Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#5551 2019-07-15 22:22:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ночью приснилось, что я пошла срать, навалила от души и засрала всё вокруг: толчок, штаны, трубы. Хорошо, что без вони. Вот к чему это?  :facepalm:

Вроде бы к деньгам.

#5552 2019-07-16 00:28:39

Анон

Re: Сортирная тема

А если снится, что я дрочу - это к чему? ;D

#5553 2019-07-16 01:33:01

Анон

Re: Сортирная тема

С этим вопросом в тему дрочки  ;D
а вообще мне дрочка снится как обычный эротический сон, потому что анон привык получать от нее разрядку. если б больше трахался, чем дрочил - снились бы партнеры, если б дрочил на конкретных персонажей, снились бы они, наверное.

#5554 2019-07-16 05:30:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А если снится, что я дрочу - это к чему?

это мало секса в реальной жизни.

#5555 2019-07-16 17:31:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ночью приснилось, что я пошла срать, навалила от души и засрала всё вокруг: толчок, штаны, трубы. Хорошо, что без вони. Вот к чему это?  :facepalm:

Может, в реале тебя всё бесит и хочется просраться, т.е. выпустить душевное говно? =D

#5556 2019-07-16 17:38:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вроде бы к деньгам.

О, ну, отпускные скоро получать. Тогда ясно).

Анон пишет:

Может, в реале тебя всё бесит и хочется просраться, т.е. выпустить душевное говно?

Однозначно, но вот это за один сон не высрать.

#5557 2019-07-17 14:25:19

Анон

Re: Сортирная тема

Ненавижу мягкое говно! Оно прилипает к жопе, и его потом нужно долго вымывать под душем.

#5558 2019-07-17 16:01:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон впервые в жизни сделал клизму.  :lol: Ощущения "спесефичиские", но зато теперь летаю!

#5559 2019-07-17 18:02:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон впервые в жизни сделал клизму.  :lol: Ощущения "спесефичиские", но зато теперь летаю!

С песней?

#5560 2019-07-17 18:05:34

Анон

Re: Сортирная тема

Весь день и полночи промучился. В животе бурчало и распирало, а высирались только маленькие такие какашата.

#5561 2019-07-20 11:03:52

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, с кровью в стуле и болями надо сначала к гастроэентерологу, потом к проктологу или наоборот? Чтобы точно понять причину, надо колоноскопию? Мне один раз уже с этими же симптомами не стали делать, сказали "трещина, ставь свечи", а с болью послали к гинекологу. У гинеколога всё норм, а боль чуть усилилась с тех пор. Отметил на картинке место.

Скрытый текст

Хочу быть чуть более подкованным, чтобы точно знать в этот раз, что требовать. Я могу придти к платному проктологу и там же на месте попросить колоноскопию провести, если заранее подготовлюсь?

#5562 2019-07-20 11:20:21

Анон

Re: Сортирная тема

мне кажется, сначала надо обследования провести, анализы сделать. странно, анон, что тебя лишь отправили к гинекологу и сказали свечи вставить. потому что, по идее, должны были и колоноскопию сделать, и анализ кала сделать. У тебя может быть трещина в кишке. Или еще какая-нибудь гадость - к примеру, опухоль. Если терапевт участковый проявил несознательность, иди к проктологу.

#5563 2019-07-20 12:11:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Хочу быть чуть более подкованным, чтобы точно знать в этот раз, что требовать. Я могу придти к платному проктологу и там же на месте попросить колоноскопию провести, если заранее подготовлюсь?

Анончик, к колоноскопии надо долго готовиться, там не просто клизму перед этим сделать, там минимум 12 часов надо пить спец порошок, растворенный в куче литров воды и каждый час в туалет бегать.

Так же очень рекомендую делать ее под общим наркозом. Это не зубы лечить, это намного больнее, а местного наркоза для этой процедуры не бывает. Я трижды делал, знаю, о чем говорю.

#5564 2019-07-20 12:12:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

мне кажется, сначала надо обследования провести, анализы сделать. странно, анон, что тебя лишь отправили к гинекологу и сказали свечи вставить. потому что, по идее, должны были и колоноскопию сделать, и анализ кала сделать. У тебя может быть трещина в кишке. Или еще какая-нибудь гадость - к примеру, опухоль. Если терапевт участковый проявил несознательность, иди к проктологу.

Я сделал самостоятельно узи абдоминальное, и то, где лампочку глотаешь. У терапевта всё занято на две недели вперед, поэтому в платную клинику иду. В платной же не откажут в колоноскопии, если попросить прямо? Я уточнял в регистратуре, можно ли отдельно прямо на колоноскопию записаться, сказали нельзя, только просто к проктологу, а он уже решает.

#5565 2019-07-20 12:16:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу быть чуть более подкованным, чтобы точно знать в этот раз, что требовать. Я могу придти к платному проктологу и там же на месте попросить колоноскопию провести, если заранее подготовлюсь?

Анончик, к колоноскопии надо долго готовиться, там не просто клизму перед этим сделать, там минимум 12 часов надо пить спец порошок, растворенный в куче литров воды и каждый час в туалет бегать.

Так же очень рекомендую делать ее под общим наркозом. Это не зубы лечить, это намного больнее, а местного наркоза для этой процедуры не бывает. Я трижды делал, знаю, о чем говорю.

Угу, я поэтому хочу заранее всё узнать и пойти уже подготовленным. Чтобы придти и сказать "Май бади из рэди, покажи мне свой тентакль, дэдди".  Потому что боль уже значительная, мне за себя страшно(

Спасибо за совет, спрошу у проктолога, можно ли.

Анон, а ты «Фортранс» или "Лавакоп" пил? Читаю про подготовку к колоноскопии, а там оба названия пишут.

Отредактировано (2019-07-20 12:18:28)

#5566 2019-07-20 12:36:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, который готовился к другим обследованиям, пил дюфалак. Получилось всё ок.

#5567 2019-07-20 12:41:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, а ты «Фортранс

Это было самое мучительное для меня. От вкуса хотелось блевать, вода стола по самое горло.  :hanged:

#5568 2019-07-20 12:44:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, который готовился к другим обследованиям, пил дюфалак. Получилось всё ок.

Не-не, там особые требования, дюфалак слишком слаб для этого, епмни

#5569 2019-07-20 12:53:57

Анон

Re: Сортирная тема

Я тоже пил Фортранс и чуть не умер ((

#5570 2019-07-20 13:00:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я тоже пил Фортранс и чуть не умер ((

Я сам не принимал, но почитал, какие там жесткие условия приема и подготовки, это жесть(( еще и под наркозом... Когда уже что-нибудь попроще придумают?

#5571 2019-07-20 13:08:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон впервые в жизни сделал клизму.  :lol: Ощущения "спесефичиские", но зато теперь летаю!

Поздравляю! Делись подробностями!

#5572 2019-07-20 13:10:03

Анон

Re: Сортирная тема

Про наркоз не волнуйся, это самое приятное во всем аттракционе )
Я вообще ложился на сутки в больницу, там пил фортранс под присмотром врачей, но у меня подозрение на совсем нехорошее было, они решили перестраховаться.

Поблевать тянуло, да, и мерзкий вкус, и выпить надо было чуть ли не 4 литра жидкости.
Зато под конец из тебя льется чистая водичка и ощущение, что сбросил 5 кг.
Потом наркоз внутривенно, считаешь до 10 до одного, на слове шесть я отпубился.
Проснулся уже в палате, никаких плохих ощущений не было.

Самое противное, что мне это надо делать каждый год  :facepalm:

#5573 2019-07-20 13:15:57

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, для подготовки к колоноскопии очень рекомендую вместо Фортранса пить Флит фосфо-сода. Там самого средства надо выпить два стакана, кажется, а остальная жидкость может быть любая. Это гораздо легче чем овердофига литров фортранса  :hanged:

#5574 2019-07-20 13:21:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Зато под конец из тебя льется чистая водичка и ощущение, что сбросил 5 кг.

Кто как.  у меня было ощущение, что я прибавила 10. Хотя я пила  3 литра, там по массе тела.   Иии.. вишенкой,  он на меня не очень подействовал. Пришлось взять в руки клистир.  :pink:

#5575 2019-07-20 13:27:20

Анон

Re: Сортирная тема

Про фронтранс, мужу назначали пить, было тяжело, потом интернете нашли совет, что стакан жидкости нужно закусить долькой апельсина и реально легко стало пить, уже блевать с него не хотелось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума