Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#6251 2021-01-21 03:03:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Честно хз, я в том треде и не был.

Анон, спасибо за гимнастику и мотивацию, ты вдохновил, тоже делаю, мне правда как-то даже по ощущениям приятнее спине.

#6252 2021-01-21 11:12:38

Анон

Re: Сортирная тема

Пришёл поныть(
Когда анон был совсем молодым, перед длинными поездками, театрами и всяким таким, чтоб не бегать по сортирам, анон заранее не пил ничего. А теперь анон тоже ещё не старый, но этот фокус внезапно перестал срабатывать :hanged:

#6253 2021-01-21 17:25:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Когда анон был совсем молодым, перед длинными поездками, театрами и всяким таким, чтоб не бегать по сортирам, анон заранее не пил ничего. А теперь анон тоже ещё не старый, но этот фокус внезапно перестал срабатывать

Странно. У меня как работало, так и работает, анон тоже весьма не молод. Ты бы обследовался, частое мочеиспускание может быть признаком чего-то нехорошего, не хочу пугать, но от банального цистита до почечной недостаточности или начала диабета. К урологу, нефрологу, они направят на анализы, только мочи около десятка разных анализов (по исследуемым параметрам, методам сбора).

#6254 2021-01-21 17:42:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Странно. У меня как работало, так и работает, анон тоже весьма не молод

У другого анона это не срабатывало никогда. В юности приходилось очень много ездить в междугородних автобусах по 6-15 часов, и если не пить или пить мало, я распухал почти вдвое (и, кажется, когда-то тогда же просадил почки).
В итоге наилучшим способом пережить поездку оказалось пить по желанию и бегать на каждой санитарной остановке  :pink:

#6255 2021-01-21 19:03:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ты бы обследовался, частое мочеиспускание может быть признаком чего-то нехорошего

Да ну, анончик, оно так-то не частое, нормальное оно. Прст раньше как-то удавалось останавливать его совсем.

#6256 2021-01-21 19:22:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Да ну, анончик, оно так-то не частое, нормальное оно. Прст раньше как-то удавалось останавливать его совсем.

Ну смотри сам, тебе свой организм лучше знать, конечно. Просто когда было вот так, а потом без явно очквидной причины стало иначе, я бы насторожился. Возможно, с возрастом ослабли мышцы, сложнее терпеть. Вернее, тоо что раньше даже не ощущалось как терпелка, теперь уже доставляет дискомфорт.

По теме. Я некоторое время не рискую никуда выбраться дольше получаса, не закинувшись лоперамидом. Всё детство прошло с запорами, мог неделю не срать без особых страданий и при отменном аппетите, потом была юность и молодость без проблем, а лет с 30 началось оно. Понос то есть. Помогает только лоперамид плюс перед поездкой часов 12-15 не жрать вообще ничего. Но я примерно понимаю, что со мной. Колит или какой-то иной вид воспалённого кишечника. И первый же врач порекомендует мне диету, я примерно представляю, какую, балансирую между поеданием полезных продуктов, ограничением неполезных и собственным вкусом.

#6257 2021-01-21 20:00:25

Анон

Re: Сортирная тема

СРК может быть.

#6258 2021-01-21 21:45:59

Анон

Re: Сортирная тема

Я могу не писать весь восьмичасовой рабочий день, если не завтракать утром и не пить. А если пить-есть, то комфортно где-то 4-5 часов.

#6259 2021-01-21 21:47:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Колит или какой-то иной вид воспалённого кишечника. И первый же врач порекомендует мне диету, я примерно представляю, какую, балансирую между поеданием полезных продуктов, ограничением неполезных и собственным вкусом.

Между прочим всякие воспаления купируются не только диетой, но и препаратами. Сходил бы ты на колоноскопию, анон, резкий продолжительный понос после 30 это некруто.

#6260 2021-01-21 21:50:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон недавно открыл для себя эту тему, вот пришел сейчас после тяжёлого рабочего дня, налил себе чаю, насыпал миску вкусняшек и начал читать. Очень хорошо, душевно так, весело. Сейчас ещё шоколадку открою.

#6261 2021-01-21 22:18:58

Анон

Re: Сортирная тема

Аноооон :lol:

#6262 2021-01-22 10:05:33

Анон

Re: Сортирная тема

Нервная ссыкливость перед выходом из дома у меня была всегда, почти не обращаю внимания, это вечное фоновое. Но с недавнего времени началось - ложусь спать, и через час-полтора стабильно просыпаюсь от АААА БЛЯ ЩА ОБОССУСЬ. Иду ссать, а там особо и нет ничего. Я уж ссал-ссал перед сном изо всех сил, ссал-ссал, а все равно  :pink:

#6263 2021-01-22 10:11:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я уж ссал-ссал перед сном изо всех сил, ссал-ссал, а все равно

Глицин попей. Судя по рассказу, эта проблема где-то в голове, а не в мочевом пузыре.
А вообще, сочувствую. Сама такая же.

Отредактировано (2021-01-22 10:12:29)

#6264 2021-01-22 10:52:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но с недавнего времени началось - ложусь спать, и через час-полтора стабильно просыпаюсь от АААА БЛЯ ЩА ОБОССУСЬ.

Анон, у меня такое появилось из-за миом в матке, они давят на мочевой.

#6265 2021-01-22 11:58:04

Анон

Re: Сортирная тема

У меня так при цистите было

#6266 2021-01-22 14:52:50

Анон

Re: Сортирная тема

Выжрал на др коллеги три бокала красненького+4 куска пиццы. Кажется, вот-вот пойду блевать. Ну почему анон такой слабак? (

#6267 2021-01-23 01:05:06

Анон

Re: Сортирная тема

Ура, анон превозмог и не проблевался, даже протрезвел довольно быстро, но понял, что два бокала за раз - край для его хилой тушки.

Зато вспомнил кулстори.
В общем, несколько лет назад анон пошел в поход. Впервые.
На пятый день мы открыли очередную банку тушняка, и анону померещился неприятный запах. Все остальные ничего не почуяли и начали уговаривать анона, что все норм. Анон был голоден и дал себя уговорить. Тушняк разогрели, запах вроде исчез, анон поел. Все завалились спать.
Где-то через час анон вывалился из палатки, потому что ему резко поплохело. Успел отойти недалеко и выдал ужин обратно. От звуков проснулась одна девушка с чутким сном, испугалась, резко полезла из палатки и повалила её. Начался кипеж. Анон, не прерываясь, знаками пытался дать понять, что все норм, это не стадо голодных медведей, а всего лишь блюющий анон. Но в темноте его никто не видел. Потом один мужик сказал "ща посмотрю", вылез и пошел на звуки. Наступил в то, что изверг анон, выматерился. Было очень неловко. Потом анона отпаивали чаем и углем. Больше никто не траванулся, что интересно, только два человека на следующий день часто бегали в кустики.
Анону до конца похода (то есть еще 4,5 дня) было хуево, но как ни странно, это его не отвратило от дальнейших вылазок. А вот от тушенки - да.

#6268 2021-01-23 03:09:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

у меня такое появилось из-за миом в матке

А я анон с давно сделанной гистеро, и у меня та же фигня.

#6269 2021-01-25 04:29:18

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, если не получается просраться, то рекомендую растворимый кофе со стевией и кокосовым молоком. Вкусное и быстрое слабительное :facepalm:

Отредактировано (2021-01-25 04:29:41)

#6270 2021-01-25 10:22:08

Анон

Re: Сортирная тема

У анона тут стул наладился, прямо по часам. Самая жопа, что это "по часам" наступает минут за 5 до прихода домой после работы, так что от остановки бежишь, сжимая булки :sadcat: Посрать перед выходом с работы не получается, тупо не хочется, а рассиживаться в туалете никак, у нас служебный автобус ждать не будет, а альтернатива - добираться с пересадкой из промзоны, где рейсовый хорошо раз в час пройдет.

#6271 2021-01-29 15:19:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон раньше когда к сестре в гости приходил, после до дома прям бежал, срать после выхода от сестры хотелось каждый блядский раз. Вроде ничего такого не пили/ели у неё, чего бы анон сам без последствий не потреблял((( ХЗ чо это было, срал каждый раз жидко. Один раз не донёс до дома, была зима, куртка всё скрыла, в лифте ехал один. Ещё как-то домой возвращался и дико хотелось ссать. В лифте уже не стерпел, ехал с соседкой, тоже был в длинной куртке и темных штанах. Хз заметила она или нет, но виду не подала..
А во времена утренних пробежек анон столько в самом парке не бегал, сколько потом домой рвал, надеясь успеть ;D всегда успевал, правда едва

#6272 2021-01-29 16:14:55

Анон

Re: Сортирная тема

Бесят те, кто не смывает за собой мочу!!! Потому что "ачотакова, это же не дерьмо".

#6273 2021-01-29 16:22:25

Анон

Re: Сортирная тема

О, истории про говно. Рассказывайте ищо, люблю истории про говно, они всегда такие душевные.  ;D

Отредактировано (2021-01-29 16:22:40)

#6274 2021-01-31 16:04:35

Анон

Re: Сортирная тема

Лайвхак со скомеечкой просто чудо. Мучался десять минут, ни туда, ни сюда. Вспомнил, про единорожку, подставил ведро под ноги и проблема решилась моментально.

Скрытый текст

#6275 2021-01-31 17:03:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

О, истории про говно. Рассказывайте ищо, люблю истории про говно, они всегда такие душевные.  ;D

Однажды анону нравился однокурсник, а однокурснику анон - нет. На вписке во время отмечания сессии однокурсник нажрался. Пьяным он не куролесил, а просто ходил туда-сюда, спотыкаясь и бубня что-то под нос. Когда все завалились спать, анон, как меньше всех выпивший, вышел на лестничную клетку покурить, подумать. Возле мусоропровода кто-то шумел. Анон осторожно подошел и увидел, как однокурсник со спущенными штанами сидит за мусоропроводом, держась за него, и срет. С глазами того волка из анекдота. Несколько секунд анон и однокурсник смотрели друг на друга, потом послышалось противное "шмяк". Тут анон сообразил наконец отвернуться и уйти. Анон не знает, помнил ли вообще однокурсник, протрезвев, что произошло, но нравиться он анону резко перестал.

Отредактировано (2021-01-31 17:03:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума