Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#4476 2018-07-22 08:25:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Или она как зацементировалась, то все, живете спокойно и забыли, пока дома не припрет?

Живу спокойно, ничего не болит и не раздувает, просто если я хотел в туалет и что-то помешало и жопа зацементировалась, то в этот день я уже точно не просрусь и на следующий тоже и пофигу что до этого я не срал уже три дня, значит не буду срать еще три дня, поэтому если захотелось, то стараюсь идти по первому желанию, иначе это желание еще долго не появится.

Анонче, ты - это я! Твоя жопа - моя жопа!

#4477 2018-07-22 09:04:29

Анон

Re: Сортирная тема

А у анона всё было хорошо несколько недель, стабильная срачка каждое утро после завтрака.
А сегодня проснулся, живот болит пиздец, сначала из меня лезли твердые козьи каки, теперь течёт понос, аж жопа горит. Вроде рацион не менял, ничего такого не жрал. Но поди ж ты.

#4478 2018-07-22 17:10:57

Анон

Re: Сортирная тема

А у анона всё было хорошо несколько недель, стабильная срачка каждое утро после завтрака.
А сегодня проснулся, живот болит пиздец, сначала из меня лезли твердые козьи каки, теперь течёт понос, аж жопа горит. Вроде рацион не менял, ничего такого не жрал. Но поди ж ты.

Жара, может, влияет?

#4479 2018-07-23 15:45:56

Анон

Re: Сортирная тема

Обтерла сейчас в туалете на работе лицо бумагой. Отнимаю ее от лица и вижу... коричневые следы. Стою. Думаю, как теперь жить.
Потом поняла, что это мой карандаш для бровей.

#4480 2018-07-23 19:00:50

Анон

Re: Сортирная тема

Съел два яблока и тут же в животе началось странное. Вроде хочется срать, а не срётся, только пукается иногда. Почему от яблок-то?! Или просто совпадение?

#4481 2018-07-23 20:22:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Почему от яблок-то?!

Яблоки, тащемта, весьма такой срательный продукт. Их вместе со всяким черносливом рекомендовали раньше есть при запоре.

#4482 2018-07-23 21:00:03

Анон

Re: Сортирная тема

Но я-то не сру, наоборот.

#4483 2018-07-23 21:09:04

Анон

Re: Сортирная тема

Меня от яблок только пучит и запирает (и еще страшно охота жрать). Индивидуально, имхо.

#4484 2018-07-23 21:54:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Съел два яблока и тут же в животе началось странное. Вроде хочется срать, а не срётся, только пукается иногда. Почему от яблок-то?! Или просто совпадение?

Может, они там бродить начали? :casper:

#4485 2018-07-23 22:17:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вроде хочется срать, а не срётся, только пукается иногда. Почему от яблок-то?!

Так от яблок это вполне может быть. Даже в Саус парке, когда была серия про пердеж, мама Картмана шутила шутеечки про яблоки.

#4486 2018-07-23 22:39:46

Анон

Re: Сортирная тема

У меня никогда раньше не было. Ну хоть сейчас отпустило, хотя просраться так и не удалось.

#4487 2018-07-24 10:56:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Обтерла сейчас в туалете на работе лицо бумагой. Отнимаю ее от лица и вижу... коричневые следы. Стою. Думаю, как теперь жить.
Потом поняла, что это мой карандаш для бровей.

Анооон! :lol: Я прям прочувствовала все стадии твоих переживаний.

#4488 2018-07-24 12:43:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анооон!  Я прям прочувствовала все стадии твоих переживаний.

Отрицание, злость, торг, депрессия, принятие?  =D

#4489 2018-07-24 18:32:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон конкретно попал на сортирную тему.

Скрытый текст

#4490 2018-07-24 18:36:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, таблеток никаких с собой нет? У коллег может поспрашивай.

#4491 2018-07-24 18:48:26

Анон

Re: Сортирная тема

Нет, увы, иначе я бы уже. Даже думал до аптеки сбегать, но нельзя, работу надо доделывать.
У пары коллег (из тех, кого я меньше боюсь) поспрашивал, они сказали, где-то на вахте есть аптечка. Но там ничего такого не оказалась, только ношпа, выпил 3 таблетки но толку ноль. В общем, через 20 минут иду позориться... Мне еще сегодня отчитываться, это полчаса точно займет, и все эти сборища вечно по два часа длятся. Потом наверное убьюсь нахуй и запомнят меня как сотрудника, который устроил на совещании газовую и шумовую атаку или вообще обосрался во всех смыслах:facepalm:

#4492 2018-07-24 19:08:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Даже думал до аптеки сбегать, но нельзя, работу надо доделывать.

Держись анончик, если хоть малейшая возможность есть, то лучше сбегай за каким-нибудь лоперамидом.

#4493 2018-07-24 19:16:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Даже думал до аптеки сбегать, но нельзя, работу надо доделывать.

Анон, ну никому же лучше не будет, если тебе и правда поплохеет на работе. Это форс-мажор, они обязаны понять. Все эти "надо работать" в подавляющем большинстве случаев иллюзорны(

#4494 2018-07-25 09:42:51

Анон

Re: Сортирная тема

Вчершаний панический анон с сортирной проблемой докладывает: анон пошел на совещание как на смертную казнь. Сел подальше. Через 15 минут борьбы с газами и заунывных кишечных песен (на анона несколько раз оглянулись, сссукаа) анона попросили сесть поближе, чтобы зачитать свою часть рабочей  хренотени. Анон сжал булки и зачитал, надеясь, что его голос хоть немного заглушит стремные звуки из живота. Анона спросили, что у анона с голосом, не заболел ли анон? Анон радостно ухватился за эту версию и сказал, что да, голова очень болит, кружится, и вообще как-то не по себе. Анона отпустили домой, "а то у вас лицо, как будто вы прямо здесь сейчас упадете", и анон на крыльях счастья помчался в сортир. Там анон завис надолго и как следует отбомбился. А когда выходил, ощущая временное облегчение, у раковины наткнулся на непосредственную начальницу, очень чопорную даму, задумчиво поправляющую макияж. Не услышать бомбеж анона было невозможно (раковины от сортиров дверью не отделены, и двери в кабинках не сплошные), так что получилось очень неловко...  :facepalm: Вечером к кишечным радостям добавилась сильная  головная боль, видимо, в качестве кары за попытку наебать начальство.  =D

#4495 2018-07-25 11:11:13

Анон

Re: Сортирная тема

А когда выходил, ощущая временное облегчение, у раковины наткнулся на непосредственную начальницу, очень чопорную даму, задумчиво поправляющую макияж

не переживай анончик, наверняка начальница когда-то была в похожей ситуации.

#4496 2018-07-25 11:30:57

Анон

Re: Сортирная тема

Да не переживай ты, начальница наверняка все поняла и скорее всего решила, что ты траванулся, но превозмогая, все равно делал работу. Все нормально, анон))

#4497 2018-07-25 11:36:23

Анон

Re: Сортирная тема

если б ты ей в кабинете насрал, это одно. а так, пардон, в туалет ходють отнюдь не мокияш поправлять.

#4498 2018-08-02 13:30:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анону сегодня приснился страшный сортирный сон! Натуральный кошмар.

Скрытый текст

#4499 2018-08-02 13:45:57

Анон

Re: Сортирная тема

Однажды давным-давно у анона появился Новый Важный Начальник (нвн). И был у анона в конторе на этаже среди прочих сортиров один общий. Просто дверь из коридора, там туалет и раковина с зеркалом. Анон как-то зашел туда и, видимо, плохо защелкнул дверь. И когда анон после всех дел менял ежедневку, нависая орлом со спущенными трусами над унитазом, дверь вынесли, ворвался живот нвн, а затем сам нвн ( он был довольно упитан). НВН на автомате начал расстегивать ремень, потом мозг донес, что он не один, он рефлекторно извинился и закрыл дверь с другой стороны. Но немая сцена имела место быть.

Через 2 часа анон пошел к нвн на обсуждение аноновских важных проектов. И так как был молод и трепетен, вздыхал, краснел, мялся и всячески палил свой стыд от ситуации. НВН вздохнул, посмотрел на меня и сказал - анон, я женат и видел это тыщу раз. Проехали.

Как же мне полегчало.. а сейчас вспоминаю со смехом.

#4500 2018-08-02 13:48:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анону сегодня приснился страшный сортирный сон! Натуральный кошмар.

Скрытый текст

Проверка Дна хоррор версия!  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума