себе, но Херд не трогал. Если тут что и прицеплять, то только эмоционалку.

#9277 2018-07-21 20:19:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

По решению суда она ещё и деньги получила которые перевела какому-то фонду по борьбе с домашним насилием, разве нет?

Она получила кучу денег, да, и говорила, что переведет, но я не знаю, что там в итоге было и перевела ли, уже не следила

#9278 2018-07-21 20:47:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

По решению суда она ещё и деньги получила которые перевела какому-то фонду по борьбе с домашним насилием, разве нет?

Вроде там как раз Депп и перевёл, минуя её счета? Могу уже смутно помнить, конечно.

#9279 2018-07-21 21:11:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

И почему не должен сниматься Депп? Его обращение с Херд не доказано, а верить ей голословно оснований никаких

Ну так-то доказано, более того, доказано в суде. С фото, видео и свидетелями.


Огспд. Слышали звон, не знают, где он, но так уверенно рассуждают
Никакой суд не признавал Деппа виновным. Херд отозвала заявление и стороны подписали мировую,по которой Депп выплатил ей то ли 8, то ли 11 млн (слезы по сравнению с тем, что она просила изначально), а Херд обязалась впредь не распространять порочащую его информацию.
Деньги она собиралась перевести в благотворительный фонд, но адвокаты Деппа потроллили и перевели деньги через ее голову, сразу по назначению, Херд очень из-за этого возмущалась.

Отредактировано (2018-07-21 21:13:20)

#9280 2018-07-21 22:03:28

Анон

Re: Марвелотред

Но в данный момент его топит разорение и новенький скандал с тем, что он вроде ударил кого-то на съемках (я не читала, только заголовок видела).

#9281 2018-07-22 23:20:17

Анон

Re: Марвелотред

Сейчас я поняла, что Гидра - это Спектр из Бонда.
Может, кто-то уже писал об этом?

#9282 2018-07-23 04:45:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон, которому ни первые, ни вторые Стражи особо не зашли, тихо надеется, что с другим режиссером станет получше. Если б третью часть опять снимал Ганн, анон бы точно не пошел.

#9283 2018-07-23 07:30:05

Анон

Re: Марвелотред

Разбавлю срач минуткой восторгов и недоумений.
Анон, который просил ссылок, наконец-то досмотрел "Мстители: Величайшие Герои Земли"  ;D И меня наебали, заявив, что рисовка кошмарная и нужно только через неё продраться. Она топовая для жанра! Или, может, я вырос на мультсериале про Людей Икс, поэтому всё зашло. Даже русский опенинг сначала показался хернёй, но знаете, на шестое прослушивание начинаешь понимать, что что-то в этом есть... Короче, теперь я его полюбил всем своим чёрным сердцем.

Вообще оч клёвые были два сезона. Частично с комиксовым каноном я знаком, но было интересно на это поближе посмотреть. Но, я так понял, здесь ещё и на киновселенной основано? Никто не удивляется что Старк ЖЧ, Фьюри чёрнокожий и всё такое.

Клинт охрененный, полюбил этого персонажа за его серию комиксов, относительно недавно переведённых на русский, и раз ВБ не додала, мульт залечил раны сердца. Тема Лаки не раскрыта, но персонаж топовый. Его дружба с Халком и поиски Наташи, это же 10/10 :yeah: Клинташи на пару секунд поцелуя дали!

БАКИ! С версии в сороковые я орал и ору до сих пор, втф, что за несовершеннолетний Робин при Бэтмене  :lol:

Посмотреть, впечатлиться

Ладно хоть служба в Гидре его прокачала до вменяемых для супергероев параметров.

А потом он одну серию с хвостиком ходил, милота

МЕЧ - топовая организация. С арки со скруллами ходил под впечатлением, теперь хочу их в киновселенную, благо что появление Капитана Марвел должно к этому подвести.

А теперь недоумение.

Спойлеры

В общем, обязательно гляну и "Avengers Assemble", мне оч зашло всё. И захотелось ещё и скачать то что когда-то в детстве смотрел. Серебряный Сёрфер, помню, сильно поразил впечатлительный детский ум.

А ещё я зашипперил Дума с Ридом, какого хрена  :facepalm:

#9284 2018-07-23 07:44:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон, которому ни первые, ни вторые Стражи особо не зашли, тихо надеется, что с другим режиссером станет получше. Если б третью часть опять снимал Ганн, анон бы точно не пошел.

Снимать будет Вайтити так что будет еще хуже.

...Но может от асгардской темы с этими смехуечками отъебутся?

Тоже не люблю Стражей

#9285 2018-07-23 07:47:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Даже русский опенинг сначала показался хернёй, но знаете, на шестое прослушивание начинаешь понимать, что что-то в этом есть...

Да уж, у меня с ним тоже было, как у кошки с пылесосом - ничего, втянулась =D

Анон пишет:

Мне кажется или второй сезон хоть и красивенько подвели к всеобщему махачу и "Теперь это твоя команда, Кэп", но изначально надеялись на продолжение?

Да скорее всего, это ж не Гравити Фолз, на двух сезонах заканчивать. Явно думали сделать больше.
Про Халка, блин, согласен полностью, это пиздец был какой-то.

Анон пишет:

А ещё я зашипперил Дума с Ридом, какого хрена

Да ладно, отличный пейринг =D

#9286 2018-07-23 07:55:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

БАКИ! С версии в сороковые я орал и ору до сих пор, втф, что за несовершеннолетний Робин при Бэтмене 

Анон пишет:

Частично с комиксовым каноном я знаком

Ну оно и видно)

#9287 2018-07-23 07:57:42

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но, я так понял, здесь ещё и на киновселенной основано?

Да, там уже события подогнали под мсю, в Avengers Assemble тоже (и события, и персов кое-где.)

Анон пишет:

А ещё я зашипперил Дума с Ридом, какого хрена 

Отличный пейринг, поддерживаю ;D

#9288 2018-07-23 08:10:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А ещё я зашипперил Дума с Ридом, какого хрена

В смысле какого хрена, это самый что ни на есть канон. Ну, дженовый, конечно, но это скорее к счастью :lol:

#9289 2018-07-23 08:16:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анон, которому ни первые, ни вторые Стражи особо не зашли, тихо надеется, что с другим режиссером станет получше. Если б третью часть опять снимал Ганн, анон бы точно не пошел.

+много! Мне не то что вторые стражи, я первых-то дропнул после 20 минут, блеванул от "юмора".

Анон пишет:

Снимать будет Вайтити

Это внушает надежду, что в фильме наконец-то будет нормальный юмор =D

#9290 2018-07-23 08:32:56

Анон

Re: Марвелотред

Анону, который наконец-то досмотрел "Мстители: Величайшие Герои Земли"

Анон пишет:

Но, я так понял, здесь ещё и на киновселенной основано? Никто не удивляется что Старк ЖЧ, Фьюри чёрнокожий и всё такое.

Видимо, да. Мультсериал 2010 г, МСЮ запустили с 2008 г, и Старка-ЖЧ с чернокожим Фьюри зрители уже видели.

Анон пишет:

Мне кажется или второй сезон хоть и красивенько подвели к всеобщему махачу и "Теперь это твоя команда, Кэп", но изначально надеялись на продолжение?

Очень похоже, что да. Но забили. А Avengers Assemble очень сильно отличается от Могучих героев, и на мой взгляд, не в лучшую сторону. Avengers Assemble больше похож на фанфик по мотивам МСЮ, в котором решили додать фанатам младшего школьного возраста. Персонажи ведут себя как 10-летки, между собой общаются как 10-летки, юмор на том же уровне. И в серии то и дело втыкают какую-нибудь мораль для тех же 10-леток.

#9291 2018-07-23 08:33:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Про Халка, блин, согласен полностью, это пиздец был какой-то.

Я думал, что с того как в третьем фильме Тор забил на крики Беннера "Если я стану Халком, я не вернусь" меня ничто так не пробомбит. Оказалось, я был юн и наивен!

Анон пишет:

Да ладно, отличный пейринг

Анон пишет:

Отличный пейринг, поддерживаю

Анон пишет:

В смысле какого хрена, это самый что ни на есть канон. Ну, дженовый, конечно, но это скорее к счастью

Ао3 с его 61 фичком на тег Reed Richards/Victor von Doom с нами не согласен  :lol:

Но хочу послать лучи любви всем тем кто завёл тогда разговор про мультсериалы. Так я бы ещё года три собирался посмотреть, а тут такой кайф, такие скруллы истории
:heart2:

#9292 2018-07-23 08:38:00

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Видимо, да. Мультсериал 2010 г, МСЮ запустили с 2008 г, и Старка-ЖЧ с чернокожим Фьюри зрители уже видели.

Спасибо за пояснения, анон! В принципе они хитро поступили: зрители, которые только кино и видели, через знакомые образы и с комиксами таким образом хоть немного познакомятся (или вообще начнут их читать, заинтересовавшись подробностями каких-то арок). Отличный ход!

Анон пишет:

Очень похоже, что да. Но забили. А Avengers Assemble очень сильно отличается от Могучих героев, и на мой взгляд, не в лучшую сторону. Avengers Assemble больше похож на фанфик по мотивам МСЮ, в котором решили додать фанатам младшего школьного возраста. Персонажи ведут себя как 10-летки, между собой общаются как 10-летки, юмор на том же уровне. И в серии то и дело втыкают какую-нибудь мораль для тех же 10-леток.

"Мультик же, только дети же смотрят, на детских каналах же"  :dontknow:
Скачаю на днях и их, заодно и сравню по горячим следам впечатлений от Могучих героев. Но спасибо, буду примерно знать чего ожидать!

#9293 2018-07-23 09:24:46

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Персонажи ведут себя как 10-летки, между собой общаются как 10-летки, юмор на том же уровне.

Есть такое.
Мне первые два сезона АА нравятся - сахарный сиропчик, но мило. Дальше как-то странно начали вводить новых персов, большой разброс по характерам, и в 4ом сезоне было очень неловко смотреть, как Дэнверс и Тчалла срутся за лидерство в команде :facepalm:

Анон пишет:

Ао3 с его 61 фичком на тег Reed Richards/Victor von Doom с нами не согласен 

Ничо они не понимают :lol:

#9294 2018-07-23 10:16:36

Анон

Re: Марвелотред

И меня наебали, заявив, что рисовка кошмарная и нужно только через неё продраться. Она топовая для жанра!

анон, я аж прослезилась
ХОТЬ КТО-ТО ПОНЯЛ

#9295 2018-07-23 11:21:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

как Дэнверс и Тчалла срутся за лидерство в команде

Ого, и такое будет? Что за наркомания?

Анон пишет:

анон, я аж прослезилась
ХОТЬ КТО-ТО ПОНЯЛ

Серьёзно, мне приятно было смотреть :friends:

#9296 2018-07-23 11:29:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Разбавлю срач минуткой восторгов и недоумений.

Анон, огромнейшее тебе спасибо за отзыв!
Делись, где смотрел, онлайн или качал?
Про рисовку - она напоминает "Гаргулий" и "Экстремальных Охотников за привидениями", обожаю эту рисовку из 90х.

Отредактировано (2018-07-23 11:30:31)

#9297 2018-07-23 11:42:57

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анон, огромнейшее тебе спасибо за отзыв!
Делись, где смотрел, онлайн или качал?
Про рисовку - она напоминает "Гаргулий" и "Экстремальных Охотников за привидениями", обожаю эту рисовку из 90х.

Скачал на рутрекере оба сезона, так как у меня не всегда есть возможность подключиться к быстрому интернету и смотреть на максималках. Причём, что обидно, на первом были русские сабы, а во втором нет, пришлось смотреть под русский дубляж. Узнал много знакомых голосов, на удивление годно озвучили! Думал будет хуже, с переигрыванием и стрёмным звуком, но нет, вполне прилично.

Вот да! Эти старые мультики, я смотрел и ловил ностальгию  :yeah:
Ещё рисовка один в один "Росомаха и Люди Икс"! Хотя неудивительно, Росомаху в 2009 сняли.

#9298 2018-07-23 11:50:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Что за наркомания?

Художник так видит. ТЧаллу там не узнать ни в сравнении с комиксами, ни с фильмом (хотя в АА он тоже уже не гений, там Шури его строит.) Кэрол может и не самая няша, но не склочная баба, как ее показали. Другие иногда тупят на ровном месте, но вот их у четвертом сезоне капитально слили. Аж обидно на фоне ЕМН

#9299 2018-07-23 12:13:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Снимать будет Вайтити так что будет еще хуже.

...Но может от асгардской темы с этими смехуечками отъебутся?

Тоже не люблю Стражей

С одной стороны, Стражи - это блядский балаган, так что они с Вайтити нашли друг друга. С другой - лучше б чего нормальное сняли вместо этих смехуев :facepalm:

#9300 2018-07-23 12:13:56

Анон

Re: Марвелотред

Хоукай в Альтимейтс такой матерщинник, такой грязный рот, Баки в фичках Цисси отдыхает просто  :yeah:

Скрытый текст

Охуенная у них все таки рисовка, хотя сюжет на любителя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума