Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#1901 2017-03-23 00:57:56

Анон

Re: Сортирная тема

да в такие моменты пусть бы уже бы вылилось все... а то сидишь сидишь, а оно все по чуть чуть выдавливается и облегчения никакого(

У меня случается еще хуже пиздец - когда у самого выхода не идет, зато все остальное просится наружу. Сидишь, тужишься, а тебя при этом скручивает от недержания, но недержание не приходит. Жизнь - боль.

#1902 2017-03-23 04:09:55

Анон

Re: Сортирная тема

А меня заебал овечий кал. В чем может быть причина, аноны? Пью по два с лишним литра в день, давлюсь яблоками и грушами. Натощак - сладкий чай, потом свежий кефир... жиры не ограничиваю, ничего не помогает! Заебался...

#1903 2017-03-23 08:21:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А меня заебал овечий кал. В чем может быть причина, аноны?

У меня такое было. Врач сказал, это спазмы кишечника, обычно на нервной почве - стресс там или ишо что.

#1904 2017-03-23 11:32:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

это проклятие, блеадь!!! месячные и понос  :facepalm:

Та же фигня  :bubu:
Плюс еще поясница болит, причем точно не продуло или еще что, потому что каждый раз так при месячных  :fuuu:
Так хочется сдохнуть в эти дни.

#1905 2017-03-23 11:40:19

Анон

Re: Сортирная тема

У меня такое было. Врач сказал, это спазмы кишечника, обычно на нервной почве - стресс там или ишо что.

Ничего себе... Спасибо! А чем спасался? Противоспазмолитики пил? Надо попробовать купить Дюспаталин...

#1906 2017-03-23 18:43:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У меня такое было. Врач сказал, это спазмы кишечника, обычно на нервной почве - стресс там или ишо что.

Ничего себе... Спасибо! А чем спасался? Противоспазмолитики пил? Надо попробовать купить Дюспаталин...

Ничего не пил, само прошло. Только ты меня за образец не бери, я по жизни редко когда при болячках что-то предпринимаю, только если уж без лечения никак (я очень плохо химию переношу). А обычно просто жду, когда "само пройдет", и оно проходит.

#1907 2017-03-24 14:03:16

Анон

Re: Сортирная тема

Слушайте, почитал я тут сортиротред и сортироправду и задумался.
А то, что анон срет раз в неделю-полторы, это нормально, к врачу бежать не надо? Живот у анона, тьфутьфу, не болит, дискомфорта по этому поводу не испытывает.

#1908 2017-03-24 14:44:58

Анон

Re: Сортирная тема

Неа, ненормально. У тебя постоянная интоксикация.
Ну разве только ты не ешь раз в день листик салата и всё.

#1909 2017-03-24 14:56:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Неа, ненормально. У тебя постоянная интоксикация.
Ну разве только ты не ешь раз в день листик салата и всё.

Ну ем я не очень много. Когда жру много, тогда сру чуть чаще, да.
но не листочек салата, нет.
И пью я где-то чашки две от силы жидкости, а то и одну - просто не хочу пить.

#1910 2017-03-24 23:39:33

Анон

Re: Сортирная тема

Мне так стыдно, но в последнее время я на работе обоссываю унитаз и весь пол вокруг((( ХЗ почему. Струя у меня настолько мощная, что брызги летят во все стороны.

#1911 2017-03-24 23:56:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Мне так стыдно, но в последнее время я на работе обоссываю унитаз и весь пол вокруг((( ХЗ почему. Струя у меня настолько мощная, что брызги летят во все стороны.

анон, а если брать с собой одноразовые сидушки для унитаза и садиться?

#1912 2017-03-24 23:59:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

анон, а если брать с собой одноразовые сидушки для унитаза и садиться?

Я их очень редко в магазинах вижу, к тому же не хочу на весь офис светить сидушками, чтобы все поняли, что я иду делать грязные делишки.
Я после всего просто протираю тряпкой и бумагой все зассанное пространство

#1913 2017-03-25 00:04:15

Анон

Re: Сортирная тема

Мне так стыдно, но в последнее время я на работе обоссываю унитаз и весь пол вокруг((( ХЗ почему. Струя у меня настолько мощная, что брызги летят во все стороны.

та же фигня.
лайфхак: берешь лист бумаги из принтера, сворачиваешь воронку и ссышь через нее. Лист бумаги будет не очень заметен в урне с бумажными салфетками, особенно если сверху на него кинуть еще пару (все равно же руки чем-то вытирать). Да даже если его наличие там спалят, не так уж велик шанс, что пронзят, для чего он использовался.

#1914 2017-03-25 00:06:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

лайфхак: берешь лист бумаги из принтера, сворачиваешь воронку и ссышь через нее

Вау! Спасибо! В понедельник попробую!

#1915 2017-03-25 00:09:09

Анон

Re: Сортирная тема

всегда пожалуйста.
я тоже не сразу доперла до этой фишки, одно время прямо стродала.

#1916 2017-03-25 00:10:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

лайфхак: берешь лист бумаги из принтера, сворачиваешь воронку и ссышь через нее. Лист бумаги будет не очень заметен в урне с бумажными салфетками, особенно если сверху на него кинуть еще пару (все равно же руки чем-то вытирать). Да даже если его наличие там спалят, не так уж велик шанс, что пронзят, для чего он использовался.

почему-то вспомнился девайс, который позволяет женщинам писать стоя ;D:

urinating_devices_05.jpg

#1917 2017-03-25 00:26:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

к тому же не хочу на весь офис светить сидушками, чтобы все поняли, что я иду делать грязные делишки.

В карман положить не судьба? О_о Они же маленькие!

#1918 2017-03-25 00:57:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

В карман положить не судьба? О_о

Не все тут такие говнарки, что носят одежду с кучей карманов. Некоторые одеваются прилично и уместно офису.

#1919 2017-03-25 01:13:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А то, что анон срет раз в неделю-полторы, это нормально, к врачу бежать не надо? Живот у анона, тьфутьфу, не болит, дискомфорта по этому поводу не испытывает.

анош, а запора у тебя нет? выходит легко?
у меня раньше адские запоры были, по неделе или две не мог отложить личинку, и то приходилось тужиться страшно
сейчас все само выходит, сру примерно два раза в неделю, надо бы приучить себя хотя бы через день, но само по себе не хочется, а сидеть спецом тужиться лень

#1920 2017-03-25 01:16:38

Анон

Re: Сортирная тема

у меня раньше адские запоры были, по неделе или две не мог отложить личинку

Как вы с таким отношением ухитряетесь выживать, это ж охуеть какая интоксикация :creepy:

#1921 2017-03-25 01:16:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не все тут такие говнарки, что носят одежду с кучей карманов. Некоторые одеваются прилично и уместно офису.

ну, у меня в жакете есть кармашек  :dontknow: анон, а если тебе надо прокладку или тампон поменять, куда ты их кладешь?

#1922 2017-03-25 01:22:13

Анон

Re: Сортирная тема

Я меняю чашу утром и вечером дома в ванной.

#1923 2017-03-25 01:22:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я меняю чашу утром и вечером дома в ванной.

везучий ты, анон. мне чаши на день не хватает.

#1924 2017-03-25 06:16:55

Анон

Re: Сортирная тема

у меня раньше адские запоры были, по неделе или две не мог отложить личинку

Как вы с таким отношением ухитряетесь выживать, это ж охуеть какая интоксикация :creepy:


+1
Мне уже через 2 дня сильно не по себе, как можно 2 недели (!) не срать, вы вообще люди или киборги?  :lol:
И это пиздец вредно, все токсические вещества начинают всасываться кишечником и разноситься по организму через кровь, отравляя его. Так что даже если сейчас все вроде ок, со временем будут проблемы обязательно.

#1925 2017-03-25 06:21:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

как можно 2 недели (!) не срать, вы вообще люди или киборги?

Когда как, анон. Вспоминая несручие времена, делаю вывод, ч о раз на раз не приходился. Но прям ухудшения самочувствия (кроме печали от невыполнимого желания посрать) не было
(другой анон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума