Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#4576 2018-08-24 09:15:26

Анон

Re: Сортирная тема

хспде, я ж уже сутки не ел, нечем там срать, н е ч е м
организм, хватит
горшочек не вари

#4577 2018-08-24 17:12:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Бесит рвотный рефлекс на неприятные запахи. С одной стороны я вообще не брезглив, с другой организм как бы такой "лол, ты убираешь вонючую дрисню, почему бы не добавить еще немного дрисни прямиком из твоего желудка? Это точно исправит ситуацию!".

У меня такое не столько на запахи, а на консистенцию что ли... Самый треш - это достать волосню из слива в ванной, обросшую склизкой дрисисенью  :puke:

#4578 2018-08-24 18:47:33

Анон

Re: Сортирная тема

Бесит срачливая мерзлявость. Когда просыпаешься и ещё хочешь спать и не хочешь срать, но мёрзнешь, мёрзнешь и никак не можешь согреться...

#4579 2018-08-25 18:11:27

Анон

Re: Сортирная тема

луч перманентного поноса хозяевам ТЦ без туалетов. А заодно - и хозяевам ТЦ исключительно с платными туалетами. Поноса и рвоты - ТЦ с исключительно платными туалетами, где принимают только нал.

#4580 2018-08-26 01:37:36

Анон

Re: Сортирная тема

А вы когда-нибудь устраивали себе проверку дна? Анон чувствует, что надо, но опасается чего-нибудь порвать или занести инфекцию в процессе проверки...

#4581 2018-08-26 01:44:54

Анон

Re: Сортирная тема

Платные туалеты обычно в ТЦ возле транспортных узлов, потому что заебешься отмывать после всего, что туда скачет с междугородних автобусов. Хотя анон видел однажды платный туалет в цивильном ТЦ спального района, где автобусы какие-то, конечно, есть, но остановка не очень близко, там была макдачная сильно ближе. Причем в кинотеатре, который был в том ТЦ, своих туалетов тоже не было, и вот после каждого сеанса толпа, неслась через фуд-корт к кассе, периодически реально сметая людей с подносами.

#4582 2018-08-28 23:40:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон сейчас вдруг почувствовал в районе желудка и верхней части кишечника какое-то странное и неприятное шевеление, как будто кто-то ползает и трепыхается.  :creepy:
В аноне поселились глисты?  :panic:

#4583 2018-08-28 23:53:52

Анон

Re: Сортирная тема

У меня коллега не ходит в туалет без мобильного. И все время, что проводит в кабинке, разговаривает, под собственное журчание. Я хз, то ли фетиш такой, то ли чего-то боится. Реально нездорово как-то.

#4584 2018-08-28 23:59:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Хотя анон видел однажды платный туалет в цивильном ТЦ спального района, где автобусы какие-то, конечно, есть, но остановка не очень близко, там была макдачная сильно ближе.

Хах... Анон, если мы говорим про ДС, не советую оказываться около Новых Черемушек - два ТЦ, в обоих платные сортиры.

#4585 2018-08-29 00:03:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Платные туалеты обычно в ТЦ возле транспортных узлов, потому что заебешься отмывать после всего, что туда скачет с междугородних автобусов.

Ежели не ошибаюсь, в Охотном ряду платные сральники. То есть формально есть бесплатные в общепите, но по факту туда особо не пускают, если ничего не заказал.

#4586 2018-08-29 00:51:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

В аноне поселились глисты?

Может, просто газы?

#4587 2018-08-29 07:14:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон вчера 20 минут просидел в кабинке рабочего туалета, не дыша и поджав ноги, чтобы случайно никто не опознал по ботинкам.
Анон не может срать, когда кто-то рядом в соседней кабинке, а туда как назло зашли четыре человека подряд( Сидел как лох, слушал пыхтение и журчание, сжав булки, чтобы какашка дальше не лезла - звук шмякающейся в унитаз какашки ни с чем не спутать.
:facepalm:

#4588 2018-08-29 07:40:04

Анон

Re: Сортирная тема

а мне приснилось, что я буквально обосрался на работе, просто снял штаны и насрал, как будто помрачение нашло... а когда пришел в себя, оказалось, что возле меня огромная вонючая куча (почему-то ярко-оранжевого цвета), и народ смотрит в ужасе, а я стою без штанов и трусов и ищу, чем подтереться, на своем рабочем столе.
пиздец.

#4589 2018-08-30 01:26:50

Анон

Re: Сортирная тема

это должно быть здесь

#4590 2018-08-30 02:02:49

Анон

Re: Сортирная тема

А! так вот как однажды какая-то звездень обосрала весь бачок сверху донизу!

#4591 2018-08-30 19:20:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

это должно быть здесь

Напомнило:

Скрытый текст

#4592 2018-08-31 07:16:46

Анон

Re: Сортирная тема

Еще бесит, что утром, пока я чищу зубы, меня отчаянно подташнивает от запаха собственных грязных зубов. :(( Не чистить нельзя - еще хуже будет, но приходится проявлять чудеса выдержки, чтобы не стошниться в раковину.

Оффтоп, но спасительный лайфхак от анона у которого такой же уровень чувствительности к собственным запахам:
Ополаскиватель для полости рта с любым удобоваримым вкусом. Я прям из бутылки листерина микро глоток делаю. Но у меня малкнькие бутылочки, я его иногда и в середине дня могу применить, хватает на неделю. Можно разбавлять водой и пить по инструкции.
После этого я спокойно чищу зубы.

#4593 2018-08-31 14:35:41

Анон

Re: Сортирная тема

Пришёл пожалиться на жизнь нищасную.

Дано:

1. Редкие, но меткие запоры
2. Эпическая робинзонада без денег на даче (то бишь, без денег вообще, кто-то сидит на мели, и этот кто-то - я)

Пиздец сложился с пиздецом, и вот оно, накрыло, не могу просраться несколько, мативо, дней. Было выпито огромное количество воды, съедено овердохуя каш с маслом, сливы (без масла и тазик) потом просто масло (нерафинированное кукурузное самое норм на вкус, остальное буээээ), свекла с маслом, наконец, раздобыт микролакс... и нихкяаааашенькииииииии. Сижу на точке и грустно понимаю, что последний шанс просраться самостоятельно мне грозит только завтра, когда я наконец-то уползу в город к Святому Клизмию  :pink:  это пиздец, товарищи. Как дожить до завтра?  :panic:

#4594 2018-08-31 14:39:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон сейчас вдруг почувствовал в районе желудка и верхней части кишечника какое-то странное и неприятное шевеление, как будто кто-то ползает и трепыхается.  :creepy:
В аноне поселились глисты?  :panic:

Анон, в желудке у тебя крайне кислая среда, глистам в ней выжить сложно))
Мне сразу вспомнились истории, где женщины не щнали о беременности и  принимали за проблемы с кишечником шевеления ребенка ;D

#4595 2018-08-31 16:38:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон-ссыкун сам себе устраивает проблемы каждую ночь. Надо же выпить водички, а ещё обязательно чашку чая на ночь, а ещё после вечерней чистки зубов тоже хочется пить от зубной пасты... А потом это все начинает выливаться, и попытки уснуть прерываются забегами в туалет. Причём ощущения такие, словно мой организм умудряется ещё и дополнительно генерировать жидкость, потому что хоть вообще с унитаза не слазь, только доходу до кровати обратно - что-то уже «стекло» в мочевой.
Стараюсь пить поменьше, но иногда все равно случается :( хочу научиться испарять.

#4596 2018-09-02 20:31:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон-ссыкун сам себе устраивает проблемы каждую ночь.

Анон, а у тебя так всегда? У меня так, когда я уснуть не могу, каждый час бегаю, и помногу. Я полагаю, что еще влияет то, что ночью попрохладнее (сейчас). А если засыпаю, то все до пробуждения копится, или до утра, или перед утром часа за полтора.

#4597 2018-09-02 20:32:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

хочу научиться испарять.

Или писать в бутылочку.

#4598 2018-09-02 20:34:52

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, бывает, что приспичит на улице в туалет, а туалетов нет, разумеется, у нас с ним вообще не густо. Даже в парках только на лето ставят. Вы просились в незнакомые кафешки, или в супермаркеты в служебный, в парикмахерские? Пускают ли, какая реакция?

#4599 2018-09-02 22:20:45

Анон

Re: Сортирная тема

Как-то в чужом городе анон много гулял по жаре, поплохело. Да еще и срать приспичило так, что вот прямо хоть садись и сри на тротуаре.
Заскочил в аптеку, купил воды и попросился в туалет, говорю, давайте я вам 50 рублей дам, а вы меня пустите. Что вы, что вы, я не могу вас пустить! Ни за что. А вокруг - ни кафешек, ни ТЦ... Ушел, с горя собрался уже искать кусты. Но до кустов анон не дошел - свалился в обморок. Провалялся так около получаса, а когда оклемался, срать хотелось, но не так сильно (хорошо, что в несознанке не обосрался), минут через 40 кое-как дошел до ТЦ.

#4600 2018-09-02 23:27:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Платные туалеты обычно в ТЦ возле транспортных узлов, потому что заебешься отмывать после всего, что туда скачет с междугородних автобусов.

Ежели не ошибаюсь, в Охотном ряду платные сральники. То есть формально есть бесплатные в общепите, но по факту туда особо не пускают, если ничего не заказал.

Да ну камон, в Охотке в Макдаке и КФС бесплатные, вечно очередь стоит, и ни разу такого не было, чтобы кого-то без заказа оттуда турнули. Вот в Старбаксах в центре и в ДС, и в ДС-2 кодовые замки стоят, код на чеке к заказу. Но лично чаще всего пиздю чужие оставшиеся чеки и иду срать спокойно  :timid:  Причем в самих сортирах, несмотря на кодовые замки, как правило не то чтобы супер-чисто и благоуханно.

Отредактировано (2018-09-02 23:27:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума