Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.77%])

    4.77%

  2. - зависаю(голосов 396 [45%])

    45%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 424 [48.18%])

    48.18%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.05%])

    2.05%

Всего голосов: 880

Гости не могут голосовать


#1676 2017-03-14 16:56:15

Анон

Re: Сортирная тема

сука, то есть одна баба намывала жопу в сортире, чтобы блядь бактерии не размножились, вышла, хватаясь жопными пальцами за ручки, другая вошла, погадила, вышла и сполоснула пальцы, со словами хуй с ними с бактериями перед выходом в город
:bu:  :bu:  :bu:

#1677 2017-03-14 17:06:01

Анон

Re: Сортирная тема

Пишу вам из толчка, аноны. Накрыло в торговом центре, спазмы ужасные, хорошо хоть туалет тут чистый. До дома час езды, как выжить - не знаю. Попил кофейку...

Вот не верю я тем, кто якобы пишет из сортира в тредик. Делать что ли в этот момент больше нечего?
Если не пиздишь, то иди купи лекарство, раз ты в ТЦ, там 100% аптека есть.

#1678 2017-03-14 17:07:39

Анон

Re: Сортирная тема

сука, то есть одна баба намывала жопу в сортире, чтобы блядь бактерии не размножились, вышла, хватаясь жопными пальцами за ручки, другая вошла, погадила, вышла и сполоснула пальцы, со словами хуй с ними с бактериями перед выходом в город
:bu:  :bu:  :bu:

Ага, а потом ты схватился за те же поручни-перила-купюры, ⎌что и они...

#1679 2017-03-14 17:14:26

Анон

Re: Сортирная тема

сука, то есть одна баба намывала жопу в сортире, чтобы блядь бактерии не размножились, вышла, хватаясь жопными пальцами за ручки, другая вошла, погадила, вышла и сполоснула пальцы, со словами хуй с ними с бактериями перед выходом в город
:bu:  :bu:  :bu:

Моим здоровым рукам грозит гораааздо меньшая опаснось, чем пересушенным постоянным мытьем ладошкам. Все эти микротрещенны в которые зараза на раз попадает.
И потом, я самолично видел как мужик вытер сопли о подъездную ручку. Представь сколько этих соплей-слюней вокруг? В гандонах для рук теперь ходить?

#1680 2017-03-14 17:15:44

Анон

Re: Сортирная тема

а жопу пересушить ты не боишься?  :troll:

#1681 2017-03-14 17:17:45

Анон

Re: Сортирная тема

да я ваще хуею от некоторых здешних привычек.
жопу и пизду мыть в общественной раковине - оооо, как буз этого, микробы жы пожрут
зато не мыться самому неделями и руки не мыть - ачотакова?!
да вы ебанитесь, аноны, если вы не троллите  :facepalm:

#1682 2017-03-14 17:34:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

пересушенным постоянным мытьем ладошкам

Может ты не слышал, негигиеничный анон, но существуют крема для рук, чтобы не пересыхало что не надо.

#1683 2017-03-14 17:39:00

Анон

Re: Сортирная тема

Пипец, анончики. Я руки мою постоянно, до еды, после еды, после выхода просто выбросить мусор, если даже животных погладил иду мыть руки. И ничего пока не отвалилось, и не закровоточило. Но мне очень важно ощущение, что руки чистые. Даже влажные салфетки этого ощущения не дают. Если есть возможность в транспорте ни за что не хвататься, то я ей воспользуюсь. А это ваше "символически ополоснуть" и "зачем, если везде харча" - буэ.

#1684 2017-03-14 17:43:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

крема

Анончик, ты делаешь мне больно  :pink:

#1685 2017-03-14 17:58:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

делаешь мне больно

Смазывай, смазывай, тогда больно не будет.  :trollface:

#1686 2017-03-14 18:11:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

сука, то есть одна баба намывала жопу в сортире, чтобы блядь бактерии не размножились, вышла, хватаясь жопными пальцами за ручки, другая вошла, погадила, вышла и сполоснула пальцы, со словами хуй с ними с бактериями перед выходом в город
:bu:  :bu:  :bu:

Вторая тоже в жопе ковырялась? Ты сам видел?

#1687 2017-03-14 19:21:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

сука, то есть одна баба намывала жопу в сортире, чтобы блядь бактерии не размножились, вышла, хватаясь жопными пальцами за ручки, другая вошла, погадила, вышла и сполоснула пальцы, со словами хуй с ними с бактериями перед выходом в город
:bu:  :bu:  :bu:

Вторая тоже в жопе ковырялась? Ты сам видел?

она держалась за ручку, за которую уже держались жопными\пиздяными пальцами
да и блять подтиралась она как? пинцетом?

#1688 2017-03-14 19:24:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

да и блять подтиралась она как? пинцетом?

Не подтиралась.  :casper:

#1689 2017-03-14 19:28:28

Анон

Re: Сортирная тема

действительно, зачем это делать перед выходом в город  :troll:

#1690 2017-03-14 19:48:40

Анон

Re: Сортирная тема

Вот это я понимаю экономия ресурсов!
... а вечно причесанным быть невозможно

#1691 2017-03-14 20:26:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

да и блять подтиралась она как? пинцетом?

Туалетной бумагой подтираться не пробовал?

#1692 2017-03-14 20:42:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

да и блять подтиралась она как? пинцетом?

Туалетной бумагой подтираться не пробовал?

А бумагу, конечно же, никто ссанинно-жопными руками не трогает :trollface: Она по умолчанию стерильна и сама себя очищает.

#1693 2017-03-14 21:00:02

Анон

Re: Сортирная тема

где вы находите туалеты с туалетной бумагой? я все время своими бумажными платочками подтираюсь.

#1694 2017-03-14 21:55:00

Анон

Re: Сортирная тема

Ой, аноны, я угораю с сортира в стоматологии нашей. Не, там все стерильно, бумага-мыло-полотенца бумажные в наличии, но! На каждом этаже по два туалета, без разделения на м и ж, в каждом по две кабинки. Это бы ладно, но... Дверок в кабинках  нет. Поэтому каждый, кто заходит не просто помыть руки, закрывает наружную дверь на замок. Вот кто такое придумал... Даже вообразить не могу.

#1695 2017-03-14 22:24:42

Анон

Re: Сортирная тема

Ой, аноны, я угораю с сортира в стоматологии нашей. Не, там все стерильно, бумага-мыло-полотенца бумажные в наличии, но! На каждом этаже по два туалета, без разделения на м и ж, в каждом по две кабинки. Это бы ладно, но... Дверок в кабинках  нет. Поэтому каждый, кто заходит не просто помыть руки, закрывает наружную дверь на замок. Вот кто такое придумал... Даже вообразить не могу.

Вспомнил, как ходил на консультацию в частную клинику: два туалета на этаже, один для пациентов, второй для персонала. И именно на нашем этаже мужик зашел внутрь, а замок сломался. Не знаю, попал ли он на приём. Но, пока я ходил на другой этаж вместе с очередью ждунов, его ещё не успели освободить из заточения.

#1696 2017-03-14 22:31:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

очередью ждунов

Я успел вообразить это душераздирающее зрелище!

Скрытый текст

#1697 2017-03-14 22:35:11

Анон

Re: Сортирная тема

Я успел вообразить это душераздирающее зрелище!

Скрытый текст

Примерно так) Очередь вежливо формировалась в коридоре (мало ли чего он так долго, вдруг прихватило?), пока мужик не начал долбиться в дверь и кричать. Пришлось идти озадачивать персонал ресепшена, чтобы вызвали техника.

#1698 2017-03-14 22:40:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Очередь вежливо формировалась в коридоре (мало ли чего он так долго, вдруг прихватило?), пока мужик не начал долбиться в дверь и кричать.

Ты полагаешь, им стоило первыми начать ломать дверь?  :lol:

#1699 2017-03-14 22:44:19

Анон

Re: Сортирная тема

Ты полагаешь, им стоило первыми начать ломать дверь?  :lol:

Нет, конечно. Но наблюдать за постепенным просветлением на лицах людей, которые осознавали, что на этом этаже им уже не светит, было забавно. Пришлось прибавить шагу - приёмное время почти настало, а очередь могла и на другом этаже быть своя.

#1700 2017-03-15 00:31:30

Анон

Re: Сортирная тема

Я вспомнила как в школе у нас засорился туалет для девочек, все бы ничего, но к нам на урок пришла завхоз и громко так с выражением сказала "Девочки, перестаньте кидать затычки в туалет!". Блин, еще бы на линейке выступила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума