Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#4651 2018-09-15 15:32:54

Анон

Re: Сортирная тема

Но нахуя, если сидя удобней?

Где сидя, на общественном толчке? Нет, спасибо, ничего удобного. А зависать колени не всем позволяют.

#4652 2018-09-15 16:03:53

Анон

Re: Сортирная тема

На моей новой работе биде. :hysterics:

На моей тоже.
Но я к нему не приучена и отношусь с подозрением: это зачем? Подмываться на работе? Вот прям разуваться, вылезать из колготок и сидеть подмываться?  :think:
НЕ ПОНИМАЮ.
Ладно бы дома, но на работе?

#4653 2018-09-15 22:00:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, поверь, очень нужно, когда ты там, например, вынимаешь пресловутую чашу или даже тампон и ВДРУГ происходит Ниагара, Кракатау и Чернобыль одновременно, и в крови все, даже потолок, даже небо, даже аллах.
После этого садишься на биде в позе наездницы и мрачно моешься примерно от ушей до щиколоток.

#4654 2018-09-15 22:25:01

Анон

Re: Сортирная тема

Меня во время месячных бесит эндометриозная Ниагара, которая иногда бывает на второй день. Тащишься в сортир и ощущаешь под пиздой еще не успевшие впитаться в прокладку сгустки.

#4655 2018-09-15 22:32:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А зависать колени не всем позволяют.

я реально от многих слышу этот тезис и не понимаю, как так-то?
ну ок, в 50+ или после того как прострелили колено - это б/м понятно, но об этом говорят и люди явно без подобных проблем. Сорян за "автоуминя", но всю жизнь далекий от спорта анон, которому десять приседаний сделать - уже пиздец нагрузка, в состоянии подержать свою жопу пока ссыт и тупо не представляет, в чем его отличие от тех, кто не может.
не осуждаю, просто ахуй. Видимо, это такая штука, которую нельзя понять, пока не прочувствуешь.

Отредактировано (2018-09-15 22:33:16)

#4656 2018-09-15 22:45:06

Анон

Re: Сортирная тема

далекий от спорта анон, которому десять приседаний сделать - уже пиздец нагрузка, в состоянии подержать свою жопу пока ссыт

А например что человеку с одной рукой трудно нести пакеты сразу в двух руках ты тоже не можешь вообразить?  :facepalm: Травмы коленей можно вообще в любом возрасте получить.

#4657 2018-09-20 09:48:35

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Отъебись, вахтер треда.

Я не вахтер,  как ты, никого никуда не посылаю, только удивляюсь тупости принципиальных противников мусорных ведер в туалете. Им на протяжении последних десяти страниц объясняют, почему владельцы оных ведер предпочитают их иметь там, где им удобно, а тупые им в ответ талдычат "выкидывать в унитаз".  Если это ты такой тупой, я понимаю, отчего у тебя пригорело.

#4658 2018-09-20 10:13:03

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


:facepalm:

#4659 2018-09-20 10:33:26

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я не вахтер,  как ты, никого никуда не посылаю, только удивляюсь тупости принципиальных противников мусорных ведер в туалете. Им на протяжении последних десяти страниц объясняют, почему владельцы оных ведер предпочитают их иметь там, где им удобно, а тупые им в ответ талдычат "выкидывать в унитаз".  Если это ты такой тупой, я понимаю, отчего у тебя пригорело.

да всем насрать, куда кто выкидывает, могут хоть сжирать это все, просто уебаны, забивающие унитазы, должны гореть в аду
другой анон

#4660 2018-09-20 11:23:22

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Я не вахтер,  как ты, никого никуда не посылаю, только удивляюсь тупости принципиальных противников мусорных ведер в туалете.

Шта? Это я анон, который сказал, что не у всех есть в туалете говняное ведерко. Все. Не "как вы можете его иметь, ненормальные?!" а "не всем это удобно". Все, блядь. И людям, рассказывающим про ведерки никто, заметь, не отвечает, что они ебанутые, люди в треде рассказывают о себе и друг с другом не спорят. Не знаю даже, как ты умудрился так травмироваться об одно высказывание, что не все делают так, как ты  :lol:

#4661 2018-09-20 11:29:58

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Это я анон, который сказал, что не у всех есть в туалете говняное ведерко.

Сказал бы нормально, "корзина для мусора" не было бы проблем  :facepalm:

#4662 2018-09-20 11:34:05

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

И людям, рассказывающим про ведерки никто, заметь, не отвечает, что они ебанутые, люди в треде рассказывают о себе и друг с другом не спорят

Ты чем читаешь?  Тебе, жопочтецу,  выше в 09.32 уже процитировали  фразу с указанием анону, использующему ведро в туалете

Анон пишет:

купить наконец древесный наполнитель и выкидывать его в унитаз

а до этого были еще советы выкидывать в унитаз еще что-то и эти советующим несколько анонов объясняли, что не всякая  канализация  выдержит    засунутое в унитаз. Я удивился очередному тупому совету,  а тут прилетел ты, с указанием куда мне идти и что делать. После такого вахтером выгляжу точно не я.

Отредактировано (2018-09-20 11:37:17)

#4663 2018-09-20 12:33:39

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Просто меня дико сквичит соседство еды и мусора, особенно использованных прокладок, брррррррррррр. Пусть даже они завернутые лежат в ведре с крышкой.

+1000
странно читать заявления, что прокладки воняют и при этом их относят на кухню. они в кухонном ведре благоухать начинают, что ли?
у меня в совместном с/у маленькое ведро с крышкой, когда выбрасывается мусор из кухонного ведра, то достается пакет из туалетного и все вместе выносится.

#4664 2018-09-20 13:07:50

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


странно читать заявления, что прокладки воняют и при этом их относят на кухню. они в кухонном ведре благоухать начинают, что ли?

Кухонное ведро я каждое утро выношу, а то и два раза в день к мусоропроводу. Так-то мясные или рыбные останки с такой же быстротой заваниваются, держать их дольше двух дней - фу как-то.

#4665 2018-09-20 13:10:33

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Сказал бы нормально, "корзина для мусора" не было бы проблем  :facepalm:

Не знаю, я дохрена раз встречал называние этого "говняным ведерком" потому что использованная влажная туалетная бумага как бы...
Помню недавно был срач за говняные ведерки, не помню уже в каком треде и все аноны их таки и называли, даже те, кто ими пользуется  :lol:

#4666 2018-09-20 13:15:36

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не знаю, я дохрена раз встречал называние этого "говняным ведерком"

А я нет. Это просто мусорное ведро без всякого говна. Для ватных палочек, косметических салфеток и всяких мелких штук (обертки, упаковки от крема, маски, мыла и пр.).
С говнами - в сортирный тред, а не сюда.

#4667 2018-09-20 13:48:20

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

странно читать заявления, что прокладки воняют и при этом их относят на кухню. они в кухонном ведре благоухать начинают, что ли?

а вы их в газету не заворачиваете, прямо в обычной цветной обертке выбрасываете? Оо

#4668 2018-09-20 13:54:11

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

а вы их в газету не заворачиваете, прямо в обычной цветной обертке выбрасываете? Оо

Ну бляяяя, тред месячных же есть!

#4669 2018-09-20 13:57:27

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Идиотское название, у нас в деревне используется "ведро в туалете", а не это вот.

#4670 2018-09-20 14:28:08

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Под катом, чтобы не гнали в тред месячных)

Скрытый текст

#4671 2018-09-20 14:29:31

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не знаю, я дохрена раз встречал называние этого "говняным ведерком" потому что использованная влажная туалетная бумага как бы...

Не все пользуются такой в общем-то.

#4672 2018-09-20 15:48:55

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Не все пользуются такой в общем-то.

Так именно с нее началась дискуссия о ведрах. Потому что анон задумался, можно ли выкидывать влажную бумагу в унитаз. И спросили, а чо бы не в мусорное ведро.
Таки туалетная бумага внезапно, в говне обычно.

а вы их в газету не заворачиваете, прямо в обычной цветной обертке выбрасываете? Оо

Нахуя их заворачивать?  :creepy:

#4673 2018-09-20 16:05:40

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Нахуя их заворачивать?

Чтоб не разворачивались. Но мне обычно обёртки хватает.

#4674 2018-09-20 16:12:13

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Таки туалетная бумага внезапно, в говне обычно.

Если ты девочка, то не обычно.

#4675 2018-09-20 16:15:29

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


свалите блядь в сортирную тему

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума