Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#5251 2019-05-03 00:07:06

Анон

Re: Сортирная тема

Но в легких случаях типа "медвежья болезнь" (с недосыпу или от нервов)

У анона как-то раз приключился понос от нервов, и лоперамид тоже не помог, дристал анон неделю водой, а когда и воды не оставалось, то просто скручивало. Так анон и не понял, для чего этот лоперамид нужен, при инфекциях и отравлениях его вообще нельзя.

#5252 2019-05-03 00:15:01

Анон

Re: Сортирная тема

А ты уверен, что это у тебя такое от стресса было? О_о Может, присоединилась какая-то инфекция?

#5253 2019-05-03 01:16:21

Анон

Re: Сортирная тема

А ты уверен, что это у тебя такое от стресса было?

Уверен, потому что даже в инфекционке полежал, и ничего не нашли. Потом организму надоело поносить, и проявления нервяка сменились. А потом врачи наконец-то додумались прописать транквилизаторы.

#5254 2019-05-03 02:50:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Часто во сне сажусь и писаю.
Слава небесам не в реале!!

у меня тоже так было не в реале, не в реале, а потом взял и обоссался во сне - пиздец реалистично приснилось, как пошел в сортир и сел на унитаз.

#5255 2019-05-05 17:52:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

это тирлимбомбошки  ;D

Бибихи и баребухи  :casper:

Хохоряшки же!

Анон с хохоряшками, ты случайно не с Дальнего востока?)

#5256 2019-05-11 10:06:18

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, у меня сегодня говняный день. Засорился унитаз, как раз в тот момент, когда я туда насрала. Полчаса работы вантузом, говняные капли во все стороны. Уровень воды снизился на сантиметр. Все в говне. Говно везде. Лучше бы я на газетку насрала, или в ТЦ сходила в туалет.

#5257 2019-05-11 14:50:25

Анон

Re: Сортирная тема

Кошмар, анон, за что тебе такое счастье.

#5258 2019-05-11 14:57:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Кошмар, анон, за что тебе такое счастье.

Я себя утешаю, что это к деньгам. А вообще пиздец. Засор видимо где-то глубоко, ни вантуз ни жидкость для прочистки д него не достают...

#5259 2019-05-11 15:01:42

Анон

Re: Сортирная тема

Соседи могли засорить, бросить что-н. в унитаз, прокладки или кожуру от мандарина, в нашем доме так было. Останется только сантехников вызывать. Или подождать, пока соседи вызовут, прочистят через свои унитазы, и ты, наконец, смоешь. Вызывать их в твою квартиру сейчас это пиздец.

#5260 2019-05-11 16:33:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анончик, для таких ситуаций нужно тросик иметь для прочистки, купи, если есть возможность, он стоит рублей 200, и пусть лежит, его запихиваешь и он все пробивает, вернее его закручивать нужно, как винт, сантехник к тебе с таким же тросиком придет и им же будет пробивать. У меня дома как-то тоже унитаз засорился и через верх все пошло, муж сразу тросик купил, теперь лежит, правда больше не пригождался, но тогда помог хорошо.
Вот например в леруа есть https://leroymerlin.ru/catalogue/aksess … 0%B1%D1%8B но и в хозяйственных магазинах обычных должны быть или где сантехнику продают.

Отредактировано (2019-05-11 16:35:37)

#5261 2019-05-11 17:00:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анончик, для таких ситуаций нужно тросик иметь для прочистки, купи, если есть возможность, он стоит рублей 200, и пусть лежит, его запихиваешь и он все пробивает, вернее его закручивать нужно, как винт, сантехник к тебе с таким же тросиком придет и им же будет пробивать. У меня дома как-то тоже унитаз засорился и через верх все пошло, муж сразу тросик купил, теперь лежит, правда больше не пригождался, но тогда помог хорошо.
Вот например в леруа есть https://leroymerlin.ru/catalogue/aksess … 0%B1%D1%8B но и в хозяйственных магазинах обычных должны быть или где сантехнику продают.

Анон, я живу заграницей, нету тут тросиков. Я как-то смотрела, когда в предыдущий раз случился засор, - продаются только короткие пластиковые тросики, которыми разве что волосы из раковины вытаскивать. Может, в спецмагазинах есть, но тут все ориентировано на то, что люди сами чинить не будут, а вызовут мастера за 100 долларов. А  так-то у родителей дома был шикарный трос, папа сам сделал, и дешевый порошок от засоров можно было везде купить. Я в супермаркете купила какой-то гель от засоров, он не помог. Может, и правда соседи снизу, они ремонт делали, накидали наверное строительного мусора в унитаз...

#5262 2019-05-12 00:56:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Соседи могли засорить, бросить что-н. в унитаз, прокладки или кожуру от мандарина, в нашем доме так было.

Однажды пришел в гости к новой подруге, с которой общался совсем недолго, и которая казалась вменяемым человеком. Захожу в ванную руки помыть - там в унитазе плавает цветная обертка от прокладки. Потом в течение дня к ней присоединились чайные пакетики, влажные салфетки и обертка от салфеток. На мой ахуй был ответ "Я все туда кидаю, а что, разве нельзя?" Откуда у людей отсутствие вот этого знания, что не надо в унитаз все подряд кидать? Откуда это знание у меня? :really: Через года полтора (не знаю, почему так поздно) карма девушку все же настигла. В виде говняного потопа.

Отредактировано (2019-05-12 00:56:27)

#5263 2019-05-12 01:15:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Потом в течение дня к ней присоединились чайные пакетики, влажные салфетки и обертка от салфеток. На мой ахуй был ответ "Я все туда кидаю, а что, разве нельзя?"

=D В нашем доме несколько раз ломался канализационный насос, потому что а) кто-то спустил в унитаз огромный кусок сала; б) кто-то засунул в унитаз памперсы; в) кто-то слил туда цементный раствор, а последний раз засор случился из-за огромного количества ушных палочек  :lol:

#5264 2019-05-12 01:18:00

Анон

Re: Сортирная тема

сраные баночные огурцы - вот что я имею присовокупить к вашим наборам

#5265 2019-05-12 01:19:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

цементный раствор

:o  :casper:
Все, чайные пакетики побиты навек, все эти люди побеждают с огромным отрывом!

#5266 2019-05-12 11:23:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон с засором, как ты там?

#5267 2019-05-12 11:32:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон с засором, как ты там?

я живая, засор удалось пробить с помощью геля от засоров и вантуза, но запах говна надолго останется со мной... А вообще, хорошо, что я небрезгливая, и что это было МОЕ говно, хоть не так обидно.

#5268 2019-05-12 13:39:37

Анон

Re: Сортирная тема

Еее! Рада за тебя!

#5269 2019-05-23 07:29:43

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, вас часто не дома пробивает на понос? У меня регулярно такая ситуация происходит, хотя на желудок не жалуюсь, а случаи отравлений могу по пальцам пересчитать.
Из экзотических мест: засранный туалет на российско-украинской границе и аэропорт Внуково ;D

#5270 2019-05-23 08:52:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, вас часто не дома пробивает на понос?

Никогда, тьфу-тьфу. А вот на всякий случай посцать - милое дело, никогда не знаешь, когда следующая возможность.

#5271 2019-05-23 09:16:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, вас часто не дома пробивает на понос?

Лайфхак: ходить только на работу и в магазины поблизости.
Иногда бывает, но вычислила пока далеко не все продукты, которые могут привести к такой ситуации.

#5272 2019-05-23 10:28:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, вас часто не дома пробивает на понос? У меня регулярно такая ситуация происходит, хотя на желудок не жалуюсь, а случаи отравлений могу по пальцам пересчитать.
Из экзотических мест: засранный туалет на российско-украинской границе и аэропорт Внуково ;D

У меня от нервов бывает понос, "медвежья болезнь". Но поскольку мой организм склонен к запорам, мне это даже нравится. Сбросишь балласт, сразу появляется чувство легкости и облегчения, и стресс уже не так уж страшен))

#5273 2019-05-23 12:24:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, вас часто не дома пробивает на понос? У меня регулярно такая ситуация происходит, хотя на желудок не жалуюсь, а случаи отравлений могу по пальцам пересчитать.
Из экзотических мест: засранный туалет на российско-украинской границе и аэропорт Внуково ;D

Мне почему-то в книжных магазинах и музеях сразу резко хочется срать. Чувствую себя очень некультурным, неловко как-то.

#5274 2019-05-23 13:02:51

Анон

Re: Сортирная тема

Кишечник: Какать!
Анон (в пути): Через полчаса будем дома.
...
Кишечник: Какать.
Анон: Через двадцать минут.
...
Анон: Скоро будем дома!
Кишечник: Я обиделся. Запор тебе на два дня.

#5275 2019-05-23 21:04:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Мне почему-то в книжных магазинах и музеях сразу резко хочется срать. Чувствую себя очень некультурным, неловко как-то.

олег, читая в туалете
рефлекс условный приобрёл
теперь ему в библиотеку
категорически нельзя (с)

Простите, напомнило =D

Отредактировано (2019-05-23 21:05:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума