Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#2301 2017-07-21 06:37:33

Анон

Re: Сортирная тема

Но вообще у анона муж драма-квин, увидел бы - валялся бы в истерике,

Тьфу блин. Это хорошо, что тебе пофиг. Потому что если не пофиг, такая реакция типа "самого близкого человека" может глубоко травмировать.

анону пох было даже когда муж блевал и дристал у анона буквально под носом, анон и ел, и пил, и жил в одной комнате с едва вынимающим голову из ведра благоверным.

Ну от своего... поведения он в истерике наверняка не валялся? Типа главное, что он страдает. А если жена оконфузилась - то сразу фуфуфу, какжитак. Вот гадство(

#2302 2017-07-21 06:44:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон завидует тем, кто не парится по поводу выделений организма.
Сам не может даже в гостях сходить посрать из страха, что получится слишком громко.
А еще у анона две близкие подруги - очень брезгливые к чужой физиологии и внимательные к своему личному пространству.
Думаю, если вдруг при них обосраться или проблеваться, дружба на том и закончится. Может, и не сразу, но сойдет на нет, потому что 100% отвращение пересилит.

#2303 2017-07-21 11:15:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Когда 25 стрёмно, а когда 39 ещё стремнее и стыдно блин, особенно потому что это произошло на даче у аноновой сестры.

Проблемы с недержанием у женщин (особенно рожавших) бывают в любом возрасте, но у тех кто старше чаще встречаются. С этим надо к врачу, потому что дальше может быть хуже.

#2304 2017-07-21 15:39:35

Анон

Re: Сортирная тема

150062873017564966.jpg

#2305 2017-07-21 15:54:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Сам не может даже в гостях сходить посрать из страха, что получится слишком громко.

ДА, блеан, ДА  :panic:  У самого анона дома со звукоизоляцией все хорошо и поэтому не слышно всяких физиологических звуков. А когда у кого-то бываешь в гостях (ладно если это короткий визит, а если приехал к кому-то в гости на пару дней?) и там двери в санузел такие, что каждый шорох слышно, у анона даже справление малой нужды вызывает адскую неловкость - пытаюсь сделать это как можно тише.

#2306 2017-07-21 16:13:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну от своего... поведения он в истерике наверняка не валялся?

Нипаверишь, но всякий раз, как он блюет, он в диком ужасе от самого себя и это усугубляет его состояние. Хотя было дело он блеванул на меня и себя, ну постирала джинсы и ладно, а он свои выбросил и долго с содроганием вспоминал этот эпизод.

#2307 2017-07-21 16:14:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон завидует тем, кто не парится по поводу выделений организма.
Сам не может даже в гостях сходить посрать из страха, что получится слишком громко.
А еще у анона две близкие подруги - очень брезгливые к чужой физиологии и внимательные к своему личному пространству.
Думаю, если вдруг при них обосраться или проблеваться, дружба на том и закончится. Может, и не сразу, но сойдет на нет, потому что 100% отвращение пересилит.

Вот никогда такого не понимал. Мы как-то с друзьями путешествовали, снимали общий номер на четверых, один молчел отравился и его полоскало нещадно весь вечер и всю ночь. Никому не было противно. Наоборот - помочь старались, за таблетками бегали, лоб влажным полотенцем вытирали, по спине гладили и все такое. 
Что ж это за друзья такие, при которых уж и не блевани?

#2308 2017-07-21 16:15:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну от своего... поведения он в истерике наверняка не валялся?

Нипаверишь, но всякий раз, как он блюет, он в диком ужасе от самого себя и это усугубляет его состояние. Хотя было дело он блеванул на меня и себя, ну постирала джинсы и ладно, а он свои выбросил и долго с содроганием вспоминал этот эпизод.

Хуясе. А сколько годочков мужу?

#2309 2017-07-21 16:16:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А сколько годочков мужу?

Он у меня ещё маленький, тридцатник всего.  ;D

#2310 2017-07-21 16:17:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А сколько годочков мужу?

Он у меня ещё маленький, тридцатник всего.  ;D

Ааа... Ну это да, это реально еще мелкий совсем. Может, лет через 20 его наконец перестанет пугать собственная физиология.

#2311 2017-07-21 17:04:07

Анон

Re: Сортирная тема

Блин, аноны, вы так осуждаете тех, кому противно от блевотины, что прям они эгоистичные мудаки. Я вот из таких брезгливых. По-человечески я всё понимаю: с любым может случиться, человеку плохо, надо пожалеть, помочь, но блин, не могу я с физиологическим отвращением ничего сделать! Меня саму начинает тошнить и в холодный пот бросает, когда рядом блюёт кто-то. Если помочь чуваку надо и больше некому – пересилю себя и помогу, но меня потом блевотина будет во сне преследовать и ассоциации с челом будут такие что не факт что  смогу с ним дальше общаться.

#2312 2017-07-21 17:49:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

и ассоциации с челом будут такие что не факт что  смогу с ним дальше общаться.

Вот за это и осуждаем, смирись.

#2313 2017-07-21 17:57:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Если помочь чуваку надо и больше некому – пересилю себя и помогу, но меня потом блевотина будет во сне преследовать и ассоциации с челом будут такие что не факт что  смогу с ним дальше общаться.

Фу, анон, ты мерзкий. Я бы еще понял, когда у тебя непосредственно при виде блюющего человека неконтролируемое отвращение возникает. Кто-то не может вынести вида крови, кто-то вроде тебя - вида блевоты. Но вот так реагировать... нет, фу на тебя.

#2314 2017-07-21 18:03:51

Анон

Re: Сортирная тема

Брезгливый анон, тебе, получается, вообще нельзя заводить близкие отношения. От слова совсем. Вышел ты замуж, собрался жить с куном до гроба, а за всю жизнь он по-любому и проблюётся, и о ужас, может быть даже обосрётся и обоссытся. Все мы люди, с каждым бывает. Мужа менять? А если ребёнка заведёте? Там первые пару лет сплошное говно, да и подросшие дети болеют.

#2315 2017-07-21 18:10:48

Анон

Re: Сортирная тема

Интересно, как бы повел себя брезгливый анон, если б сам проблевался при знакомом человеке, а потом получил от него: фу, анон, ты блюешь, ты теперь у меня ассоциируешься с блевотой, я теперь не могу с тобой общаться.

#2316 2017-07-21 18:28:48

Анон

Re: Сортирная тема

Да, конечно, я же обязательно это озвучиваю человеку, он должен знать, что ассоциируется с блевотиной, как без этого-то  :sacrasm: Реально в такие ситуации тем не менее не попадал, даже когда мы на отдыхе компанией из четырёх человек заболели кишечным гриппом, обошлось без блевания друг при друге.

И вы можете хоть обосуждаться, я это не выбирал и силой мысли это в себе исправить не могу.

#2317 2017-07-21 18:36:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И вы можете хоть обосуждаться

Мы это и делаем, это ты нам попытался чо то там доказать, показав какой ты мерзкий в своем постике. Не получилось.

#2318 2017-07-21 20:12:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон как-то ночевал у подруги, за неимением койкомест спали на одном большом диване, и в один прекрасный момент анон громко и вонюче бзднул. Было дико стыдно. Анон притворился спящим, конечно, но до утра уже не спал, а лежал неподвижно и сжимал очко.

А у меня почему-то всегда, если я ночую не дома, а с кем-то в одной комнате, оглушительно бурлят кишки. Аж с переливали и завываниями. Повеситься охота.
Черт его знает, с чем это связано. Пробовал вообще не жрать - все равно этот мерзкий звук разносится по всей комнате.
На утро потом соседям в глаза смотреть стыдно. Лучше бы уж храпел, это не так противно.

они у тебя так романсы поют от радости встречи и знакомства:lol:

#2319 2017-07-26 13:01:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анона последние несколько недель просыпается в 4-5 утра от того, ему дико хочется ссать :( На ночь не пью, ничего в еде не менялось - и вот так, блин. Потом заснуть очень сложно, и спишь кое-как. А самое страшное, что боюсь однажды не проснуться :(

#2320 2017-07-26 15:02:24

Анон

Re: Сортирная тема

И что мешает сходить к врачу? Заболевания мочеполовой системы лучше не запускать.

#2321 2017-07-26 15:38:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И что мешает сходить к врачу? Заболевания мочеполовой системы лучше не запускать.

Думаешь, все так серьезно? Но ни болей, ничего нет. Да и как бы не с чего было заболеть - не переохлаждалась, не трахалась, вообще ничего в жизни не менялось. Да и в самочувствии тоже, кроме какого-то сбитого режима ссанья.

#2322 2017-07-26 15:40:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Да и как бы не с чего было заболеть - не переохлаждалась, не трахалась, вообще ничего в жизни не менялось.

Анон, иногда внешние факторы не роляют так прямо. Проверил бы почки на всякий случай.

#2323 2017-07-26 15:41:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, иногда внешние факторы не роляют так прямо. Проверил бы почки на всякий случай.

Блин :( теперь я уже чисто психологически ссусь :( пошел смотреть, когда и как у нас терапевт принимает

#2324 2017-07-26 16:22:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анона последние несколько недель просыпается в 4-5 утра от того, ему дико хочется ссать

Овощи поди жрёшь.

#2325 2017-07-26 16:52:55

Анон

Re: Сортирная тема

Ой как накинулись на брезгливого анона, капец. Не всем, прикиньте, в кайф сидеть с ароматом вашей блевоты в воздухе.

Вот кстати та причина, по которой я не ходила в школе на вписки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума