Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#4951 2019-04-05 09:30:25

Анон

Re: Сортирная тема

Есть микроклизмы Микролакс. Один маленький флакончик с очень длинным наконечником, помогает просраться за 10-15 минут. На работе, в поезде, где угодно, где нет возможности ковыряться в жопе перчатками, обычными клизмами и мыть после этого руки.

#4952 2019-04-05 09:36:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон с каменным цветком, а как с рационом?
Анон много где работал, иногда коллеги оказывались слишком откровенными. Так вот анон и узнал о том, сколько людей на работе маются такими запорами. Понаблюдав за коллегами, обнаружил, что такими запорами страдают либо любители перекусить печеньками и бутерами, либо чрезмерно упертые по белковой диете люди. Либо (это уже опытным путем) те, кто почти не пьет на работе. Если дело в жидкости, просто больше пей на работе. Если дело не в ней, добавляй в свой обед на работе побольше овощей.

#4953 2019-04-05 16:04:42

Анон

Re: Сортирная тема

Скрытый текст

#4954 2019-04-05 16:15:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А НУ БЫСТРО ЗАКРЫЛ !

Извините...

#4955 2019-04-05 17:17:54

Анон

Re: Сортирная тема

Да вроде и овощей достаточно ем, и пью много

Анон пишет:

Есть микроклизмы Микролакс

спасибо за совет

#4956 2019-04-05 18:44:14

Анон

Re: Сортирная тема

Запоры еще могут быть из-за малоподвижного образа жизни. У анона был период, когда приходилось много ездить по работе, и за день часов по 6-7 за рулем набегало. Причем это было так, что часа 3 в дороге, не меняя положение, потом на месте решить вопросы, тоже обычно сидя где-нибудь в кабинете, и еще 3 часа ехать назад. Когда такое было раз в неделю - это еще ничего, но как-то анон в подобном режиме катался 4 дня подряд, и на четвертый день чуть жопу не порвал в туалете.

#4957 2019-04-06 04:28:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Такая проблема, может, где-то уже обсуждали, но все не читала - не выходит каменный цветок

▲Скрытый текст
Иногда сложно просраться, какашка подпирается ко входу и сидит там, не хочет вылезать, как ни тужься. Что делать в таких случаях, что помогает?

Зайти с другого входа. Сириусли, иногда надо посрать по-быстрому, времени сидеть растягивать жопу нет, тогда просто суешь два пальца в пизду, и через стенку проталкиваешь загостившиеся какахи вниз. Заодно чувствуешь, что никто из них не притаился в дальнем углу. Это как постучать шумным соседям в стенку  =D

#4958 2019-04-06 10:48:05

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, со мной сейчас случился пиздец. Я пукнула и жидко обосралась. Хорошо, что я была дома одна. Хорошо, что я не успела размазать говно по диванам. А ведь я бывает и на улице пукаю, как же жить теперь, если такое может случиться.

#4959 2019-04-06 11:05:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, со мной сейчас случился пиздец.

Недавно было похожее. Пострадал, правда, только пододеяльник. И меня тоже пугает, что иногда может прижать вне дома.

#4960 2019-04-06 13:44:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Наткнулся на дивный сайт, посвященный какашкам и не только, не мог не принести ) https://kakashich.ru/

Сцуко, реклама доставила

Скрытый текст

#4961 2019-04-06 13:54:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, со мной сейчас случился пиздец. Я пукнула и жидко обосралась. Хорошо, что я была дома одна. Хорошо, что я не успела размазать говно по диванам. А ведь я бывает и на улице пукаю, как же жить теперь, если такое может случиться.

Иди сдаваться проктологу, недержание с возрастом прогрессирует.

#4962 2019-04-06 13:55:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, со мной сейчас случился пиздец. Я пукнула и жидко обосралась. Хорошо, что я была дома одна. Хорошо, что я не успела размазать говно по диванам. А ведь я бывает и на улице пукаю, как же жить теперь, если такое может случиться.

Походи с прокладкой несколько дней, для спокойствия. Если жидко, оно впитается в основном, защитит и даст добраться до туалета.

#4963 2019-04-06 14:05:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, со мной сейчас случился пиздец. Я пукнула и жидко обосралась. Хорошо, что я была дома одна. Хорошо, что я не успела размазать говно по диванам. А ведь я бывает и на улице пукаю, как же жить теперь, если такое может случиться.

Иди сдаваться проктологу, недержание с возрастом прогрессирует.

Я еще не старая! Это я на завтрак сожрала здоровенный кусок сыра и заполировала острыми орешками. Хотя раньше мой организм и не такое выдерживал...

#4964 2019-04-06 14:06:14

Анон

Re: Сортирная тема

А как тут способствует кусок сыра???

#4965 2019-04-06 14:20:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А как тут способствует кусок сыра???

он жирный, жир облегчает... выскальзывание

#4966 2019-04-06 15:11:52

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Но это все не отменяет того, что женский туалет предназначен для женщин, например.

Раздельные туалеты - порождение девятнадцатого века, когда женщины начали активно вливаться в трудовую и общественную жизнь. И служили они той же цели, что отдельные места для женщин в столовых, например - чтобы насильно сегрегировать их, подчёркивать разницу между ними и мужчинами.

Огоспаде, до этого я и не осознавала, что женские туалеты ущемляют меня! А ведь действительно! Туалеты и раздевалки должны быть только общими! И перегородки тоже надо убрать. И желательно стен в зданиях вообще не должно быть, или пусть будут прозрачными, а то вдруг кто-нибудь решит сегрегироваться там и делать что-нибудь один или с избранными товарищами. А общество должно быть полностью единым, долой все границы, только слияние и инклюзия!

Отредактировано (2019-04-06 15:13:02)

#4967 2019-04-06 15:21:23

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Ну вот в стоматологиях, например, туалет обычно общий, ничего, никто не умер.
И давайте не будем приравнивать негров к умственно отсталым детям, что ли.

#4968 2019-04-06 15:25:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я еще не старая! Это я на завтрак сожрала здоровенный кусок сыра и заполировала острыми орешками. Хотя раньше мой организм и не такое выдерживал...

Недержание не только у пожилых бывает. И поджелудочную проверь, она у тебя похоже уже не выдерживает таких завтраков.

#4969 2019-04-06 15:38:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Я еще не старая! Это я на завтрак сожрала здоровенный кусок сыра и заполировала острыми орешками. Хотя раньше мой организм и не такое выдерживал...

Недержание не только у пожилых бывает. И поджелудочную проверь, она у тебя похоже уже не выдерживает таких завтраков.

ты как-то нагнетаешь, анон

#4970 2019-04-06 15:43:41

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Ну вот в стоматологиях, например, туалет обычно общий, ничего, никто не умер.
И давайте не будем приравнивать негров к умственно отсталым детям, что ли.

В стоматологиях обычно туалет на одну кабинку, потому что там поток людей не настолько велик, чтобы нужно было несколько туалетов по десять кабинок каждый. Смысл раздельных туалетов в том, что у полов разные потребности и присутствует нежелание махать гениталиями друг перед другом. И когда туалетов нужно много, а не одну кабинку, где м и ж вместе всяко не окажутся, то для всех удобнее, чтобы туалетов было два раздельных, а не два общих, чтобы в мужском можно было поставить писсуары там, а в женском автоматы с прокладками, и чтобы м и ж не столкнулись внезапно друг с другом со спущенными штанами или в еще каком неприглядном виде.

Отредактировано (2019-04-06 15:45:29)

#4971 2019-04-06 15:45:00

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

и чтобы м и ж не столкнулись внезапно друг с другом со спущенными штанами.

пиздец, ты чо, прокладки меняешь в общей части туалета? да тебя не от мужиков, а вообще от общества изолировать надо, если ты штаны вне кабинки спускаешь.

#4972 2019-04-06 15:48:30

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

и чтобы м и ж не столкнулись внезапно друг с другом со спущенными штанами.

пиздец, ты чо, прокладки меняешь в общей части туалета? да тебя не от мужиков, а вообще от общества изолировать надо, если ты штаны вне кабинки спускаешь.

А мужиков надо от общества изолировать, если они штаны вне кабинки спускают? А то ты заходишь такая в общий туалет, а там тебя встречает зрелище стряхивания мочи в писсуар. Ничо такого же, да? Они ж мужики, им норм.

#4973 2019-04-06 15:51:28

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

А то ты заходишь такая в общий туалет, а там тебя встречает зрелище стряхивания мочи в писсуар.

Не передергивай, речь всегда идет об общих туалетах с кабинками и без писсуаров. Давай, рассказывай, как часто ты меняешь прокладки при других женщинах в общественных туалетах, где есть возможность уединиться?

#4974 2019-04-06 15:51:33

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Проблема решается общим помещением с кабинками и без писсуаров. Тогда максимум, что ты делаешь прилюдно - это руки моешь. Куча жрален такие туалеты делает и никто не помер пока.
Синхронно мы с аноном выше)

Отредактировано (2019-04-06 15:52:24)

#4975 2019-04-06 15:57:45

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

А то ты заходишь такая в общий туалет, а там тебя встречает зрелище стряхивания мочи в писсуар.

Не передергивай, речь всегда идет об общих туалетах с кабинками и без писсуаров. Давай, рассказывай, как часто ты меняешь прокладки при других женщинах в общественных туалетах, где есть возможность уединиться?

А где я сказала, что меняю? Женщина может, например, колготки подтягивать перед зеркалом или там пятно от юбки пытаться отстирать перед раковиной, чуть приспустив ее или наоборот задрав. Кабинки очень часто настолько малы, что там с трудом стоять можно, типа двадцать сантиметров от двери до унитаза, а часть действий требует зеркала, например, или крана с водой. Можно поправлять макияж, можно переодеться по-быстрому. И да, будет неприятно, если в помещение вопрется мужик, когда женщина в таком виде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума