Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#8026 2018-06-17 21:04:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому, думаю, раскопать такой компромат будет непросто.

Самое время Наташе посиять =D
Собственно, начинать надо с его проеба в "Халке" (и скольких там надо было закопать и умаслить, чтобы такое пропустили)

Кмк, он многое списал на Беннера и на доктора Блю с его сывороткой. Но все равно огреб конкретно, ничего не забыл и не простил  ;D

#8027 2018-06-17 21:05:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Это объясняет ее исчезновение из реалий МСЮ

Вот это-то и пугает =D
С другой стороны, Росс всё же не дурак, у дочки бывший парень всё-таки чересчур вспыльчивый, порвёт за такое и не заметит =D

#8028 2018-06-17 21:06:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это объясняет ее исчезновение из реалий МСЮ

Вот это-то и пугает =D
С другой стороны, Росс всё же не дурак, у дочки бывший парень всё-таки чересчур вспыльчивый, порвёт за такое и не заметит =D

Если б этот бывший парень еще хоть иногда о ней вспоминал(

#8029 2018-06-17 21:09:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это объясняет ее исчезновение из реалий МСЮ

Вот это-то и пугает =D
С другой стороны, Росс всё же не дурак, у дочки бывший парень всё-таки чересчур вспыльчивый, порвёт за такое и не заметит =D

Если б этот бывший парень еще хоть иногда о ней вспоминал(

Не говори, анон, это боль :pink: Не, понятно, отгорело-отболело, и вообще, Наташа у него теперь новая любовь, но всё равно печаль.

#8030 2018-06-17 21:13:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это-то и пугает =D
С другой стороны, Росс всё же не дурак, у дочки бывший парень всё-таки чересчур вспыльчивый, порвёт за такое и не заметит =D

Если б этот бывший парень еще хоть иногда о ней вспоминал(

Не говори, анон, это боль :pink: Не, понятно, отгорело-отболело, и вообще, Наташа у него теперь новая любовь, но всё равно печаль.

Да, тем более что для МСЮ это была довольно удачная любовная линия. Обычно с ними фейл полный.

#8031 2018-06-17 23:12:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А никто не подскажет фик, в котором Тони внезапно! нихуя не простил бы и Кэпа, и тим Кэпа, и начал мстить. Со всеми своими миллиардерскими и айронмэнскими ресурсами, деньгами и связями, которые раньше ставил на службу Мстителям, да.

First we take Manhattan
https://ficbook.net/readfic/4845420
Правда, Тони тут очень !дарк, но мне понравилось. Я просто представил, когда читал, что это всё в параллельной вселенной, где Тони вот такой ебанутый.

#8032 2018-06-17 23:23:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Правда, Тони тут очень !дарк, но мне понравилось. Я просто представил, когда читал, что это всё в параллельной вселенной, где Тони вот такой ебанутый.

Тони тут не дарк, а просто Норман Осборн с его Тёмными Мстителями, но прям даже заинтриговало! *другой анон из любопытства открыл*

#8033 2018-06-17 23:32:39

Анон

Re: Марвелотред

еще вот даркового Тони - https://archiveofourown.org/works/9699908
"Старк Индастриз производит рептилоидов" от махрового русофоба МК

#8034 2018-06-17 23:36:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

еще вот даркового Тони

Ну эт просто какое-то говно, стыдливо прикрытое листиком со словом "крэк"...

#8035 2018-06-18 09:09:50

Анон

Re: Марвелотред

еще вот даркового Тони

Ну эт просто какое-то говно, стыдливо прикрытое листиком со словом "крэк"..

это не то, и не другое, это писалось по мотивам срачей на марвелоанонимке, где Тони был как в том анекдоте виноват и в брошенных котятах, и в том, что в кране нет воды

#8036 2018-06-18 09:10:58

Анон

Re: Марвелотред

В смысле, это даже не художественный вымысел, это как минимум на половину прямые цитаты

#8037 2018-06-18 09:23:17

Анон

Re: Марвелотред

First we take Manhattan
https://ficbook.net/readfic/4845420
Правда, Тони тут очень !дарк, но мне понравилось. Я просто представил, когда читал, что это всё в параллельной вселенной, где Тони вот такой ебанутый.

как, это слегка не подходит под запрос "не простил". В Манхеттене Тони именно что изначально ебанутый, причем ни с хуя.
Зато Стив со своими прочувствованными печами всю дорогу разве что на табуреточку не залезал. Вообще, у меня сложилось впечатление, что автору просто надо было создать обрамление,  в котором Стив мог бы беспрепятственно нести нести свет истины, и желательно как можно чаще

#8038 2018-06-18 09:43:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

В Манхеттене Тони именно что изначально ебанутый, причем ни с хуя.
Зато Стив со своими прочувствованными печами всю дорогу разве что на табуреточку не залезал. Вообще, у меня сложилось впечатление, что автору просто надо было создать обрамление,  в котором Стив мог бы беспрепятственно нести нести свет истины, и желательно как можно чаще

Ну еще бы, ведь этот фик Чига написала. И если МК в фике про Тони-аццкого свиноеба откровенно стебалась, то Чига, как всегда - на пафосных серьезных щщах.

#8039 2018-06-18 11:20:04

Анон

Re: Марвелотред

МК тониебка, Чигиринская стивоебка, что тут непонятного.

#8040 2018-06-18 11:33:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

В смысле, это даже не художественный вымысел, это как минимум на половину прямые цитаты

Серьёзно? Я хочу почитать те срачи!  :lol:

#8041 2018-06-18 11:44:51

Анон

Re: Марвелотред

Я хочу почитать те срачи!  :lol:

семь десятков тредов истеричечной в твоем полном распоряжении  ;D

МК тониебка, Чигиринская стивоебка, что тут непонятного

да все понятно, просто у чигиринской хотелось хоть какого-нибудь обоснуя, почему Тони вот такой и почему, если он был такой всегда, никто не заметил этого раньше. Тем более, что у нас для сравнения есть канонная версия даркТони

#8042 2018-06-18 11:52:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

семь десятков тредов истеричечной в твоем полном распоряжении  ;D  

А, не, не до такой степени  :lol:

Вообще забавно иногда бывает с персонажами (не только с Тони, вообще со многими): вроде хватает неоднозначных поступков и спорных решений, но обсуждают какой-то за уши притянутый бред и за него же хейтят.

#8043 2018-06-18 13:48:38

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вообще забавно иногда бывает с персонажами (не только с Тони, вообще со многими): вроде хватает неоднозначных поступков и спорных решений, но обсуждают какой-то за уши притянутый бред и за него же хейтят.

Эт не только с персонажами. У анона уже прям в активном словаре: бля, у никнейм/название столько реальных грехов и проебов, нахуя вы доебались до мышей?

#8044 2018-06-18 14:08:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вообще забавно иногда бывает с персонажами (не только с Тони, вообще со многими): вроде хватает неоднозначных поступков и спорных решений, но обсуждают какой-то за уши притянутый бред и за него же хейтят.

Особенно со Стивом такое забавно.

#8045 2018-06-18 14:57:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я хочу почитать те срачи!  :lol:

семь десятков тредов истеричечной в твоем полном распоряжении  ;D

МК тониебка, Чигиринская стивоебка, что тут непонятного

да все понятно, просто у чигиринской хотелось хоть какого-нибудь обоснуя, почему Тони вот такой и почему, если он был такой всегда, никто не заметил этого раньше. Тем более, что у нас для сравнения есть канонная версия даркТони

По заявке же!

#8046 2018-06-18 15:06:38

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

обсуждают какой-то за уши притянутый бред и за него же хейтят.

объема мозговой оперативки хватает только на свой бред и мышей. Анализировать чужие поступки ресурсов не хватает.

#8047 2018-06-18 15:29:35

Анон

Re: Марвелотред

обсуждают какой-то за уши притянутый бред и за него же хейтят.

объема мозговой оперативки хватает только на свой бред и мышей

плюс банальное бытовое пиздоглазие и плохая память, когда реальные факты подменяются своими выдуманными. Те же тонихейтеры в большинстве случаев сольники жч либо не смотрели, либо смотрели давно и ни хуя не помнят, но делать далекоидущие выводы это им не мешает. В тех же гражданкосрачах обязательно находился одаренный, уверенный, что Тони лично пытался сбить Сэма/приказал стрелять на поражение. Еще Тони лично же в одно рыло продавил Аккорды, сам должен был догадаться про Баки, сам должен был проработать психологические травмы чтобы в момент кина с убийством родителей отреагировать как "взрослый человек"...что еще... А, ну еще семью Клинта подставил он же, и теперь их в страшную тюрячку упекут, как врагов народа

#8048 2018-06-18 16:56:50

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Те же тонихейтеры в большинстве случаев сольники жч либо не смотрели, либо смотрели давно и ни хуя не помнят, но делать далекоидущие выводы это им не мешает

похожие проблемы в теме "Заебали родственники" ;D

Фандомы меняются, а одаренные все те же - сериалы и фильмы в гифках пересматривают. Когда Тони пепел с руки стирает, прям вопрос года - один или два раза?

#8049 2018-06-18 17:20:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А, ну еще семью Клинта подставил он же, и теперь их в страшную тюрячку упекут, как врагов народа

Вообще прекрасно, особенно если учесть, что Клинт вписался не за Тони.

#8050 2018-06-18 17:23:23

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну еще семью Клинта подставил он же, и теперь их в страшную тюрячку упекут, как врагов народа

Вообще прекрасно, особенно если учесть, что Клинт вписался не за Тони.

Ну дак потому и подставил! Вот если бы вписался за него, были бы варианты...  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума