Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#6151 2020-09-15 20:06:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон завтра наконец-таки идет к проктологу (две недели, блядь, ждал, потому что проебался во время первичной записи с циклом и пришлось на неделю вперед переносить)  :panic: Ужасно боюсь, что найдут какой-нибудь рак жопы (хотя судя по всему это трещина??? я хз, но по всем описаниям это именно оно), и сегодня вечером чот особенно пиздец болезненные ощущения. Причем больно что лежать, что сидеть, что ходить  :panic:

#6152 2020-09-15 20:18:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон завтра наконец-таки идет к проктологу (две недели, блядь, ждал, потому что проебался во время первичной записи с циклом и пришлось на неделю вперед переносить)  :panic: Ужасно боюсь, что найдут какой-нибудь рак жопы (хотя судя по всему это трещина??? я хз, но по всем описаниям это именно оно), и сегодня вечером чот особенно пиздец болезненные ощущения. Причем больно что лежать, что сидеть, что ходить  :panic:

:comfort:

#6153 2020-09-15 20:18:06

Анон

Re: Сортирная тема

:comfort: Анон, это, скорее всего, от нервов. Ты себя заранее накрутил перед процедурой, вот ощущения и усилились.
Какие-нибудь обезболивающие свечи не пробовал?
Желаю тебе лёгкой и безболезненной процедуры, и пусть ничего серьёзного не найдут!

#6154 2020-09-15 21:34:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ужасно боюсь, что найдут какой-нибудь рак жопы (хотя судя по всему это трещина??? я хз, но по всем описаниям это именно оно), и сегодня вечером чот особенно пиздец болезненные ощущения. Причем больно что лежать, что сидеть, что ходить

Рак жопы, к сожалению, редко болит и обнаруживается случайно(
Если так болит, то скорее всего трещина, у меня когда обострилась я работать за компом не могла, от сидения боль усиливалась. У меня была хроническая трещина, так что на приеме у врача я сразу согласилась на ее иссечение. Сделали минут за 10-15 под местным наркозом.
Если врач нормальный, то он даже если там все болит осматривает аккуратно, смазывая обезболивающим гелем, так что все вполне терпимо и не страшно.

#6155 2020-09-16 23:22:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон #6152 сходил к врачу, все было неловко, но не страшно. В итоге у анона нашли и трещину, и геморрой (1-2 стадии) :sadcat:
Прописали диету и всякие мази для жопы (катеджель и постеризан), чтобы для начала с трещиной справиться, а потом смотреть на оставшиеся проблемы.
Алсо врач сказала анону, что если консервативными методами с трещиной справиться не выйдет, но можно попробовать ботулинотерапию, типа вместо иссечения и операции. Я пытался гуглить, но нашел только всякие клиники, которые это предлагаю. Может кто что слышал про такое?  :smoke:

#6156 2020-09-21 22:12:03

Анон

Re: Сортирная тема

Задолбал понос :hanged:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-21 22:12:42)

#6157 2020-09-21 23:02:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Алсо врач сказала анону, что если консервативными методами с трещиной справиться не выйдет, но можно попробовать ботулинотерапию, типа вместо иссечения и операции. Я пытался гуглить, но нашел только всякие клиники, которые это предлагаю. Может кто что слышал про такое?

Может ты не так понял доктора, ботокс не заменяет операцию, он поможет снять спазм и зажить острой трещине, но если трещина хроническая с рубцами она от ботокса не рассосется, ее все равно удалять придется.
Вот что пишет о ботоксе проктолог у которого я лечилась - https://www.instagram.com/p/CDGSLVqMUkm/
Вот еще один проктолого подробно о ботоксе - https://www.instagram.com/p/B_R6IA7Dae9/
Но с ботоксом надо врача который с ним много работает, а то в комментах под последним постом рассказали о случае сильного недержания после укола.

#6158 2020-09-21 23:18:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Недавно стрессанула и теперь из меня четвертый день льются жидкости от консистенции смузи, до чистой водички.

Заваривай и пей ромашку, от неё кишечник успокаивается и перестаёт так себя вести.

#6159 2020-09-21 23:23:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Заваривай и пей ромашку, от неё кишечник успокаивается и перестаёт так себя вести.

Еще лапчатку можно, она же калган. Она и на вкус приятная.

#6160 2020-09-21 23:27:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Заваривай и пей ромашку, от неё кишечник успокаивается и перестаёт так себя вести.

Правда? Спасибо, попробую.

#6161 2020-09-22 19:06:42

Анон

Re: Сортирная тема

Походу помогла ромашка :rainbow:
На самом деле удивительно, я была уверена, что она не поможет, что какая-то трава может сделать с кишечником? А оно сработало.

#6162 2020-09-22 19:26:25

Анон

Re: Сортирная тема

Ура!
Мне это врач посоветовала однажды, с тех пор пользуюсь. Рада, что и тебе помогло!

#6163 2020-09-22 19:54:13

Анон

Re: Сортирная тема

анон раньше всегда пил ромашку, когда болел животом. Причем это было довольно интуитивно.  Реально крутая вещь

#6164 2020-09-27 15:03:15

Анон

Re: Сортирная тема

Ещё ноготки помогают вроде

#6165 2020-10-01 16:03:36

Анон

Re: Сортирная тема

Иду я на работе в сортир, не заметила, что не защелкнулся замок. Кабинка с раковиной, когда сидишь дверь сбоку. Сиденье как обычно обоссаное по кругу, подняла, зависла, собственно процесс пошёл. Вижу краем глаза, кто-то приоткрывает дверь, сначала скромно так, по чуть-чуть. Думаю, меня видно уже явно, что я там есть, хера бы и не закрыть уже. Хуй там, какая-то курица уже открыв дверь начинает откровенно пырить как я ссу. Нормально вообще? :wall:
Сама захлопнула, не отрываясь от процесса :hanged:

#6166 2020-10-09 18:13:37

Анон

Re: Сортирная тема

Два дня не какала, живот стал как барабан. Стресс плюс живу у знакомых, не могу расслабиться. Сегодня знакомые свалили, я помчалась в туалет, на чистом энтузиазме результата ноль, а вот после энергетика!!! Блин, меня аптечные слабительные не берут, а Ред Булл пробил за минут 20. Всем советую.

#6167 2020-10-09 18:20:04

Анон

Re: Сортирная тема

Многих так с кофе проносит. А в энергетиках как раз кофеин.

#6168 2020-10-09 21:35:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ред Булл пробил за минут 20

Ну так, Ред Булл окрыляяяет =D
Поздравляю с просером, анонче

#6169 2020-10-12 13:37:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ещё ноготки помогают вроде

Сначала вздрогнула, потом поняла что анон про календулу

#6170 2020-10-20 19:20:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Хотя после прочтения треда я осознал, что я везучий ублюдок и мне ни разу не срывало дно, я всегда только блевал

Скрытый текст

#6171 2020-10-20 20:25:56

Анон

Re: Сортирная тема

Лол, тоже была стори во Вьетнаме. Ели с подругой в кафе, она нормально, я траванулась. Но мистер Дристос был деликатен и напоминал о себе только когда я заходила в туалет, ЗАТО КАК. Ехали ночным автобусом, я вся испереживалась, что в дороге случится казус, но нет. На всех остановках, стоило попасть в сортир, начиналась ковровая бомбардировка, зато в дороге жопа вела себя чинно-благородно. Я потом еще неделю дристала по той же схеме: на улице все хорошо, но стоит нависнуть над очком, как разверзается бездна.

#6172 2020-10-27 20:34:29

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а правда, что цитрат магния как-то положительно влияет на срательную способность?

#6173 2020-10-27 21:23:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, а правда, что цитрат магния как-то положительно влияет на срательную способность?

О ДА. Но на самом деле практически любой магний, не обязательно цитрат.

#6174 2020-10-27 22:25:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анончики с ромашкой, а нервы подлечить кишечнику она помогает?

Была в субботу на узи по другому поводу, врач только занесла аппарат над животом и такая сразу "Ого у вас кишечник раздражённый" (или не помню, какой), "вы фруктами в последнее время не злоупотребляли?". Я так - да, вроде, ничем вообще не злоупотребляю, но учту

Теперь к гастроэнтерологу пойти не могу, потому что слегла с простудой, но - чем успокоить кишечник? Потому что после её слов я задумалась, что вообще-то да, мне живот часто раскачивает, сорри, газом или ну там нужно уединиться и, сорри, провоняться, а то болит. Ем вроде сбалансированно, хотя хз

#6175 2020-10-28 00:42:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анончики с ромашкой, а нервы подлечить кишечнику она помогает?

Была в субботу на узи по другому поводу, врач только занесла аппарат над животом и такая сразу "Ого у вас кишечник раздражённый" (или не помню, какой), "вы фруктами в последнее время не злоупотребляли?". Я так - да, вроде, ничем вообще не злоупотребляю, но учту

Теперь к гастроэнтерологу пойти не могу, потому что слегла с простудой, но - чем успокоить кишечник? Потому что после её слов я задумалась, что вообще-то да, мне живот часто раскачивает, сорри, газом или ну там нужно уединиться и, сорри, провоняться, а то болит. Ем вроде сбалансированно, хотя хз

Ну, насколько я знаю, нервы кишечника, если реально нет никаких болезней и питание нормальное, напрямую связаны с нервами, которые от головы, кишечник к ним очень чувствителен, тут и газы, и медвежья болезнь, проявление различны. При СРК часто лечить в первую очередь надо их. Стрессы у тебя часто бывают?

Отредактировано (2020-10-28 00:45:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума