Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#4676 2018-09-20 16:18:04

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Таки туалетная бумага внезапно, в говне обычно.

Если ты девочка, то не обычно.

Да и мальчикам, не мешало бы...

#4677 2018-09-20 16:22:16

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


свалите блядь в сортирную тему

Разговор вполне по теме треда,  что ты на людей-то кидаешься?

#4678 2018-09-20 16:24:09

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Разговор вполне по теме треда,  что ты на людей-то кидаешься?

Не по теме тут ваше говно и кто как подтирается. И месячные тоже не по теме.

ТС треда (да, я все еще тут бываю)

#4679 2018-09-20 16:28:46

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Разговор вполне по теме треда,  что ты на людей-то кидаешься?

Не по теме тут ваше говно и кто как подтирается. И месячные тоже не по теме.

ТС треда (да, я все еще тут бываю)

По теме. Люди разговаривают про хранение мусора и удобство его уборки.

#4680 2018-09-20 16:32:26

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

По теме. Люди разговаривают про хранение мусора и удобство его уборки.

Кто какой бумагой подтирается, кто что в газетки заворачивает и как это делать бабам и мужикам - это по теме расхламления и уборки? Вы ебанулись нахуй.
Про контейнер для наполнителя - по теме, а это вот нихуя.

#4681 2018-09-20 16:33:53

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


они в кухонном ведре благоухать начинают, что ли?

Кухонное и так вонючее ведро, его надо выносить часто, а в туалетном у анона и не будет ничего, кроме той прокладки.

Чтоб не разворачивались.

Так она уже в мусорке, ну развернется... И? Мусор испугается и разбежится из мешка?

#4682 2018-09-20 16:39:23

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Таки туалетная бумага внезапно, в говне обычно.

Если ты девочка, то не обычно.

Девочки не подтираются или по твоему у них бабочки по бумажкам размазываются?

#4683 2018-09-20 16:49:36

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Идиотское название

Тебе в тред бесящих выражений.

Кто какой бумагой подтирается, кто что в газетки заворачивает и как это делать бабам и мужикам - это по теме расхламления и уборки? Вы ебанулись нахуй.
Про контейнер для наполнителя - по теме, а это вот нихуя.

А тебе в тред бесящих анонов.

Девочки не подтираются или по твоему у них бабочки по бумажкам размазываются?

Сразу в фемфлуд.

#4684 2018-09-25 11:35:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон только здесь может этим поделиться (((
То ли отравился, то ли акклиматизация, то ли что,  в общем, анон блевал так сильно, что одновременно с этим обосрался :fuuu: это пипец, через полчаса уезжать, вещи упакованы, переодеться толком не во что, отлежаться времени уже нет. Кое как постирался, но это пипец, товарищи.

#4685 2018-09-25 12:20:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

А зависать колени не всем позволяют.

я реально от многих слышу этот тезис и не понимаю, как так-то?
ну ок, в 50+ или после того как прострелили колено - это б/м понятно, но об этом говорят и люди явно без подобных проблем. Сорян за "автоуминя", но всю жизнь далекий от спорта анон, которому десять приседаний сделать - уже пиздец нагрузка, в состоянии подержать свою жопу пока ссыт и тупо не представляет, в чем его отличие от тех, кто не может.
не осуждаю, просто ахуй. Видимо, это такая штука, которую нельзя понять, пока не прочувствуешь.

Ну анон, блин, физиология у каждого своя. С небольшим ростом тоже очень неудобно зависать над унитазом (которые тоже бывают разной высоты), тогда направление струи часто получается не в воду, а на стенку унитаза, а это брызги и есть риск забрызгаться немного. Я 10 приседаний делаю спокойно, но всё равно ищу сначала самый чистый сортир, а потом застилаю сидушку тонной салфеток. Салфетки всегда с собой свои, так что никого из следующих посетителей не лишаю возможности подтереться нахаляву. Ну и колени, да. Тебе уже сказали, что травмы бывают и не в 50+, а раньше. Мало того, у некоторых и без травм изначально суставы слабые. А если лишний вес есть 15-20 кг, то тоже мало приятного в таких нагрузках.

#4686 2018-09-25 12:28:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Кстати всю жизнь охуевал с людей (женского пола, я имею в виду), которым норм не подтираться после того, как поссали  :casper:

У нас такие тоже есть. А еще есть дамочки, которые зашли, поссали, ушли. Не подтёрлись, руки не помыли, и пошли себе дальше по клаве стучать. Пиздец просто.
А еще завелась ебанько какая-то, которая сначала одну сидушку обоссыт, а через некоторое время и вторую. Спрашивается - чего ж ты, сволочь, в ту же обоссаную кабинку опять не идёшь?  :bubu:  Хорошо хоть, уборщица в обед еще раз всё моет, но и после обеда зассыха снова успевает напакстить. Гори в аду!

#4687 2018-09-25 12:30:48

Анон

Re: Сортирная тема

Не подтёрлись

Откуда известны такие подробности? У вас как в армии ряд унитазов без перегородок?

#4688 2018-09-25 12:44:33

Анон

Re: Сортирная тема

Ну блин, а я вот не могу зависать над унитазом. Точнее, зависать могу, но тогда ни поссу, ни посру, мне надо, чтобы тело было расслаблено (

#4689 2018-09-25 12:47:54

Анон

Re: Сортирная тема

Не подтёрлись

Откуда известны такие подробности? У вас как в армии ряд унитазов без перегородок?

У нас очень хорошая слышимость и обе держателя для бумаги скрипят, когда с них хоть клочок отматываешь. Так что, когда сидишь в соседней кабинке, к сожалению, отлично слышно: стук каблуков, расстегнули джинсы, зажурчало, застегнули джинсы, стук каблуков, дверью хлоп.

#4690 2018-09-25 12:55:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не подтёрлись

Откуда известны такие подробности? У вас как в армии ряд унитазов без перегородок?

У нас очень хорошая слышимость и обе держателя для бумаги скрипят, когда с них хоть клочок отматываешь. Так что, когда сидишь в соседней кабинке, к сожалению, отлично слышно: стук каблуков, расстегнули джинсы, зажурчало, застегнули джинсы, стук каблуков, дверью хлоп.

Так они, может с влажными салфетками в зубах.

#4691 2018-09-25 12:57:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

но и после обеда зассыха снова успевает напакстить.

Т.е. неизвестно, кто это? Договориться с уборщицей, пусть повесит на двери каждой кабинки объявление "Обоссыха сидушек, гори в аду!".

#4692 2018-09-25 13:08:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда известны такие подробности? У вас как в армии ряд унитазов без перегородок?

У нас очень хорошая слышимость и обе держателя для бумаги скрипят, когда с них хоть клочок отматываешь. Так что, когда сидишь в соседней кабинке, к сожалению, отлично слышно: стук каблуков, расстегнули джинсы, зажурчало, застегнули джинсы, стук каблуков, дверью хлоп.

Так они, может с влажными салфетками в зубах.

Ну анон, нет. Между "журчало" и звуком молнии на штанах вообще временного промежутка нет. Ну и потом, если она и руки не моет, то я скорее буду думать, что она и не подтирается, чем буду думать, что такая хрюша носит в рукаве салфеточки, чтоб подтереться и виртуозно делает это за 0,00025 секунды.

Анон пишет:

но и после обеда зассыха снова успевает напакстить.

Т.е. неизвестно, кто это? Договориться с уборщицей, пусть повесит на двери каждой кабинки объявление "Обоссыха сидушек, гори в аду!".

У уборщиц нет принтера, а у анона есть. Уже пару недель думаю об этом, но хочется текст поязвительнее накатать, но так, чтоб и не оскорбить никого, но и чтоб проняло.

#4693 2018-09-26 21:06:14

Анон

Re: Сортирная тема

Питаюсь шоколадками - стул нормальный, без претензий вообще.
Ем более нормальную еду - минут через 15-20 изволь прискакать на унитаз, и все вылетает как из сифона под давлением.
Живот не болит в обоих случаях.

#4694 2018-09-27 11:00:37

Анон

Re: Сортирная тема

Шоколад, вроде, если много есть, крепит. Может, тебе Линекс какой пропить или еще что-то для нормализации процессов? Не должно ж такого быть.

#4695 2018-09-27 11:48:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Уже пару недель думаю об этом, но хочется текст поязвительнее накатать, но так, чтоб и не оскорбить никого, но и чтоб проняло.

Откровенное паясничество в духе "Следующая, кто пометит сидушки, будет вычислена по ДНК и казнена"?

#4696 2018-09-28 02:00:14

Анон

Re: Сортирная тема

Пыталась неделю проспаться, в результате рвануло именно в тот день, когда были в чистом поле без даже намека на туалет.
Пиздец в том, что обычно я сру два-три раза в день.

#4697 2018-09-28 02:52:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Питаюсь шоколадками - стул нормальный, без претензий вообще.

Конкретные марки шоколада, пожалуйста. Очень нужно  :evil:

#4698 2018-09-28 09:06:56

Анон

Re: Сортирная тема

Наша новая программа - срать не меньше килограмма

#4699 2018-09-28 10:03:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

а вы их в газету не заворачиваете, прямо в обычной цветной обертке выбрасываете? Оо

Фига себе! Конечно в цветной, даже в голову не приходило дополнительно их заворачивать. Более того, иногда и без обертки, если все закончилось и новая прокладка не требуется. Сворачиваю рулончиком, он склеивается.

#4700 2018-09-28 10:05:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Конкретные марки шоколада, пожалуйста. Очень нужно  :evil:

=) Сникерс обычный с арахисом и Альпен голд молочный с соленым миндалем и карамелью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума