Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#5351 2019-06-10 13:23:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А я подумываю начать коллекционировать образцы туалетной бумаги с разными принтами  :facepalm:

А чего ты убиваешься фейспалмом? Каких только хобби нет, бумага - это круто, главное, чтобы чистая  ;)

#5352 2019-06-10 13:30:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

А я подумываю начать коллекционировать образцы туалетной бумаги с разными принтами  :facepalm:

А чего ты убиваешься фейспалмом? Каких только хобби нет, бумага - это круто, главное, чтобы чистая  ;)

В моём случае это не столько "она же туалетная!", сколько "чего я ещё только доступного не коллекционировал"  ;D

#5353 2019-06-10 14:32:22

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Обращение к девушкам 16-20 лет: вам не кажется, что от вас пахнет во время месячных, от вас действительно пахнет. Мойте свои жопы!

Прямо в троллейбусе? Не все готовы в себя что-то запихивать, а с прокладок кровь не испаряется в параллельную вселенную.

Не испаряется, но воняет. Носить в жару прокладки по полдня могут только долбоебки. Засуньте тампон и не отсвечивайте. Хотя сейчас мне белопольты хором споют песню о том, что не в каждую пизду можно его вставить (спойлер: в каждую).

Отредактировано (2019-06-10 14:33:14)

#5354 2019-06-10 14:34:27

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Носить в жару прокладки по полдня могут только долбоебки. Засуньте тампон и не отсвечивайте.

Как же раньше жили без твоих советов.

Анон пишет:

Хотя сейчас мне белопольты хором споют песню о том, что не в каждую пизду можно его вставить.

Прикинь?  :lol:

Анон пишет:

(спойлер: в каждую).

Вот суки, смеют не жить как приказано  :troll:

Отредактировано (2019-06-10 14:35:36)

#5355 2019-06-10 14:34:53

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Вот тебя не спросили ещё по поводу тампонов. Иди в жопу.

Отредактировано (2019-06-10 14:35:52)

#5356 2019-06-10 14:36:42

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не испаряется, но воняет. Носить в жару прокладки по полдня могут только долбоебки. Засуньте тампон и не отсвечивайте. Хотя сейчас мне белопольты хором споют песню о том, что не в каждую пизду можно его вставить (спойлер: в каждую).

О, Великий Специалист пришёл!  :awe:

#5357 2019-06-10 14:43:07

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Носить в жару прокладки по полдня могут только долбоебки. Засуньте тампон и не отсвечивайте. Хотя сейчас мне белопольты хором споют песню о том, что не в каждую пизду можно его вставить (спойлер: в каждую).

Нет, не буду петь. Просто скажу: отъебись от моей пизды и займись своей, ещё мне левые люди не указывали, что использовать.

#5358 2019-06-10 14:57:28

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Слушайте, но прокладка не начинает вонять сразу  O_o Если их регулярно менять и да, мыть жопу, то ничего не будет пахнуть. А если с утра наклеил и так до вечера и гоняешь, то вечером в автобусе да, будет пиздец.

#5359 2019-06-10 14:58:31

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

А если с утра наклеил и так до вечера и гоняешь, то вечером в автобусе да, будет пиздец.

Если много льет, то хочешь не хочешь, а поменяешь.

#5360 2019-06-10 15:05:14

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


А если с утра наклеил и так до вечера и гоняешь, то вечером в автобусе да, будет пиздец.

И где ты предлагаешь мыться в течение дня? В раковине сортира на работе? Или в фонтане каком, может? С леечкой в туалет ходить?

#5361 2019-06-10 15:14:47

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

В раковине сортира на работе? Или в фонтане каком, может? С леечкой в туалет ходить?

Анон, не поверишь так и делала,

Скрытый текст

#5362 2019-06-10 15:20:33

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


На полном серьёзе говорить, что другим людям совать себе в пизду? Вау.

#5363 2019-06-10 15:44:13

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Слушайте, но прокладка не начинает вонять сразу  O_o Если их регулярно менять и да, мыть жопу, то ничего не будет пахнуть. А если с утра наклеил и так до вечера и гоняешь, то вечером в автобусе да, будет пиздец.

Вот да.
В чем проблема-то.
Регулярно менять прокладки, даже их не залило доверху - это элементарная гигиена. Ну фу же весь день с ней ходить, неприятно.
А протереть нежные места можно хотя бы влажными салфетками. Или вон, как анон предлагает, водичка и салфеточки.
Хуй знает, девчата, это же не только запах - это еще и размножение бактерий всевозможных. Нежную часть тела надо беречь.


Чтобы вернуться к теме - да, вонючих людей очень много.
Начался прекрасный сезон, когда вроде бы уже тепло, а вроде и прохладно, вроде солнце, а вроде дождь, поэтому куча народа ходит в куртках.
И потеет.
И воняет.
От дедков духан особенно смачный.

#5364 2019-06-10 16:05:17

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

На полном серьёзе говорить, что другим людям совать себе в пизду?

Да пофиг, что совать, претензия же к вони. А вонять  - это фу.
Радуюсь, что у меня с обонянием очень не очень  =D Амбрэ чужой пизды приходилось чуять, когда одна умная девушка в универе решила, что нет ничего лучше ароматизированных прокладок. Сочетание отдушки с застоявшейся кровью давало такую убойную вонь, что от девы чуть ли не шарахались к концу занятий. Помог только стеб, типа все в машину, Х опять в трусах на компосте Раффлезию Арнольда выращивает  :lol:

#5365 2019-06-10 16:05:24

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

От дедков духан особенно смачный.

Самые вонючие - дедки, причем круглый год, а больше всего претензий - к девушкам в определенные дни цикла.

#5366 2019-06-10 16:10:06

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

От дедков духан особенно смачный.

Самые вонючие - дедки, причем круглый год, а больше всего претензий - к девушкам в определенные дни цикла.

Ну это победа, о месячных больше не стыдно говорить.

#5367 2019-06-10 16:18:05

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

От дедков духан особенно смачный.

Самые вонючие - дедки, причем круглый год, а больше всего претензий - к девушкам в определенные дни цикла.

Это все происки проклятого патриархата и никак иначе.
И ничего, что претензии к девушкам явно высказали всего два или три анона.

#5368 2019-06-10 22:12:15

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

И где ты предлагаешь мыться в течение дня? В раковине сортира на работе? Или в фонтане каком, может? С леечкой в туалет ходить?

Сортирный оффтоп

#5369 2019-06-11 01:51:07

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Почему-то мне попадаются очень странные вонючки.

Вот у нас в бизнес-центре работают и девушки, и парни из ближнего зарубежья - все просто на подбор: одеты пусть недорого, даже из Смешных цен,  но очень чисто, у всех головы всегда чистые, пахнут хорошо.

И обязательно попадается в вагоне метро хотя бы одна такая тетя: ЗАПАХ изо всех дыр, прости Господи И немытого тела, и в том числе и давно не меняной прокладки. При этом одета очень недешево, а если напрыскается каким-нибудь шанельшансом поверх всего этого - вообще жуть. И обязательно именно она орет, что "понаехали чучмеки", от которых теперь ни проехать, ни пройти.

Вот что это?

#5370 2019-06-11 05:15:49

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

И где ты предлагаешь мыться в течение дня? В раковине сортира на работе? Или в фонтане каком, может? С леечкой в туалет ходить?

Сортирный оффтоп

Не поверишь, бумажкой подтираюсь. И дома тоже
Другой анон

#5371 2019-06-11 21:24:10

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Сортирный оффтоп

#5372 2019-06-11 21:25:39

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Не, я все видела, но сортирную полицию ещё нет. )))

#5373 2019-06-11 21:27:44

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Прочитал про подмывающихся и бутылки. Так вот какие бляди сроду заливают в сортирах толчок, стены, потолок, небо и Аллаха.

#5374 2019-06-11 21:40:11

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Сортирный оффтоп

Ну не срётся, допустим с утра. Что, до вечера терпеть? Что за херь вообще, туалет и для сранья в том числе, фиалочка :lol:

#5375 2019-06-11 22:22:23

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну не срётся, допустим с утра. Что, до вечера терпеть? Что за херь вообще, туалет и для сранья в том числе, фиалочка :lol:

Небось не лопнешь, если домой отнесёшь. А вообще налаживай пищеварение, чтобы срать регулярно, а не когда приспичит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума