Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#5976 2020-04-04 18:42:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

но если мне брать таблетки в маленькой дозировке

Анон, а ты жидкие препараты не пробовал? Не знаю, есть ли разница, но у меня тотема и мальтофер жидкие были (тотема в стеклянных капсулах, а мальтофер в пузырьке, капли, наверное).

#5977 2020-04-04 18:43:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, из трех вариантов лучше тот, что есть, имхо. Потому что другие-то еще хуже.
Вообще, в изоляции в маленькой квартире и так со стулом не оч. Тоже и запоры, и кал светлый, как другой анон писал, хотя каши я как не ела, так и не ем. Питание +- такое же, как раньше.

Ну, дома-то действительно не страшно, вот когда на работе прихватывает внезапно, это довольно некомфортно. С другой сторону, нас на работе собираются через неделю запускать, хоть ходить начну, надеюсь, полегче станет.

Анон пишет:

Анон, а ты жидкие препараты не пробовал? Не знаю, есть ли разница, но у меня тотема и мальтофер жидкие были (тотема в стеклянных капсулах, а мальтофер в пузырьке, капли, наверное).

Не пробовал. Но мне в конце апреля пересдавать кровь и у врача узнавать результаты (похвастаюсь своим врачом - она еще до всех этих эпидемий разрешала по мелким вопросам типа узнать результаты исследований не на прием ходить, а в кабинет звонить), заодно спрошу, может, они и правда легче усваиваются.

Отредактировано (2020-04-04 18:47:05)

#5978 2020-04-04 23:32:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, а ты не пробовал другие таблетки пить? А то меня от сорбифера запирало, а тардиферон нормально шел, только кал потемнел и все.

Вот ровно наоборот :lol: От сорбифера дристал, от тардиферона не срал по три дня. Идеален оказался ферретаб (правда, для моего веса нужны две таблетки). Кстати, анончик с запором - если дозу надо увеличить, можно спокойно пить две капсулы за раз (совет гематолога).

#5979 2020-04-26 13:23:57

Анон

Re: Сортирная тема

У меня про сранье историй почти нет, все спокойно и уныло. Но много историй про блев  ;D Куда их носят?

#5980 2020-04-26 13:38:46

Анон

Re: Сортирная тема

Сюда же  ;D

#5981 2020-04-26 13:40:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У меня про сранье историй почти нет, все спокойно и уныло. Но много историй про блев  ;D Куда их носят?

Ну блюешь ты где, в сортире? Тогда вполне себе по теме  ;D

#5982 2020-04-26 13:42:40

Анон

Re: Сортирная тема

А это когда как  ;D  я на самом деле тот еще говнарь и с нашей компашкой мы временами употребляем всякое дешевое пойло со всеми вытекающими, в прямом смысле, последствиями. И как раз чем реже его пьешь, тем веселее может отреагировать организм на превышение дозы...

#5983 2020-04-26 14:16:47

Анон

Re: Сортирная тема

Тащи сюда =D

#5984 2020-04-27 01:20:25

Анон

Re: Сортирная тема

Из того, что лично я в сети точно еще не светил. Главгерой не анон, но не суть.

Короче ехала компания друзей с аноном вместе в другой город. Мероприятие предстояло весьма алкогольное, поэтому мы прибухнули еще на вокзале. Потом в поезде заняли свою плацкарту вчетвером, поужинали, запили все это пивом, тихо и мирно, чтобы не нарушать порядок, посидели-попиздели и расползлись спать. Анон должен был ночевать по билету на нижней полке, но там в простуженного анона сильно дуло  и с ним поменялись на верхнюю, в чем ему сильно повезло, как оказалось.
На соседней верхней полке залег чувак, которому всралось догнаться вискарем, уже лежа. Он предложил его по очереди всем, все отказались. Тогда чел глоток за глотком выжрал почти 0,7.
Ну и вскоре случился ожидаемый эффект. Когда уже выключили свет и все заснули, чела потянуло блевать. А поужинал он, как и мы все, хорошо и плотно. После пива на вокзале, в поезде и вискаря он был уже в говно, и поэтому решил даже не слезать с полки, заодно целее будет.
Короче он просто свесился вниз к столу и блеванул на него, да так мощно, что брызги отрикошетили до потолка, не говоря о тех, кто спал на нижних полках. А потом еще и еще. Заткнуть фонтан было невозможно. Нижние товарищи просто попрятались под одеяла. Я проснулся еще на этапе подозрительных звуков и про себя возносил хвалу разболтанной раме в окне, из за которой я спал наверху.
Как блевуна не убили, большой вопрос. Видимо спасло то, что он сразу протрезвел и побежал к проводникам за ведром, и через час отмыл все, куда дотянулся...

#5985 2020-04-27 16:24:12

Анон

Re: Сортирная тема

Охуительная история, анон, неси еще  :lol:  Другой говнарь одобряет

#5986 2020-04-27 16:40:50

Анон

Re: Сортирная тема

Жаль, что не убили. Ненавижу таких быдло-блевунов.

#5987 2020-04-27 17:09:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Жаль, что не убили. Ненавижу таких быдло-блевунов.

Тогда самим пришлось бы отмывать  :creepy:

#5988 2020-04-27 17:27:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Жаль, что не убили. Ненавижу таких быдло-блевунов.

Тогда самим пришлось бы отмывать  :creepy:

Отмыл, потом можно убивать  :lol:

#5989 2020-04-27 18:20:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Жаль, что не убили. Ненавижу таких быдло-блевунов.

Там ржача было больше, чем злости, потому что одеяла все же защитили, а рюкзаки были куда-то убраны. А до боковых полок, где спали левые граждане (ну то есть уже не спали к этому времени) все же не долетело.

#5990 2020-04-27 19:44:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон-говнарь и сортирное тоже вспомнил.

Начало-середина 2000х, концерт одной супер-культовой группы, анон в первых рядах у сцены. После несчитанных литров пива адски хочется ссать, а выбраться невозможно, да и как пропустить хоть одну песню... Короче, анон обоссался в штаны. Ему сразу стало легко, весело и пофигу. Потому что он и так был потный с головы до ног и облитый пивом, стаканы с которым летали над толпой.
Постирался потом дома, и все хорошо.

#5991 2020-04-28 16:42:15

Анон

Re: Сортирная тема

Завидую анонам, для которых есть "сральные" продукты. Я хронический тугосеря, жопа от кирпичей рвется регулярно, и меня ничего не берет. Были случаи, когда, например, я сожрал упаковку чернослива и запил кефиром, или поел вяленых кальмаров и запил йогуртом – ни-ху-я. Хорошо мне срется от жирненького, типа жирного мяса, крылышек из КФС, сала, тортов-пирожных, но большую часть жизни я вроде как стараюсь придерживаться ПП, и между комфортным сраньем и нормальным телом таки выбираю второе  :lol:

#5992 2020-04-28 17:06:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Хорошо мне срется от жирненького

Я такой же, как ты. И я тот самый анон в итоге, который натощак пьет ложку растительного масла  :lol: и хуячит его в блюда, но у меня в желчном камней нет. Просто загиб.

Отредактировано (2020-04-28 17:06:26)

#5993 2020-04-28 17:43:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я хронический тугосеря, жопа от кирпичей рвется регулярно, и меня ничего не берет. Были случаи, когда, например, я сожрал упаковку чернослива и запил кефиром, или поел вяленых кальмаров и запил йогуртом – ни-ху-я.

А пачка Орбита за сутки?

#5994 2020-04-28 17:53:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хронический тугосеря, жопа от кирпичей рвется регулярно, и меня ничего не берет. Были случаи, когда, например, я сожрал упаковку чернослива и запил кефиром, или поел вяленых кальмаров и запил йогуртом – ни-ху-я.

А пачка Орбита за сутки?

В смысле 10 подушечек? Меня не берет. Я постоянно жую жевачку, у меня в день примерно столько и уходит, и ничего не случается.

Другой анон

#5995 2020-04-28 17:58:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Хорошо мне срется от жирненького

здравствуйте я анон и я задолбался срать как только скушаю что-то пожирнее тушёной курочки  :pink:
суп, жареное мясо, сливки. а потом высираю десять кило говна черепаху три кита шесть слонов и душу впридачу

#5996 2020-04-28 17:59:54

Анон

Re: Сортирная тема

Как-то мне на днях припохело, сильно. Короновирус! Подумал я и возлёг на смертный одр. А фига там, не лежится, а как раз наоборот. И вспомнилось мне, как несколько часов до того я нашёл апельсин, с начинающей засыхать корочкой. Но карантин же, скучно, разрезал, а он - сладкий, как грех. Ну сожрал. Зря, ох зря... Сколько же в человеке говна...

#5997 2020-04-28 21:44:26

Анон

Re: Сортирная тема

Ох, аноны, я пока не начала жрать каждое утро хлеб с маслом и сыром под кофе, так и не знала, посру я сегодня, или может завтра-послезавтра...
А чернослив с кефиром меня не брал, нет.
Только 4 таблетки Сенаде на ночь

Отредактировано (2020-04-28 21:44:48)

#5998 2020-04-28 21:58:42

Анон

Re: Сортирная тема

Я недели за две до коронного карантина пару дней подряд чувствовал себя не очень — то понос, то мутит, но думал, что одно от немытого салата, другое от перенагрузки на тренировке. А потом меня как ебануло всем этим сразу, включая заодно и температуру 38... Даже когда я травился, у меня не было такого, чтобы блевать и срать одновременно и непрерывно, и при этом еще и живот болел и голова разламывалась. Прошло где-то часов за 18.
Не знаю, что это было, ротавирус, кишечный грипп или что еще.

Отредактировано (2020-04-28 21:59:19)

#5999 2020-04-29 16:39:01

Анон

Re: Сортирная тема

Привет.В общем ,ситуация такая. Во время карантина сидела за компом и телеком .Сидячий образ жизни вела и в результате появились проблемы.Поезд не может выйти из депо,самолет не может взлететь.Ну вы поняли.Эх,давно не было такого .Пошлите мне лучей.

#6000 2020-04-29 16:46:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анону с ротавирусом здоровья!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума