Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.76%])

    4.76%

  2. - зависаю(голосов 398 [45.12%])

    45.12%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 424 [48.07%])

    48.07%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.04%])

    2.04%

Всего голосов: 882

Гости не могут голосовать


#2451 2017-08-14 14:36:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Чем самым интересным вам довелось блевать, аноны?

Фасолевым супом. По неясной причине это самый компанейский продукт для блёва, он не выходит порционно, он выходит единым порывом со всем содержимым желудка за один раз. На второй раз будет чистая вода (если выпить и попытаться доблевать). Но есть минус - можно задохнуться нахуй во время блёва, анон так один раз думал заблюется насмерть, блевал почти три минуты непрерывным потоком.

Охуеть. Мне даже хочется узнать какого это

#2452 2017-08-14 14:36:22

Анон

Re: Сортирная тема

Я блевала таблетками. Как-то с перепугу захавала сразу кучу таблеток. Потом этим блевала. Неприятно - горько на вкус.

#2453 2017-08-14 14:41:50

Анон

Re: Сортирная тема

Горячим шоколадом ещё так нежненько, тепленько, коричневенько, мммм, буээээ.

#2454 2017-08-14 14:42:24

Анон

Re: Сортирная тема

сортирная тема плавно перешла в блевальную

Ну, некоторые предпочитают блевать в сортире, так что не оффтоп. =D

правильно, в сортире и надо
никогда не блюйте в раковину! подыхайте, но из последних сил ползите к толчку
потому что раковина может засориться
и будете потом, блюя, еще выгребать руками собственную блевоту

#2455 2017-08-14 14:44:02

Анон

Re: Сортирная тема

а я не могу блевать, мне кажется если я увижу блевоту свою собственную, я не смогу остановиться и эта музыка будет вечной!

не бойся, все когда-нибудь кончается
на крайний случай, можно блевать с закрытыми глазами
а что, ты ни разу не блевал? везет...

#2456 2017-08-14 14:44:28

Анон

Re: Сортирная тема

Чего угодно ожидал заходя в тему, но как у вас тут задорно  :lol:

#2457 2017-08-14 14:46:10

Анон

Re: Сортирная тема

Грибной супчик еще неплохо выходит. И зеленый крем-суп со шпинатом!
А вот овощи не люблю( Особенно, если они не очень хорошо пережеваны. Все царапают и в зубах застревают.

#2458 2017-08-14 14:48:07

Анон

Re: Сортирная тема

На редкость противно блевать яблоками. Ох уж эти шкурки... Прилипают к небу.
А весело - морковкой и кукурузкой.

#2459 2017-08-14 14:50:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

правильно, в сортире и надо
никогда не блюйте в раковину! подыхайте, но из последних сил ползите к толчку
потому что раковина может засориться
и будете потом, блюя, еще выгребать руками собственную блевоту

Плюсую, сам так однажды попал и три часа потом ебался в ночи, пытаясь прочистить раковину подручными средствами, -9000/10, не рекомендую
Но если хлещет с двух концов одновременно, раковина близко, а тазики далеко, то как-то морально проще блевать в раковину, чем на пол(

#2460 2017-08-14 14:56:37

Анон

Re: Сортирная тема

у меня хлестало как-то сразу из двух мест. Уже не помню, что я использовала вместо тазика. Мусорное ведро, вроде.

#2461 2017-08-14 14:57:01

Анон

Re: Сортирная тема

а я не могу блевать, мне кажется если я увижу блевоту свою собственную, я не смогу остановиться и эта музыка будет вечной!

не бойся, все когда-нибудь кончается
на крайний случай, можно блевать с закрытыми глазами
а что, ты ни разу не блевал? везет...

ну, в детстве блевал((
а за последние лет 5 наверно только 1 раз блевал, но там траванулся капитально, а так сдерживаю себя  :lenin:

#2462 2017-08-14 14:59:24

Анон

Re: Сортирная тема

Что ж вы делаете, черти!  :lol:
Я вспомнил, как блевал в последний раз. Перепил винца, завалился спать. Проснулся, пошёл в туалет. Позыв прямо посреди коридора был стремителен и внезапен. Ну и что, выблевал всё винишко и какую-то еду, что болталась в желудке. Убирал, скользя по винному морю. Запах был дай боже, только пьяное хихиканье и бодрость духа спасли меня от второго винного моря.  :lol:
Единственный раз, когда я блевал от алкоголя.

#2463 2017-08-14 14:59:57

Анон

Re: Сортирная тема

Я весело блевал, но не из-за содержимого, а из-за ситуации. Мб сейчас спалюсь, но ладно.
Был я еще совсем зеленым-юным анончиком, пошел гулять с девушкой с дайри в тайне от родителей. Отлично погуляли, хорошо провели время в парке. Родители не спалили ииии... Под ночь я так обблевался - схватил солнечный удар, вот он меня настиг. В одну секунду буквально чувствовал себя хорошо и вдруг стошнило, я даже дернуться из своей комнаты до унитаза не успел. Пытался еще незаметно вытереть блевоту, чтоб родаки не спалили. В итоге блевал и мыл полы в слезах, меня, естественно, спалили. И ведь я ничего не ел особо, а желудок вывернул хуй знает что вообще и откуда оно взялось.
Больше я не гулял целый день под солнцем  ;D

Отредактировано (2017-08-14 15:01:19)

#2464 2017-08-14 15:01:30

Анон

Re: Сортирная тема

шампанским прикольно очень - оно пенится :lol:

#2465 2017-08-14 15:05:30

Анон

Re: Сортирная тема

сука, так шампанского захотелось!!!

#2466 2017-08-14 15:07:01

Анон

Re: Сортирная тема

я как-то блевала устрицами и шампанским, это было конешно лакшери ))) и очень смешно в плане ощущений, они скользкенькие, обратно из горла выкатываются, а сверху пена, пена, как венера из моря )))

#2467 2017-08-14 15:09:10

Анон

Re: Сортирная тема

Приятнее всего чаем с хлебушком. Так уютно.

#2468 2017-08-14 15:15:43

Анон

Re: Сортирная тема

Больше всего мно понравилось блевать дошираком, вкус почти не меняется)))
Хуже всего таблетки и активированный уголь. Одни горькие, другой хрустит на зубах.

#2469 2017-08-14 15:17:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

другой хрустит на зубах.

Ага. :bubu:

#2470 2017-08-14 15:18:06

Анон

Re: Сортирная тема

Мидиями норм. А вот хлебушком не, он к стенкам желудка как-то... прилипает что ли.

#2471 2017-08-14 15:18:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

я как-то блевала устрицами и шампанским, это было конешно лакшери ))) и очень смешно в плане ощущений, они скользкенькие, обратно из горла выкатываются, а сверху пена, пена, как венера из моря )))

:lol: это звучит так высокохудожественно

#2472 2017-08-14 15:20:19

Анон

Re: Сортирная тема

угу, пена дней )))

#2473 2017-08-14 15:29:12

Анон

Re: Сортирная тема

мне зашло блевать в новый год смесью пельменей и мандаринов.
про доширак анон выше верное сказал, он в обе стороны вкусный.
еще как-то блевала мидиями, но они шли какой-то одной длинной соплей, не знаю почему. я думала, что умру, а она все не кончалась и не кончалась.

#2474 2017-08-14 15:41:48

Анон

Re: Сортирная тема

всё же блевание мой фаворит среди бутылочки и выколупывания пальцами из жопы какашек...

#2475 2017-08-14 15:51:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон на исходе детства провел год, ухаживая за лежачей бабкой и это отбило у анона даже те зачатки берзгливости, что сохранились после трех лет пионерлагерей с сортиром "десять дыр в полу, чистят раз в сезон, приятненького всем".

Потом у анона были отношансы с парнем, любившим бухнуть. А любишь бухнуть - люби и блевать. Так вот. Это был блевальщик-истеричка. Каждый раз белванув он впадал в истерику. Особенно доставляло, если он умудрялся блевануть во сне (попав на анона, замечу) - анон утром невозмутимо мылся, а мой истерический блевальщик рыдал над заблеванным собой горькими слезами и иногда белвал по новой, от огорчения. Как-то он сбелвал себе в тапки, а утром их надел, это была трагедия, до конца года он это вспоминал, а тапки утилизировал, хотя помыть их был фигня вопрос, резиновые были тапки. Ещё раз он блевал на улице и блеванул себе на кончики кед. Тоже выкинул, трепетная душа. Если он блевал в ведро после особо крутой бухни, то он не мог видеть это ведро потом и накрывал его мешком (хорошо не утилизировал каждый раз). И выносить за собой он тоже не мог, рыдал и корчился, если его заставить, сулил анону вкусняшки и оплату, чтобы анон вынес. Анону пох, анон выносил. Как-то раз он наблевал на пол и не входил в комнату, пока анон хлоркой не помыл.
Причем жизнь этого дурня не учила, он бухал снова, снова белвал и снова истерил над блевнёй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума