Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#7501 2018-05-26 22:00:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Когда Локи был имбой?

Ну, по-хорошему, в комиксах после Эвинга Локи - имба на уровне тех, кто может переписывать вселенные по желанию (а таких мало). Но это везде сразу слили... А мсю-вариант совсем лох ;D

#7502 2018-05-26 22:45:04

Анон

Re: Марвелотред

а в МСЮ и Фокс кто имба?
помимо Джин.

Ванда вроде бы имба в Авенжерах, но Танос ее перекрыл

#7503 2018-05-26 22:46:27

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

а в МСЮ и Фокс кто имба?

Стэн Ли :lol:

#7504 2018-05-26 22:51:57

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

помимо Джин.

Апок =D С Эриком там же хз, я так понимаю, планету он все-таки чуть не разъебал на счет лютой ненавизди, а не потому что Апок его проапгрейдил.

Анон пишет:

Ванда вроде бы имба в Авенжерах, но Танос ее перекрыл

У Таноса был более полезный камень. Но имбовость Вандочки в ВБ такая...зело непостоянная величина.
Тор крут, превозмог Перчатку, нечасто такое бывает.

#7505 2018-05-26 23:12:09

Анон

Re: Марвелотред

Да того Таноса при перчатке сраный кэп удерживал, о чем тут говорить. Хиляк Танос.

#7506 2018-05-26 23:13:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да того Таноса при перчатке сраный кэп удерживал, о чем тут говорить. Хиляк Танос.

Силе фансервиса трудно противостоять ;D

#7507 2018-05-26 23:15:48

Анон

Re: Марвелотред

Сила лебедяяя

#7508 2018-05-26 23:17:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Сила лебедяяя

Это про Джин :lol:

#7509 2018-05-27 00:01:59

Анон

Re: Марвелотред

всех иксменов бы просто проткнули той хуйней которая слила имбу вижина.

Анон пишет:

Ну, по-хорошему, в комиксах после Эвинга Локи - имба на уровне тех, кто может переписывать вселенные по желанию (а таких мало). Но это везде сразу слили... А мсю-вариант совсем лох

после концовки агента асгарда этот новый концепт локи нигде не появлялся, в новых комиксах про мстителей он все еще на стадии "бог обмана но вроде хороший"

#7510 2018-05-27 00:02:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

после концовки агента асгарда этот новый концепт локи нигде не появлялся, в новых комиксах про мстителей он все еще на стадии "бог обмана но вроде хороший"

Спасибо, я в курсе и выразил это словом "слили".

#7511 2018-05-27 00:04:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Спасибо, я в курсе и выразил это словом "слили".

бля, я умудрился не заметить :facepalm:

#7512 2018-05-27 00:10:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну, по-хорошему, в комиксах после Эвинга Локи - имба на уровне тех, кто может переписывать вселенные по желанию (а таких мало). Но это везде сразу слили... А мсю-вариант совсем лох

так а че с ним делать? он больше не злодей, при этом сил у него по идее хватит чтоб любой пиздец остановить, отношения с семьей его больше не парят. по сути слили по той же причине что и мсюшного локи - просто у персонажа больше нет не завершенных целей/конфликтов.

#7513 2018-05-27 00:16:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

так а че с ним делать? он больше не злодей, при этом сил у него по идее хватит чтоб любой пиздец остановить, отношения с семьей его больше не парят. по сути слили по той же причине что и мсюшного локи - просто у персонажа больше нет не завершенных целей/конфликтов.

С умом и любовью это можно было бы использовать очень интересно. Даже текущие малекитскую тупую заварушку и беготню вокруг Камней и целестиалов можно классно обыграть, не сливая всё, что нажито непосильным трудом (с). Постмодерн, бля ;D Но да, для этого, к сожалению, нужны ум и любовь, а отмазаться в духе "а чё с ним теперь делать-то ещё, давайте всё похерим" проще.
Извините, самая моя большая боль во всём Марвеле.

Отредактировано (2018-05-27 00:16:59)

#7514 2018-05-27 02:12:51

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Извините, самая моя большая боль во всём Марвеле.

да мне тоже обидно, но я еще надеюсь что может выправят

#7515 2018-05-27 02:15:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Извините, самая моя большая боль во всём Марвеле.

да мне тоже обидно, но я еще надеюсь что может выправят

Я тоже! :friends:

#7516 2018-05-27 15:24:00

Анон

Re: Марвелотред

Аноны, у меня тут появилась пара вопросов по матчасть, мб кто ответит или фаноны есть какие на эту тему
1. На счёт ВБ. В сцене с асгардским кораблем, когда Танос толкает речь а Тор лежит ничком, мы видим космос. Но непонятно, то ли Танос в окно смотрит, то ли в дыру на корабле. Бликов стекла не видно, и когда позже Хеймдалль отправляет Халка на Землю, звуков разбивающегося стекла нет, как и осколков. Получается, стекла нет, и все спокойно дышат в открытом космосе???
Аналогичный вопрос про сцену с кузней. Там тоже не видно что их от космоса что-то отделяет. Ну ок Тор - бог, Грут вообще дерево и хз как он там дышит. А гном? А енот? Или типа раз уж не удивляемся говорящему еноту, то нечего удивляться тому что он без кислорода может обойтись ?

2. На счёт новых людей икс. Ну вот у молодцев, охраняющих Эрика, пластмассовые пистолеты. Но пули то в них их металла. Но мы не видим попытки Эрика этим воспользоваться. Почему?

Отредактировано (2018-05-27 15:24:18)

#7517 2018-05-27 15:27:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

1. На счёт ВБ. В сцене с асгардским кораблем, когда Танос толкает речь а Тор лежит ничком, мы видим космос. Но непонятно, то ли Танос в окно смотрит, то ли в дыру на корабле. Бликов стекла не видно, и когда позже Хеймдалль отправляет Халка на Землю, звуков разбивающегося стекла нет, как и осколков. Получается, стекла нет, и все спокойно дышат в открытом космосе???
Аналогичный вопрос про сцену с кузней. Там тоже не видно что их от космоса что-то отделяет. Ну ок Тор - бог, Грут вообще дерево и хз как он там дышит. А гном? А енот? Или типа раз уж не удивляемся говорящему еноту, то нечего удивляться тому что он без кислорода может обойтись ?

Учитывая Стражей 2 (где наличие, а точнее отсутствие дополнительного силового скафандра сыграло важную роль) и вынос Эбони Мо в открытый космос (и последствия этого), может, там во всех этих случаях какие-то невидимые силовые поля были? Которые удерживали воздух и т.п.?

#7518 2018-05-27 15:29:26

Анон

Re: Марвелотред

1. На корабле, думаю, можно отсутствие осколков списать на то, что все радугой перекрыло.
2. Пули резиновые или пластмассовые.

#7519 2018-05-27 15:49:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

2. На счёт новых людей икс. Ну вот у молодцев, охраняющих Эрика, пластмассовые пистолеты. Но пули то в них их металла. Но мы не видим попытки Эрика этим воспользоваться. Почему?

Так это канон, пули пластиковые же.
Железные только у тех, кто на верхних уровнях.

#7520 2018-05-27 17:01:31

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Там тоже не видно что их от космоса что-то отделяет.

В "Звездных войнах" постоянно такие силовые поля используются в ангарах.

#7521 2018-05-27 18:36:59

Анон

Re: Марвелотред

Спасибо за ответы, аноны  :friends:

#7522 2018-05-27 22:25:24

Анон

Re: Марвелотред

Анон пересматривает Агентов Щита, и посмотрев на жалующегося на фантомные боли Коулсона, вдруг задался аналогичными вопросами. Фантомные боли.
1 Что чувствует Тор, когда теперь у него уже нет глаза? Болит? Может отсутствующий глаз болеть? Как глаз из от енота подключился как-то там к Тору? "Магия"? там должен был при таком раскладе остаться нерв?
2 А вот столько фильмов Барнс ходит с железной рукой. Своей то давно нет. Оно должно у него болеть или нет?
3 Небула, она с кучей замененных частей, у нее что может вообще все болеть? Танос садюга тот еще при таком раскладе.

#7523 2018-05-27 22:29:13

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Танос садюга тот еще при таком раскладе.

Ну доброе утро O_o

#7524 2018-05-27 22:32:43

Анон

Re: Марвелотред

Вообще-то нет, если обращаться к изначальному значению этого слова, а не восклицанию "ойсадюга!" - то садист должен получать удовольствие от мучений своих жертв, а весь образ и идея Таноса построены на том, что он в целом-то не садист и хочет блага, но приходится применять некрасивые методы. Он своим жертвам местами скорее сочувствует или остается равнодушен, но не злобно муахахает.

#7525 2018-05-27 22:36:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

а весь образ и идея Таноса построены на том, что он в целом-то не садист и хочет блага, но приходится применять некрасивые методы.

Это у вас фанон на этом построен, а не образ. Он очень нэжно улыбался, душа Локи, например =D Это от большого сочувствия, ога =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума