Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#4526 2018-08-09 19:11:17

Анон

Re: Сортирная тема

Да нафига вообще эти ухищрения? Чем современное слабительное хотя бы типа Дюфалака неправославно-то? И зачем терпеть 8 дней, блин? Варварство какое-то...  :facepalm: Лечение календулой пневмонии по заветам многоматок...

Анон, ты, конечно, вбрасываешь, но я тебе завидую. Тебе явно не знакомы ощущения, когда неделю не посрать с самыми современными слабительными. И в больничку нет возможности.

Анон, которого так прихватило в суперважной командировке в условном Мухосранске. Я знаю, что буду ощущать в Аду.

#4527 2018-08-09 19:23:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Тебе явно не знакомы ощущения, когда неделю не посрать с самыми современными слабительными

Именно, что знакомы. И как раз если не берет "современное слабительное" (а я бы охотно посмотрел, как бы тебя не взял, например, Лаксигал или Слабилен, пикосульфат вообще ядерная штука, ее теперь даже перед колоноскопией назначают и операциями на кишечнике), то никакие кабачочки, сливы, кофюшки и капусточки тем более не возьмут, хоть ты десятью йогуртами их заполируй. А раз берут эти чисто житейские слабенькие припарки а-ля Малахов, куда более щадящее слабительное типа того же Дюфалака или Фитомуцила усадит на унитаз только так. Это я тебе, как человек с жесточайшими запорами по физическим причинам типа "так это опухоль выросла, упс, давайте ее резать" говорю. Ну и вопрос "нахрена ждать 8-11 дней" остается актуальным, да. Очень хочется перетонита от разрыва кишок шаманствами с рагу и йогуртами получить? Ну ладно повезло, сработало... Но вообще-то могло и не или сработать как раз в сторону разрыва, резко увеличив объем при стойкой пробке не дающей выход. Первые несколько суток эксперементировать со сливами-кабачками - ок. На 5-6 уже лучше хвататься за слабительное, потому что на 8-11 за него хвататься может быть чревато тем самым разрывом. Как и за рагу с йогуртом в качестве аналога. Вообще, в сортирной теме не первый раз замечаю отношение к кишечнику, как к черной дыре, у которой нет стенок, способных не выдержать напряжения говном, если пошла вторая неделя.

Отредактировано (2018-08-09 19:31:53)

#4528 2018-08-09 19:30:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Тебе явно не знакомы ощущения, когда неделю не посрать с самыми современными слабительными

Именно, что знакомы. И как раз если не берет "современное слабительное" (а я бы охотно посмотрел, как бы тебя не взял, например, Лаксигал или Слабилен, пикосульфат вообще ядерная штука, ее теперь даже перед колонрскопией назначают и операциями на кишечнике), то никакие кабачочки, сливы, кофюшки и капусточки тем более не возьмут, хоть ты десятью йогуртами их заполируй. А раз берут эти чисто житейские слабенькие припарки а-ля Малахов, куда более щадящее слабительное типа того же Дюфалака или Фитомуцила усадит на унитаз только так. Это я тебе, как человек с жесточайшими запорами по физическим причинам типа "так это опухоль выросла, упс, давайте ее резать" говорю. Ну и вопрос "нахепа ждать 8-11 дней" остается актуальным, да. Очень хочется перетонита от разрыва кишок шамансвами с рагу и йогуртами получить? Ну ладно повезло, сработало... Но вообще-то могло и не или сработать как раз в сторону разрыва, резко увеличив объем при стойкой пробке.

Я, если что, другой анон. Обстоятельства разные бывают. Дома, в комфорте, я бы все сделала, а там в аптеке ничего сильнее бисакодила не было. Плюс разные командировочные нюансы.

#4529 2018-08-09 19:30:59

Анон

Re: Сортирная тема

Блин, анон, 11 дней это серьезно. Тебе бы к врачу. А вообще если в первые пять-шесть дней не помогают народные методы, нужно принимать слабительное. Что ж ты так... Я бы и сейчас их посоветовал, но хз, что у тебя там теперь.

А прочитать, что анон пишет, слабо?

Анон не срал уже 11 дней. Слабительное принято многократно, .

#4530 2018-08-09 19:37:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Обстоятельства разные бывают.

Ну не в тайгу же тебя командировали?

Анон пишет:

Анон не срал уже 11 дней. Слабительное принято многократно, .

Ну так слабительное слабительному рознь, блин. Кого-то слабит бабушкина сенна, кто-то просирается от Регулакса на отлично, а кому-то ни то, ни то не идет. Тот же Дюфалак рекомендуется, как не вызывающий привыкание, но вот слабительный эффект у него... Ну 70 на 30 и ты можешь попасть в невезучие 30. А вот производное от пикосульфата вынесет дно нахуй любому, без вариантов. Поэтому его лучше применять, как средство последнее, но не через 8-11 дней, епт! Повторюсь:
Первые несколько суток эксперементировать со сливами-кабачками - ок. На 5-6 уже лучше хвататься за слабительное, потому что на 8-11 за него хвататься может быть чревато тем самым разрывом. Как и за рагу с йогуртом в качестве аналога. Вообще, в сортирной теме не первый раз замечаю отношение к кишечнику, как к черной дыре, у которой нет стенок, способных не выдержать напряжения говном, если пошла вторая неделя. Вообще, если пошла вторая, лучше скакать к врачу. Потому что там может быть непроходимость, заворот, опухоль и пр. И эксперименты с "просраться" уже могут выйти все тем же разрывом.

Отредактировано (2018-08-09 19:40:17)

#4531 2018-08-09 19:54:31

Анон

Re: Сортирная тема

а в чем проблема помыть пердак холодной водой? это ж минутное дело, не застудишься

пусть собака-барабака поцелует тебя в жопу своими холодными губами, анон, раз ты такой горячий.

#4532 2018-08-09 22:30:37

Анон

Re: Сортирная тема

аноны, а вы когда так долго не срете, это на объемах сказывается или незаметно?
я просто представил неделю несранья... чет мне кажется, я б в джинсы не влез  :heh:

#4533 2018-08-10 00:09:41

Анон

Re: Сортирная тема

У меня за 2-3 дня всё спрессовывается, мб поэтому меня не раздувает =D

#4534 2018-08-10 06:03:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

аноны, а вы когда так долго не срете, это на объемах сказывается или незаметно?
я просто представил неделю несранья... чет мне кажется, я б в джинсы не влез 

На объемах тела нет, ну один раз только живот раздуло, а так обычно не видно, зато пока срешь - смываешь раза 3-4, потому как говна тонна выходит и непонятно, как оно там все размещалось. Причем самые жестокие запоры были у анона, когда он был на анорексика похож, сейчас анончик вес набрал, не сильно, но появились округлости и со сраньем почти нормализовалось, раз в 2-3 дня стабильно сру, правда главное момент не упустить, захотел - бегом на унитаз, если перетерпел, то все, жди следующие 2-3 дня.

Отредактировано (2018-08-10 06:06:49)

#4535 2018-08-10 12:44:04

Анон

Re: Сортирная тема

У меня всегда был луженый ЖКТ, и тут внезапно уже третий день - жесточайший понос, просто вода хлещет. Плюс время от времени пиздец крутит живот, хоть воем вой. С чего - не знаю, вроде, порченная еда не попадалась, и ем что обычно, и руки мою как всегда. Первый день думал отлежаться - а хуй там, на второй стало хуже. Поел мела - ноль реакции. Поел угля - крутить перестало почти, бурление чувствуется, но слабое, не больно вообще. Вода по-прежнему льется, в сортире на работе не облил только потолок, кажется.
Короче, как уголь выльется - сожру Имодиум, авось поможет.
Самый пиздец - что у меня еще месячные. Воду хлещу как рыба, и все равно дикое обезвоживание, выгляжу как труп, чувствую себя тоже.

#4536 2018-08-10 12:45:12

Анон

Re: Сортирная тема

У анона сегодня напряженный рабочий день, потом еще важная встреча. А у анона вдруг началась диарея. Да такая, после которой жопу жжет, хз почему так бывает((( Уже два раза сбегал на работе, сижу думу тяжкую думаю, что делать, блядь.

#4537 2018-08-10 13:12:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

третий день - жесточайший понос, просто вода хлещет

Анон, а ты никакой вирусни желудочной не подхватил? У меня было похожее, тоже два дня вливал и выливал воду, на третий в пересушенном мозгу наконец образовалась мысль, сожрал таблетку антибиотика (не помню, какого, правда) - и как отрезало.

#4538 2018-08-10 14:17:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, а ты никакой вирусни желудочной не подхватил?

Вроде вряд ли, но если Имодиум не поможет - то буду копать в эту сторону.

#4539 2018-08-10 17:40:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Короче, как уголь выльется - сожру Имодиум, авось поможет.

Я бы жрал фурозалидон.

#4540 2018-08-10 19:44:45

Анон

Re: Сортирная тема

Плюсую к фурозалидону, он при такой кишечной херне лучшее средство.

#4541 2018-08-10 20:06:27

Анон

Re: Сортирная тема

В инфекционке им лечат вообще просто все ЖКТшное. То есть, по идее, когда ты к ним поступаешь, у тебя берут смывы из желудка, ватку пихают в задницу, чтобы выяснить сальмонелла у тебя, шигелла, дизентерия или еще какая пищевая бактерия... Но по факту потом всех кормят фурозалидоном. И, что характерно, вылечивают  =D Потому что эта хрень очень широкого действия и натурально убивает любую патогенную хуйню в ЖКТ.

ЗЫ: только пить его надо минимум 5 дней, как любой антибиотик и ни в коем случае не мешать со спиртным, у фурозалидона дисульфирамное действие.

ЗЗЫ: к слову, фурозалидон просто обязательно должен быть в любой аптечке, которая берется в путешествие, поход и пр! Вот как раз на случай, если вы в Индии попили из речки с трупами, а ближайшая больница в ДС :lol:

Отредактировано (2018-08-10 20:10:20)

#4542 2018-08-10 21:01:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

ЗЫ: только пить его надо минимум 5 дней, как любой антибиотик и ни в коем случае не мешать со спиртным, у фурозалидона дисульфирамное действие.

Но лучше мешать с противогрибковыми  :bubu:

#4543 2018-08-10 23:08:15

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а чем самым прикольным вы блевали?
А самым мерзким?

#4544 2018-08-10 23:25:12

Анон

Re: Сортирная тема

А самым мерзким?

Сидр.

#4545 2018-08-11 05:53:58

Анон

Re: Сортирная тема

самое мерзкое - смесь кофе с томатным соком и испорченный рыбный суп

#4546 2018-08-11 09:36:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

самым прикольным

Бичпакет, на выходе вкус с гурманской кислинкой

#4547 2018-08-11 09:46:04

Анон

Re: Сортирная тема

Самое приятное - свежесожранной дыней. Не знаю, что с ней оказалось не так, но на вкус была божественна. Даже когда мощным потоком извергалась наружу.
Самое неприятное - ммм, вот пельменями не люблю блевать. Рыбой, кстати, не доводилось, но подозреваю, что адок. Однажды блевал мексиканской закуской (отварная говядина и ветчина соломкой, болгарский перец, много-много маринованного лука, чеснок, все полито лимонно-уксусной заправкой), тоже запомнилось надолго. А, еще обычный оливье тоже сильно так себе - я вроде тут уже писал, что после блюя оливье потом целый день из носа колбасу и зеленый горошек выковыривал.

#4548 2018-08-11 10:02:35

Анон

Re: Сортирная тема

Самое отвратное - блевать желчью. Самое приятное - зефиром  :lol:

#4549 2018-08-11 10:05:49

Анон

Re: Сортирная тема

Очень мерзко блевал салатом с крабовыми палочками и кукурузой. Кукуруза застревала, я ею давился.

#4550 2018-08-11 10:07:37

Анон

Re: Сортирная тема

Кисломолочкой мерзко

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума