Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#4601 2018-09-02 23:30:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

..
Ушел, с горя собрался уже искать кусты. Но до кустов анон не дошел - свалился в обморок. Провалялся так около получаса, а когда оклемался, срать хотелось, но не так сильно (хорошо, что в несознанке не обосрался), минут через 40 кое-как дошел до ТЦ.

:comfort: Бедный анон, какая жесть. Перегрелся? А как ты валялся, типа на лавочке уснул? Когда жарко, хорошо себе на голову водой полить, ну и, конечно, попить и умыться. Я жару плохо переношу, мне поливание головы хорошо помогает, бывает, что прямо жизнь лучше становится = )

#4602 2018-09-02 23:43:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

..
Ушел, с горя собрался уже искать кусты. Но до кустов анон не дошел - свалился в обморок. Провалялся так около получаса, а когда оклемался, срать хотелось, но не так сильно (хорошо, что в несознанке не обосрался), минут через 40 кое-как дошел до ТЦ.

:comfort: Бедный анон, какая жесть. Перегрелся? А как ты валялся, типа на лавочке уснул? Когда жарко, хорошо себе на голову водой полить, ну и, конечно, попить и умыться. Я жару плохо переношу, мне поливание головы хорошо помогает, бывает, что прямо жизнь лучше становится = )

Нет, просто шел-шел и свалился) Во дворе каком-то. Странно, что меня никто не обворовал, ведь наверняка за бухого приняли.

#4603 2018-09-03 10:57:26

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, бывает, что приспичит на улице в туалет, а туалетов нет, разумеется, у нас с ним вообще не густо. Даже в парках только на лето ставят. Вы просились в незнакомые кафешки, или в супермаркеты в служебный, в парикмахерские? Пускают ли, какая реакция?

в кафе пускают, но это дс-2, там обязаны пускать

#4604 2018-09-03 16:11:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У меня так, когда я уснуть не могу, каждый час бегаю, и помногу.

вот у меня та же фигня. не успею быстро заснуть и все - понеслась, чуть ли не через каждые 15 минут подрываюсь :facepalm:

#4605 2018-09-04 20:11:17

Анон

Re: Сортирная тема

Просто хочу пожаловаться. Отравление молочкой+месячные+ОРВИ одновременно. Когда льет буквально изо всех отверстий, кроме, разве что, ушей. Чувствую себя хтонически мерзопакостным созданием.

#4606 2018-09-04 23:50:41

Анон

Re: Сортирная тема

Просто хочу пожаловаться. Отравление молочкой+месячные+ОРВИ одновременно. Когда льет буквально изо всех отверстий, кроме, разве что, ушей. Чувствую себя хтонически мерзопакостным созданием.

не надо себя так чувствовать анончик, ты же не виновен. скорейшего тебе выздоровления и обнимающие лучи

#4607 2018-09-05 17:52:43

Анон

Re: Сортирная тема

*вопль души*
Анон ждёт месячные, сука, как Пенелопа Одиссея не ждала. Срется какой-то липкой гадостью, перед сраньем очко спазмирует, как будто оно перетруженная в спортзале мышца, в желудке бурления, низ живота в странные моменты ноет, периодически в пизде странные ощущения, как будто вот она уже полилась, кровушка, НО НЕТ
Их все нет и нет, и анон ждёт и ждёт. С горя жру шоколад в количествах, способных слепить все кишки, сколько там их ни есть метров.

#4608 2018-09-05 21:03:29

Анон

Re: Сортирная тема

Ежели не ошибаюсь, в Охотном ряду платные сральники. То есть формально есть бесплатные в общепите, но по факту туда особо не пускают, если ничего не заказал.

Да, в "Охотном" платные, что совершенно безумно при наличии совершенно бесплатных общественных туалетов, один из которых в Александровском саду, где кассы Кремля, а второй - прямо у Кремлевской стены, в проезде, откуда въезжает техника на парады (если стать спиной к Манежной площади и смотреть в сторону Мавзолея, то слева здание Исторического музея, а справа - стена). Оба туалета подземные, нужно спуститься по лестнице. Оба в хорошем состоянии, в том, который в Саду, правда, нет горячей воды и всегда очень много туристов, есть шанс попасть в очередь китайцев чуть ли не с улицы. Тот, который в проезде между музеем и стеной, отделан эффектнее, туристов там, почему-то, никогда не было замечено, зато как-то по лестнице поднималась женщина-бомж, горячая вода есть. Туалеты эти существуют не знаю сколько, но анон, разменявший в этом году пятый десяток, бывал там еще в раннем детстве.

#4609 2018-09-05 21:19:48

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, бывает, что приспичит на улице в туалет, а туалетов нет, разумеется, у нас с ним вообще не густо. Даже в парках только на лето ставят. Вы просились в незнакомые кафешки, или в супермаркеты в служебный, в парикмахерские? Пускают ли, какая реакция?

Как-то раз в командировке в другом регионе в магазине местной сети меня настигло. Живот крутило уже некоторое время, но тут вот прямо сейчас либо в штаны, либо без штанов, но на пол между прилавками. Самое удивительное, что в этом регионе доводилось бывать в таких кратковременных командировках неоднократно и всегда по возвращении домой еще пару дней были запоры. И вот, тот же самый регион, но я не в столице, а где-то в 400 км на север. Выбора не было, пришлось обратиться с вопросом к кассирам, девушки посмотрели на мое, подозреваю, зелененькое лицо, и сразу проводили куда просили. Если бы они еще полминуты потратили на раздумье, впускать незнакомых на закрытую территорию или нет, то последствия были бы предсказуемы.

#4610 2018-09-05 21:33:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон-ссыкун сам себе устраивает проблемы каждую ночь. Надо же выпить водички, а ещё обязательно чашку чая на ночь, а ещё после вечерней чистки зубов тоже хочется пить от зубной пасты... А потом это все начинает выливаться, и попытки уснуть прерываются забегами в туалет. Причём ощущения такие, словно мой организм умудряется ещё и дополнительно генерировать жидкость, потому что хоть вообще с унитаза не слазь, только доходу до кровати обратно - что-то уже «стекло» в мочевой.
Стараюсь пить поменьше, но иногда все равно случается :( хочу научиться испарять.

Сочувствую, та же хрень, и как соберусь встать отлить, всегда приходит кот и начинает топтаться на мочевом прям пузыре, и вот лежу, объясняю коту, что всё хорошо, просто невовремя)

#4611 2018-09-05 22:10:59

Анон

Re: Сортирная тема

О да, анончики-ночные ссыкуны! Я на ночь стараюсь не пить много жидкости, но всё равно, как только принимаю горизонтальное положение, разжигает сходить по маленькому, причём перед тем как лечь я всегда хожу пописать. Если не получается уснуть, то таких забегов может быть много, словно всю воду из меня выжимают. А в месячные вообще пипец, постоянно хочется ссать, но при этом и не хочется. Пойдёшь в туалет, выцедишь три капли, думаешь "фуух, вроде пусто, можно спать," но, как назло, только ляжешь и опять в туалет хочется. А ночью я не просыпаюсь, даже если очень сильно хочу писать, только утром, как просплюсь, бегу. Так что почти каждое утро я с полным пузырём просыпаюсь. Ппц какой-то.

#4612 2018-09-09 01:57:51

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, бывает, что приспичит на улице в туалет, а туалетов нет, разумеется, у нас с ним вообще не густо. Даже в парках только на лето ставят. Вы просились в незнакомые кафешки, или в супермаркеты в служебный, в парикмахерские? Пускают ли, какая реакция?

Ждал автобус в чужом городе, на автобусе было ехать полтора часа - терпеть не вариант. Первым делом анон побежал в увиденный на другой стороне дороги небольшой ТЦ, подумав, что уж там заветное место точно должно быть, но его как раз не оказалось, а в служебный пускать отказывались - "У нас так не принято" и "Начальство будет ругаться". Анону уже серьезно подпирало, поэтому пришлось выбежать на улицу и вломиться в первый попавшийся мелкий офис по соседству, кажется, там продавали пластиковые окна. К счастью, то ли там оказалась более понимающая девушка, то ли лицо анона в тот момент уже выражало всю скорбь мира и это подействовало, но туда пустили без лишних вопросов.

#4613 2018-09-09 10:41:46

Анон

Re: Сортирная тема

Вот обидно, что везде же офисы, магазины, везде сотрудники куда-то ходят, т.е. в принципе туалетов на кв.м. дофига, и даже не в личных квартирах. А если ты не дома и не в офисе - то как лох со своими потребностями. А это же абсолютно естественно - хотеть пить, хотеть в туалет. Причем, попить себе организовать легко, хоть бесплатно (с собой из дома взять), а в туалет с собой из дома не возьмешь, и даже платно зачастую негде. Ну идти специально в кафе и специально что-то заказывать, когда хочешь тупо в туалет - это слишком экстремально.

Отредактировано (2018-09-09 10:43:57)

#4614 2018-09-09 16:24:53

Анон

Re: Сортирная тема

Вот обидно, что везде же офисы, магазины, везде сотрудники куда-то ходят, т.е. в принципе туалетов на кв.м. дофига, и даже не в личных квартирах. А если ты не дома и не в офисе - то как лох со своими потребностями. А это же абсолютно естественно - хотеть пить, хотеть в туалет. Причем, попить себе организовать легко, хоть бесплатно (с собой из дома взять), а в туалет с собой из дома не возьмешь, и даже платно зачастую негде. Ну идти специально в кафе и специально что-то заказывать, когда хочешь тупо в туалет - это слишком экстремально.

не всегда, иногда сотрудники сами ходят в ближайшую кафешку по договоренности, например. или просто "ищите сами".

#4615 2018-09-09 19:13:40

Анон

Re: Сортирная тема

А один ли анон такой, что в первый день месячных у него жутко ноет поясница, но проходит, как только анон хорошенько просрется?

#4616 2018-09-09 19:38:03

Анон

Re: Сортирная тема

А один ли анон такой, что в первый день месячных у него жутко ноет поясница, но проходит, как только анон хорошенько просрется?

не один

#4617 2018-09-10 05:05:23

Анон

Re: Сортирная тема

Бля. Какой адок вы рассказываете.
В стране где сейчас обитаю любого человека по первому требованию пускают в туалет. Хоть в банке, хоть в магазине, хоть в кафе. То есть вот эта тема «заказать чтоб поссать» - это wtf полнейшее в местных реалиях.
Но, тут был скандальный случай, когда чела не пустили, а у него какая-то пиздецома случилась от этого. И теперь это чуть ли не законодательно оформлено.

#4618 2018-09-10 08:51:53

Анон

Re: Сортирная тема

О как. У нас на рынке туалет платный, а должен быть бесплатным.

#4619 2018-09-10 09:19:57

Анон

Re: Сортирная тема

Лиза Извозчикова, совладелица кафе «Бейрут» (которое уже почти год проверяют сотрудники СК, МЧС и Роспотребнадзора после того, как в заведении якобы не пустили в туалет следователя), говорит, что, по ее мнению, правильно было бы после посещения уборной «заказать чашку чая или бокал вина, проявив тем самым немного уважения к труду работников кафе».

#4620 2018-09-10 10:22:23

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, бывает, что приспичит на улице в туалет, а туалетов нет, разумеется, у нас с ним вообще не густо. Даже в парках только на лето ставят. Вы просились в незнакомые кафешки, или в супермаркеты в служебный, в парикмахерские? Пускают ли, какая реакция?

Поликлиники, аноны, это тоже резерв бесплатных сортиров!
И искать удобно. Забил в поисковик ближайшая поликлиника- и вуаля.

#4621 2018-09-10 10:56:46

Анон

Re: Сортирная тема

Поликлиники, МФЦ вроде бы тоже

#4622 2018-09-10 14:21:01

Анон

Re: Сортирная тема

Началась какая-то хуйня с организмом - сидишь спокойно, никаких ощущений, и вдруг как припирает СРАТЬ, прямо вот СРАТЬ и если не побежать сий секунд срать, но обосрешься нахрен, еле добегаю. Да что за пиздец.  :fuuu:

#4623 2018-09-13 18:44:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анончики *плачет*, когда идете в туалет на работе, всегда, всегда проверяйте, есть ли в долбаном держателе туалетной бумаги пресловутая бумага.
Хорошо, что рядом с работой можно купить трусы.
Сука, как же я ненавижу уборщицу.

#4624 2018-09-13 20:12:51

Анон

Re: Сортирная тема

Я всегда ношу с собой упаковку салфеток. Просто на всякий случай.

#4625 2018-09-13 20:17:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Сука, как же я ненавижу уборщицу.

ничего не скажу про твою лично уборщицу, но вообще-то зачастую бумаги и полотенец нет не по вине уборщиков, а по вине снабженцев, которые либо тупо забивают на закупки расходников, либо намеренно экономят бабло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума