Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#4451 2018-07-18 22:22:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Есть ли какая связь, или прост совпаление?

Есть, сокращения матки давят на мочевой пузырь.

#4452 2018-07-19 00:55:03

Анон

Re: Сортирная тема

Предрассветное утро, а анона только что нихуёво так пронесло  :panic:  и, судя по бульканью в животе, планирует повторить. А жопа уже пиздец как болит - походу, желчный окончательно взбесился.

#4453 2018-07-19 05:28:09

Анон

Re: Сортирная тема

Фил е пэйн, бро(
Объелся мороженого (жара, бля! питался только им весь день, я столько обычно за месяц не съедаю), ночью не спал и бегал дристать ровно 12 раз (и кажется, скоро снова побегу), внутри все мерзко бурлит и переливается, и очень сильно болят кишки. Ощущение такое, будто их на что-то плотно наматывают, а потом резко дергают.
А через 2 часа вставать на работу...  :drama:

#4454 2018-07-19 09:45:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У анона первый день месячных, ничо не болит, но ссытся анону обильно, задолбался. Есть ли какая связь, или прост совпаление?

я, кстати, заметил такую хуйню, когда тампонами пользоваться начал, а начал я не так давно, поэтому пока мне сложно отследить, но с тампоном внутри бегать в туалет стал гораздо чаще. прям хз, давит он там на что-то что ли, хотя вроде маленькие же они.

#4455 2018-07-19 10:54:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Фил е пэйн, бро(

:comfort:  мы переживём это.
Кишечный апокалипсис какой-то. Ненавижу вот это вот, когда из жопы тупо вода течёт, прижигая очко, и ты ничего не можешь делать, кроме как пытаться доспать на унитазе

#4456 2018-07-19 10:59:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

но с тампоном внутри бегать в туалет стал гораздо чаще. прям хз, давит он там на что-то что ли, хотя вроде маленькие же они.

Такие же ощущения, анон.  :bubu:
И без тампона живот как вздутый и в туалет хочется очень часто, а с ним - чуть ли не каждые полчаса. И все время не знаю куда деться: менять тампоны каждый раз после туалета (веревочка-то намокает  :pink: ) как-то сильно накладно, да и вытаскивать почти сухой весьма неприятно, но бляяяя, ходить целый день с ощущением, что сейчас описаешься - то еще удовольствие.

#4457 2018-07-19 11:19:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

веревочка-то намокает

не знаю, поможет или нет, но я обычно перед поссать верёвочку вперёд убираю, и она практически не намокает

#4458 2018-07-19 11:21:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

не знаю, поможет или нет, но я обычно перед поссать верёвочку вперёд убираю, и она практически не намокает

Да я тоже так изворачиваюсь иногда, но она все равно намокает (видимо, строение такое), неприятно, поэтому стараюсь терпеть.

#4459 2018-07-19 11:25:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И все время не знаю куда деться: менять тампоны каждый раз после туалета (веревочка-то намокает   ) как-то сильно накладно, да и вытаскивать почти сухой весьма неприятно, но бляяяя, ходить целый день с ощущением, что сейчас описаешься - то еще удовольствие.

Возьми такие, у которых веревочка очень плотно прилегает и не торчит из тебя. Чтобы их вытащить, надо сунуть в себя пальцы, найти и расковырять веревочку, потянуть)

Последний раз этим отличились ашановские тампоны КД. По ощущениям - абсолютно норм тампоны, кстати, разве что не шибко емкие, когда как у меня - в первый день хлещет и вытекает большая часть крови. Вытаскивались норм. Они даже в напитанном кровью состоянии не настолько широкие, как тампаксы, например.

#4460 2018-07-19 11:28:31

Анон

Re: Сортирная тема

это оффтоп в тред месячных, наверное, но раз уж тут речь зашла, под катом спрошу

очень сквичное

#4461 2018-07-19 11:34:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

это оффтоп в тред месячных, наверное, но раз уж тут речь зашла, под катом спрошу

очень сквичное
Скрытый текст

#4462 2018-07-19 11:37:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

это оффтоп в тред месячных, наверное, но раз уж тут речь зашла, под катом спрошу

впитываются или налипают на тампон

Отредактировано (2018-07-19 11:37:10)

#4463 2018-07-19 11:39:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Возьми такие, у которых веревочка очень плотно прилегает и не торчит из тебя. Чтобы их вытащить, надо сунуть в себя пальцы, найти и расковырять веревочку, потянуть)

Последний раз этим отличились ашановские тампоны КД.

В моем Зажопинске нет Ашанов.  ;D
Плюс на работе или где еще не очень хочется внутри себя ковыряться  =D По этой же причине предпочитаю тампоны с аппликаторами (из всех опробованных больше всего устраивают тампакс компак, у них и веревочка не сильно длинная).
Но вообще, фиг с ней, с веревочкой  ;D Бесит-то не она, а постоянное желание ссать, когда месячные.

#4464 2018-07-19 11:57:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Кишечный апокалипсис какой-то. Ненавижу вот это вот, когда из жопы тупо вода течёт, прижигая очко, и ты ничего не можешь делать, кроме как пытаться доспать на унитазе

А таблеточек никаких нет? Хотя бы уголь активированный, хотя я по старинке левомицетин использую в таких случаях, он убивает бактерии, которые наверняка размножились, раз понос не прекращается, мне всегда помогает.

#4465 2018-07-19 12:17:03

Анон

Re: Сортирная тема

▲Скрытый текст

Бее. Спасибо))

Отредактировано (2018-07-19 12:17:10)

#4466 2018-07-19 15:45:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А у меня от жары всё говно ссохлось

Ах вот оно что! у меня та же проблема последнюю неделю, не мог понять, что случилось, а это я прост потею много.  :lol:

Это анон, который волновался за сранье в поездке. Не зряяя.

Скрытый текст

#4467 2018-07-20 22:22:12

Анон

Re: Сортирная тема

Ох, аноны. Я сегодня на работе пообедал гречкой с курицей, и внезапно где-то через полчаса меня раздуло, как дирижабль. Дикая боль в кишках, еле досидел до конца рабочего дня и из последних сил дополз домой. Дома я принял позу рака и начал пердеть, аки труба Иерихонская. Потом еще и просрался, еле до сортира добежал. Вот что это было?

#4468 2018-07-20 22:23:09

Анон

Re: Сортирная тема

Пищевое отравление это было, анон. С коротким инкубационным периодом.

#4469 2018-07-20 23:57:21

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, я съел крабовые палочки два дня назад, а запах пуканья, говна и отрыжки до сих пор крабовый. Начинаю переживать, когда оно выйдет и не опасно ли это. Так вроде ничего не болит и не беспокоит (кроме пердежа втри раза больше чем обычно)
Из чего они там эти палочки делали, пидоры  :fuuu:

#4470 2018-07-21 01:15:39

Анон

Re: Сортирная тема

:vanga: что из трески, как и все прочие крабопалки)

#4471 2018-07-21 13:54:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон - сортирная неженка и трепетная туалетная лань. Все должно быть идеально и спокойно, иначе хрен тебе, а не туалет, даже дома. В поездках и походах жопа анона само собой цементируется намертво, при этом анона раздувает что твой мяч, а толку... Т.е. если анон проспал, собирался в спешке, нервничал, если рядом есть посторонние люди (друг в одном номере отеля, например), т.е. любой дискомфорт - это никакого утреннего туалета и страдания на весь день или даже до конца поездки, т.к. вне дома анон просраться не может. Это было довольно отстойно и вне поездок, потому что почти никогда не удавалось сходить перед работой, на работе начинало хотеться, но жопа держала оборону до последнего, и только вечером дома отпускало. Анон ходил к врачам. Анон пил лекарства (анон-желудочник). Но не придумали еще слабительного для мозга, думал анон...
И тут анон сел на диету (два месяца назад). Даже скорее на пп. Стал жрать много овощей (начал с вареных, т.к. желудок...). Теперь уже и сырые подключил. Полностью исключил мучное. Вообще. Даже пасту. Снизил потребление сахара раз в 5, наверно. И о чудо! Регулярный утренний стул! Без плясок с бубном! Просто каждое утро в течении часа после пробуждения. Вне зависимости от нервов или скорости сборов.
Анон собирается в отпуск с близкой подругой. И с интересом ждет, распространится ли его новая супер-способность на отель... Может, и правда все было не только в голове, а еще и та еда анону не подходила? Анон только на пути к разгадке этой тайны бытия, но как же круто утром сходить, и весь день потом порхать свободным, ах-ах-ах  :hysterics:

#4472 2018-07-21 14:07:10

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны с цементирующейся жопой, а это очень мешает в течение дня?
Или она как зацементировалась, то все, живете спокойно и забыли, пока дома не припрет?
Анон со склонностью чуть что (не выспался, перенервничал, съел чуть больше обычного...) обильно дристать очень завидует обладателям таких самозакрывающихся намертво жоп.  :yeah:

#4473 2018-07-21 14:11:29

Анон

Re: Сортирная тема

Да, мешает. Болит живот, его раздувает, хочется в туалет, но не можется, хоть убей. Иногда подотпускает, но все равно чувствуется, что что-то не так.

#4474 2018-07-21 16:12:10

Анон

Re: Сортирная тема

Мне не мешает, но напрягает, что тариф "Не срем вне дома" может самопроизвольно отключиться в любой момент. Обычно он у меня трёхдневный.

Отредактировано (2018-07-21 16:12:42)

#4475 2018-07-21 17:14:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Или она как зацементировалась, то все, живете спокойно и забыли, пока дома не припрет?

Живу спокойно, ничего не болит и не раздувает, просто если я хотел в туалет и что-то помешало и жопа зацементировалась, то в этот день я уже точно не просрусь и на следующий тоже и пофигу что до этого я не срал уже три дня, значит не буду срать еще три дня, поэтому если захотелось, то стараюсь идти по первому желанию, иначе это желание еще долго не появится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума