Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.77%])

    4.77%

  2. - зависаю(голосов 396 [45%])

    45%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 424 [48.18%])

    48.18%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.05%])

    2.05%

Всего голосов: 880

Гости не могут голосовать


#4876 2018-12-14 11:23:18

Анон

Re: Сортирная тема

Спасибо, аноны. Всё хорошо, стояк пробили, но в ванную мне пока заходить не очень хочется. Пойду скоро за доместосом и прочими штуками, чтобы отпидарасить этот ужас.

Анон пишет:

А нельзя было попросить сантехника, чтоб перекрыл как-то по-другому?

Как — по-другому? Вода в бачках набранная оставалась.

#4877 2018-12-14 11:59:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Пойду скоро за доместосом и прочими штуками, чтобы отпидарасить этот ужас.

Анон, тебе нужен хороший респиратор. Хороший! У меня подруга сознание потеряла от Доместоса, а я себе разок пол в ванной помыв с Белизной сжог нах слизистую так, что аллергия теперь вылазит на все подряд...

#4878 2018-12-14 16:32:59

Анон

Re: Сортирная тема

Ночью больной, уставший и сонный анончик пришёл на кухню попить и словил жуткий приступ тошноты. Сел на табуретку, опираясь на край раковины и положив туда голову, кое-как сообразив, что, возможно, надо пукнуть, и сдвинувшись так, чтобы было удобнее. И пукнул, и ещё, и ещё, но всё тошнило, сумел включить холодную воду, но больше руку в ней мочил, лишь изредка удавалось донести до лба. И тошнило всё хуже, уже думал, всё-таки вырвет, но потом резко захотелось срать и тошнота прошла.

#4879 2018-12-14 20:01:15

Анон

Re: Сортирная тема

Кошмар какой  :creepy:

#4880 2018-12-22 15:20:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ночью больной, уставший и сонный анончик пришёл на кухню попить и словил жуткий приступ тошноты.

Искренне сочувствую, анон, ты ж, видно, отравился! Сейчас хоть лучше уже?

#4881 2018-12-22 17:51:11

Анон

Re: Сортирная тема

Да, хотя на следующий день ещё пару раз чуть подташнивало. Но мне кажется, что я не отравился, просто высокая температура наложилась на дискомфорт в кишках.
Спасибо за сочувствие, аноны!

Отредактировано (2018-12-22 17:52:30)

#4882 2019-01-02 23:41:07

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Держимся, аноны, держимся.
Скоро Рождество, что значит, что скорее всего жрать придется снова  :omg:
В меня уже мало что лезет, но это сегодня. Завтра уже к обеду пузик будет пустым и подвывающим.
Единственное, что хорошо и радует организм - нормализация стула.

Скрытый текст

#4883 2019-01-08 11:36:48

Анон

Re: Сортирная тема

Аноныыы, за что мне это! Я в последний раз в детстве так дристал!  :NOOO:
Поужинал как обычно, ничего не предвещало, но потом не смог заснуть от дикой боли в животе. Сожрал все таблетки, которые могли помочь. Не помогло. Через все тело прокатывались ебучие раскаленные волны боли, так что анон мог только вцепляться во все, что попадалось под руку, и выть. Раз пять бегал просраться, но жопа была как зацементированная. А когда наконец прорвалооо, то полчаса наверное с горшка не слезал, все водой дристал. Зато хоть потом заснуть смог.
и вот сижу я на работе, спал 3 часа, голодный как тварь, в кишках до сих пор подозрительно крутит, даже чай пить боюсь, впереди 12 часов смены, как жить, анончики  :panic:

#4884 2019-01-08 11:38:29

Анон

Re: Сортирная тема

Фурозалидон в помощь.

#4885 2019-01-08 11:41:13

Анон

Re: Сортирная тема

Энтеросгель ещё. Хорошая штука, вкусная и по печени не бьёт.

#4886 2019-01-08 12:16:45

Анон

Re: Сортирная тема

Спасибо, анончики. А их вместе принимать можно, или энтеросгель ухудшит действие противомикробного?

#4887 2019-01-08 16:48:25

Анон

Re: Сортирная тема

Охренеть 1979507.gif
Из унитаза (даже чаши!) на работе таки брызнуло водой на слизистую 1979507.gif Я не хочу теперь ни от чего лечиться 1979507.gif Только бы особь, которая была там до меня, хорошо за собой смыла 1979507.gif

#4888 2019-01-08 16:51:24

Анон

Re: Сортирная тема

Салага. У нас на работе унитаз постоянно так делает =_=

#4889 2019-01-08 17:06:00

Анон

Re: Сортирная тема

Так и этот не впервые. Просто раньше прилетало на ляжки/бёдра/поясницу, а на этот раз — простите, по йони.

#4890 2019-01-19 00:11:44

Анон

Re: Сортирная тема

Аноныыыыы.
Кто б знал, что это настолько прикольно - чихать, когда срешь.

#4891 2019-01-19 01:14:29

Анон

Re: Сортирная тема

А я тут поссала в общественном туалете. Как водится, нависая над белым другом.
Встаю - а жопе мокро. Сначала даже не поняла, откуда это. А потом дошло: да это же я промазала и обделала не унитаз, а джинсы вместе с колготками (причем все недавно стиранное). Так и поехала домой. При этом я была на велосипеде, и у меня пробило колесо... В итоге тащилась на метро с поломанным великом и пятном на жопе. Куртка была короткая и позор не прикрывала))
Завидую мужикам, у них все как-то проще))

Отредактировано (2019-01-19 01:17:45)

#4892 2019-01-19 02:05:41

Анон

Re: Сортирная тема

Так вот как выглядит "критический промах" в жизни. Сочувствую, анон.

#4893 2019-01-19 07:16:30

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, как вы реагируете, когда видите, что коллега не моет руки после туалета? То есть вы стоите перед умывальником, намыливаете руки, а коллега выходит из кабинки и просто идёт мимо умывальника, обратно в кабинет / опенспейс / на кухню?
Говорите коллеге лично, жалуетесь офис-менеджеру, протираете лишний раз руки спиртом, молча и пристально смотрите на коллегу, когда тот не помыл руки, пишете анонимные записки или сообщения на всех в общем чате, мол, просто хочу напомнить, что мытьё рук после туалета - это важно?

#4894 2019-01-19 07:28:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

мытьё рук после туалета - это важно

Опять  :lol: Женщины за пизду не держатся, не ссут на руки, что у них там и откуда может взяться? И даже если бы ссали и держались, как мужчины за хуй, микробов на ручках кранов куда больше, смысл их открывать "грязными" руками, а потом закрывать чистыми, возвращая себе эту грязь? Лично я мою руки в туалетах, только если там инфракрасные краны, от датчика (но такое в кинотеатрах и ТЦ обычно встречается, у нас в офисах нет). А иначе просто протираю руки салфеткой. Из своей личной пачки и уже на рабочем месте.

Отредактировано (2019-01-19 07:29:57)

#4895 2019-01-19 07:34:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Женщины за пизду не держатся, не ссут на руки, что у них там и откуда может взяться?

:facepalm:

#4896 2019-01-19 07:36:35

Анон

Re: Сортирная тема

Женщины за пизду не держатся, не ссут на руки

И не вытираются, ага.  :heh:

#4897 2019-01-19 07:44:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщины за пизду не держатся, не ссут на руки, что у них там и откуда может взяться?

:facepalm:

А ты держишься? Зачем?! Дрочить в туалет ходишь что ли?

Анон пишет:

И не вытираются, ага.

Э... Как так надо вытираться, чтобы на руки собирать выделения? И, главное, зачем?! Потолще подтирку делать не пробовал? Бумага и проч для того и придуманы, чтобы исключать касание рукой выделений, вообще-то. Не экономь и  будет тебе щастье.

Ну и в общем-то из-за таких, как вы, ссущих себе на руки и вытирающихся так, что на эти самые руки все попадает, я за краны и брезгую браться, ага. Лучше личной антибактериальной салфеткой вытереть руки, чем собрать с общих кранов микробы от таких "чистюль".

Кстати. За все существования этого треда ни один экономящий на бумаге и ссущий на руки жо так и не объяснил мне, в чем же смысл мытья, если чистыми руками закрываешь ты краны испачканные тобой же и другими еще до мытья, получая круговорот микробов :trollface: Включите логику уже, ну.

(Как мужики выходят в этом случае из положения, не знаю. Будь я мужиком, я бы начальников долбал скорее на предмет установки инфракрасных кранов и мыльниц)

Отредактировано (2019-01-19 07:54:06)

#4898 2019-01-19 07:55:46

Анон

Re: Сортирная тема

Кстати. За все существования этого треда ни один экономящий на бумаге и ссущий на руки жо так и не объяснил мне, в чем же смысл мытья, если чистыми руками закрываешь ты краны испачканные тобой же и другими еще до мытья, получая круговорот микробов :trollface:

Так ведь кран можно закрыть, взяв в руку чистое бумажное полотенце же.

#4899 2019-01-19 07:57:32

Анон

Re: Сортирная тема

Женщины за пизду не держатся, не ссут на руки, что у них там и откуда может взяться?

Если бы они только ссали...

#4900 2019-01-19 08:05:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, ты что, всерьёз ждёшь обстоятельного рассказа о том, каким именно образом можно запачкать руки в туалете? А ты знаешь толк в кулстори  :trollface:
Я чаще всего мою руки дважды: до того, как зайти в кабинку и после. После вопросов выше по треду аж задумалась, а вот если я встречаю у раковины коллегу, — она, небось, тоже, фиксирует, что я помыла руки и сколько раз?
Ну если тебе правда интересно, как надо вытираться и т.д., то в принципе я никогда не заморачиваюсь за то, чтобы упасибоже не задеть рукой письку, и по-всякому бывает. Пока я в кабинке, я могу почесать там, где зачесалось, поменять тампон, поправить на трусах ежедневку, ну что угодно такое сделать.
Потом выйти, вымыть руки и ок.
Краны у нас без вентилей, с датчиками, если что, но вот защелку на двери хочешь-не хочешь, а потрогаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума