Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#15926 2017-02-14 13:44:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

как Божена Рынска, только с расписанным лицом.

што

Синоним слова "селеба", вестимо.

#15927 2017-02-14 13:47:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

У нетатуированного анона есть несколько знакомых с разиросованными лицами и/или шеей - без работы никогда не сидели, в отличие от самого анона, популярны среди "цивилов", образованны. Возраст +25. Ну да, не топ-манагеры, не банковские клерки, но не припомню у них проблем с обществом, кроме косых взглядов бабулек на лавочках. Один вообще уже рук-ль отдела в рекламном агентстве, при жене и ребенке. Татуировка на лице сейчас, тем более в мегаполисе, - вещь проходная, как тоннели, проблем не создает, если сам человек взрослый, опрятный и приятный. И уж точно это не признак дайрепидорства. Ощущение, что любое феминное лицо с татуировкой, которое сюда принесут, вызовет реакцию "очередная дайрепидор-ебанашка, живущая на мамкино бабло!!!!11111". Чотанегуд.

А они тоже дайрипидоры на стиле, изо всех сил давящих себя парнястых парней со всеми этими узкими бедрами, клетчатыми рубашками и фотосессиями? Ну то есть девочки, для которых высший пилотаж - быть нитаким хипстором, как в кино?
Или все же мы отталкиваемся от того, что там люди с профессией/ремеслом, тусящие и общающиеся с цивилами и дргуими профессионалами, а татухи так, не превалирующее, а чисто по фану?

#15928 2017-02-14 13:50:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

любое феминное лицо с татуировкой

эээ а ничо, что это не "феминное лицо", а бывшие бабы, ну и по кругу интересов там все как по кальке - фандомчики, слешики, четки-дерзкие яойные хипстеры.

#15929 2017-02-14 14:05:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

бывшие бабы, ну и по кругу интересов там все как по кальке - фандомчики, слешики, четки-дерзкие яойные хипстеры

"Бывшие бабы" /= "дайригеи в манямирке", тем более - "трансы".

#15930 2017-02-14 14:12:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

"Бывшие бабы" /= "дайригеи в манямирке", тем более - "трансы".

почему "бывшая баба" не равно "транс"? О_о. Если бывшая, значит сейчас больше не баба (для окружающих и по внешнему виду), значит транс-мужик.

Касательно татуировок: не знаю, какие там у анона знакомые с татухами на лице начальниками работают, но у них тоже татуировки с стиле "пока я спал, пятилетний ребёнок мне маркером на роже пытался нарисовать железного чилавека"? Потому что одно дело красивая тату на шее (я видел продавца с красивой большой тату на шее, переходящей на лицо) и другое - непонятные кривые каракули на лбу и под глазом. Ну и у меня сразу настороженное отношение к человеку, который себе на лбу набил "damaged" - и из-за смысла, и из-за дроча на киношки до такой степени.

Отредактировано (2017-02-14 14:12:47)

#15931 2017-02-14 14:17:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

"Бывшие бабы" /= "дайригеи в манямирке", тем более - "трансы".

Типичные же, ну

Скрытый текст

какие уж нахуй тут начальники)

#15932 2017-02-14 14:23:56

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ну не начальники, но не факт, что на мамкиной шее сидят все поголовно. Если без тараканов, то можно хоть прогать, хоть татуировки делать, хоть что, если руки из плеч и голова на плечах. Не обязательно выглядеть как банковский клерк, в ДС до жопы всяких синеволосых татуированных чуваков, не думаю, что среди них все прям такие маргиналы. Тем более, что я тоже их в офисах навидался, просто это не офисы банков, где с клиентами работают. А какой-нить геймдев, например.

А у Гриши голова пустая за исключением тараканов, руки из жопы... что с татуировками, что без татуировок.

#15933 2017-02-14 14:24:43

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Аноны, как же вы любите оправдывать даже очевидное.

#15934 2017-02-14 14:31:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

"Бывшие бабы" /= "дайригеи в манямирке", тем более - "трансы".

Типичные же, ну

Скрытый текст

какие уж нахуй тут начальники)

Кто это, кто?

#15935 2017-02-14 14:35:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Кто это, кто?

Тот, который "Марк".

Анон пишет:

Да у них там целая тусовка дайригеев-трансов с татуированными ёблами :О
https://m.vk.com/wall-115346028_214
https://m.vk.com/wall-115346028_185
Груша туда отлично впишется.

#15936 2017-02-14 15:08:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Аноны, как же вы любите оправдывать даже очевидное.

+1
Типичные дайрипидоры-иждивенцы, но нет, они все поголовной в геймдеве на самом деле  :facepalm:

#15937 2017-02-14 15:15:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А какой-нить геймдев, например.

В моём геймдеве таких нет. И в геймдеве коллег тоже нет. Не стоит рассуждать о том, в чем ты не шаришь, анон, подобные фрики среди профессионалов - огромная редкость.

#15938 2017-02-14 15:27:37

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ну вот этих нет, а татуированного народа овердохуя там.
Тут аноны-то речь ведут не в защиту конкретных грушиных друзей, а просто потому что "татуировки = маргинал" - это хуйня, а не утверждение. Ни о чем татуировки не говорят. Ну, разве что, за исключением damaged на все ебло... но и то больше о дурости, чем о якобы жизни на мамкиной шее.

Отредактировано (2017-02-14 15:28:21)

#15939 2017-02-14 15:31:36

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Речь была про татуировки на ебле и общий вид "я угораю по фандомчикам и нитаковости, я ебал ваш цивил в рот я сдохну в падике от пизды от гопников", не надо с темы съезжать. Никто тут не говорил про тату в целом, хватит уже жопой читать и сквикаться обо всё подряд.

#15940 2017-02-14 15:33:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

"татуировки = маргинал" - это хуйня, а не утверждение. Ни о чем татуировки не говорят.

такие татуировки - говорят.

#15941 2017-02-14 15:35:17

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

за исключением damaged на все ебло... но и то больше о дурости, чем о якобы жизни на мамкиной шее

пф, как раз это и говорит о том, что человеку настолько похуй, что он может себе это позволить (с). а раз может - значит, ему не надо производить хорошее впечатление на незнакомых людей, читай - вращаться в цивильном социуме, общаться с людьми, зарабатывать деньги и обеспечивать себя. А портфолио фрилансеров у них чота нигде не светится (мы же не берем в расчет вот эти поебеньки, что бьет дядя миша или фоткает его телка). Вывод? Кто-то им обеспечивает покушать-пожить (в ДС, между прочим), либо предки, либо сожители, но скорее всего первое.

#15942 2017-02-14 16:31:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

В моём геймдеве таких нет. И в геймдеве коллег тоже нет. Не стоит рассуждать о том, в чем ты не шаришь, анон, подобные фрики среди профессионалов - огромная редкость.

подпишусь.
Среди пары сотен знакомых в разных конторах может наберется человека 3, которые забиты татухами, покрашены во все оттенки RGB, истыканы пирсингом и туннелями. Но таких фриков можно найти практически в любой отрасли, если долго искать. Что характерно, на лицах даже у них никаких надписей или узоров нет.

#15943 2017-02-17 17:03:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Аноны, вы из каких ебеней? В ДС дохуя мест, где можно работать уродливым фриком и даже предпочтительно быть именно таким для устройства.  Админство в тату-салонах,продавцом в магазинах нефорской одежды и атрибутики, барменом/официантом в рок-клубах, да и просто пиво разливать в пивных магазах. Тысячи подобных мест. Туда берут и татуированных, и с весом под 200, и бородатых девочек. Ну исключение разве что магазин, где внешность на фоне фриковчтва должна быть милой. А у этих молодых да звонких с этим все ок. В ДС на таких работах всем похуй. И потом они вполне могут где-то фрилансить на скучной расширофвке записей и прочем копирайтерстве - об этом в инсту западло писать обычно. Кстати, такое фрилансерство среди трансов очень распространено, потому что не надо с людьми живьём общаться. Так что я хз откуда у вас такие ебанутые диагнозы по двум фоткам. Люди какбэ за пределами яркой инсты обычно имеют довольно скучную житуху. А уж верить в мампап-олигархов, которые допустили, что их дите такое сотворило с собой и потом всю жизнь жило на их деньги - это смешно. Вот такие звезды-пезды обычно и создают образ богатеньких богемных отпрысков, а на деле постоянные клиенты Пятерочки. Я и не думал, что на холиварке кто-то на такое ведётся.

Отредактировано (2017-02-17 17:05:02)

#15944 2017-02-17 17:11:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Вот такие звезды-пезды обычно и создают образ богатеньких богемных отпрысков, а на деле постоянные клиенты Пятерочки.

Это ж Гриша как он есть  =D

#15945 2017-02-17 18:21:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Аноны, вы из каких ебеней? В ДС дохуя мест, где можно работать уродливым фриком и даже предпочтительно быть именно таким для устройства.

Хватит, блядь, передергивать, вы заебали уже. То одна геймдев в пример приведет, как оплот фрикачества, то другая придет, прочитает жопой и на табуретку залезет, что "можно работать фриком в тату-арт-крафт-хипсто местах". Да, можно. Только такие-нитакие товарищи все свое время тратят на фотосессии, украшение себя и гулянки с друзяшками. Те, кто работает, ведут другой образ жизни и другой инстаграм (не выставляя в него постоянно фотки прогулок по магазинам/отдыха посреди рабочей недели), у анона дохуя фриканутых внешне друзей, ни один не страдает такой ботвой, а если ведут инстачи, то среди обычных фоток часто мелькают кадры с работы/конвентов/очередного тату-сеанса для клиента/и тд. Даже у тех, кто сидит на скучной работе, хоть как-то это отражается, хоть в переписке.
И вообще ты грушу описала, как есть.

#15946 2017-02-17 18:29:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Те, кто работает, ведут другой образ жизни и другой инстаграм (не выставляя в него постоянно фотки прогулок по магазинам/отдыха посреди рабочей недели)

Блин, ну ты даешь. Ты не Вафля из соседнего треда, которая не в курсе про разные графики работы (включая неделю через неделю), часовые пояса и варианты занятости? У которой все аноны, которые тут посреди рабочего дня сидят - не работают?  =D

Другой анон

#15947 2017-02-17 21:33:30

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Те, кто работает, ведут другой образ жизни и другой инстаграм (не выставляя в него постоянно фотки прогулок по магазинам/отдыха посреди рабочей недели)

Ты странный :D
Я могу во время перерыва на работе вспомнить, что вот в ту пятницу ходил в Кристалл, и лопал там ну вкуснейшее пирожное, и в голову мне стукнет выложить вотпрямщаз. Так че я, не работающий что ли? :D

#15948 2017-02-18 16:15:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ты странный :D

У рабочего класса бомбит, лол.

#15949 2017-02-18 16:22:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Все никак жертвы далеких деревень, строгих родителей и заводского фейс-контроля не могут смириться с инстаграмами столичных жителей. Уж очень хочется им верить, что все, кто позволил себе татуировку на лице или ОБОЖЕ вести инстач без рабочих будней - обязательно дайрепидоры лизбиянки пидараски и фэтээмы живущие за счёт мам, пап и спонсоров!!!1111 http://www.the-village.ru/village/servi … 919-tattoo и эта статья подтверждает, ага.

Отредактировано (2017-02-18 16:23:30)

#15950 2017-02-18 16:38:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Тут проблема не в ОМГ ТАТУИРОВКИ НА ЛИЦЕ КУДА РОДИТЕЛИ СМОТРЯТ НА РАБОТУ НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТ ЗОПРЕТИТЬ, а в том что это пиздец какие стремные партаки (зато духовность!) которые хз как сводить когда они успеют надоесть. У меня есть татуировки есличо, правда не на лице, так что совершенно ничего против них самих по себе не имею.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума