Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#2251 2017-07-19 18:26:38

Анон

Re: Сортирная тема

Почему? Хороший вариант выделять отходы жизнедеятельности.
Вообще чем больше углубляюсь в тему, тем больше убеждаюсь, что человеческий организм устроен почти идеально.

Неудобно то, что иногда как приспичит выделить отходы, так все, больше ничего делать невозможно.
Если бы эту функцию можно было немного тормозить по своему усмотрению...
А еще круто было бы, чтоб отходы выделялись без запаха и звука.

#2252 2017-07-19 18:39:38

Анон

Re: Сортирная тема

А я поделюсь своей болью, аноны. Иначе точно умру от стыда.

#2253 2017-07-19 19:09:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как я себя ненавижу. Почему я такое уебище, которое постоянно позорится на людях?

Господи, бедненький анончик, иди на ручки  :comfort:

#2254 2017-07-19 19:16:24

Анон

Re: Сортирная тема

Надеюсь, эта кулстори тебе поможет, анон:

Скрытый текст

#2255 2017-07-19 19:27:27

Анон

Re: Сортирная тема

Как я себя ненавижу. Почему я такое уебище, которое постоянно позорится на людях?

анон, да уйма людей "позорится" на людях ) не надо просто с такой раковой серьёзностью к этому относиться и все само собой станет легче. тот чувак, который тебя в туалете застал, наверняка потом отворачивался, потому что ты первой начала мяться, вжиматься в кровать и притворяться спящей. а поржали бы на тему "вот щас капец неловко вышло" - и спокойно беседовали б себе дальше, люди вообще придают нам куда меньше значения, чем мы сами себе придаём.

#2256 2017-07-19 19:28:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как я себя ненавижу. Почему я такое уебище, которое постоянно позорится на людях?

Анончик, *погладил* узбагойзя. Это фигня, рядовая совершенно ситуация. Мне везёт на сортиры без задвижки, я просто сумку на ручку вешаю и готовлюсь орать "занято". Ну влетел мужик, ну и чо? Мужикам тоже надо ссать и срать, подумаешь. Ему там, вероятнее всего, вообще не до тебя было)
В следующий раз делай морду кирпичом, процесс-то естественный, а в сломанных задвижках ты не виноват.

ЗЫ: асуждаю твоего соседа по купе. Тоже мне, фиялочка стеснительная... Сам ведь в туалет тоже небось не руки мыть шел :trollface:

#2257 2017-07-19 20:07:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Неделю его пью по 50 мл,  кроме метеоризма -  нихуя! 

А больше пробовал? Я уже забыл дозировки, но вроде там можно две стакашки опрокидывать, а они по 35?
Анон, остаются еще бисакодил(или его аналог, бисакодил вроде сняли с производства) и клизма. Последняя, имхо, менее болезненна для жопы, хоть и вымывает микрофлору :creepy:

#2258 2017-07-19 22:05:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

и не хочу также знать зачем хозяин жопы решил постоять жопой к двери

Возможно это была сознательная жопа, которая заглядывала в унитаз на предмет того, вся ли жизнедеятельность удалилась по трубам или что-то размазалось. Вряд ли хозяин жопы встал жопой в дверь в надежде показаться людям.

#2259 2017-07-19 22:16:23

Анон

Re: Сортирная тема

Спасибо, аноны)) Эх, хотелось бы верить, что такое действительно часто случается, а не анон особо везучий.

асуждаю твоего соседа по купе. Тоже мне, фиялочка стеснительная... Сам ведь в туалет тоже небось не руки мыть шел

Ну, тут дело такое... Все понимают, зачем люди в туалет ходят, но одно дело знать абстрактно, а другое - видеть конкретно.

тот чувак, который тебя в туалете застал, наверняка потом отворачивался, потому что ты первой начала мяться, вжиматься в кровать и притворяться спящей. а поржали бы на тему "вот щас капец неловко вышло" - и спокойно беседовали б себе дальше, люди вообще придают нам куда меньше значения, чем мы сами себе придаём.

Анон шел обратно, лихорадочно соображая и собираясь вот что-то такое и сказать, попытаться разрядить обстановку (хотя гораздо больше хотелось взять вещи и сойти на первой станции), но вьюноша уже лежал на своей полке спиной к анону и старательно изображал, что спит (ага, заснул за 5 минут). Так в трагическом, давящем молчании мы и ехали по просторам необъятной Родины.
Наверное, его фраппировали голые ляжки и перекошенная рожа анона (ну и вся... атмосфера).

Надеюсь, эта кулстори тебе поможет, анон

=D
А потом они как, странно не косились? Не прекращали резко хихикать, как только ты входил в комнату?

#2260 2017-07-19 22:24:52

Анон

Re: Сортирная тема

Я несколько раз заставала людей за сраньем, но мне было совершено не смешно с них, а адски стыдно за себя. Когда я была во втором классе, я перепутала туалеты и зашла в учительский, в то время кабинок нам еще не ставили и я застала учительницу за этим делом. Отчитала она меня просто адски.

#2261 2017-07-19 22:37:36

Анон

Re: Сортирная тема

Я бесстыжий анон, мне что застать кого-то срущим, что если меня застигнут срущим - пофиг вообще, если я ворвался, извинюсь и свалю, если ко мне ворвутся, рявкну "занято, блэт". Все срут, никто не избегает этой участи. Даже Криденс.

#2262 2017-07-19 23:12:17

Анон

Re: Сортирная тема

Но не все забывают закрыть дверь! Вот в чем нюанс.
И, подозреваю, задвижку я сегодня просто закрыл не до конца.  :facepalm:
А это получается какой-то перфоманс... Приглашение зайти.
Дескать, смотрите на меня - я тут никого не стесняюсь, сру на всеобщее обозрение.

#2263 2017-07-19 23:17:08

Анон

Re: Сортирная тема

Отчитала она меня просто адски.

Это она со стыда. А как потом сложились ваши отношения? Она так и не простила тебе этого?

Все срут, никто не избегает этой участи. Даже Криденс.

А это кто и почему "даже"?

#2264 2017-07-19 23:27:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

    Все срут, никто не избегает этой участи. Даже Криденс.

А это кто и почему "даже"?

Маскот "Сортирной правды". Молодой человек трагической судьбы.
Про его злоключения даже целая отдельная тема на форуме есть.

#2265 2017-07-20 00:22:09

Анон

Re: Сортирная тема

Это она со стыда. А как потом сложились ваши отношения? Она так и не простила тебе этого?

Она была учительницей другого класса, так что пересекались мы только в коридоре, но даже в старших классах, когда у мелких было дежурство я прикидывался ветошью при виде нее.

#2266 2017-07-20 03:10:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А больше пробовал?

Вот сегодня выпил миллилитров сто!  Чуть не сблевал.  Посмотрим эффект.

#2267 2017-07-20 15:17:22

Анон

Re: Сортирная тема

А потом они как, странно не косились? Не прекращали резко хихикать, как только ты входил в комнату?

Анон не замечал :) может и хихикали, но не при аноне.

Возможно это была сознательная жопа

:great:  :lol:

#2268 2017-07-20 15:57:36

Анон

Re: Сортирная тема

А я поделюсь своей болью, аноны. Иначе точно умру от стыда.

Анон, я тебе сейчас расскажу историю своей ж... жизни, и ты поймешь, что еще оочень везучий.

Скрытый текст

Так что расслабься. Все бывает горааааздо хуже.

#2269 2017-07-20 16:07:26

Анон

Re: Сортирная тема

Господи, Анон. Как закончилась эта история??
Это пиздец, да)

#2270 2017-07-20 16:17:34

Анон

Re: Сортирная тема

А я поделюсь своей болью, аноны. Иначе точно умру от стыда.

Анон, я тебе сейчас расскажу историю своей ж... жизни, и ты поймешь, что еще оочень везучий.

Скрытый текст

Так что расслабься. Все бывает горааааздо хуже.

OMG. По-моему, анон, ты заслуживаешь премию имени Криденса.
Ржал, пока читал, но боюсь даже представить, как тебе было ужасно...
Ставьте замки в своих сортирах! А то у людей потом психологическая травма на всю жизнь.

#2271 2017-07-20 16:27:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вот сегодня выпил миллилитров сто!  Чуть не сблевал.  Посмотрим эффект.

ПОМОГЛО! Нучо... буду пить по 70, пока не наладится стул, потом понемногу уменьшать...

#2272 2017-07-20 16:31:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

анон громко говорит интеллигентное "блядь" и падает обратно на толчок

Извини, анон, тут я ЗАРЖАЛ и остановиться не мог до финала! Чтобы тебя утешить скажу, что я тебя, наверное, не переплюнул, но

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-20 16:34:19)

#2273 2017-07-20 16:35:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

анон громко говорит интеллигентное "блядь" и падает обратно на толчок

Извини, анон, тут я ЗАРЖАЛ и остановиться не мог до финала! Чтобы тебя утешить скажу, что я тебя, наверное, не переплюнул, но

Скрытый текст

:creepy:

А как так получилось? Тебя кто-нибудь засек или удалось отмыться и постираться незаметно?

#2274 2017-07-20 16:45:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А как так получилось?

Ну анон был выпивши в этих гостях и поэтому спал крепко. Правда, все равно умудрился проснуться, когда было еще темно, а сам был уже в говне. Неиллюзорно охуел и тихо-тихо порысил в ванную с простынкой, одеялком и своими вещами (спал в ДЖИНСАХ блядь, не спрашивайте) и до утра это все отстирывал. К счастью, диван был из кожзама, с ним было проще, и вообще понос оказался не сильно вонюч почему-то, не черный, а почти желтый и жидкий, вероятно, желчный. Меня запалили, конечно, но, надеюсь, не поняли, в чем был прикол, возможно, решили, что обоссался или еще что. В ванную не ломились, ходили в туалет рядом с ванной. Я шампунем белье смачно полил и какбэ замочил тут же в тазах, пока стирал джинсы, чтобы совсем не пахло. Сушил (лайфхак, аноны, для любой "быстрой" сушки чего угодно) туалетной бумагой, ее были горы в туалете, пачки в шкафчике, я промокал простыни и одеяло досуха. И еще так помахивал ими потом, был бы фен, высушил бы феном, но фена не было. К счастью, в гостевой комнате я был один, так что закрыл дверь сперва в ванной, потом в комнате и ебался со всем этим.

Отредактировано (2017-07-20 16:48:27)

#2275 2017-07-20 17:17:39

Анон

Re: Сортирная тема

Господи, аноны  :creepy:  :creepy:  :creepy:
Как страшно жить. Теперь боюсь в гости ходить, вдруг обосрусь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума