Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#17301 2019-01-14 20:12:30

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Они косплеят рид900 (Гевин и РК900). Конвин это  Гевин с Коннором.

#17302 2019-01-14 21:01:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

На одной из фоток котик рядом с полуголым Грушей всем своим видом показывает, что хотел бы оказаться подальше.
Кстати, не хочу показаться бестактной со своим вопросом, но Груша, что ли, носок в труханы подложил? Вряд ли его 4 см так сильно выпирают. А еще он волосню на ногах на некоторых фотках фотошопит, да еще и частично  :casper: 

#17303 2019-01-14 21:11:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ведроиды:

Скрытый текст

Еще ведроиды, там вначале нсфв:

Скрытый текст

На третьем фото Груши в розовом нога, по-моему, не на месте. оО

Отредактировано (2019-01-14 21:11:19)

#17304 2019-01-14 21:22:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Скрытый текст

Очень крипово выглядит - крупная голова и какое-то карликовое тело.
В одежде Гриша ничо так, но без одежды совсем не ок.

#17305 2019-01-14 21:55:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

но Груша, что ли, носок в труханы подложил?

Я тоже обратил внимание. Или носок, или обманка, скорее для фотосессии, вряд ли ирл таскает.

#17306 2019-01-14 22:02:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я тоже обратил внимание. Или носок, или обманка, скорее для фотосессии, вряд ли ирл таскает.

На фото,где он на спине с развинутыми ногами, ничего нет, на остальных тоже не вижу. Где ты разглядел? У него полно фото без обманок, к чему ее сейчас-то начинать носить?

#17307 2019-01-14 22:18:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Они косплеят рид900 (Гевин и РК900). Конвин это  Гевин с Коннором.

Так.

оффтоп разобраться в персонажах

#17308 2019-01-14 22:19:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Где ты разглядел?

Тут

#17309 2019-01-14 23:04:01

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

оффтоп разобраться в персонажах

да.

#17310 2019-01-14 23:33:19

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Скрытый текст

Очень крипово выглядит - крупная голова и какое-то карликовое тело.
В одежде Гриша ничо так, но без одежды совсем не ок.

бля тут что-то реально не так с правой ладонью дж, она ж висит в воздухе, не?

#17311 2019-01-19 11:38:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Бляяяя, фотосеты Груши :facepalm:  Какой же ебаный пиздец он делает из Гэвина, очередная пиздючья принцесса №100500. Промойте мне глаза, пжлст.
(О, и на фото с четой маршалл мигрень (артер из твиттера). У меня он что-то вроде личного поциэнта, только не пепелящего. Просит донаты на старбакс и энергетики, а то его обеспеченные родители ему мало дают денег, видимо :facepalm: Ни капли не удивлен, что переопылились.)

#17312 2019-01-19 11:46:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Просит донаты на старбакс и энергетики, а то его обеспеченные родители ему мало дают денег, видимо

По моим наблюдениям, в основном побираются как раз те, у кого с деньгами все ок, просто хочется больше. Обычно у таких людец еще дохуя наглости и ощущения, что им по жизни все должны, если не деньги, то минимум дуть в жопу, как это делают их родители.

#17313 2019-01-20 01:05:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

(О, и на фото с четой маршалл мигрень (артер из твиттера). У меня он что-то вроде личного поциэнта, только не пепелящего. Просит донаты на старбакс и энергетики, а то его обеспеченные родители ему мало дают денег, видимо Ни капли не удивлен, что переопылились.)

Плюс один, анончик, сам его приметил с Грушей и мысленно поставил галочку.

#17314 2019-01-20 11:16:33

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Плюс один, анончик, сам его приметил с Грушей и мысленно поставил галочку.

Ого, анон, не я один, оказывается! (Я иногда думаю, может, я просто завистливый - или что там больше всего приписывают анонам  =D, а маршалл нормальный твиттер-юзер... Но пригорает у меня от него адски)

От фотки, где трогают грушин морщесосок, меня аж затошнило  :lol:

#17315 2019-01-21 11:21:02

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

маршалл нормальный твиттер-юзер...

Извиняюсь за офтоп, а это кто? Артер? Дайригей?

#17316 2019-01-21 13:12:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

маршалл нормальный твиттер-юзер...

Извиняюсь за офтоп, а это кто? Артер? Дайригей?

И то, и то

#17317 2019-01-21 13:15:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

По моим наблюдениям, в основном побираются как раз те, у кого с деньгами все ок, просто хочется больше.

Прошу прощения за оффтоп, но анона вообще дико веселят твиттерские побирушки: на вышку, на домик, на вкусный кофюшко, в лучших традициях светлых человечков.

#17318 2019-01-21 13:43:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

маршалл нормальный твиттер-юзер...

Извиняюсь за офтоп, а это кто? Артер? Дайригей?

И то, и то

Мне казалось он вообще с дайри никак не связан. Откуда инфа?

#17319 2019-01-21 15:12:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

По моим наблюдениям, в основном побираются как раз те, у кого с деньгами все ок, просто хочется больше.

Прошу прощения за оффтоп, но анона вообще дико веселят твиттерские побирушки: на вышку, на домик, на вкусный кофюшко, в лучших традициях светлых человечков.

Да они и в фейсбуке, и в инстаграме такие же, меня веселит, что люди скорее подадут своим зажравшимся кумирам, чем человеку, который нуждается в реале. Отдельно забавляет тренд "подайте на психотерапевта" от человека, которому просто взгрустнулось из-за холодной зимы или от маминой просьбы выйти замуж.

#17320 2019-01-21 15:20:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Отдельно забавляет тренд "подайте на психотерапевта" от человека, которому просто взгрустнулось из-за холодной зимы или от маминой просьбы выйти замуж.

оффтоп. как человек, действительно страдающих от менталки и некоторое время остро нуждающийся в психотерапевте, максимально недоумевающе смотрю на такое. погрустил денек из-за дождливой погоды или что гулять не позвали, и сразу юношеский максимализм выше неба и аллаха. из-за таких всех людей воспринимают как нытиков и нюнь.

#17321 2019-01-21 15:27:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

(О, и на фото с четой маршалл мигрень (артер из твиттера). У меня он что-то вроде личного поциэнта, только не пепелящего. Просит донаты на старбакс и энергетики, а то его обеспеченные родители ему мало дают денег, видимо  Ни капли не удивлен, что переопылились.)

Емнип, сие есть очередная бывшая Блота  :chearleader:
У меня сабж тоже микропациент, ору со всей этой побирающейся братии пиздец конечно, неужели так мало денег наклейки с рисунками приносят? Гриха тоже, гхм, "рисует", однако не вижу чтобы он побирался себе "на булавки". А все эти благополучные няши чуть что ноют на всю блогосферу.

Скрытый текст

#17322 2019-01-21 15:50:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

(О, и на фото с четой маршалл мигрень (артер из твиттера). У меня он что-то вроде личного поциэнта, только не пепелящего. Просит донаты на старбакс и энергетики, а то его обеспеченные родители ему мало дают денег, видимо  Ни капли не удивлен, что переопылились.)

Емнип, сие есть очередная бывшая Блота  :chearleader:
У меня сабж тоже микропациент, ору со всей этой побирающейся братии пиздец конечно, неужели так мало денег наклейки с рисунками приносят? Гриха тоже, гхм, "рисует", однако не вижу чтобы он побирался себе "на булавки". А все эти благополучные няши чуть что ноют на всю блогосферу.

Скрытый текст

Я другой анон, есчо

Скрытый текст

#17323 2019-01-21 16:03:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Мне казалось он вообще с дайри никак не связан. Откуда инфа?

Не связан, маленький он чтоб с дайри связываться, ему 19 лет  :lol: Дайригей это скорее образное выражение
Но он и не дайригей, свой пол емнип никогда не скрывал, фоткается в том числе в феминном виде с макияжем и розовыми косичками, даже вк имя на женское сменил со старого псевдонима

#17324 2019-01-21 16:36:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Надо сказать, что Гриша хорошо выглядит, даже очень хорошо. Если бы не его говнястое поведение, это был бы единственный транс, который мне симпатичен.

#17325 2019-01-21 16:48:01

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

оффтоп. как человек, действительно страдающих от менталки

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума