Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#16251 2017-05-23 18:04:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Зашел на тумбу, вытекли глоза.
По прежнему себя обмазывает.
И, кстати, мы можем видеть на фотках новую локацию с паркетным полом.

Скрытый текст

Груша тоже, кстати, дрочит теперь на еблю инвалидов.

Скрытый текст

Каляки Дж.

Скрытый текст

Пожалуй, мне на сегодня хватит.

#16252 2017-05-23 18:05:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

В переход не верю. Хотела бы - давно бы уже начала, а не тосковала по бороде которой без гормональной терапии ей не видать в принципе.

Анон, ты, каэш, дерзкий-резкий, но есть вот какой момент - переход, это как бы не поссать сходить. В наших палестинах это мероприятие, на которые надо внушительный запас бабла и уверенности, что в случае чего тебе есть, где пересидеть. И поверь мне, что очень большая жопа - оказаться с внушительным стажем гормонов без нормальных документов, потому что бабла на операцию нет, а без неё ни один суд ничерта тебе не поменяет. Видел такое, не позавидуешь.

Этот грушин друг может и ебанашка, я не спорю, но клеить ярлыки "не труЪ", назло мисгендерить и ванговать мужа-деточек-борщи только потому, что человек пока не пошёл именно на медицинский переход - фу, анон. Это ж не драва, которая говном поливала трансов, за что и огребает в обраточку.

Ты случайно не хомяк Вождя? Помню Машеньку защищали вот этими же словами. После таких случаев я верю в трансовость когда вижу доказательства оной. То есть сам переход. В Грухину верю поскольку он совершил его и обратно уже никак. Вот он хоть и ебанашка наглухо двинутая, но транс, что тут поделать. А тут неа, поскольку еще дохрена вариантов у этой Грушиной подружки. И не такие переобувались и меняли жизнь на 180 градусов заявляя, что это у них был период, что все течет и меняется и они "переросли". Не буду давать оценку хорошо оно или плохо. Просто так тоже бывает и значительно чаще чем люди меняют пол.

Отредактировано (2017-05-23 18:06:10)

#16253 2017-05-23 18:05:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Но всё равно "у нас дохуя долгов" лол

Где он это пишет?
То ли в глаза ебусь, то ли не ту тумбу смотрю.

#16254 2017-05-23 18:07:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Но всё равно "у нас дохуя долгов" лол

Где он это пишет?
То ли в глаза ебусь, то ли не ту тумбу смотрю.

в процитированном посте

guys we have very bad situation with me and my
wife of renting new flat. our last one were sold so we had to looking for a new one. we have many debts so we are asking for you if you want to get high quality artworks from me and maybe @ianovsky please send us pm. it’s real very difficult situation for us cause our previous flat is selling by people who owned her. we have
no accumulated money to give it tor new flat.

сам пост - http://everybery.tumblr.com/post/160575 … -me-and-my

#16255 2017-05-23 18:08:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Чем Сай ему нравится больше Фотошопа что он именно его использует?

#16256 2017-05-23 18:18:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Гуглтранслейт для тех, кто не шпрехает:

Ребята, у нас очень плохая ситуация со мной и моей женой, снимающей новую квартиру. Наш последний был продан, поэтому нам пришлось искать новый. У нас много долгов, поэтому мы просим вас, если вы хотите получить от меня высококачественные работы и, может быть, @ianovsky, пришлите нам письмо. Это очень тяжелая ситуация для нас, потому что наша предыдущая квартира продается людьми, которые ее владели. У нас нет накопленных денег, чтобы дать ей новую квартиру.

#16257 2017-05-23 18:21:17

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

гуглтранслейт, кстати, в тему: уровень англицкого Груши такой же, как уровень русского у гуглтранслейта

#16258 2017-05-23 22:24:07

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

кто-нибудь хоть дочитает опус груши про омежек?

А его разве не дочитали?

#16259 2017-05-23 22:28:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ты случайно не хомяк Вождя?

Я не хомяк вождя. А вот ты говно трансфобное, уж извини.

Анон пишет:

В Грухину верю поскольку он совершил его и обратно уже никак. Вот он хоть и ебанашка наглухо двинутая, но транс, что тут поделать. А тут неа, поскольку еще дохрена вариантов у этой Грушиной подружки. И не такие переобувались и меняли жизнь на 180 градусов заявляя, что это у них был период, что все течет и меняется и они "переросли".

Про откатчиков слыхал? Тех, кто иногда спустя внушительное количество лет возвращает всё как было. Даже имея внушительный пасс и всё такое, не только те, у кого всё пошло херовато. И точно так же объясняет это тем, что "ошиблись" или "переросли". Не мерило медицинский переход, не мерило.

Отредактировано (2017-05-23 22:30:04)

#16260 2017-05-23 22:30:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

ты говно трансфобное

как будто что-то плохое =)

#16261 2017-05-23 22:31:07

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Про откатчиков слыхал? Тех, кто иногда спустя внушительное количество лет возвращает всё как было.

Анон, но это же конченые ебанашки, зачем ты приводишь их в пример? Или это пример ебанашек был?

#16262 2017-05-23 22:41:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Не мерило медицинский переход, не мерило.

А что мерило чтобы не вестись на говноигры очередной Маши Вождя? Честное слово пациента? Ну извини я недоверчивый.

Анон пишет:

Я не хомяк вождя. А вот ты говно трансфобное, уж извини.

Судя по ответу и переходу на личности просто ебнутое хамло неадекватное. Ясно понятно и извиняю, вас неадеквашек лучше лишний раз не трогать. У вас же нервы и психозы.

Отредактировано (2017-05-23 22:42:10)

#16263 2017-05-23 22:42:38

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Про откатчиков слыхал? Тех, кто иногда спустя внушительное количество лет возвращает всё как было.

Анон, но это же конченые ебанашки, зачем ты приводишь их в пример? Или это пример ебанашек был?

Потому как сам такой же ебнутый и упоминает исключительно себе подобных.

#16264 2017-05-23 22:50:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А ведь я предупреждал тебя, анон.


Анон пишет:

как будто что-то плохое

Да,это что-то плохое.

Чтоб не вляпаться в новую Мащу-Яноша достаточно вспомнить что Мара только в сети была трансгеем, а в жизни к желанному восприятию обществом даже не пыталась двигаться. Когда нет дисфории - ее не отыгрываешь. Вот и все различие.
анон-фтм

#16265 2017-05-23 23:19:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

как будто что-то плохое

ваще-т плохое

Анон пишет:

А что мерило чтобы не вестись на говноигры очередной Маши Вождя? Честное слово пациента? Ну извини я недоверчивый.

я не понимаю вот этой проблемы, если честно. Вождь не тем ебанат, что трансит или дайригеит, а тем, что засирал людям мозги, закатывал истерики, тянул деньги за липовые тренинги, врал, придумывал себе пиздоболярки и т.д. Будь она обычной девкой или будь он тру-трансом, отрезавшим сиськи в 18 лет, было бы лучше, что ли? Это как-то сделало бы его поведение и поступки менее ебанутыми?

#16266 2017-05-23 23:24:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А правда, что фтм часто крышей едут от тестостерона?

#16267 2017-05-23 23:26:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Анон, но это же конченые ебанашки, зачем ты приводишь их в пример?

Нет. Там очень разные люди, и среди них есть те, кто и в самом деле ошибся, или кому стало слишком тяжко с последствиями. Не надо всех под одну гребёнку. Я не беру сейчас тех, кто потом бегает по ЛГБТ-ресурсам и орёт там, что переходы зло, трансгендерности не существует и грачи-убийцы во всём виноваты, те и правда ебанашки.

Анон пишет:

А что мерило чтобы не вестись на говноигры очередной Маши Вождя? Честное слово пациента? Ну извини я недоверчивый.

А ты не пробовал просто не общаться с неприятным тебе человеком, не? Вот так вот чтоб без какого-то обязательного обоснуя, почему конкретно он или она фу?

Анон пишет:

Судя по ответу и переходу на личности просто ебнутое хамло неадекватное. Ясно понятно и извиняю, вас неадеквашек лучше лишний раз не трогать. У вас же нервы и психозы.

Высрался в стиле Дрови, получил закономерный ответ и встал в гордую позу. Молодец, садись, пять, здоровенький ты наш.

#16268 2017-05-23 23:26:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А правда, что фтм часто крышей едут от тестостерона?

Конечно. И едят людей, предварительно выебав их трупы. А ты как думал? :sacrasm:

#16269 2017-05-23 23:29:34

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И едят людей, предварительно выебав их трупы. А ты как думал?

Так Глиста тоже транс! :-D

#16270 2017-05-23 23:30:33

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А правда, что фтм часто крышей едут от тестостерона?

Нет. Это хуйня. Оторви язык тому Рабиновичу кто напел тебе это.

#16271 2017-05-23 23:31:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Оторви язык тому Рабиновичу кто напел тебе это.

Но мне это дайрифтм говорил, что он_о де такое агрессивное, потому что гормонами упрт, надо понять и простить. Причем все такое тру фтм, только сиськи не порезал, бабла нет.

#16272 2017-05-23 23:32:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Во-первых, я тебе не Антон

Прости, анонче, у меня т9 бесоебит :3
Спасибо за еду.

#16273 2017-05-23 23:36:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Оторви язык тому Рабиновичу кто напел тебе это.

Но мне это дайрифтм говорил, что он_о де такое агрессивное, потому что гормонами упрт, надо понять и простить. Причем все такое тру фтм, только сиськи не порезал, бабла нет.

"у одного фтм перепады настроения из-за гормоналки" =/= "фтм часто едут крышей".

#16274 2017-05-23 23:39:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Но мне это дайрифтм говорил, что он_о де такое агрессивное, потому что гормонами упрт, надо понять и простить. Причем все такое тру фтм, только сиськи не порезал, бабла нет.

Во-первых, он. Во-вторых, агрессия=\= сумасшествию, трансофобное ты наше уг. Да, на тестостероне либидо немного возрастает и агрессия. В-третьих, ебать ты растянул особенность поведения одного фтм на остальных.

#16275 2017-05-23 23:41:32

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Как же заебали трансфобы. Ночи треду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума