Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#17601 2019-03-17 21:59:01

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

да какой нахуй белый плащ, неужели не видно жирного сарказма в моем праведном спиче?

#17602 2019-03-17 22:38:20

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Белым плащам:

Анон, а по-твоему как, надо всю жизнь вокруг него скакать с завываниями и заламываниями рук, мол, ах, ты n лет назад СДЕЛАЛ, не будет тебе покоя? Это было говно, никто не спорит. Но это уже было. И нового давненько за Грухой не водится. Так что твой пафос как-то не очень понятен.
Нет, я не белый плащ и на Груху мне как-то положить. Просто позиция такая не алё, как по мне.

#17603 2019-03-17 23:10:26

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ну да, из-за того, как он поступил с Саяки, сейчас надо выдумывать, будто он наебывает клиентов с Патреона

Я про патреон ничего не писал - только на умницу сагрился, думал, всерьез))

#17604 2019-03-18 20:01:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Читал я про Саяки и так скажу. Воя больше, чем проблемы. Но да, давайте дальше Грушу шеймить за каждое телодвижение. Его преступления срока давности же не имеют, в отличие от убийства, нопремер.  :facepalm:

#17605 2019-03-18 20:03:56

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Но это уже было. И нового давненько за Грухой не водится. Так что твой пафос как-то не очень понятен.

Анош успокоится никак не в состоянии, а тут еще и поддержки его праведного гнева никакой. Плохие аноны, нехорошие. Надо гнобить Гриню не только за то, что он фотки жопы продает за вечнозеленые, а даже за то, что он дышит!

#17606 2019-03-18 23:15:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

за то, что он фотки жопы продает

...а не даром выкладывает, точнее иногда выкладывает, но не все, там плохо видно, вот он мудила продажный :drama:

#17607 2019-03-19 05:36:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

вот он мудила продажный :drama:

Ага. "а у кого есть бесплатные фотки жопы, чтобы мы тут побякались не внося доллАры?"

#17608 2019-03-19 06:33:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Шикарные тут самоутешения на тему "Мы просрали деньги на дерьмо, но будем долдонить про свою покупку снова и снова, пусть аноны думают, что доллары были потрачены на конфету, мы доллары внесли, мы, мы, лапочки".

#17609 2019-03-19 06:35:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Читал я про Саяки и так скажу. Воя больше, чем проблемы. Но да, давайте дальше Грушу шеймить за каждое телодвижение. Его преступления срока давности же не имеют, в отличие от убийства, нопремер.  :facepalm:

А фактическое изнасилование человека, находящегося в депрессии, тебе норм? Ну ок, пусть тебя бывшая или бывший как-нить пальцами отъебет и скажет ачотакова, ты отряхнешься да пойдешь?

#17610 2019-03-19 07:11:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А фактическое изнасилование человека, находящегося в депрессии, тебе норм? Ну ок, пусть тебя бывшая или бывший как-нить пальцами отъебет и скажет ачотакова, ты отряхнешься да пойдешь?

Саяки сама писала, что это не было изнасилование это аноны-истерички уже начали орать "ой да тебя же изнасиловали!". Поэтому не надо ляля. Цитату дай, где она написала что "меня изнасиловали" или иди в сад. Вот прям из ее рассказа. Про депру и давление со стороны Грини писала, ок неэкологично конечно, но жили вместе и такое бывает, прикинь. А износ, это преступление. УГОЛОВНОЕ, аноша, так что прежде, чем орать давай как пруфани, хотя бы саякиными словами. Нашлись тут, прокуроры и присяжные.

#17611 2019-03-19 07:12:12

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Шикарные тут самоутешения на тему "Мы просрали деньги на дерьмо

Утешайся, что Гриня не додает) Додает. Но твои вопли не будут услышаны, никто тебе не сольет вожделенную попочку без цензуры.

#17612 2019-03-19 07:41:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Шикарные тут самоутешения на тему "Мы просрали деньги на дерьмо

Утешайся, что Гриня не додает) Додает. Но твои вопли не будут услышаны, никто тебе не сольет вожделенную попочку без цензуры.

Ахах, лол. Мне даром не нужно волосатое нечто с торчащей из него дешевкой с али) серьезно думаешь, что всех в этом треде заводит грушин всратый ксоплей? Нет таких, кто просто погиенить пришел?

Отредактировано (2019-03-19 07:43:18)

#17613 2019-03-19 07:46:36

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Цитату дай, где она написала что "меня изнасиловали" или иди в сад. Вот прям из ее рассказа. Про депру и давление со стороны Грини писала, ок неэкологично конечно, но жили вместе и такое бывает, прикинь.

Ок, она не говорила, но мне никто не запретит считать подобную ситуацию износом, пусть и без хуёв, да. Как никто не запретит считать Грушу за это мразиной.

#17614 2019-03-19 07:56:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Читал я про Саяки и так скажу. Воя больше, чем проблемы. Но да, давайте дальше Грушу шеймить за каждое телодвижение. Его преступления срока давности же не имеют, в отличие от убийства, нопремер.  :facepalm:

Не вижу смысла гнать и насмехаться над ним за фото, потому что они никому не вредят и он с их помощью никого не наебывает на деньги. Видно, что ему в кайф, что он старается и многим его творчество заходит, это всяко лучше, чем его беспомощные обмазки. Но вот насчет ситуации с Саяки не согласен, не надо обесценивать проблему и говорить, что воя там якобы больше, потому что нихуя это не так. Конкретно в той ситуации Гриша вел себя как мудилище.

#17615 2019-03-19 08:03:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон, так я его за фотки не гоню. Просто сказал, что мне такое не интересно, но последние страниц пятнадцать идет рефрен "Груша стал нормальным".
Нет, не стал, я об этом вот. Тварью был, тварью остался, кому охота на него дрочить - на здоровье, чо. Я что, кому запрещаю?
И нет, фотащки даром не я просил)

Отредактировано (2019-03-19 08:05:31)

#17616 2019-03-19 08:24:07

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А захотел бы кто-то из анонов попробовать сконтактировать с нынешним Гришей? Или многие все же "тварью был, тварью остался"?
Я без заделов на срач, реально интересно.

#17617 2019-03-19 08:26:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно. Я за "тварь")

#17618 2019-03-19 08:58:03

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А захотел бы кто-то из анонов попробовать сконтактировать с нынешним Гришей? Или многие все же "тварью был, тварью остался"?
Я без заделов на срач, реально интересно.

Безотносительно "тварей", его мошенничества и истории с Саяки, Гриша мне глубоко несимпатичен.

#17619 2019-03-19 09:06:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Аноны читают жопой, кажется. Вряд ли кто думает, что Гриша там стал доброй няшей.
Он, кажется, перестал наебывать в плане того, за что берет деньги. Вы разницу между "сменил деятельность и перестал наебывать (кажется)" и "стал нормальным" видите?

Мне глубоко несимпатичны аноны-сраки, асуждающие его способ заработка, который никому не наносит вреда. Считаю, этому не месте в треде и на ХС, потому что это - какая-то багинька. Вы разницу между "гриша стал нормальным" и "вы охуели тетьсрачить" видите?

#17620 2019-03-19 09:33:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А захотел бы кто-то из анонов попробовать сконтактировать с нынешним Гришей? Или многие все же "тварью был, тварью остался"?

Я с ним один раз общался, и он был очень милым котиком. Но это было один раз, потом он выпилился с дайри)

#17621 2019-03-19 10:31:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Аноны читают жопой, кажется. Вряд ли кто думает, что Гриша там стал доброй няшей.
Он, кажется, перестал наебывать в плане того, за что берет деньги. Вы разницу между "сменил деятельность и перестал наебывать (кажется)" и "стал нормальным" видите?

Мне глубоко несимпатичны аноны-сраки, асуждающие его способ заработка, который никому не наносит вреда. Считаю, этому не месте в треде и на ХС, потому что это - какая-то багинька. Вы разницу между "гриша стал нормальным" и "вы охуели тетьсрачить" видите?

Ты что сказать-то хотел? Тут, кажется, спрашивали, хотели бы аноны пообщаться с Гришей, а не осуждают ли они его нынешнее творчество.

#17622 2019-03-19 11:06:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я смотрю на это все и думаю: если бы я не знал, что Гриша транс, смог бы я это пронзить сейчас, глядя на фото и вообще все, чем он занимается?

Я мимокрокодил. Про этого Гришу узнала только по косплею Рида. И вот сейчас прифигела от информации...

#17623 2019-03-19 14:15:16

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ок, она не говорила, но мне никто не запретит считать подобную ситуацию износом

блять, что за тумба на выгуле  :lol:

#17624 2019-03-19 14:55:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Боже, Саяки сама сказала, что износа не было, было - сомнительное согласие (согласие блять), что за бред?/

#17625 2019-03-19 16:01:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

а, ну сомнительное согласие - это не изнасилование, точно!
хватит, блядь, мыслить категориями фанфичков. если не было "да, я тебя хочу" - то это изнасилование, сюрприз! и неважно, как пострадавший это интерпретирует для себя и своего душевного равновесия.

Отредактировано (2019-03-19 16:02:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума