Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#18451 2020-02-20 13:39:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

слушай, бешенка, перечитай тред не анусом, тогда поймёшь, к чему вообще было про "пасс у дайригеев". Видно, что объяснять тебе что-либо бесполезно, тебе дым от пердака глаза застит.

#18452 2020-02-20 13:49:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

слушай, бешенка, перечитай тред не анусом, тогда поймёшь, к чему вообще было про "пасс у дайригеев". Видно, что объяснять тебе что-либо бесполезно, тебе дым от пердака глаза застит.

Че еще расскажешь?  :popcorn:

#18453 2020-02-25 10:25:03

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Речь зашла о том, что у Груши пасс лучше, чем у остальных дайригеев.

Бляяяяя, долбоеб, какой пасс у дайригеев?  :facepalm:

Пасс не зависит от того, врождённая у человека трансовость (которой не существует, как и мужских мозгов), дайригей он или просто девочка косплеит парня. Пасс - это просто внешнее соответствие выбранному гендеру.

Отредактировано (2020-02-25 10:27:46)

#18454 2020-02-25 12:02:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Дайригей на то и дайригей, что он девочка, которая играет в серебристого гея Охрениеля. Причём тут пасс и гендер?

#18455 2020-02-25 12:15:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Дайригей на то и дайригей, что он девочка, которая играет в серебристого гея Охрениеля. Причём тут пасс и гендер?

Если дайригей играет Охрениэля в ролевке - это одно, а если ИРЛ позиционирует себя как парня и хочет, чтобы его как парня воспринимали окружающие, и пытается что-то для этого делать, тогда можно говорить о пассе. И гендерная идентичность - это выбор, для ее признания не нужно соответствовать каким-то нормам. На то она и САМОидентификация. Гришу тут до сих пор некоторые считают дайригеем, хотя у него все справки для "признания" есть, но этого недостаточно, конечно, для тех, в чьей картине мира существует настоящая врожденная мозговая трансовость и критерии для ее определения. И Гриша, естественно, в них не вписывается, потому что анонам виднее, кто он по гендеру на самом деле.

Отредактировано (2020-02-25 12:20:06)

#18456 2020-02-25 15:16:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Если дайригей играет Охрениэля в ролевке - это одно, а если ИРЛ позиционирует себя как парня и хочет, чтобы его как парня воспринимали окружающие, и пытается что-то для этого делать, тогда можно говорить о пассе.

А с каких пор Вождь или Жоня пытаются делать что-то, чтобы их ирл воспринимали, как парней, а не как Маню или мать-одиночку?

#18457 2020-02-25 15:21:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А почему мы обсуждаем дайригеев вождя и жоню в теме пост-оп транса Гриши?

Я так, чисто уточнить.

#18458 2020-02-25 17:00:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А с каких пор Вождь или Жоня пытаются делать что-то, чтобы их ирл воспринимали, как парней, а не как Маню или мать-одиночку?

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-25 17:01:32)

#18459 2020-02-25 17:05:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

как уже было у Савиновских

Савиновских только госорганам говорил, что женщина, вот справка, а сиськи отрезаны потому что тяжёлые и заебали. Не помогло. Громко о переходе и гендере он заявил только уехав.

#18460 2020-02-25 17:19:30

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Савиновских только госорганам говорил, что женщина, вот справка, а сиськи отрезаны потому что тяжёлые и заебали. Не помогло. Громко о переходе и гендере он заявил только уехав.

Да, но я к тому, что даже у настоящего ядерного транссексуала, пока паспортный пол женский, нет другого выхода, кроме как представляться женщиной при столкновении с любыми структурами, особенно если есть дети. Как бы ни было неприятно. Причем и после перехода транс остается юридически мамой и в документах ребенка значится как мама, а не как внезапный "второй папа".

#18461 2020-02-25 18:42:12

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Я не горю желанием обсуждать в теме Груши чужих людей, но Жоня не пытается быть парнем ирл. Ей удобно быть мамкой-одиночкой ради ништяков ирл и сиять тем, что она тру-мужык в интернетах. Груша же как только определился с желанием переходить, не сидел на двух стульях сразу.

Отредактировано (2020-02-25 18:42:34)

#18462 2020-02-25 23:46:32

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

но Жоня не пытается быть парнем ирл

Анон, современное понятие трансгендерности (не транссексуализма, который канул в лету) - это не о попытках, не об операциях и гормонах, а о позиционировании. Причины этого позиционирования - уже предмет дискуссии, не меняющий сам факт того, что если человек репрезентует себя в другом гендере - это трансгендерность. И Жоня пытается, иначе бы не занижала голос, носила женскую одежду, не сутулилась, пряча сиськи, и не представлялась новым знакомым как паааааарень. Аналогично нелепые попытки были у Драу, а теперь Драу у нас аж со справкой трумужчины (о мотивах получения справки не буду, но вряд ли это врожденное желание перестелить ламинат).

#18463 2020-02-26 00:23:16

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Аналогично нелепые попытки были у Драу, а теперь Драу у нас аж со справкой трумужчины (о мотивах получения справки не буду, но вряд ли это врожденное желание перестелить ламинат).

не в защиту кого-либо из пациентов, но справедливо будет заметить, что мотивов и причин, как и внутренних трагедиях человека (гендерная дисфория с того или иного возраста, травмы и т.д.) мы всё равно никогда не узнаем, у нас никогда не будет полной картины, поэтому тыкать в других людей с "не труъ!!" бессмысленно

#18464 2020-02-26 12:59:11

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

мы всё равно никогда не узнаем, у нас никогда не будет полной картины, поэтому тыкать в других людей с "не труъ!!" бессмысленно

Да я согласен как раз, пора уже относиться к трансгендерности спокойно - это не более чем факт несоответствия биологического пола и самоидентификации человека. Причины самоидентификации значения не имеют и сам факт несоответствия не меняют. А попытки в пасс даже у "истинного" транссексуала могут выглядеть смешно и нелепо, если он глуп, маргинален и мизогинен.

#18465 2020-02-26 13:48:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А попытки в пасс даже у "истинного" транссексуала могут выглядеть смешно и нелепо, если он глуп, маргинален и мизогинен.

Я не был глупым-маргинальным-мизогинным, но во имя пасса именно внешнего порой такую фигню делал) когда тебе плохо, сделаешь что угодно, чтобы было не так хуёво, а уж то, как это будет выглядеть, не особо парить.

#18466 2020-03-02 19:49:15

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Мне почему-то очень грустно, что Дж на самом деле ввязалась в смену пола. Ощущение, что это Груша ей мозг запудрил, ничего же не предвещало еще год назад. Пруф: https://twitter.com/meeehdaily/status/1 … 8367338496

#18467 2020-03-02 20:11:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Мне почему-то очень грустно, что Дж на самом деле ввязалась в смену пола. Ощущение, что это Груша ей мозг запудрил, ничего же не предвещало еще год назад. Пруф: https://twitter.com/meeehdaily/status/1 … 8367338496

Да блин :facepalm: хочет человек сам явно, вы еще НК пожалейте вождевого. Я бы и сам хотел быть сасным парнем без месячных, но увы, здоровье ГРТ не потянет.

#18468 2020-03-02 20:25:17

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

:facepalm:

#18469 2020-03-02 20:41:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

:facepalm:

Тело совершеннолетнего человека - его дело. И только его нахуй.

#18470 2020-03-02 21:44:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

а я не над этим  :hmm:

#18471 2020-03-02 22:09:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Дж выглядит вполне довольным ситуацией. Не вижу смысла валить на Грушу. Думаю, он и сам этого хотел.

#18472 2020-03-02 23:18:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Мне почему-то очень грустно, что Дж на самом деле ввязалась в смену пола. Ощущение, что это Груша ей мозг запудрил, ничего же не предвещало еще год назад.

Это охуительное "ничего не предвещало" на чем основано? Личный психолог Дж сюда явился? :facepalm: Дж как раз еще в прошлом году писал, что давно пытался избавиться от дисфории с помощью феминизма, но, увы, дисфория осталась. Сюда один из твитов на эту тему даже приносили. Как по мне, это признак того, что решение обдуманное, а не продиктовано мизогинными установками, как у некоторых.

#18473 2020-03-03 03:51:43

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Не знаю насчёт немизогинных установок.

дж Радуга
@meeehdaily
·
22 нояб. 2019 г.
В ответ
@meeehdaily
причина по которой я делаю переход - желание разбить стеклянный потолок

Интересно будет посмотреть на Дж лет через 10.

#18474 2020-03-03 08:59:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А я теперь переживаю за их брак

#18475 2020-03-03 10:25:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Не знаю насчёт немизогинных установок.

И где там мизогиния? Я вижу твиттерский околофеминистский юморок. К слову, Дж симпатизировал феминизму ещё до Гришиного перехода.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума