Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#5901 2019-12-23 23:36:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон раньше читал тему познавательно, а теперь, походу, придется приобщиться к сральным таинствам(
Прописанный врачом форлакс не помогает, че надо жрать, чтобы срать по расписанию? Чернослив+отруби, например, должны помочь? И какое другое можно взять слабительное, что посоветуете?

Анон, мне лично помогает эубикор. Назначали его как пробиотик (я, правда, в эти его свойства не верю), который не крепит. На тот момент я пил АД, которые вызывали адовый запор. Не ожидал, что порошочек поможет, и тем не менее. Там вроде отруби и инактивированные сахаромицеты. Два пакетика в день, высыпаешь в пасть и запиваешь водой обильно. Мне потом стало хватать одного, по утрам.

Еще лактусан неплох. Это та же лактулоза, что и дюфалак. На меня почему-то лактусан лучше действует, с дюфалака то понос, то запирает опять. Перешла на эубикор с лактусана потому, что пакетики легче таскать с собой, чем бутылку, если надо принять не дома.

Псиллиум, который мукофальк и фитомуцил, на мне почему-то не работает((( И простой псиллиум с айхерба тоже. Видимо, тут все индивидуально, придется подбирать под себя.

#5902 2020-01-14 23:19:03

Анон

Re: Сортирная тема

Этот анон привык на каникулах питаться хрен знает как, и в итоге по три дня не может посрать :panic: Сегодня сказал себе: "ДОКОЛЕ??", пожрал каши и творога, запил лактулозой и.. нифига(( Сральная фея, приди ко мне! :awe:

#5903 2020-01-19 21:21:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анончик, ну как, удалось?

#5904 2020-01-19 22:41:18

Анон

Re: Сортирная тема

Прослезился от заботливого анона выше. Самый душевный тред!

#5905 2020-01-20 02:36:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон щас на работе 40 минут какашку выдавливал, застряла под хвостом и ходить мешала. Выдавил. Аж столбиком стояла в горшке.
И теперь, когда Джанго освободился, кажется, намечается прорыв накопленного, из всех 8 метров кишечника

#5906 2020-01-20 20:55:41

Анон

Re: Сортирная тема

начала пить таблетки, а от них одновременно понос и запор: маленькая твердая анальная пробка, которую хрен высрешь, и сразу за ней неудержимая струя
ни вздохнуть, ни пернуть, по пол дня сижу на унитазе в надежде просраться

#5907 2020-01-20 21:02:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

ни вздохнуть, ни пернуть, по пол дня сижу на унитазе в надежде просраться

Помоги себе пальцами, если какашка прям у выхода, она прощупывается со стороны вагины и области между ней и анусом.
Ещё можно применить анальный гигиенический душ, если есть.
Или поесть отрубей.

#5908 2020-01-20 21:34:00

Анон

Re: Сортирная тема

не, не у выхода, поглубже где-то, но давит довольно ощутимо
душа нет, а отруби нельзя. я пробовала пить кефир, меня на утро после него обычно хорошо проносит, но не помогает

Отредактировано (2020-01-20 21:34:18)

#5909 2020-01-20 21:56:53

Анон

Re: Сортирная тема

Можно клизму поставить (продаются разного объёма). Ещё есть клизмы микролакс. Имхо, если не получается протолкнуть изнутри, нужно попробовать с другой стороны.

#5910 2020-01-20 22:00:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

душа нет, а отруби нельзя. я пробовала пить кефир, меня на утро после него обычно хорошо проносит, но не помогает

Черносливы там всякие с финиками не пробовал?
На меня они двойное действие оказывают: если запор, помогают просраться, если понос - наоборот, крепят немного (хз, насколько это правильно)

Отредактировано (2020-01-20 22:00:38)

#5911 2020-01-20 22:04:48

Анон

Re: Сортирная тема

Орехи еще хорошо, особенно грецие, овсянка, воды много, особенно на голодный желудок за час до завтрака.

#5912 2020-01-20 23:31:23

Анон

Re: Сортирная тема

Стакан воды на голодный желудок.

#5913 2020-01-21 01:23:50

Анон

Re: Сортирная тема

Разве орехи, наоборот, не крепят?

#5914 2020-01-21 03:52:14

Анон

Re: Сортирная тема

Если жирные, то по идее слабят. Если натощак, опять же. Мне натощак шоколад помогает, полагаю, тоже за счет жиров. Задача - желчь гнать. Она отвечает за формирование стула мягкой колбаской, а не всякими овечьими орешками и пробками, желчь также действует, как слабительное. Еще очень сладкий чай натощак может работать, как тюбаж.

Я бы советовал еще натощак за 20 минут до еды или чая пить дюспаталин в капсулах. Он снимает спазмы в кишечнике, которые могут и быть виноваты в запорах. Мне врач прописывал. Просираться стало и правда проще, хотя я никаких спазмов и не ощущал.

Отредактировано (2020-01-21 03:53:07)

#5915 2020-01-21 14:01:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ещё есть клизмы микролакс.

Я тот неудачник, на ком они вообще не работают(
Зарядил себе клизму, сижу, жду. Жопа горит огнем. Ощущение, что у меня в кишках с помпой открылся говноперерабатывающий завод и он готов извергнуть первую партию продукции со скоростью ракеты. Когда совсем невмоготу стало, помчался в туалет и... говноперерабатывающий завод сообщил, что в этом месяце работа застопорилась, но зато сотрудники нашли вот такой милый камушек из говна и дарят его мне. Все.

#5916 2020-01-21 14:25:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анончик, ну как, удалось?

Да!!  :happycrazy:  Спасибо тебе за участие, анончик, я прям тронут! :heart:
Перестал питаться печеньками, стараюсь побольше ходить пешком и теперь сру регулярно, ура! Похоже простые углеводы в моем организме перевариваются без отходов, гггг)))

Прослезился от заботливого анона выше. Самый душевный тред!

Именно! Я тоже :hug:

#5917 2020-01-31 02:01:21

Анон

Re: Сортирная тема

У меня недавно обнаружили геморрой в самом что ни на есть прямом смысле, буквально 2 дня назад утвердили диагноз... Пока мелкая шишка, даже не болит и не кровоточит, приступила к лечению...
Срать пока не хотелось, но с ужасом думаю, а когда пойду, вдруг шишку как-то заденет и она заболит и закровоточит...Блин(( Может, дебильно звучит, но всё же...  :pink:

#5918 2020-01-31 03:20:05

Анон

Re: Сортирная тема

У меня шишке уже лет 10, я даже не лечу. А ты как лечишь?

#5919 2020-01-31 13:19:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Пока мелкая шишка, даже не болит и не кровоточит, приступила к лечению...

Геморрой лекарствами и свечами не лечится, ими только облегчают симптомы. А когда ничего не болит и не беспокоит, вообще ничего не делают, только рекомендуют ЗОЖ и следить чтобы не было запоров.
Вот тут можно подробней у врача-проктолога почитать - https://www.instagram.com/explore/tags/соркин_геморрой/

#5920 2020-01-31 16:54:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У меня шишке уже лет 10, я даже не лечу. А ты как лечишь?

Мазь Гепатромбин Г и таблетки Венарус 1000 мг.
Первые 3 дня по 3 раза в день, потом 4 дня по 2 раза, потом один раз/день и так в течение двух недель, потом на вторичный прием.
Мазь 3-4 раза в день.

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока мелкая шишка, даже не болит и не кровоточит, приступила к лечению...

Геморрой лекарствами и свечами не лечится, ими только облегчают симптомы. А когда ничего не болит и не беспокоит, вообще ничего не делают, только рекомендуют ЗОЖ и следить чтобы не было запоров.
Вот тут можно подробней у врача-проктолога почитать - https://www.instagram.com/explore/tags/соркин_геморрой/

Да, мне это тоже советовали, само собой.
Ну и нежелательно (примерно в течение месяца) силовые тренировки (с большими весами), а кардио, бассейн - можно и даже рекомендуемо.
Нельзя посещать баню, сауну (я как раз где-то недели за две до появления ощутимой шишки посидела в парилке, что, по предположению проктолога, и могло собс-но спровоцировать...)

Отредактировано (2020-01-31 16:57:50)

#5921 2020-02-02 12:05:11

Анон

Re: Сортирная тема

Я тут поделюсь жопной радостью. В наших ебенях гигиенический душ большая редкость и я делая ремонт не подумала себе его поставить. А недавно прикинула, ванна рядом с унитазом, немного привстав с него я могу открыть кран с горячей водой и длины душевого шланга хватает до унитаза дотянуть, надо только насадку другую. Купила душевую насадку с режимом гигиенического душа и теперь не нарадуюсь - отмывает отлично, жопа чистая, руки чистые, красота. И что я раньше до этого не додумалась.

#5922 2020-02-02 15:21:55

Анон

Re: Сортирная тема

а чем вытирать после жопного душа........

#5923 2020-02-02 16:12:33

Анон

Re: Сортирная тема

Жопным полотенцем?

#5924 2020-02-02 16:32:38

Анон

Re: Сортирная тема

Я жирная и работа у меня связана с поднятием тяжестей. и как-то у меня что вылезло, маленькое, но болело ощутимо, я ставила себе облепиховые свечи. Вроде с тех пор тьфу-тьфу больше ничего не вылезало и не болело.
Но удачи тебе, анон с геммороем.

Кстати толстые аноны, как вы справляетесь с вытиранием задницы после туалета?

#5925 2020-02-02 22:26:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я жирная и работа у меня связана с поднятием тяжестей. и как-то у меня что вылезло, маленькое, но болело ощутимо, я ставила себе облепиховые свечи. Вроде с тех пор тьфу-тьфу больше ничего не вылезало и не болело.
Но удачи тебе, анон с геммороем.

А свечи прописал доктор?

За пожелание спасибо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума