Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#4501 2018-08-02 15:26:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анону сегодня приснился страшный сортирный сон! Натуральный кошмар.
▼Скрытый текст

Мои ужасы, анон, толко у меня там еще чужие для атмосферы присутствуют. По работе я вангую запоры, но это не точно. :timid:

#4502 2018-08-07 15:20:39

Анон

Re: Сортирная тема

Хехехе, у нас в женском туалете какая-то птица-орлица наебнулась с гнезда. К орлицам я отношусь с неприязнью, так как они загаживают унитазы грязными ботинками, поэтому и злорадствую.
Короче, еще вчера уборщица пожаловалась мне, что кто-то сломал хрень, которой стульчак крепится к сиденью. А сегодня захожу, а там картина маслом - урна на боку в одной стороне, стульчак в другой. Если пользоваться унитазом нормально, такого эффекта добиться нереально. Значит, пострадала особо высоко взгромоздившаяся орлица. Воздаяние!

Отредактировано (2018-08-07 15:21:12)

#4503 2018-08-07 16:05:50

Анон

Re: Сортирная тема

Хорошо, что унитаз твердо стоял на полу. Во времена давние моя подруга в процессе орления  умудрилась уронить унитаз. В защиту подруги могу сказать, что туалеты у нас были ужасно грязные, а зависать не всем удобно и не всегда это технически возможно.

#4504 2018-08-07 16:13:39

Анон

Re: Сортирная тема

Ну правильно, если неудобно, то, конечно, надо лезть с ногами и засерать еще больше. Технически не возможно по здоровью - носи с собой одноразовые сидения.
Я хуею с оправдания своему свинству.

#4505 2018-08-07 16:16:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

В защиту подруги могу сказать, что туалеты у нас были ужасно грязные

Даже и не знаю, почему  :trollface:

#4506 2018-08-07 16:35:58

Анон

Re: Сортирная тема

Я, наверное, просто последние годы тусуюсь в приличных местах и совсем оцивилился, но признаков орления в сортирах не видел уже очень давно :blabla: Ни в барах, ни на автовокзалах, ни в бесплатных сортирах в ТЦ возле обычных вокзалов. Бывает, что на полу грязно, ведро переполнено, сильно воняет, но чтобы прямо следы ботинок на толчке – не, не помню такого. Ну или просто сейчас лето и их не видно, а я туда потом жопой сажусь, да :casper:

#4507 2018-08-07 16:41:52

Анон

Re: Сортирная тема

*впал в ностальгию*
У нас на междугородней трассе года полтора как поставили нормальный крытый тёплый сортир, с кабинками, раковиной, КОНДИЦИОНЕРОМ  :love:  Платный, но чесслово, за возможность нормально поссать можно заплатить эти двадцать рублей, чай не разоришься. До того там была разбитая деревянная коробка типа "сортир" с тучами мух летом и ледяными горами вокруг дырки - зимой. Вонь, сквозняк во все щели, риск отморозить/получить полную комаров жопу, зимняя эквилибристика... квинтэссенция всех хуёвых привокзальных сортиров.
А некоторые альтернативно одарённые страшно возмущаются платности нового туалета. Какжитак, целых двадцать рублей, грабёж! Правда, возмущаются в основном пригламуренная молодёжь, которая старого сортира явно не нюхала  :troll:

#4508 2018-08-07 16:45:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А некоторые альтернативно одарённые страшно возмущаются платности нового туалета.

Ну я вот возмущаюсь платности туалетов вообще, особенно в общественных местах типа парков и пляжей. Потому что понятно же куда пойдут те, кого жаба душит за сортир заплатить((

#4509 2018-08-07 17:09:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я, наверное, просто последние годы тусуюсь в приличных местах и совсем оцивилился, но признаков орления в сортирах не видел уже очень давно

Я тебя напугаю, но у нас в рабочем толчке, откуда сегодня сверзилась орлица, тоже следов возвышения не наблюдалось, унитаз визуально чистый.

#4510 2018-08-07 17:20:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну я вот возмущаюсь платности туалетов вообще, особенно в общественных местах типа парков и пляжей. Потому что понятно же куда пойдут те, кого жаба душит за сортир заплатить((

В общественных местах я тебя даже поддержу, ибо там администрация имеет возможность их содержать.
Но возмущаться платности тёплого сортира на перегоне посреди тайги - это надо быть не очень умным.

#4511 2018-08-07 17:31:32

Анон

Re: Сортирная тема

Я тебя напугаю, но у нас в рабочем толчке, откуда сегодня сверзилась орлица, тоже следов возвышения не наблюдалось, унитаз визуально чистый.

Не то чтобы я напугался, но призадумался.

Скрытый текст

Перестану ли ронять после этого жопу на унитаз? Не знаю. Не уверен.

#4512 2018-08-07 17:34:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Перестану ли ронять после этого жопу на унитаз? Не знаю. Не уверен.

Ну я вот в общественных бумагой прикрываю прежде, чем ронять, как правило.

#4513 2018-08-07 18:25:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну правильно, если неудобно, то, конечно, надо лезть с ногами и засерать еще больше. Технически не возможно по здоровью - носи с собой одноразовые сидения.
Я хуею с оправдания своему свинству.

Анон, в те времена про одноразовые сиденья не слышали.
Ну вот так было практически везде, и один сознательный и чистоплотный гражданин не в силах сломать систему. Оно как-то само должно, с общим повышением уровня культуры. Дожили же до более-менее чистых сортиров как-то, значит, можем!

#4514 2018-08-07 18:56:27

Анон

Re: Сортирная тема

Я, наверное, просто последние годы тусуюсь в приличных местах и совсем оцивилился, но признаков орления в сортирах не видел уже очень давно

Разговорилась со знакомой и она поведала как орлила в одном жутко крутом ресторане. Почему? Боится что-то подцепить. Почему не зависает или не стелет бумагу? Мне так удобно.
Казалось бы, не первый год человек живет в лухарях, пора бы уже менять привычки, а, вот, орлит.

#4515 2018-08-07 23:08:37

Анон

Re: Сортирная тема

А мне, может, удобно бросать мусор на землю, а не нести до ближайшей урны - что, так и поступать? Или чо это я должна чистить зубы после бутера с луком? Так поеду в метро в час-пик, мне УДОБНО.
И кто такие лухари?

#4516 2018-08-08 18:05:01

Анон

Re: Сортирная тема

у анона есть традиция: ЕБАНЫЙ ПОНОС КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ОТКЛЮЧАЮТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ  :fuuu: :fuuu: :fuuu:
я понимаю, что это даже объяснимо: холодной водой сложнее отмыть руки и так далее.
но когда ты летаешь над унитазом на тугой струе поноса, зная, что не сможешь потом нормально помыть пердак, как-то насрать, в чем причина - в том, что холодная вода хуево ладит с мылом, или в том, что колдун проклял твое очко.

#4517 2018-08-09 05:58:15

Анон

Re: Сортирная тема

а в чем проблема помыть пердак холодной водой? это ж минутное дело, не застудишься

#4518 2018-08-09 06:10:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон не срал уже 11 дней. Слабительное принято многократно, кефир-капуста-яблоки-чернослив-подсолнечное масло съедены, литры кофе с молоком и без выпиты, попытка сделать клизму не удалась по понятным причинам. Анону надо сейчас собираться на работу, но анон хочет сдохнуть, раз уж не получается просраться. Как же хуево...

#4519 2018-08-09 08:11:38

Анон

Re: Сортирная тема

Блин, анон, 11 дней это серьезно. Тебе бы к врачу. А вообще если в первые пять-шесть дней не помогают народные методы, нужно принимать слабительное. Что ж ты так... Я бы и сейчас их посоветовал, но хз, что у тебя там теперь. Иди к врачу, а? Или проконсультиройся в 03. Прям звони и говори, мол, у меня странный вопрос, я не помираю, просто не знаю, что делать. Мне так на дом врача как-то вызвали, по другому поводу, но все же. А еще раз совет дали по совместимости лекарств.

Отредактировано (2018-08-09 08:19:34)

#4520 2018-08-09 08:27:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, я за тебя переживаю. А микроклизму Микролакс поставить, не? Она как раз "пробку" выбьет, а там может само пойдет. Сверху бы разгребать эти завалы без консультации у врача не советовал, а снизу может быть вполне безопасно простимулировать. Жидкости там мало совсем и далеко она не пройдет.
Ну и про врача и скорую повторюсь.

Отредактировано (2018-08-09 08:31:29)

#4521 2018-08-09 10:31:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анону сегодня приснился страшный сортирный сон! Натуральный кошмар.

Гидра треш пати, приключения Зимнего Солдата в русреале, с суровыми советскими колонотерапиями и убийцами в белых халатах.

#4522 2018-08-09 10:50:55

Анон

Re: Сортирная тема

Сортирная тема проклята. Начитался про косые струи и впервые обоссал себе ляшку

#4523 2018-08-09 18:22:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон не срал уже 11 дней. Слабительное принято многократно, кефир-капуста-яблоки-чернослив-подсолнечное масло съедены, литры кофе с молоком и без выпиты, попытка сделать клизму не удалась по понятным причинам. Анону надо сейчас собираться на работу, но анон хочет сдохнуть, раз уж не получается просраться. Как же хуево...

Недавно победил 8-дневный несрун, сожрав за сутки следующий набор:
около литра рагу из кабчков, томатов и моркови в большом количестве подсолнечного масла, 2 больших термостатных йогурта, 2 кружки кофе с молоком, большую тарелку тушеной капусты, 1 помело и 2 апельсина.
Было больно, зато под вечер просрался легко и изящно, за несколько секунд.

#4524 2018-08-09 18:42:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

большом количестве подсолнечного масла

Анон пишет:

2 больших термостатных йогурта

У меня жопа сжалась от одной этой комбинации  =D

#4525 2018-08-09 18:50:21

Анон

Re: Сортирная тема

Да нафига вообще эти ухищрения? Чем современное слабительное хотя бы типа Дюфалака неправославно-то? И зачем терпеть 8 дней, блин? Варварство какое-то...  :facepalm: Лечение календулой пневмонии по заветам многоматок...

Отредактировано (2018-08-09 18:50:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума